Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Dec 21 2011, 22:53) *

Значит "Кирка с +кузнечное" по настоящему уникальная вещь!

Странно, что не показаны проценты увеличения навыка.... но думаю, что в активных эффектах отобразится.


А точно это не мулька? А то может какой приколист выложил а мы тут мозги ломаем. Я ж теперь всю ночь спать не буду, все буду думать "где ж мне ее найти то". lol.gif
Serginio
А кто-нибудь находил "карту клада 5" (только 5 там римскими цифрами)?

Там изображено место, напоминающее "Ветреный пик", но не подписано. Сейчас полчаса реала потратил, облазил этот пик - нифига не могу найти ракурс, с которого картинка рисовалась.

И скрин не получается, из винды могу принт-скрин сделать, а из игры нет sad.gif
sergo-kon
Цитата(Serginio @ Dec 21 2011, 23:21) *


И скрин не получается, из винды могу принт-скрин сделать, а из игры нет sad.gif


Поставь себе Fraps любой и будет тебе счастье.
m-traxx
Цитата(sergo-kon @ Dec 21 2011, 22:16) *

А точно это не мулька? А то может какой приколист выложил а мы тут мозги ломаем. Я ж теперь всю ночь спать не буду, все буду думать "где ж мне ее найти то". lol.gif


Там описывается, где эта кирка. Я просто не стал вникать в подробности, дабы не ломать себе кайф игры...
И скрин был полный - явно игровой - это я его обрезал, т.к. на нем видна местность 1.gif

Если очень уж невтерпёж - дам сцыль на ресурс в личку.....

===================================


Кстати, блин, нашёл месторождение ртутной руды - правда там всего 1 жила....
Но получается, что эльфийский лук или золочёную кирасу действительно можно сделать в самом начале игры....
Навык кузница 30 можно на 2-м уровне заполучить - для такого уровня эльфийский лук просто мечта!!!
С лунной рудой или лунным камнем до 5-го уровня наверное можно проблему решить - ртуть настоящий дефицит до 15 уровня.
Ursus
Цитата(Serginio @ Dec 21 2011, 22:21) *
И скрин не получается, из винды могу принт-скрин сделать, а из игры нет
А по каким параметрам определили, что скрины не делаются?
DEFEATOR
Я с начала игры только в тяжелой броне... Проблемы с весом снимает знак Коня, и оружие в тяж. ветке лучше... У орков шахт с орихалком и эбонитом на начало хватит.

Немного лирики... Еще в Обле корежило от всего "эльфийского"... Какого такого эльфийского? Кроме имперского и нордского остальное все и так эльфийское, поскольку акавирского в игре вроде нет... Присуропили в игру гомосечного вида оружие-бронь прямиком таки от ельфов из ВК... Да и с даэдриком как-то все...
В Морре (без аддонов), если не обижать старину Д. Фира, полный комплект даэдрики не собирается. А если не за Телванни, то и кирасы не будет. В сабже перебил коз-коров, пошил пару сотен наручей и враз начал ковать даэдрическое. А остальные, от изгоев до ярлов, в шкурах и жести ходят, бедолаги... ИМХО...

P.S. Скрины, помимо сторонних прог, в папке игры в Стиме.
Serginio
Цитата(Ursus @ Dec 21 2011, 23:57) *
А по каким параметрам определили, что скрины не делаются?

blink.gif
1. Находясь в игре, жмём PrtScr
2. Жмём Alt+Tab
3. Открываем Paint (можно и фотошоп)
4. Жмём Ctrl+V
5. Ничего не происходит.
m-traxx
Цитата(Serginio @ Dec 21 2011, 23:14) *

blink.gif
1. Находясь в игре, жмём PrtScr
2. Жмём Alt+Tab
3. Открываем Paint (можно и фотошоп)
4. Жмём Ctrl+V
5. Ничего не происходит.


