Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Reserved
Цитата(Gaule @ Dec 4 2011, 17:13) *

Стим оставил. В стиме гордо написано "в разработке" mad.gif

У меня с патчем 1.2. все норм работает. Это какой то злой глюк стима, бомбите их техподдержку.
Как вариант можешь переустановить стим.
Удалить в директории стим все папки и файлы кроме steamapps и steam.exe. Запустить setup.exe с диска Skyrim'a, произойдет обновление стима и потом запустить в нем обновление игры. Если будет медленно качать, поменяй канал на какой нибудь американский или дюссельдорф к примеру.
delfin_
Цитата(Gaule @ Dec 4 2011, 16:26) *

Сейчас при запуске пишет: Вы можете сыграть в игру после ее релиза blink.gif blink.gif mad.gif mad.gif

А дата у вас в системе какая? smile.gif
И еще не помешало бы проверить дату в самом биосе.
Gaule
Цитата(delfin_ @ Dec 4 2011, 21:38) *

А дата у вас в системе какая? smile.gif
И еще не помешало бы проверить дату в самом биосе.


Да все там правильно 4 декабря 2011 и в биосе тож. Не первый раз замужем поди. smile.gif

Спасибо за поддержку. Попробую вынести весь стим. Явно, что в нем глюк.
Но увы, времени играть итак мало, а они мне воскресенье обломали.
DEFEATOR
Может так задумано, по мамонтам с такого расстояния не попадает...вообще...

Изображение
fire_man
Цитата(Gaule @ Dec 4 2011, 20:13) *

Короче, я левую возьму и в нее буду играть. Вон у меня несколько знакомых юзают, горя не знают. А тут то вообще не запускается, а то "в разработке" mad.gif
Хоть ветку успел пройти да пару гильдий...

Проще скачать пиратку с какого-нибудь TPB и играть спокойно, я так и сделал, диск в столе лежит, купил через 2 дня после скачивания, так и не ставил, всё устраивает, тем более предпочитаю в оригинальные версии играть, а то у нас не только стим, но ещё и местные локализаторы-издатели чего-нибудь учинить могут, с модами могут быть проблемы, то шрифтов нет, то ещё чего, а тут всё ясно и понятно и патчи без задержки. Может и поставлю лицензию потом, но пока нет желания.
Gaule
Цитата(fire_man @ Dec 4 2011, 22:28) *

Проще скачать пиратку с какого-нибудь TPB и играть спокойно, я так и сделал, диск в столе лежит, купил через 2 дня после скачивания, так и не ставил, всё устраивает, тем более предпочитаю в оригинальные версии играть, а то у нас не только стим, но ещё и местные локализаторы-издатели чего-нибудь учинить могут, с модами могут быть проблемы, то шрифтов нет, то ещё чего, а тут всё ясно и понятно и патчи без задержки. Может и поставлю лицензию потом, но пока нет желания.


А мне похоже просто придется это делать.
После того, как вынес стим. По новой ставится и пишет: Предварительная загрузка, тут же рядом сколько в игре проведено часов. То есть я уже отыграл черти сколько, а релиза не было mad.gif
Просто стадо пи....сов. mad.gif Слов нет от злобы...
Спасибо еще раз всем за поддержку.
А в поддержку чтоб написать, надо наверное том инсрукций, да и вуз закончить по программированию.. mad.gif
ALexusB
бушь переставлять все - сайвы обычно на локале лежат в
"c:\Users\имя\Documents\My Games\Skyrim\Saves"
там же ИНИ
все это забекапь в др место
после установа верни взад
sergo-kon
Цитата(DEFEATOR @ Dec 4 2011, 22:23) *

Может так задумано, по мамонтам с такого расстояния не попадает...вообще...

Изображение


Да есть такое дело. По гигантам и Мамонтам с такого растояния попасть мне тоже не удавалось.
delfin_
Цитата(fire_man @ Dec 2 2011, 19:07) *

А подскажите мне, как в Рифтене дом купить? На АГ написано, что можно купить после выполнения заданий ярла, но она что-то ничего не даёт.

