Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Serginio
О! Я классно воровать научился!

Берёшь нужную вещь на виду у всех и тащишь её из комнаты за угол какой-нибудь. А, когда тебя никто не видит - забираешь. Можно даже дверь закрыть для надёжности.

Цитата(delfin_ @ Dec 2 2011, 20:19) *
Складываешь все свои вещи в сундук (это чтобы не конфисковали), берешь меч, убиваешь, платишь штраф - и гуляй вася.
Да ну, это пошло...

А кто-нибудь разобрался в алиясах игры? Может заместо этого бреда можно что-то человеческое втулить. Вот "Баллады" Высоцкого были бы очень к месту (ну, или Малинина поставить - было бы гатишна).
Shamane
Цитата(fire_man @ Dec 2 2011, 21:07) *

А подскажите мне, как в Рифтене дом купить? На АГ написано, что можно купить после выполнения заданий ярла, но она что-то ничего не даёт.


В Рифтене надо сделать 3 квеста помощи горожанам (не ярлу)
Походи пообщайся с населением.

Почему именно Рифтен ? если надо просто сундук куда шмотки скидывать, то проще в какую нить гильдию вступить, вначале койку с сундуком дадут, а станешь главой _ отдельные апартаменты smile.gif
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Dec 2 2011, 21:16) *

Это двемерское? Если на продажу - не знаю, если для себя - плохое оно все. Лучше собирай сердце даэдра, будешь ковать даэдрическое.


А где эти сердца в избытке, что бы их можно было как двемерский лом собирать? И сердца даэдр разве не для алхимии?

Цитата(N.tony @ Dec 2 2011, 21:13) *

Кросис - драконий священник, сидит где-то на горе северо-западнее Вайтрана, там сразу тройное драконье слово у меня было.

Это дракон или перс человек(орк, аргон, кошка) ? И маска с него падает или где то рядом?
Reserved
Цитата(Serginio @ Dec 2 2011, 13:31) *

А кто знает, разрабатывается ли кем-нибудь мод, в котором можно безнаказанно убить всех бардов?

А то задрали своим вытьём...


lol.gif lol.gif lol.gif домик в Солитьюде? lol.gif lol.gif
Бывалый
Цитата(Gaule @ Dec 2 2011, 15:20) *

Всем привет!

Неделю отсутствовал. Приезжаю, запускаю игруху и ОП! Не запускаестся. Никто ничего не делал, ни с компом ни с игрой! blink.gif mad.gif !! Что может быть такое?

Вышло дополнение, вчера была аналогичная ситуация, проверь целостность кэша.
(библиотека-свойства-локальные файлы-проверить целостность кэша...докачка, запуск)
fire_man
Цитата(N.tony @ Dec 2 2011, 21:13) *

есть такая маска Кросиса, дает +20% к алхимии, арчерам и вскрытию замков. Так вот ее можно надеть ВМЕСТЕ с шлемом фалмеров, например. Итого получится 4 зачарованных шмотки и 20% сверху - это круто!


Здесь не в маске дело, как мне кажется, я тоже такую маску носил (только не Кросис, а Вольсунг +20 к ценам, весу и можно под водой дышать) и вместе со шлемом её носить нельзя, а дело всё в фалмерском шлеме, он и под другие шлемы одевается, я это случайно заметил, когда полный сет фалмерской брони нашел и решил примерить.

Цитата(Shamane @ Dec 2 2011, 21:55) *

В Рифтене надо сделать 3 квеста помощи горожанам (не ярлу)
Походи пообщайся с населением.

Почему именно Рифтен ? если надо просто сундук куда шмотки скидывать, то проще в какую нить гильдию вступить, вначале койку с сундуком дадут, а станешь главой _ отдельные апартаменты smile.gif

В прошлом прохождении все 5 квестов делал и ничего не предложили, пока по сюжету ярла в городе временно не поменял, та сразу дала добро. Прочитал на Сайрим-вики про это дело, там пишут, что квест про скуму надо сделать, который в доках берется, скоро проверю. А в Рифтен хочу по той причине, что прохожу ГВ и часто там бываю и ещё это самый дешевый дом с зачаровательным аппаратом и манекенами.