Там же сообщение, что скрин сделан и находится в определённой папке - поищи - они в корневой папке игры в формате *.BMP
Ты пытаешься сделать скрин виндозным методом, но в игре кнопка PrtScr зарезервирована под игровые скрины 1.gif
DEFEATOR
Serginio, PrtScr - стим- стимаппс- коммон- Скайрим- Screenshot (навалом, без отдельной папки). У меня так...
Serginio
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 00:17) *
Там же сообщение...
Нету там никакого сообщения... sad.gif

А скрины действительно в корневой папке сохраняются. Вот она, зараза:
Reserved
Цитата(m-traxx @ Dec 21 2011, 18:08) *

О какой морали идёт речь, если большая часть геймеров воруют деньги у учителей??? lol.gif
Лучше прекратим, не развивая wink.gif

Это была ролеплейная мораль wink.gif ммм...я отыгрываю норда "настоящегого сына Скайрима", а не просто хрена с горы, потому не мог я ее не сдать. lol.gif
И потом, я за всю игру не украл ни одного предмета или лошади! rolleyes.gif

p.s.Там несложно с асасинами, надо просто успеть в позицию переместиться. Мне было гораздо сложнее на триале Соратников, когда вилкаса положили на пол и 8 мемберов серебрянной руки бегало за мной. Вот где руки чесались от соблазна передвинуть ползунок сложности поменьше..
m-traxx
Цитата(Reserved @ Dec 22 2011, 00:48) *

Мне было гораздо сложнее на триале Соратников, когда вилкаса положили на пол и 8 мемберов серебрянной руки бегало за мной. Вот где руки чесались от соблазна передвинуть ползунок сложности поменьше..

Я когда первый раз играл (оноручник, щит, лёгкая броня) пошёл на испытание соратников с Вилкосом примерно на 17 уровне ГГ......
Пипец.... его иногда пара серебренноруких на пол укладывала.
Наверное это у меня был самый сложный этап игры, не смотря на уровень Адепт.....

А сейчас на Эксперте (Мастер пока не для меня) - с Вилкасом ещё не ходил, хотя уже 25-ый уровень....
Пойду на ~30-м lol.gif
Тут уж либо удолбаюсь напрочь, либо пройдусь танком.......

===========

Ты же вроде писал, что пошёл в Ветренный пик за камнем дракона на высоком уровне ГГ и там были слишком крутые соперники.......???
Я пошёл туда на 18-м уровне ГГ и все дохли с одного щелбана - пришлось даже самый плохой меч взять - не помогло 1.gif
Но вещи в сундуках соответствовали уровню ГГ - двемерское, орочье, эльфийское....... и лечилки нормальные (не маленькие)

Цитата(Reserved @ Dec 22 2011, 00:48) *

"настоящегого сына Скайрима", а не просто хрена с горы, потому не мог я ее не сдать. lol.gif
И потом, я за всю игру не украл ни одного предмета или лошади! rolleyes.gif

Не красть предметы - достойно.
Но не украсть ни одной лошади!? ohmy.gif
Как же ты можешь называться "настоящим сыном Скайрима"??? lol.gif
emonk
Цитата(Reserved @ Dec 22 2011, 01:48) *

Это была ролеплейная мораль wink.gif ммм...я отыгрываю норда "настоящегого сына Скайрима", а не просто хрена с горы, потому не мог я ее не сдать. lol.gif
И потом, я за всю игру не украл ни одного предмета или лошади! rolleyes.gif

У меня сейчас ГГ тоже суровый мужик - ничего не крадет, магической ересью не пользуется, скрытностью не пользуется, только щит и топор. А девицу защитил по такому отыгрышу - попросила барышня спасти от бандюков заморских, ГГ ей обещал (уже не мало), главный мафиозо стал что-то вещать про то, что она плохая, а они хорошие (так на то он и мафиозо заморский, чтоб врать), в итоге обещание свое ГГ выполнил, ворогов проклятых топором порубил - хорошие люди в пещере с разбойниками сидеть не будут, а разбойников там навалом зачистить пришлось.

Карта клада номер 5 - это не Ветренный пик, а вроде какая-то из точек изгоев, место не помню точно, нашел случайно - посмотрел как-то в сторону, а картинка в точности совпадает!
DEFEATOR
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 02:19) *


Но не украсть ни одной лошади!? ohmy.gif
Как же ты можешь называться "настоящим сыном Скайрима"??? lol.gif


Зачистил лагерь бандосов, шмота много, кидать жалко, рядом была лошадь... Доехал на ней до города... Лучше бы шмот выбросил...
m-traxx
Цитата(emonk @ Dec 22 2011, 01:21) *

А девицу защитил по такому отыгрышу - попросила барышня спасти от бандюков заморских, ГГ ей обещал (уже не мало), главный мафиозо стал что-то вещать про то, что она плохая, а они хорошие (так на то он и мафиозо заморский, чтоб врать), в итоге обещание свое ГГ выполнил, ворогов проклятых топором порубил - хорошие люди в пещере с разбойниками сидеть не будут, а разбойников там навалом зачистить пришлось.