Элементарно, делаешь задание - дальше она сама предложит дом купить, за 8000.
Первое задание ярла, дает не ярл, [берется у ящеры в рыбацком порту, она наркоманка, хочет зелье исцеления болезней чтобы излечится от зависимости скуммы. Далее в диалоге узнаешь кто поставщик, рассказываешь ярлу - и дальше линейка небольшая. ] По мимо этого еще выполнял задания жителей, по спрашивай, у них есть небольшие задания.
fire_man
Да я уж купил и как раз написал про задание со скумой, но всё равно спасибо smile.gif
delfin_
Мне самому только что предложили купить дом. smile.gif
lllypuK
Цитата(Serginio @ Dec 4 2011, 10:05) *
Ко мне в Вайтране подошла пара нерусских и попросила найти свою подружку.
И дальше тишина - ни описания её не оставили, ни координат, ни вопроса никому насчёт неё задать не могу...
Это по типу БМ в КВЛ? только случайно можно наткнуться? или у нужного персонажа диалог появится?
Цитата(sergo-kon @ Dec 4 2011, 13:03) *
У меня тоже тишина. Но как то встретил их на дороге, пытавшихся увести с собой другую редгадку, но в процессе беседы выяснили что эта не та женщина и пошли дальше.

Эмм... ребят, квестовыми маркерами сознательно не пользуемся?
Serginio
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 09:29) *
Эмм... ребят, квестовыми маркерами сознательно не пользуемся?
Квестовые маркеры - это вообще что-то с чем-то.

Соратники говорят - сходи в Вейтран, припугни некоего персонажа, чтоб народ не напрягал. Как будто Йоррваскр не в Вейтране, а в Техасе.
Смотрю маркеры - фигвам, и диалогов в таверне ни у кого нет.
delfin_
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 07:29) *

Эмм... ребят, квестовыми маркерами сознательно не пользуемся?

У этого квеста нет маркера, по крайней мере у меня. Да и смысла, дать маркер в квесте, где все упирается в поиске?
lllypuK
Цитата(delfin_ @ Dec 5 2011, 10:51) *
У этого квеста нет маркера, по крайней мере у меня.
Может быть, стоило сделать его активным (квест этот, в журнале)? Мне он надоел в журнале болтаться - по квестовым маркерам девку нашел без проблем.

Цитата(delfin_ @ Dec 5 2011, 10:51) *
Да и смысла, дать маркер в квесте, где все упирается в поиске?
Ну да, лучше на форумах поискать smile.gif

Цитата(Serginio @ Dec 5 2011, 10:17) *
Соратники говорят - сходи в Вейтран, припугни некоего персонажа, чтоб народ не напрягал. Как будто Йоррваскр не в Вейтране, а в Техасе.
А как еще тебе должны были сказать? Обозначили задачу, обозначили локацию - выполняй.

Цитата(Serginio @ Dec 5 2011, 10:17) *
Квестовые маркеры - это вообще что-то с чем-то.
...
Смотрю маркеры - фигвам, и диалогов в таверне ни у кого нет.
Ну я хз, что у вас там с маркерами, "по крайней мере у меня" © всегда отрабатывают корректно.
Serginio
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 11:05) *
А как еще тебе должны были сказать? Обозначили задачу, обозначили локацию - выполняй.

Дык я уже каждую собаку внутри городской стены (т.е. именно в "городе Вайтране", как было сказано в задаче) знаю - нету там такого персонажа. Да и народ спокойный ходит, никто его не баламутит.