Цитата(sergo-kon @ Dec 2 2011, 22:07) *

А где эти сердца в избытке, что бы их можно было как двемерский лом собирать? И сердца даэдр разве не для алхимии?

Нигде, они редко бывают по квестам, но их можно покупать у эльфа, который занимается сомнительными делами (у магов). На каждый даэдрический предмет нужно сердце.

Цитата
Это дракон или перс человек(орк, аргон, кошка) ? И маска с него падает или где то рядом?

Это что-то вроде лича, падает с него, эти маски ещё при загрузке показывают.
Destynar
хочу предупредить всех, качающих магов:
Надыбал тут спелл "истерия" (иллюзии, мастер), так он без профильного перка стоит 500+ маны. Подозреваю что заклы других школ такого уровня стоят столько-же...
Так что без шмотья, понижающего расход маны для какой-то школы особо не покастуешь...
Denis
Дорос таки до 100 в кузнечестве. Под конец просто тупо принес штук 150 кож и наковав кожаных броней вырос за 5 мин реала с 92 до 100 уровня. Сделал себе чешуйчатые доспехи дракона. Лиде отдал свой стеклянный (легендарный) и... спокойно бегаю и рублю все в капусту. В общем я понял, что с таким доспехом, при 60 в легкой броне, на 34 уровне бояться пока особо не кого.
Old_Nick
Народ, кто-нибудь ставил 2-й патч?
А то про него каки-то страшилки пишут, что ничего не исправляет, а только добавляет глюки sad.gif
Правда? Нет?
KLOUN
Есть ли мод заменяющий цвет доспехов имперских легионеров, а то зелёный как-то не очень?
emonk
Цитата(KLOUN @ Dec 3 2011, 12:14) *

Есть ли мод заменяющий цвет доспехов имперских легионеров, а то зелёный как-то не очень?

ЗЕЛЕНЫЙ???77сесмьсемь blink.gif
KLOUN
Ну у меня они такого тёмно-зелёного цвета или это я какую-то байду установил, каого они цвета, можете выложить скрин?
sergo-kon
Цитата(N.tony @ Dec 2 2011, 21:13) *

Кросис - драконий священник, сидит где-то на горе северо-западнее Вайтрана, там сразу тройное драконье слово у меня было.


Обшарил все горные пики что северо западнее Вайтрана. Чисто на северо запад находятся три вершины рядом друг с другом. На двух крайних дракойньи стоянки и посередке между ними пик с "лабиринтий" или "лабиринтарий" или еще как то.
Чисто на восток еще один небольшой пик, там вообще ничего нет.
Так я и не смог найти этого Лича.
Можешь дать более подробные координаты?

Цитата(KLOUN @ Dec 3 2011, 12:40) *

Ну у меня они такого тёмно-зелёного цвета или это я какую-то байду установил, каого они цвета, можете выложить скрин?


Это игра оттенков. Так они стального серого цвета, если мотреть в инвентаре. Если в подвале при факелах, отливают зеленым, если на пике горы, при ярком солнце, так же стального серого цвета.
Якобы все зависит от "освещения" smile.gif
KLOUN
Нет, я установил какие-то паки ретекстур и бронька теперь вся тёмно-зелёного цвета, уже нашёл этот мод даже, в общем это моя вина, кстати нашёл вот такую имперскую броньку http://tes-game.ru/load/skyrim/bronja_i_od...oni/39-1-0-1062
sergo-kon
Цитата(KLOUN @ Dec 3 2011, 12:52) *

Нет, я установил какие-то паки ретекстур и бронька теперь вся тёмно-зелёного цвета, уже нашёл этот мод даже, в общем это моя вина, кстати нашёл вот такую имперскую броньку [url=http://tes-