Примерно тоже самое двигло и мной + спортивный интерес 1.gif
И мне этот бой действительно очень сложно дался - ГГ был хиловат.




Респавн рудных жил и прочих ингредиентов происходит через 1 игровой месяц.
А зверьё и прочее бандитское население респавнятся????
DEFEATOR
Зачищенные объекты вновь заселяются, даже шмот в сундуках вновь генерится...
m-traxx
Цитата(DEFEATOR @ Dec 22 2011, 01:35) *

Зачищенные объекты вновь заселяются, даже шмот в сундуках вновь генерится...

Ух нифига ж себе ohmy.gif
Круто! smile.gif

Мамонты респавнятся???

А то не хочется их убивать - без них как-то пустовато и мрачновато будет unsure.gif

=============================

Где-то читал про мод увеличения пределов навыков...... ну, как-то так..... типа, чтобы развиваться выше 100

Подскажите, где скачать и как поставить???
DEFEATOR
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 02:42) *



Мамонты респавнятся???

А то не хочется их убивать - без них как-то пустовато и мрачновато будет unsure.gif




Я уже давно обхожу оных стороной. Ладно бы если б чесно... А то у каждой стоянки куча камней, залез и безнаказанно стрельбу качай... Как-то на тропе выскочили два оленя и стояли - лоб в лоб на меня смотрели. Завалил... тройку охотников, гнавших оленей...
m-traxx
Цитата(DEFEATOR @ Dec 22 2011, 02:02) *

Я уже давно обхожу оных стороной. Ладно бы если б чесно... А то у каждой стоянки куча камней, залез и безнаказанно стрельбу качай... Как-то на тропе выскочили два оленя и стояли - лоб в лоб на меня смотрели. Завалил... тройку охотников, гнавших оленей...

Дык..... ты так и не ответил)))
Они респавнятся?

Я ещё ни одного не убил, хотя пробовал..... убиваются просто - хоть дальнобоем, хоть в рукопашку...
Но они так оживляют Скайрим!
Такие неторопливые гиганты - видны издалека - Красота! smile.gif




Про Мод, снимающий порог 100 ответьте кто-нить?????
Не могу найти 3.gif
DEFEATOR
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 03:17) *

Дык..... ты так и не ответил)))
Они респавнятся?




Сейчас скакнул по паре ранее зачищенных стоянок - пасутся, ископаемые. И великаны респавнятся...
Old_Nick
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 02:17) *
....
Про Мод, снимающий порог 100 ответьте кто-нить?????
Не могу найти 3.gif

вот тут было
lllypuK
Имеют ли логическое окончание генераторные квесты от соратников и гильдии воров? Инстинктивно догадываюсь, что нет, однако в списке ачивок есть что-то типа "Восстановить былое величие гильдии воров", если ничего не путаю. Ачивку данную мне еще не выдали, хотя линейку гильдии уже прошел. И три артефакта для соратников нашел, которые кладутся на подставки в нижней кузне.
Также по линейке гильдии воров получаем два глаза фалмера. Левый "покупает" чувак в гильдии, которому надо приносить необычные предметы. Однако насчет правого даже ветки диалога нет. Стоит ли его и дальше хранить?
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 03:17) *

Про Мод, снимающий порог 100 ответьте кто-нить?????
Не могу найти 3.gif


Тоже не удержался и поставил. А то уж очень хочется и рыбу съесть и в таз не сесть. smile.gif
emonk
Цитата(lllypuK @ Dec 22 2011, 10:02) *

Имеют ли логическое окончание генераторные квесты от соратников и гильдии воров? Инстинктивно догадываюсь, что нет, однако в списке ачивок есть что-то типа "Восстановить былое величие гильдии воров", если ничего не путаю. Ачивку данную мне еще не выдали, хотя линейку гильдии уже прошел. И три артефакта для соратников нашел, которые кладутся на подставки в нижней кузне.
Также по линейке гильдии воров получаем два глаза фалмера. Левый "покупает" чувак в гильдии, которому надо приносить необычные предметы. Однако насчет правого даже ветки диалога нет. Стоит ли его и дальше хранить?