А если этот тип на хуторах окрестных ошивается, дык нужно было в задании так и говорить (писать), тогда и маркер нафиг не нужен будет - сам по деревням его искать стал бы.
Gaule
Попробовал сделать, как Алексус написал.
Игра вообще не ставится с новым акаунтом, тк не хавает номер с диска, а в старом она "еще не вышла" mad.gif

Вторую лицензионку я естественно покупать не буду. Вот гады криворукие. mad.gif
DEFEATOR
Цитата(delfin_ @ Dec 5 2011, 10:51) *

У этого квеста нет маркера, по крайней мере у меня. Да и смысла, дать маркер в квесте, где все упирается в поиске?


Я и девку, не ища, нашел, и минуя промежуточные моменты - схрон "ассасинов" ...
ALexusB
Во многих заданиях "рядом, западнее" - это край карты вообще. Понять можно только по маркеру.
Да, не логично, тк не говорят где.
Это касается многих "пойди и убей\найди" квестов.

В квестбуке ставим маркером только один активный квест. В случае Разное - ставим маркером саму запись о квесте - без этого не светится
Это отличие квеста Разное от остальных - там два раза нужно включить квест активным
Тогда на карте будет 1 маркер, куда автоматом можно перейти, если стоя в журнале нажать М (карта откроется сразу с переносом на маркер).
Я так в Разном без маркера не нашел бы никогда амулет в склепе, тк он лежал под венком и видно не было. Убил 30мин реала на тупой осмотр пола и стен, если не больше, потом понял как маркер врубить.

2Gaule
я писал как сайвы сохранить для "пропатченной торентом" игры. если достало мучатся.
Таблетку ставь - тут она реально таблетка (лечит хрень) при всех нелогичных лицензионных вариантах.
Old_Nick
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 10:05) *

Может быть, стоило сделать его активным (квест этот, в журнале)? Мне он надоел в журнале болтаться - по квестовым маркерам девку нашел без проблем.....

У меня то же не было маркера, и активным его делал, и одним оставлял - маркера на девицу не было.
Цитата(Serginio @ Dec 5 2011, 10:15) *

....
А если этот тип на хуторах окрестных ошивается, дык нужно было в задании так и говорить (писать), тогда и маркер нафиг не нужен будет - сам по деревням его искать стал бы.

А вот здесь у меня был нормальный маркер, и таки-да - на одну из окрестных ферм wink.gif
sergo-kon
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 09:29) *

Эмм... ребят, квестовыми маркерами сознательно не пользуемся?


Да я этим квестом вообще не парюсь. Торчит он и хрен с ним. smile.gif
Shadow
Цитата(delfin_ @ Dec 5 2011, 00:01) *

Элементарно, делаешь задание - дальше она сама предложит дом купить, за 8000.

А мне вроде бы домик бесплатно достался, по линейке гильдии воров. А вот улучшения для декора пришлось покупать.
sergo-kon
У меня в домике две постели спальных. Одна двуместная а в другой комнате однаместная. На двуместной могу спать спокойно а на однаместную лечь не мог. Пишет что "это не ваша постель". И у меня сразу дурацкий вопрос возник, если в моем доме постель не моя то, чья она?
ALexusB
хускарла или жены - тк в моем доме живет Лидия, при этом офф у мя другая тетка.
sergo-kon
Цитата(ALexusB @ Dec 5 2011, 13:00) *

хускарла или жены - тк в моем доме живет Лидия, при этом офф у мя другая тетка.

Всмысле ты и Лидию используешь и одновременно еще женился или другого спутника пользуешь?

п.с. А если Лидия убита и ее труп попробовать поднять хорошо прокачаным заклом типа "поднят мертвого", это реально или с ней не прокатит?
Я при своих не прокачаных умениях в колдовстве пробовал, было написано что Лидия слишком сильная что бы ее поднять.
Serginio
Цитата(ALexusB @ Dec 5 2011, 11:49) *
В квестбуке ставим маркером только один активный квест. В случае Разное - ставим маркером саму запись о квесте - без этого не светится
Это отличие квеста Разное от остальных - там два раза нужно включить квест активным
Тогда на карте будет 1 маркер, куда автоматом можно перейти, если стоя в журнале нажать М (карта откроется сразу с переносом на маркер).
Действительно работает.
Разработчикам следовало бы это вставить в главу "помощь", т.к. самому заюзать такой "тык" совершенно не очевидно.
Цитата(Old_Nick @ Dec 5 2011, 12:27) *
А вот здесь у меня был нормальный маркер, и таки-да - на одну из окрестных ферм wink.gif
А у меня маркера не было, т.к. персонаж оказался целителем в храме Кинарет (прямо внутри). И ветка диалога с ним была только одна - я мог его только побить!!! (целителя в храме!). Вот это гениальные квесты - многоходовые и интересные, а главное - логичные.