Тьфу блин. Я имерскую со стальной пластинчатой перепутал.
N.tony
Цитата(sergo-kon @ Dec 3 2011, 09:49) *

Обшарил все горные пики что северо западнее Вайтрана. Чисто на северо запад находятся три вершины рядом друг с другом. На двух крайних дракойньи стоянки и посередке между ними пик с "лабиринтий" или "лабиринтарий" или еще как то.
Чисто на восток еще один небольшой пик, там вообще ничего нет.
Так я и не смог найти этого Лича.
Можешь дать более подробные координаты?
Ой, я как левша, всегда путаю туда-сюда sad.gif Пик повосточнее, у меня называется Shearpoint. Оно примерно по дороге в Винтерхольд из Вайтрана. Место тоже обозначается на карте как "драконья стоянка", там у меня дракон тоже был, правла хлипкий. Сам лич лежит в гробу и не высовывается, пока к стене со словом не подойдешь близко.
delfin_
Цитата(Serginio @ Dec 2 2011, 19:53) *

А кто-нибудь разобрался в алиясах игры?

Ну вот, видно человек разрабатывал игру на сторме, все на алиясы его тянет. 1.gif Там не алиасы, там все звуки запакованы в бса архивы.

Цитата(sergo-kon @ Dec 2 2011, 20:07) *

А где эти сердца в избытке, что бы их можно было как двемерский лом собирать? И сердца даэдр разве не для алхимии?

Для алхимии тоже подходють. Но и для ковки нужны, они имеются на трупах существ даэдра.

Цитата(Destynar @ Dec 2 2011, 22:42) *

Так что без шмотья, понижающего расход маны для какой-то школы особо не покастуешь...

И качайте ману господа. smile.gif

Цитата(Denis @ Dec 2 2011, 22:52) *

Дорос таки до 100 в кузнечестве.

По какой ветке пошел?

Цитата(sergo-kon @ Dec 3 2011, 10:49) *

Обшарил все горные пики что северо западнее Вайтрана.

Таких масок полно, с самыми разными бонусами, они есть на разных пиках.

Цитата(N.tony @ Dec 3 2011, 11:46) *

Пик повосточнее, у меня называется Shearpoint.

Двухглавый пик это называется, единственный пик в этом районе. И лич этот не простой, серго - почитай ранее, я написал как его легко проходить, т.к. в обычном бою - оч. сложный противник.

Кстати, этот пик у меня был "очищен", но все же когда я к нему полез - меня там ждал дракон, и убив его - душу его я не забрал.
Denis
Цитата(delfin_ @ Dec 3 2011, 14:21) *

По какой ветке пошел?

C самого начала качал легкое. Сейчас чешуйчатый драконий ношу. Только толпа магов с разными заклинаниями представляет некоторые проблемы. Когда зверье нападает просто стою и смотрю как они пытаются меня завалить 1.gif (качается бронь). Главное Лиду вовремя остановить, а то она у меня терминатором в стеклянных доспехах стала. Всех крошит огненным мечем.
KLOUN
А есть в игре возможность посетить обливион, может план дэйдры какого-нибдуь?
delfin_
Цитата(Denis @ Dec 3 2011, 13:49) *

Когда зверье нападает просто стою и смотрю как они пытаются меня завалить 1.gif

Сложность какая? Уровень ГГ?

Цитата(Denis @ Dec 3 2011, 13:49) *

Когда зверье нападает просто стою и смотрю как они пытаются меня завалить 1.gif

Сложность какая? Уровень ГГ?
Denis
Цитата(delfin_ @ Dec 3 2011, 17:09) *

Сложность какая? Уровень ГГ?

Сложность -- эксперт. Уровень сейчас 38. По сути, после 32 уровня большая часть врагов для меня не представляет проблем, если конечно, они скопом не атакуют как делают изгои.
Serginio
Цитата(delfin_ @ Dec 3 2011, 14:21) *
Ну вот, видно человек разрабатывал игру на сторме, все на алиясы его тянет. 1.gif Там не алиасы, там все звуки запакованы в бса архивы.