Про гильдию воров - при выполнении 5 генераторных квестов в одном городе, тот же мужик (с генераторами), дает спецзадание, выполняешь его - в городе начинают говорить, что гильдия воров вернулась, а в логове ГВ появляется новый торговец. Когда подобным образом выполнишь спецзадания во всех крупных городах (Вайтран, Виндхельм, Солитьюд и Маркарт), воры падут ниц, объявят тебя начальником и дадут начальнические шмотки. После чего продолжат давать генераторы, на этот раз просто бесконечные. Да, еще у торговцев-котов, сидящих на выходе из городов и ходящих караванами, становится в казне по 4000 денег.

А правому глазу фалмера я тоже никакого применения не нашел.

И про мод на порог опыта - при правильной боевой раскачке герой уже после 35 уровня становится терминатором и не боится ничего, зачистка донжонов становится формальностью и хочется начать заново слабаком. При неправильной боевой раскачке - ну, к 50-тому уровню все равно случится тоже самое, не дотяните вы и до нынешнего левелкапа на 70-ом (вроде) уровне - скучно.
m-traxx
Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 09:41) *

Тоже не удержался и поставил. А то уж очень хочется и рыбу съесть и в таз не сесть. smile.gif


Только не работает чё-то у меня sad.gif

Может я что-то не так сделал????
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 11:01) *

Только не работает чё-то у меня sad.gif

Может я что-то не так сделал????


Всмысле не работает? Если я правильно понял это дает возможность прокачиваться выше 100 уровня а не по очкам умений выше 100.
Если ошибаюсь пусть ребята меня поправят. Дельфин уже давно ее заюзал.
m-traxx
Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 10:03) *

Всмысле не работает? Если я правильно понял это дает возможность прокачиваться выше 100 уровня а не по очкам умений выше 100.
Если ошибаюсь пусть ребята меня поправят. Дельфин уже давно ее заюзал.


Это ставится вот на такую штуку: Skyrim Script Extender - типа открытых скриптов, если я правильно понял.

Как раз-таки пороги скиллов там и изменены - это и позволяет развиваться до одури)))

Причём, я почитал, что этот расширитель скриптов не работает на русской лицухе - только на пиратке.
Надо у Дельфина поподробнее узнать, как и чё он делал.
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 11:13) *


Надо у Дельфина поподробнее узнать, как и чё он делал.


Точно. Как в сказке про золотую рыбку. "Дурачина! Простафиля! Воротись! Поклонись!"

Пойдем вместе к морю и покречим ДЕЕЕЛЬФИИИН!!!
Авось отклинется.

Ух блин, аж уши заложило. Главное что бы он после этого крика, кверху пузом не всплыл. А то вдруг я довакин. 1.gif

Цитата(ALexusB @ Dec 21 2011, 15:35) *

как прикол по мотивам фэнтези игры (со скайримом не связано)
Посмотрите мультик Ронан-варвар
Мульт не детский совсем - черная пародия на всякие фэнтези квесты

Почему вспомнил, тк оч похоже на квесты из игры


Зачетный мульт. Качественный юмор. В некоторых местах смеялся до слез. Перевод хороший. smile.gif
Reserved
Цитата(emonk @ Dec 21 2011, 23:21) *

в итоге обещание свое ГГ выполнил, ворогов проклятых топором порубил

правильно, теперь прямая дорога в имперский легион, чтобы вместе с талморцами дальше ворогов рубить lol.gif

Цитата(emonk @ Dec 21 2011, 23:21) *

хорошие люди в пещере с разбойниками сидеть не будут

Это скайрим, здесь много народа в шкурах и в пещерах, в фортах, в глухомани...Да что там говорить, я и сам тут несколько пещерок присматривал, жаль что там респавняться лут и население sad.gif
emonk
Цитата(Reserved @ Dec 22 2011, 16:59) *