Пипец.
Так великолепно разработан и детализирован мир (одна только тема книг чего стоит) - и такой быковатый квестконтент... Парадокс.
----------------------------

Скажите - а на уничтожение великанов в окрестностях Вайтрана будут квесты, или их можно просто так валить?

Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2011, 13:13) *
Я при своих не прокачаных умениях в колдовстве пробовал, было написано что Лидия слишком сильная что бы ее поднять.
Там два заклинания есть - поднять зомби (для небольших объектов) и оживить труп - для более мощных. Но это же всё одно не "оживить" навсегда, а только на 60 секунд...
lllypuK
Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2011, 13:13) *
Всмысле ты и Лидию используешь и одновременно еще женился или другого спутника пользуешь?
Лидию, видимо, отправил домой борщ варить, а чтобы место просто так не пропадало, "подцепил" кого-то другого.

Цитата(Serginio @ Dec 5 2011, 13:39) *
Скажите - а на уничтожение великанов в окрестностях Вайтрана будут квесты, или их можно просто так валить?
Был один такой генератор. Взял толи в таверне, толи напрямую у управляющего городом. Великан находился в какой-то пещере, а рядом имелась стоянка мамонтов, ну и другие великаны околачивались. Вальнул того, кто в пещере (тупо в спину из сника расстрелял, он даже не обернулся ни разу), эти двое, что были на улице, на это никак не среагировали.
delfin_
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 09:05) *

Может быть, стоило сделать его активным (квест этот, в журнале)?

Может быть, я уже сделал его активным (квест этот, в журнале ©)?

Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 09:05) *

Ну да, лучше на форумах поискать smile.gif

Это ты о ком? Я не искал. А реплика моя, объясняет логику разрабов, незачем давать квест на поиск и сразу тыкать носом куда идти. А форумы - это уже личное дело каждого, но этот вопрос точно не ко мне. smile.gif

Цитата(ALexusB @ Dec 5 2011, 09:49) *

Таблетку ставь - тут она реально таблетка (лечит хрень) при всех нелогичных лицензионных вариантах.

Пираты - стараются сделать все максимально работоспособным для клиентов, без гемора (см. забота о клиентах). А издатели основной акцент ставят на защиту игры от нелегального копирования (см. забота о своих кошельках) при это создавая большие неудобства геймерам. И даже такую замечательную игру, где разрабы постарались на славу - издателям удалось испоганить.

Цитата(Shadow @ Dec 5 2011, 10:50) *

А мне вроде бы домик бесплатно достался, по линейке гильдии воров. А вот улучшения для декора пришлось покупать.

Линейку как раз прохожу, спасибо, покупать пока не буду. smile.gif
А вещи пока что можно хранить в сундуках гильдии.

Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2011, 10:58) *

У меня в домике две постели спальных. Одна двуместная а в другой комнате однаместная. На двуместной могу спать спокойно а на однаместную лечь не мог. Пишет что "это не ваша постель". И у меня сразу дурацкий вопрос возник, если в моем доме постель не моя то, чья она?

Это намек что пора заводить детей. 1.gif

Цитата(Serginio @ Dec 5 2011, 11:39) *

Скажите - а на уничтожение великанов в окрестностях Вайтрана будут квесты, или их можно просто так валить?