Ну, я её не разрабатывал, так - поковырялся немного...
А в этих бса кто-нибудь шарит?

Кста - тоже прокачиваю линейку тяжёлой брони (по кузнецу). Аргумент оказался достаточно веским - оружие в лёгкой линейке слабее, хотя по весу практически такое же, как и в тяжёлой.
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Weapons
N.tony
Собрал комплект на алхимию, прокачал ее с 78 до 100 за полчаса.

Если кто не в курсе, алхимия качается в зависимости от качества напитков, читай цены. Т.е. "повредить здоровье" за 8 копеек нужно делать сотнями чтобы один уровень поднять, а какую-нибудь регенерацию маны - единицами.

У меня самое крутое получилось за 5000 денег, на 80-м уровне таких две хватало для следующего уровня. Правда, потом кончились пальцы гигантов и я стал делать по 2000 - их выхло сильно много, как продавать теперь это все - ума не приложу...
delfin_
Зелья с какими эффектами самые дорогие?


------
http://www.youtube.com/watch?v=X6fPeDW_rmQ
АльТаиР
Кстати, а верфольфом можно стать не "классическим способом"(не вступая в Соратники)? smile.gif
KLOUN
Цитата(АльТаиР @ Dec 3 2011, 22:15) *

Кстати, а верфольфом можно стать не "классическим способом"(не вступая в Соратники)? smile.gif

Можно, ответ в тюрьме Фолкрита)
N.tony
Цитата(delfin_ @ Dec 3 2011, 16:42) *

Зелья с какими эффектами самые дорогие?
У меня лучше всего получается с единичными - паразиловать, замедлить, сумасшествие итп... Потом идут на регенерацию и повреждение регенерации. После этого на плюс к навыку, потом уже все прочие... Яды у меня плохо, потому что скилы туда не качал.
Ну и все что делается с пальцами великанов почему-то стоит сильно много, наверное какой-то коэффициент на редкость ингредиента. Тот что за 5000 денег - я собираю из пальцев, пшеницы и какой-то травы Creep Cluster, в сумме три эффекта:
Изображение
Serginio
Цитата(N.tony @ Dec 3 2011, 23:16) *
я собираю из пальцев, пшеницы и какой-то травы Creep Cluster, в сумме три эффекта.

Creep Cluster - в русскоязычной версии это Ползучая Лоза.
Но это зелье только для продажи, т.к. оно понижает регенерацию силы.
sergo-kon
Только вот где это продавать? У какого торгаша такие деньги? Самое большее что я видел это примерно 1500 денег.
delfin_
Цитата(N.tony @ Dec 3 2011, 21:16) *
Яды у меня плохо, потому что скилы туда не качал.

Оу, а некачая? Я точно не буду тратить очки на алхимию.

Цитата(sergo-kon @ Dec 3 2011, 21:58) *

Только вот где это продавать? У какого торгаша такие деньги? Самое большее что я видел это примерно 1500 денег.

Прокачай ветку торговли, тогда у торговцев могут появится доп. 1500 золота.
Serginio
По идее самыми дорогими должны быть 2 зелья:
Алый корень Нирна + Корень Нирна = Урон здоровью + Урон запасу сил + Невидимость + Сопротивление магии.
Костная мука + Прах Берита = Урон запасу сил + Опустошение запаса сил + Повышение: Колдовство + Сопротивление огню

А также: Человеческое сердце + Корень жарницы + Паучье яйцо, там тоже 4 эффекта.
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Dec 4 2011, 00:06) *


Прокачай ветку торговли, тогда у торговцев могут появится доп. 1500 золота.


1500+1500=3000. А зелье 5000. Где деньги Зин?
delfin_
Цитата(sergo-kon @ Dec 3 2011, 22:29) *

1500+1500=3000. А зелье 5000. Где деньги Зин?