правильно, теперь прямая дорога в имперский легион, чтобы вместе с талморцами дальше ворогов рубить lol.gif

Дык, разумеется он давно уже там - бретонец, тупой сынуля, изгнанный из дома за полную бездарность в магических вопросах, после несостоявшейся казни побежал за имперцем (из-за этих братьев бури чуть голову не отрубили, ну их), потом пристроили добрые люди в кузню, кой-чему научили, чуть там и не остался. Что ему эти норды.. 1.gif
Reserved
Цитата(emonk @ Dec 22 2011, 14:12) *

после несостоявшейся казни побежал за имперцем (из-за этих братьев бури чуть голову не отрубили, ну их), потом пристроили добрые люди в кузню, кой-чему научили, чуть там и не остался. Что ему эти норды.. 1.gif

Ты не мог побежать за имперцем wink.gif там в обоих случаях норды :один легионер, второй повстанец.
Норд-легионер то предлагал тебя отпустить, мол в списке нету, но офицер легиона сказала что в ж... список lol.gif
delfin_
Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 11:27) *

Пойдем вместе к морю и покречим ДЕЕЕЛЬФИИИН!!!
Авось отклинется.

1.gif
Меня кто то звал? 1.gif

Мод работает на русскую пиратку. Он повышает планку для навыков, позволяет раскачать их до 999 кажись, по дефолту, но можно самому установить макс уровень умений в инишке. Надо установить версию скрипта более старую (в зависимости от вашей версии игры) и запускать через ехешку скрипта, если запускать через ланчер или скайрим - работать не будет.
Serginio
Чёта вы, ребя, уж слишком заролеплеили biggrin.gif

Я вот бегаю себе дикарём-одиночкой. Даже не задумываюсь какого роду-племени.
Какой-то орк-торговец на дороге встретился. Я ему говорю - чёта не слишком-то законны твои действия. Небось налоги ни тем, ни другим не платишь? - а он в драку. Ну и его тоже приложил, царствие небесное. Так и живём - где стащим, что плохо лежит; где пришьём кого за компанию, чтоб под ногами не вертелся.

Только вот жителей Ривервуда люблю, как родных. Там давеча дракон сгенерился, так я н-ное количество раз переигрывал, чтоб жене Алвора жизнь спасти.
=================================

А подскажите, чёрные камни душ (заполненные) где-то особо используются, или так же, как и великие - при любом зачаре?
А то я их наколлекионировал уже, а использовать на зачар жаба давит. smile.gif
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Dec 22 2011, 17:24) *

1.gif
Меня кто то звал? 1.gif

Мод работает на русскую пиратку. Он повышает планку для навыков, позволяет раскачать их до 999 кажись, по дефолту, но можно самому установить макс уровень умений в инишке. Надо установить версию скрипта более старую (в зависимости от вашей версии игры) и запускать через ехешку скрипта, если запускать через ланчер или скайрим - работать не будет.


Так и знал что щас начнет синусы за косинусы заводить. Нет бы пальцем ткнуть, что мол на лицухе щастья не ждите.
Я папку игры то еле нашел, да и то по подсказке а ты нам тут про скрипты мораль читать взялся. 1.gif
emonk
Цитата(Serginio @ Dec 22 2011, 17:30) *

Чёта вы, ребя, уж слишком заролеплеили biggrin.gif

А без этого скучнее - один экшен, да кач останется. Встретил тут пару с охранником на дороге - в город на свадьбу шли, поговорил с охранником о том о сем, благо свой, легионер, хотел к даме обратиться, может надо чего, а она сразу: "Отвали, дескать, сиродильское отродье". И так, знаете ли, обидно стало - достал топор и (хорошо анимация подыграла) отрубил ей голову, ну, потом пришлось и жениха с легионером в расход пустить - ролеплей есть ролплей laugh.gif

Черные так же на зачарование как и великие надо пускать - больше нечего с ними делать, коллекционировать разве что..
АльТаиР
Цитата(emonk @ Dec 22 2011, 16:57) *

А без этого скучнее - один экшен, да кач останется.