Ты не парься. Там 2 выхода если завалишь квестового. Либо квест активируется с половины, либо нужный предмет\нпц респавнится еще раз после взятия квеста.
lllypuK
Цитата(delfin_ @ Dec 5 2011, 14:13) *
Может быть, я уже сделал его активным (квест этот, в журнале ©)?
Это вопрос? Не знаю... может быть, нет? Если сделал, тогда, может быть, маркер должен появиться? "По крайней мере у меня" © так.

Цитата(delfin_ @ Dec 5 2011, 14:13) *
Это ты о ком? Я не искал. А реплика моя, объясняет логику разрабов, незачем давать квест на поиск и сразу тыкать носом куда идти. А форумы - это уже личное дело каждого, но этот вопрос точно не ко мне. smile.gif
Это я о тех, кто не может найти. Если сам не смог найти - поставь маркер, он найдет за тебя. А касательно этого квеста - первоначальные поски редгардки там по сути прелюдия, они не несут никакого интереса и интриги. Все остальные "душевные дерзания" от ощущения вершителя судеб будут впереди. Так что если логика разрабов и была такой, как ты ее объяснил, то она не стоит того, чтобы квест этот болтался в журнале по нескольку дней и мозолил глаза.
ALexusB
Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2011, 13:13) *

Всмысле ты и Лидию используешь и одновременно еще женился или другого спутника пользуешь?



Нет, Лидия вообще в доме имхо баг

дали ее в нагрузку, была в зале ярла. Потом пропала, я хожу с теткой из таверны, что в тяжелой бороне, которую не взяли в Соратники за убиение (нечаянно) на тестировании оппонента.
Потому купил дом, а в нем Лидия
Ходит-бродит, комнатку имеет отдельную.
Реплики забавные отпускает "что ты тут шляешься"

Вообще - дом мой - проходной двор.
Оч часто заходят какие-то дети, пьянь - все те, что начинают на улице со мной базарить, пока я в дом вхожу.
Потом ходят кругами и выходят.... и проверяй за ними не сперли ли чего smile.gif

===
По редгарке - да, там есть душевные терзания и особый выбор, особо на начальном уровне (по сути его и нет на деле) - (завалить 7 НПС из неудобной позиции или согласится с ними, что талморцы - гады, а они гады! по др квестам у мя точно)
delfin_
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 12:38) *

Это вопрос?

Ага, риторический. smile.gif
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 12:38) *

Если сделал, тогда, может быть, маркер должен появиться?

Не знаю... может быть © но у меня не появился. И включал, и выключал, по этому квесту нет маркера. smile.gif Сейв хочешь? Или скрин сделать?
Цитата(lllypuK @ Dec 5 2011, 12:38) *
Так что если логика разрабов и была такой, как ты ее объяснил, то она не стоит того, чтобы квест этот болтался в журнале по нескольку дней и мозолил глаза.

Решение там на поверхности, если очень захотеть - можно его пройти без маркера, город то маленький, не составит труда его обыскать. И они это предусмотрели, ветка диалога появляется и у других женщин редгарок которые прячутся по домам. smile.gif
sergo-kon
Цитата(Serginio @ Dec 5 2011, 13:39) *


Скажите - а на уничтожение великанов в окрестностях Вайтрана будут квесты, или их можно просто так валить?



В Виндхолде у одного из подручных цареубийцы спроси про роботенку и он дас задание на великана, со стоянкой где между Вайтраном и Виндхольдом.
А так мочи всех подряд. Там наверху разберутся кто грешник а кто преведник. 1.gif

Цитата(ALexusB @ Dec 5 2011, 14:44) *

Ходит-бродит, комнатку имеет отдельную.
Реплики забавные отпускает "что ты тут шляешься"



Все правильно. Может она только-только полы помыла а ты тут с грязными лапами приперся и по дому грязь развозишь. 1.gif
fire_man
Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2011, 15:43) *

В Виндхолде у одного из подручных цареубийцы спроси про роботенку и он дас задание на великана, со стоянкой где между Вайтраном и Виндхольдом.