5000 это номинальная цена. Они будут покупать ее у тебя меньше чем за 2500.
ALexusB
Прошел квест гильдии магов, сделали архимагом, как тут писали уже.
Но как-то это не гут. Напоминает войну 1941-45, когда младший лейтенант командовал полком, тк всех остальных просто поубивало.
Хорош архимаг, которого голый дядька ниже в городе вызывает на дуэль магов и выносит молниями.

А вообще, читаю я рецепты раскачки и непонимаю, нафига эта гонка.
Мне нравится просто лазать, мир открывать, квесты выполнять - растет скил и ладно. Пороги для перков - да, приходится догоняться учителями. Теперь опять денег нет. А зелья никто не покупает на нужную мне сумму.
Кстати, для роста ускоренного нужно еще в своей кроватке спать, дают плюху на 5ч реала.
Denis
Цитата(ALexusB @ Dec 4 2011, 01:22) *

Кстати, для роста ускоренного нужно еще в своей кроватке спать, дают плюху на 5ч реала.

О как! Не знал. У меня ГГ редко спит, т.к. много работы 1.gif Ладно. Попробуем. После прокачки до 100 кузнечества перестал тратить деньги на слитки начал у учителей тратить. Правда цены у них ого! После 55 уровня поднять одно очко в легкой броне стоит по 2500 и цена растет катастрофически.
Нашел какой то клан серебряной руки. У них еще мечи серебряные против нежити. Но они на меня как разбойники сагрились, так что пришлось всех вынести. Я так понял они с нечистью воюют. Квеста там никакого не запорол? А мечик то не апгрейдиться, хотя думаю что слабый он по сравнению со стеклянным легендарным.
N.tony
Цитата(Denis @ Dec 4 2011, 00:45) *

О как! Не знал. У меня ГГ редко спит, т.к. много работы 1.gif Ладно. Попробуем.
У вервольфов это не работает, а я как стал им, так больше соратников квесты и не трогал. Надо бы, наверное, добить их... Вервольфом как-то не понял в чем радость играть - пытался в вайтране обернуться, так за секунд десять вынесли.
Цитата
1500+1500=3000. А зелье 5000. Где деньги Зин?
Я вообще по большей части покупаю за свои бутылки не деньги, а полезное - типа расходников у алхимиков или камней душ заполенных у обычных продавцов. Гранд камень с душой - больше тыщи денег. Плюс слитков эбонитовых на сдачу smile.gif
delfin_
Цитата(Denis @ Dec 4 2011, 01:45) *
Квеста там никакого не запорол?

В квестовых локациях они респавнятся. Я как то одну пещеру зачистил, по квесту в нее вернулся - а там они опять на своих местах. smile.gif
Сейчас пошел в рифтен, у меня уже все раскачано, плохо это. А это второй большой город (данстар не в счет) в котором я побывал. В след. раз буду сначала по городам гулять, квесты выполнять, и лишь потом пещеры зачищать. smile.gif
Цитата(Denis @ Dec 4 2011, 01:45) *
А мечик то не апгрейдиться, хотя думаю что слабый он по сравнению со стеклянным легендарным.

Серебряный вообще слабый, это они ходють с ними по замыслу, вот когда по тебе с такими бьют, если придется по квесту встретится - ой как больно будет. smile.gif
Цитата(N.tony @ Dec 4 2011, 03:05) *

У вервольфов это не работает, а я как стал им, так больше соратников квесты и не трогал.

Ну вот ты и раскрыл всем связь между первыми и вторыми. dry.gif Ага, познавайте мир сами. dry.gif И если ты прочтешь внимательнее пост Дениса, поймешь что он еще далеко от первых и от вторых. dry.gif
Serginio
Ко мне в Вайтране подошла пара нерусских и попросила найти свою подружку.
И дальше тишина - ни описания её не оставили, ни координат, ни вопроса никому насчёт неё задать не могу...
Это по типу БМ в КВЛ? только случайно можно наткнуться? или у нужного персонажа диалог появится?