Во-во. Я вот тоже ролеплею, правда у меня перс такой же как и у Reserved'а - норд, не курит, не ворует (к 31 уровню украл только одну вещь - ключ у орка в тюрьме Маркарта, чтоб попасть к Мадонаху, просто мордобой на "мастере" довольно нудная вещь), просто так никого не убивает - только тех, кто пытается убить его, а, также, симпотизирует Братьям Бури (думаю, кстати, к ним присоединиться, как линейка за них, интересная?). Основная деятельность - приключение и исследование мира. Благо приключения сыпятся как из рога изобилия, только успевай верные мечи и лук доставать. 1.gif

На ваш вгляд, в каком городе самый интересный дом в игре, не самый дорогой, а именно самый интересный? Чтоб манекенов побольше для доспехов, стелажей для оружия и полок для книг - а то после моих походов этого барахла немерянно скапливается, продавать нужды нет - денег девать некуда, несмотря на то что торговлей не занимаюсь почти, а вот повесить на стенку какой нибудь красивый зачарованный экземпляр редкого оружия = это можно smile.gif
P.S. Алхимический стол и стол для зачарований не интересует - ни тем , ни другим не увлекаюсь.
sergo-kon
Обратил внимание что в Вайтране дом стоит 5т. тугриков а в Сиродииле 25т. А в чем разница? Там че, дворец продают? smile.gif
АльТаиР
Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 18:07) *

Обратил внимание что в Вайтране дом стоит 5т. тугриков а в Сиродииле 25т. А в чем разница? Там че, дворец продают? smile.gif

Лично я не знаю - в первое прохождение покупал дом только в Вайтране (и он мне не нравиться) - сейчас вообще бомжую))))))
Потому и сам хочу узнать где домик получше?

Только не в Сиродииле, а в Солитьюде!)))))
emonk
Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 19:07) *

Обратил внимание что в Вайтране дом стоит 5т. тугриков а в Сиродииле 25т. А в чем разница? Там че, дворец продают? smile.gif

Ну, ты сравнил.. Дом в центре Москвы купить и где-нибудь в Красноярске одинаково будет стоить? 1.gif
То ж Солитьюд, дворец Верховных королей Скайрима под боком, королева молодая вдовая недалеко, сколько он еще стоить может!

Дом в Солитьюде, конечно, покруче, чем в Вайтране, но мне как-то в Маркарте больше понравилось. Что касаемо манекенов и прочего - больше двух манекенов нигде нет, а оружейная комната самая интересная в Виндхельме - там в одном здоровом зале два манекена, витрины, стенды и прочее, есть где все разложить/развесить. Но, повторюсь, мне маркартский дом больше всех по нраву - там по лестницам бегать не надо, все на одном уровне, охранник/собутыльник - мужик, не пилит постоянно как прочее бабье: "вы не ошиблись адресом" smile.gif Но манекен там только один, зато его хорошо в броню изгоев нарядить - чучело индейца в доме!
KLOUN
Тут есть где-нибудь у Фалмеров босс какой-нибудь, ну или главный Фалмер вообще, кроме Чёрного предела?
Kunla
а есть возможность с помощью консоли перекинуть очко навыков, например уже вкачанное в колдовство, в какую нибудь другую ветку mellow.gif а то что то ткнул не подумав а откатываться не хочется, если кто знает буду рад помощи
m-traxx
Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 16:57) *

Так и знал что щас начнет синусы за косинусы заводить. Нет бы пальцем ткнуть, что мол на лицухе щастья не ждите.

Тут никаких синусов - мод скриптовой - просто так работать не может.
А косинус, точнее косяк, как всегда у русских локализаторов:
SKSE - официальная программа для работы со скриптами, распростроняется через СТИМ.
На буржуйских лиц.версиях работает, на русских нет.
Такая херня постоянно - не хотят наши козлы-издатели возиться с бесплатными дополнениями.
Прям вынуждают своим наплевательским отношением пользоваться пиратками, сцуки dry.gif
sergo-kon
Нашол я эту чудо кирку. С нее можно выучить какое то зачарование, только вот какое не понятно. Она дает повышение к кузнечному делу и электрический урон. И то и другое у меня уже выучены по отдельности, но все равно ее можно разочаровать. При ношении не заметил какой либо разнницы в кузнечном деле, во всяком случае при улучшении оружия.
Но другую кирку можно зачаровать, при условии что навык это развит, с показателями урона от электро чуть выше чем у оригенала. Но кузнечный навык так и остается неопределенной величины.
OsKoL
Цитата(Kunla @ Dec 22 2011, 22:31) *

