Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
delfin_
Цитата(Sonik @ Nov 16 2011, 17:37) *
Но я просьбу выполнил, понимаю. smile.gif

Cпасибо. smile.gif То что спрятал под спойлером, очень интересно прочитать, не терпится))) Думаю моя следующая цель Вартран. smile.gif

Цитата(ТенеЛов @ Nov 16 2011, 18:13) *

если это там где из скульптуры на стене огонь плюется и драугр-палач с криком выбивающим оружие, мечем ледяным и вечным хилом и резистом ко всему laugh.gif , то я там чуть не поседел пока его убил...я туда попал один, маленьким еще....

Хыыы, вот его я убил сразу после квеста красного орла. Ну как тебе сказать, если босс из "красного орла" в 11 классе, то этот босс видимо первоклашка. laugh.gif Ну серьезно, его было очень легко убить, временами обычные монстры больше хлопот достают нежели этот. smile.gif Там баг такой, он не забегает в тот тунель, от куда мы выбежали, и там не достают эти "пушки", так что сидим себе тихо, и расстреливаем его, из лука. smile.gif Иногда он подходит и кричит, но это фигня. smile.gif Еще он хиляется, но это только хорошо, кач идет. 1.gif А вот босс из красного орла, это вообще нечто, к тому же он тоже кричит и выбивает оружие. А когда я начал по нему стрелять, думал что он бессмертный, выбивал из него по 2-3% здоровья. smile.gif
ТенеЛов
Цитата(delfin_ @ Nov 16 2011, 20:55) *

Хыыы, вот его я убил сразу после квеста красного орла. Ну как тебе сказать, если босс из "красного орла" в 11 классе, то этот босс видимо первоклашка. laugh.gif Ну серьезно, его было очень легко убить, временами обычные монстры больше хлопот достают нежели этот. smile.gif

Я почти сразу по выходу в мир туда попал...к драугру...уровень 10-12 был...запомнил его очень хорошо))
А вот меч красного орла (и зарядное устройство к нему там) я как то не запомнил особо)...я там в компании был...весь в гномьих тяжелых доспехах...

---------
Крму надо много таскать, есть Камень коня(+100 и нет штрафа брони)))) западнее Солитьюда. Точнее можно глянуть на тес.аг.ру
ALexusB
5 коп дегтя:
Все же рельсы в квестах есть, что при замысле свободы омрачает.
Вчерась квест со сгоревшим домом добил. Но фишку просек сам (там же поручили расследовать, я все и облазил, а не только по маркеру), так меня заставили таки пройти все по пунктам последовательно (хотя я явно в серидину-конец сразу влез), и самое главное док-во подложили в свое время, хотя в этой локации я уже был ранее и по идее мой ГГ все уже понял, найду он сразу этот предмет (а его просто не было).
А там квест на стыке день-ночь, то есть нужно тупо время мотать или бегать по др делам (квестам), пока тикает время (два игровых дня получается). Оч жаль.
Впечатлили обстановки локации [вампиров] - оч все атмосферно и [гадостно, рубил их потом с осознанным остервенением, тк трупы в яме, вещи в кучку... бр... даже все хапать, как обычно не стал ]
МОлЬ
Тенелов, где пса надыбал? Я такого же хочу)

Кстати вылеты замучали. Ни у кого нет такого? Не пойму то ли связь с нетом прерывается, то ли со стримом, но безлоговые вылеты каждый 1,5 часа игры примерно (
Еще прикол, стрим предложил обновить дрова под мой Радеончик. Ну я сам подумывал об этом, а тут сервис, так что бы и нет. Загрузки теперь между локами увелелись солидно, причем прям сразу после обновления, так что на разрастание игры грешить не могу. И в процессе игры стало немножечко проседать ФПС временами, причем вообще хз от чего и почему. А на старых дровах, мартовского образца все летало как нельзя лучше. вот и думай теперь стоит обновляться или нет wink.gif
ТенеЛов
Цитата(МОлЬ @ Nov 17 2011, 00:07) *

Тенелов, где пса надыбал? Я такого же хочу)


На конюшне ,около Маркарта. Стоит 500 монет(если отпустить покупать снова) . Воюет хорошо кстати, но иногда убегает хрен пойми куда, и возвращается не пойми кого сожрав))
Ale}{@n_Dr
Цитата(МОлЬ @ Nov 16 2011, 23:07) *