А ещё в окрестностях Вайтрана ночью дракон летал. Я пытался в него из лука попасть, но не получилось, и на Лидию он не сагрился. Покружил, порычал и улетел - это нормально?
Old_Nick
Цитата(Serginio @ Dec 4 2011, 09:05) *

Ко мне в Вайтране подошла пара нерусских и попросила найти свою подружку.
И дальше тишина - ни описания её не оставили, ни координат, ни вопроса никому насчёт неё задать не могу...
Это по типу БМ в КВЛ? только случайно можно наткнуться? или у нужного персонажа диалог появится?

Я наткнулся случайно. Хотя не совсем - все-таки она "черная" и выделяется. Как в добром старом КГПК - сходи в таверну wink.gif
Цитата

А ещё в окрестностях Вайтрана ночью дракон летал. Я пытался в него из лука попасть, но не получилось, и на Лидию он не сагрился. Покружил, порычал и улетел - это нормально?

У меня то же такое было. А потом стражник сказал, мол, видели дракона он полетел в сторону...не помню чего, и на карте появилась новая отметка

Так насчет моего вопроса
Кто-нибудь ставил патч 1.2?
Потому что наткнулся таке коменты:
Цитата
Всем владельцам Steam аккаунтов не рекомендуется обновлять Скайрим. Патч 1.2 который должен был исправить ошибки привнес в игру еще большее количество серьезных багов.
Самые распространеные:

Не закрываются книги
Не работает кнопка "ОК" на всплывающих сообщениях
Перестала работать кнопка "взять всё"
Игра зависает при крафте
При закрытии карты перестает работать управление
Перестал работать фаст-тревел
Драконы летают жопой
Баг с лошадьми
Квесты от трупов
OsKoL
Цитата(Old_Nick @ Dec 4 2011, 10:57) *

У меня то же такое было. А потом стражник сказал, мол, видели дракона он полетел в сторону...не помню чего, и на карте появилась новая отметка

Это типа антуражные встречи smile.gif
Цитата(Old_Nick @ Dec 4 2011, 10:57) *

Так насчет моего вопроса
Кто-нибудь ставил патч 1.2?

Фикс к патчу вроде бы уже есть; но к концу той недели обещают 1.3(правящий всё старое в т.ч. и 1.2), так что имхо лучше обождать.
sergo-kon
Цитата(Serginio @ Dec 4 2011, 10:05) *

Ко мне в Вайтране подошла пара нерусских и попросила найти свою подружку.
И дальше тишина -

У меня тоже тишина. Но как то встретил их на дороге, пытавшихся увести с собой другую редгадку, но в процессе беседы выяснили что эта не та женщина и пошли дальше. Хотя спецом её и их не ищу.
Old_Nick
Она же приезжая, ну а где приезжие могут снять комнату? wink.gif
Denis
Цитата(sergo-kon @ Dec 4 2011, 13:03) *

У меня тоже тишина. Но как то встретил их на дороге, пытавшихся увести с собой другую редгадку, но в процессе беседы выяснили что эта не та женщина и пошли дальше. Хотя спецом её и их не ищу.

Сразу чувствуется, что забыли ВМЛ, КВЛ, ГПК smile.gif Квест очень прозрачный и решается в этом же городе. Кстати, после его решения я все равно встречаю по дорогам редгардцев, которые продолжают искать тетку.

Цитата

Серебряный вообще слабый, это они ходють с ними по замыслу...