Это генераторы, так что на мёртвого великана точно не дадут. Если дадут на то место, где уже зачистил, то он там снова появится, то же и с драконами.
sergo-kon
Цитата(fire_man @ Dec 5 2011, 15:48) *

Это генераторы, так что на мёртвого великана точно не дадут. Если дадут на то место, где уже зачистил, то он там снова появится, то же и с драконами.

Именно это я и хотел сказать следующим предложением. smile.gif
erebus
Квест про пропавшего без вести Торвальда (даёт одна бабка в Вайтране) кто нить проходил?
Спойлер: решил пройти без крови. Выяснил, что Торвальда держат в Северной сторожевой башне (или как то так). Башню нашёл у чёрта на рогах. В разговоре со стражником есть фраза что без приказа его невыдадут. Если сником в крепость заползти, игра пишет, что попытка всё уладить без крови провалена. К кому идти за приказом? Смотался в Солитьюд к Туллию, тот молчит как рыба unsure.gif Кого ещё колоть?
sergo-kon
Посоветуйте какой прогой снять видео игры, кроме фрапса. Фрапс больше одной минуты у меня отказывается снимать.
Reserved
Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2011, 13:33) *

Фрапс больше одной минуты у меня отказывается снимать.

Плохо сломанный фрапс. Поищи другую версию типо 3.4 и устанавливать ее лучше при выключенном инете.

Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2011, 09:58) *

если в моем доме постель не моя то, чья она?

хускарла
Serginio
Цитата(erebus @ Dec 5 2011, 16:30) *
Квест про пропавшего без вести Торвальда (даёт одна бабка в Вайтране) кто нить проходил?
Там походу косячок.

Когда письмо прочитываешь, задание не изменяется, и маркер с письма не снимается.
Я думал, что сперва нужно пацану помочь, чтоб он письмо вынес - нифига, нету ветки.
Gaule
Решение моей проблемы найдено.
Это оказывается мой провайдер мне присвоил IP из Японии или шут его знает из какой страны, где релиза еще не было (идиотизм полный вперед). Поэтому и глючило.
Активировался по новой у провайдера и все заработало.
erebus
Цитата(Serginio @ Dec 5 2011, 16:31) *

Там походу косячок.

Когда письмо прочитываешь, задание не изменяется, и маркер с письма не снимается.
Я думал, что сперва нужно пацану помочь, чтоб он письмо вынес - нифига, нету ветки.

Эмм... по моему, это другой квест.
Тот, про что я интересуюсь, начинался примерно так:
Около рынка потрепался с бабулей, мол, её сынок пропал, давай зайдём в дом, на людях неудобно. Зашёл к ней в дом, а там, кроме бабули - мужик с топором smile.gif Оказыавается, пропащий сынок Торвальд - его брат,, да ещё бунтарь. Чтобы выяснить, где его заныкали, пришлось тырить дневник у враждебного клана. Там сказано, что сидит он в Северной башне. Башню брат Торвальда предлагает брать штурмом, но есть и вариант этот квест пройти без крови.
А вот как это сделать - у меня затык.


Заметил, есть в некоторых квестах недоговорки и не везде метки ставятся. Например, с маньяком в Виндхельме. Если пойдёшь по маркеру - посадишь не того smile.gif А чтобы сразу выйти на Каликсто - надо самому допереть smile.gif
DEFEATOR
Вышел из Звезды Азуры, пожалел жрицу, взял с собой... Скинул ей шмот - всего много - она, однако, взяла разделась на морозе... Как одеть ? Мороз, однако... 1.gif
delfin_
Цитата(erebus @ Dec 5 2011, 17:50) *

Эмм... по моему, это другой квест.
Тот, про что я интересуюсь, начинался примерно так:
Около рынка потрепался с бабулей, мол, её сынок пропал, давай зайдём в дом, на людях неудобно.