Тенелов, где пса надыбал? Я такого же хочу)

Кстати вылеты замучали. Ни у кого нет такого? Не пойму то ли связь с нетом прерывается, то ли со стримом, но безлоговые вылеты каждый 1,5 часа игры примерно (
Еще прикол, стрим предложил обновить дрова под мой Радеончик. Ну я сам подумывал об этом, а тут сервис, так что бы и нет. Загрузки теперь между локами увелелись солидно, причем прям сразу после обновления, так что на разрастание игры грешить не могу. И в процессе игры стало немножечко проседать ФПС временами, причем вообще хз от чего и почему. А на старых дровах, мартовского образца все летало как нельзя лучше. вот и думай теперь стоит обновляться или нет wink.gif

За пару дней один вылет. М.б. дело в nVidia? smile.gif
emonk
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Nov 17 2011, 05:47) *

За пару дней один вылет. М.б. дело в nVidia? smile.gif

Не, тут не в производителе видеокарты дело - у меня Радеон и тоже всего один вылет был. Конфиги разные, проблемы разные. Я, например, первые полдня играл без эффектов огня, дыма и тумана, пока не вспомнил, что на видеороликах были же красивые горы в облаках, полез читать форумы, нашел решение, заодно производительность резко увеличилась и задалбывавшие 1-2 секундные фризы пропали.

Просто в Скайрим надо и так "поиграть" - покрутить значение в .ини файлах, настроить под свою систему.
delfin_
Цитата(emonk @ Nov 17 2011, 09:17) *

Просто в Скайрим надо и так "поиграть" - покрутить значение в .ини файлах, настроить под свою систему.

Так поделись знаниями. smile.gif
sergo-kon
Цитата(Denis @ Nov 16 2011, 20:46) *

В силу того, что хочу играть в русскоязычные версии, а живу сейчас в Евросоюзе -- вынужден пользоваться пиратками, т.к. русскоязычные версии работают только на территории постсоветского пространства. Все, блин, гребаная активация и привязка к интернету.


И как? Замечания к пиратке есть? А то мне эти стимы еще на "цивилизации 5" достали. То с активацией то с запуском. Раз инет был хреновый и этот стим мне просто отказал в игре, якобы "в данный момент игра не доступна". Учитывая что она уже месяц как установлена и до половины доиграна. То в аккаунт не войти. Гемор одним словом. Но пиратка тоже может ерничать.
Shadow
Цитата
В силу того, что хочу играть в русскоязычные версии, а живу сейчас в Евросоюзе -- вынужден пользоваться пиратками, т.к. русскоязычные версии работают только на территории постсоветского пространства. Все, блин, гребаная активация и привязка к интернету.

Игра спокойно запускается через ехешку без Стима.
delfin_
Цитата(sergo-kon @ Nov 17 2011, 09:39) *

И как? Замечания к пиратке есть?

Ага, работает слишком хорошо. smile.gif Пиратусы нынче хорошо работают, не любят халтурить, они репутацию свою берегут. 1.gif И удаляя защиту, частенько попутно исправляют какие то бяки.
Но после ТАКОЙ игры, обязательно куплю лицензию, желательно какое то коллекционное издание. smile.gif
emonk
Цитата(delfin_ @ Nov 17 2011, 11:38) *

Так поделись знаниями. smile.gif

Елки-палки, что для XP благо, то для Win7 - смерть smile.gif Инишник ковырять только самому, перезагружая игру и смотря результаты, на АГ в тех. отделе Скайрима море уже информации. И аккуратнее - некоторыми параметрами можно грохнуть сейвы.