Теперь дошло. Эти ребята должны начать на меня охотиться, если я стану оборотнем. Забавно. Получается, что они квестовые, но только если я встряну в квест, а так -- просто бандюки в локации.
Цитата

В след. раз буду сначала по городам гулять, квесты выполнять, и лишь потом пещеры зачищать

Я так же подумал, что зря по пещерам просто так лазил, но на 38 уровне поздно уже.
delfin_
Да не, еще нормально. Я то на 48 начал по городам шляться. От это поздно, когда скрытность и луки по 100, а одноручное, тяжелое броня под 80.
Бывалый
Цитата
Кто-нибудь ставил патч 1.2?
Потому что наткнулся таке коменты:

У меня перед запуском игры поумолчанию стоит апдейт, и что то качалось, возможно даже патч. Версия 1.2.12.0, решил проверить на известные (описанные в tes.ag) баги, заспавнил лошадку, прокатился, все гуд, заспавнил на вскидку несколько драконов, даже пяток сразу разномастных, все фунциклирует, жопой не летают.
Gaule
Господа!
У всех игра работает? Задолбали идиотские глюки со стимом.
Сейчас при запуске пишет: Вы можете сыграть в игру после ее релиза blink.gif blink.gif mad.gif mad.gif
У кого нибудь такое есть? И что с этим делать?
Лучше б пиратку купил...
Бывалый
Цитата(Gaule @ Dec 4 2011, 17:26) *

Господа!
У всех игра работает? Задолбали идиотские глюки со стимом.
Сейчас при запуске пишет: Вы можете сыграть в игру после ее релиза blink.gif blink.gif mad.gif mad.gif
У кого нибудь такое есть? И что с этим делать?
Лучше б пиратку купил...

Попробуй написать в тех. поддержку. support@softclub.ru
Gaule
Цитата(Бывалый @ Dec 4 2011, 18:30) *

Попробуй написать в тех. поддержку. support@softclub.ru


Написал. Может года через 1.5. ответят что нить. Я со злобы вынес игру. Попытался по новой ее поставить. Попробовал с диска. Так, отвечает, что невозможно, так как игра не вышла еще.. mad.gif
sergo-kon
Цитата(Gaule @ Dec 4 2011, 18:53) *

Написал. Может года через 1.5. ответят что нить. Я со злобы вынес игру. Попытался по новой ее поставить. Попробовал с диска. Так, отвечает, что невозможно, так как игра не вышла еще.. mad.gif

А стим тоже вынес или оставил? Если оставил то попробуй ССклинером его тоже снести и переустановить игру заново. Не факт что поможет но кто знает.
А когда у тебя эта байда началась, у тебя интернет с какой скоростью был?
Я почему спрашиваю, потому что когда через модемку Yota пользовался этим стимом, но абонентку не платил, инет был но был такой тормозной что стим у меня просто глючил и даже не давал в цивилизацию 5 поиграть не смотря на то что я её уже месяц как установил и половину прошел.
Gaule
Цитата(sergo-kon @ Dec 4 2011, 20:04) *

А стим тоже вынес или оставил? Если оставил то попробуй ССклинером его тоже снести и переустановить игру заново. Не факт что поможет но кто знает.
А когда у тебя эта байда началась, у тебя интернет с какой скоростью был?
Я почему спрашиваю, потому что когда через модемку Yota пользовался этим стимом, но абонентку не платил, инет был но был такой тормозной что стим у меня просто глючил и даже не давал в цивилизацию 5 поиграть не смотря на то что я её уже месяц как установил и половину прошел.


Стим оставил. В стиме гордо написано "в разработке" mad.gif

У меня, помимо этого, еще несколько игр в стиме. Скорее всего, если стим весь вычистить, то по новой поставится, но не факт, что это снова не произойдет. Такое глюковье.
Недавно официальные винды поставил, так тоже постоянно глюки где только можно огребаю.
Вот вывод напрашивается очевидный. В МиБ, например, у мыши курсор не видно blink.gif

Короче, я левую возьму и в нее буду играть. Вон у меня несколько знакомых юзают, горя не знают. А тут то вообще не запускается, а то "в разработке" mad.gif
Хоть ветку успел пройти да пару гильдий...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.