У меня по другому было. Обыскивал дома, зашел в этот - там на меня мужик напал, камера сразу повернулась на 180 гр, управление пропало, только диалог. Создалось впечатление что он физически меня захватил и пытает. 1.gif Ну а диалог уже по квесту, сначала доказательства, потом штурм. smile.gif

Цитата(erebus @ Dec 5 2011, 14:30) *

Квест про пропавшего без вести Торвальда (даёт одна бабка в Вайтране) кто нить проходил?

Проходил. Правда всех вырезал, что же касается прохождения без крови, там судя по всему нужно вступить в легион, стать значимой персоной, и добиться приказа от командира, или от кого там нужно. Но это всего лишь домыслы, т.к. по этой ветке было лень проходить, да и отыгрываю я сторонника братьев бури. В след. раз буду играть за империю, вот и будем посмотреть более внимательно.
Serginio
Цитата(erebus @ Dec 5 2011, 19:50) *
Эмм... по моему, это другой квест.

Тот же.

Только я не могу "взять-украсть" этот дневник-письмо из дома сынов Битвы, только прочитать могу.

Вообще кто-то знает как можно "брать" книги? У меня активная кнопка позволяет только их открывать, а в инвентарь ложить я их не могу...
delfin_
Подходишь к книге, нажимаешь Действие, книга открывается, и еще раз нажимаешь действие - книга волшебным образом перемещается в рюкзак.
Бывалый
Все таки обнаружился баг с драконом на патче 1.2. Тех которых я спавнил, работали норм, + те которые попадались при экспедиции. А вот квестовый дракон (ярл попросил шлепнуть) начал глючить, висит в воздухе, не нападает, орет и с места стратует жопой как болид драг рейсинга, причем держится на расстоянии, таки пристрелил (2-мя колчанами стрел), но подыхать не хочет, взмыл вверх под небо и завис, при этом дергается как эпилептик. Жду патч 1.3, должен поправить.
З.Ы. С лошадками пока норм.
ALexusB
с драконами нужно переигрывать, делать сайв до.
Могут и поправить, но бой ДО, а не после

У меня (писал выше) был дракон невидимка, который сдох от первого удара, впитал душу, но полоса НР полная была, и растаял. При этом летал и пулял. А я его не видел.
dimon99
Понял для себя, что "Крики" учить очень стоит. Как-то раньше не обращал на них внимания, выучил заморозку противника и успокоился. А тут встретил место, где, в кургане, на другой стороне обрыва лежат различные бонусы. Прыгал туда минут 20 реала, уже хотел плюнуть, но тут нашел у себя неизученный крик "Стремительный рывок". Крикнул и как итог впечатался в стену на другой стороне обрыва. smile.gif Пособирал плюшки и пошел дальше довольный.
Пойду дальше учить крики. smile.gif
DEFEATOR
По поводу криков.
Один сразу в начале. Далее не пойму . Нарисовано в спеллбуке очень много , при попытке активировать хочет драконьих душ - а в нижней строке уже десяток числится поглощенными... А использую только, не помню названия, для перепрыгивания... А больше, пока (25 lvl ) смысла не вижу...
delfin_
Для меня очень полезным оказался "бесплотность", особенно при битве с огненными драконами. Подошел с фланга, пару мечей двинул, он пока развернется, как только захочет поджарить - крикнул бесплотность и сидишь себе спокойно, потом дракон улетает, крик как правило успевает восстановится и так до победного конца. smile.gif
Denis
Цитата(DEFEATOR @ Dec 5 2011, 23:30) *

По поводу криков.
Один сразу в начале. Далее не пойму . Нарисовано в спеллбуке очень много , при попытке активировать хочет драконьих душ - а в нижней строке уже десяток числится поглощенными... А использую только, не помню названия, для перепрыгивания... А больше, пока (25 lvl ) смысла не вижу...

Я так понял монахи должны учить? Двум крикам они обучают при посещении их обители. Вот эти два и юзаешь, поскольку они научили. Я просто по сюжету не иду. У меня заданий в квест-буке вагон и маленькая тележка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.