Если же у вас есть следующие обычные признаки - нет эффектов огня/дыма и/или достают микрофризы на открытой местности - то качать неофициальный патч отсюда - http://enbdev.com/download_ru.htm

Если же колышется трава, но неподвижны деревья - плясать с бубном - есть около десятка решений, мне пока не подошло ни одно.
Gaule
Поставил себе тоже игруху. На удивление все пока работает нормально. И даже, при моей скромной системе, бегает довольно прилично на настройках близких к топовым. Никаких вылетов не наблюдается. (Все: тфу-тфу-тфу). 1.gif

О самой игре впечатления тоже пока положительные, за исключением, как уже писали коллеги, летающих мамонтов 1.gif , и завязки сюжета а ля Готика 2. 1.gif
Denis
Цитата(sergo-kon @ Nov 17 2011, 11:39) *

И как? Замечания к пиратке есть? А то мне эти стимы еще на "цивилизации 5" достали. То с активацией то с запуском. Раз инет был хреновый и этот стим мне просто отказал в игре, якобы "в данный момент игра не доступна". Учитывая что она уже месяц как установлена и до половины доиграна. То в аккаунт не войти. Гемор одним словом. Но пиратка тоже может ерничать.

Замечаний к пираткам нет. Надо просто правильные репаки качать. Например, по Скайриму только один раз поймал вылет при обмене вещами со спутником. Плюс можно играть когда хочешь и без привязки к Инету.

Shadow

Возможно, но не все. Я уже писал в соответствующей теме про Стим, что игры активированные на Украине у меня в Словакии не запускаються. Пишет Стим, что они активированы для другого географического региона, а потому: "требуйте компенсации от продавца". При этом сделать деактивацию и удалить игру из профиля возможности нет, а при попытке купить такую же, но для данного региона посылает "нах" (у вас уже есть эта игра). Вобщем в Стиме видимо не могут предположить, что чел может захотеть играть в игру в командировке или купить еще одну для себя.
delfin_
Качайте скрытность мужики, скрытность это вещь. Уже 2ух противников, сильных, удалось завалить только благодаря скрытности. В открытую 1 на 1, на 22 уровне, я для них никакой опасности не представляю.
Sonik
+1. Я вообще советую воровские навыки сразу не закидывать на дальнюю полку. Во-первых, на них базируется масса интересных квестов в игре, а во-вторых:
- скрытность выручает реально, т.е. в отличие от Облы можно проскользнуть через целый легион врагов, а они и не заметят. Кстати, польза прокаченного скила скрытности сильно зависит от уровня сложности.

- красноречие дает дополнительные возможности во многих квестах (в отличие от Нью Вегас здесь красноречие не только позволяет проскипать курьерские квесты). Однако в моем прохождении даже на "эксперте" смысла качать его больше 55 не вижу. Есть зелья на красноречие +30 и амулеты на +15 этой способности. Кстати, в игре есть бага по быстрой накрутке красноречия и мощного поднятия уровня. Отписался разработчикам в форме техподдержки.

- карманники вообще понтовые финты вытворяют. Подкравшись к врагу и забубенив ему, например, яд паралича или атаки всех вокруг, вы устроите грандиозное шоу.

- Но вот вскрытие замков для меня единственная пока ненужная способность - замки даже уровня эксперта при должной тренировке вскрываются двумя/тремя отмычками.
sergo-kon
Цитата(Sonik @ Nov 17 2011, 18:08) *


- Но вот вскрытие замков для меня единственная пока ненужная способность - замки даже уровня эксперта при должной тренировке вскрываются двумя/тремя отмычками.


Уверен что не пройдет и месяца как это поправят каким нибудь патчем и многое другое усложнят. smile.gif
Denis
Цитата(delfin_ @ Nov 17 2011, 17:24) *

Качайте скрытность мужики, скрытность это вещь. Уже 2ух противников, сильных, удалось завалить только благодаря скрытности. В открытую 1 на 1, на 22 уровне, я для них никакой опасности не представляю.

С этим согласен. Я на 11 уровне из положения скрытности вынес из лука лагерь ведьм по квесту о получении крапивника. При попытке идти на них в открытую -- выносили 3-4 фаерболами, а так они бегали и не могли понять откуда к ним стрелы летят. Кстати, я спецом качаю лук и зачастую хватает 2-3 стрел для выноса сложных противников, а если меня не видят, то 1-2.
delfin_
Цитата(Denis @ Nov 17 2011, 16:49) *
Кстати, я спецом качаю лук и зачастую хватает 2-3 стрел для выноса сложных противников, а если меня не видят, то 1-2.