а есть возможность с помощью консоли перекинуть очко навыков, например уже вкачанное в колдовство, в какую нибудь другую ветку mellow.gif а то что то ткнул не подумав а откатываться не хочется, если кто знает буду рад помощи

Через консоль разве что...
player.addperk <<ID perk>> - добавить перк
player.removeperk <<ID perk>> - убрать перк
Список всех перков прилагается в файле(впихивать это на форум было бы жестоко 1.gif ).
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 22:33) *

Прям вынуждают своим наплевательским отношением пользоваться пиратками, сцуки dry.gif


Я бы выразился более точно, но правила форума не позволяют. 1.gif
m-traxx
Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 21:45) *

Но кузнечный навык так и остается неопределенной величины.

Надень эту чудо-кирку и в активных эффектах посмотри: Tab->>Магия->>Активные эффекты

==========================

Для какого квеста нужно вино "Алто"???
Скопилось кучка этого вина в инвентаре - скинуть нельзя, продать нельзя - только выпить drinks_drunk.gif
Кому его всучить???
Блин... это бага!!!
Shadow
Цитата
Прям вынуждают своим наплевательским отношением пользоваться пиратками, сцуки

Заело что-то пластинку похоже. Я купил лицензию и просто поставил англ. версию игры через Стим. Проблема решена, а пиратить такую игру - это себя не уважать. Да и в эту игру действительно вложено много сил и времени.
emonk
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 22:50) *

Для какого квеста нужно вино "Алто"???
Скопилось кучка этого вина в инвентаре - скинуть нельзя, продать нельзя - только выпить drinks_drunk.gif
Кому его всучить???
Блин... это бага!!!

Гы-гы, а вот нефиг напиваться до беспамятства в таверне со случайным знакомым 1.gif У тебя еще палец великана такой же квестовый там!

P.S. Это не баг, это квест.
ALexusB
Цитата(Serginio @ Dec 22 2011, 00:28) *

Нету там никакого сообщения... sad.gif

А скрины действительно в корневой папке сохраняются. Вот она, зараза:

По карте клада №5 из поста
http://www.seaward.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=330192

Лесенки такие есть у храма Азуры
Но там водопадов вроде нет
Еще такие лесенки есть у какой-то драконей стенки (со словом) и еще у двемерских развалин
То есть нужно именно по двум водопадам искать.

Ветреный пик это в начале игры где первое слово дракона дают?
Нашел там?

Цитата(emonk @ Dec 22 2011, 23:31) *

Гы-гы, а вот нефиг напиваться до беспамятства в таверне со случайным знакомым 1.gif У тебя еще палец великана такой же квестовый там!

P.S. Это не баг, это квест.

Да уж, я этот квест из-за этих невыкидываемых хреней и прошел, намучался (местами улыбнуло), а в итогде дали посох, думал хрень, ан нет - оч полезная в хозяйстве вещь, юзаю как чит, когда сам пройти не могу
delfin_
Цитата(m-traxx @ Dec 22 2011, 20:33) *

Такая херня постоянно - не хотят наши козлы-издатели возиться с бесплатными дополнениями.
Прям вынуждают своим наплевательским отношением пользоваться пиратками, сцуки dry.gif

У меня другая ситуация.
Когда я ставил, версия проги и самого скрипта были для последней версии скайрима с последними апдейтами, а кряков тогда на этот последний апдейт не было. По этому я поставил на свою 1.1.21.0 подходящую версию проги и подходящую версию скриптов. Собрал все в комплекте для вас. Для скачки нажать тут, это кнопка. Серго, тебе хорошо видно? Установить сначала skse, затем сам скрипт. Запускать игру через skse_loader.exe

Цитата(sergo-kon @ Dec 22 2011, 20:45) *

Но другую кирку можно зачаровать, при условии что навык это развит, с показателями урона от электро чуть выше чем у оригенала. Но кузнечный навык так и остается неопределенной величины.

Подозреваю что можно зачаровать и на другое оружие. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.