А если взять навык "дамаг от стрел х3" - то вообще быстрее будет. smile.gif
Destynar
А если еще взять несколько перков наувеличение дамага луком, взять улучшенный стеклянный/даедрический лук, одеть комплект брони с зачарованиями на дамаг луком (емнип в сумме будет больше +150%), то, теоретически, гиганта можно вынести одним выстрелом из сника ninja.gif
fire_man
Цитата(Destynar @ Nov 17 2011, 21:05) *

А если еще взять несколько перков наувеличение дамага луком, взять улучшенный стеклянный/даедрический лук, одеть комплект брони с зачарованиями на дамаг луком (емнип в сумме будет больше +150%), то, теоретически, гиганта можно вынести одним выстрелом из сника ninja.gif

Вполне вероятно, выношу его одной сильной атакой с двух рук стеклянными мечами на эксперте (не из сника), одноручное-75. Вообще, интересный баланс получился: выношу кого угодно, но и меня многие с двух-трех подач на загрузку отправляют, адреналин есть, если не ты, то тебя, но всё же думаю мастера попробовать.
Reserved
на мастере клево smile.gif

Может быть кто нибудь уже видел и плавал smile.gif Форт Нейстад, (выше разрушенного Хелгена) я очистил от бандитов, прибил какого то мага в каморке и решил весь форт как свою резиденцию-склад с забабахать. Вопрос в том, никто посягать по квестам или еще как-то отбирать не будет? А то как я любовно все разложу-распределю, потом в командировку, приезжаю опочки гарнизончик какой то всю малину испортил и нажитое непосильным трудом разграбил..
fire_man
Цитата(Reserved @ Nov 18 2011, 12:30) *

Вопрос в том, никто посягать по квестам или еще как-то отбирать не будет? А то как я любовно все разложу-распределю, потом в командировку, приезжаю опочки гарнизончик какой то всю малину испортил и нажитое непосильным трудом разграбил..

При загрузке пишут, что вполне может пропасть, так что лучше дом купи.
По этому поводу и у меня вопрос к знающим: что нужно, чтобы купить дом в городе, где Ульфрик ярл? Я уже достаточно много квестов там сделал, вступил в его революционное движение, выполнил и там несколько квестов, но он не дает недвижимость покупать, а дом там большой, там и зачаровательный аппарат, и манекены для брони будут, наверное.
Denis
Народ! А как кричать то? Я пришел к седобородым, а они просят покричать. В панеле быстрого доступа установил крик Безжалостная сила, но вместо этого у меня ГГ берет меч или ставит блок. sad.gif
fire_man
Цитата(Denis @ Nov 18 2011, 13:24) *

Народ! А как кричать то? Я пришел к седобородым, а они просят покричать. В панеле быстрого доступа установил крик Безжалостная сила, но вместо этого у меня ГГ берет меч или ставит блок. sad.gif

"Z" по умолчанию.
OsKoL
Цитата(Reserved @ Nov 18 2011, 12:30) *

очистил от бандитов, прибил какого то мага в каморке и решил весь форт как свою резиденцию-склад с забабахать. Вопрос в том, никто посягать по квестам или еще как-то отбирать не будет?

Если на локации будет квест, то оно отреспаунится - появятся новые неписи, может сменится содержимое контейнеров, так что единственный вариант - дом wink.gif

Алсо, не верьте описанию перка "Безжалостный удар" - шанс отрубить голову есть при любой атаке с места и не зависит от уровня здоровья врага.
emonk
Reserved, форты и прочие разные пещеры респанятся со временем - потеряешь все нажитое нечестным путем. Покупай свой дом, там и химическую лабу поставить можно будет, и кузня недалеко.

fire_man, квест кровь на снегу (про убийцу) выполнил? Вроде бы он условие получения дома.
Reserved
Жалко, такой клевый форт. Горы, снег, двор разбитый на укрепления. Там и башни наблюдательные почти целые, отдельно темница двух уровневая, комнаты в ней разно-тематические и ролеплейные.Также есть тайный ход под темницей в подводный грот.
Кузница и причиндалы при ней есть и во дворе и в тюрьме. (Магию я практически не использую и лаборатория мне без надобности.)
Отдельно башня с большим залом для сабантуев, на 4-6 столов многопосадочных. Два этажа, кабинеты, постели, почти везде отопление в виде каминов. Спуск от стены крепостной к озеру, к причальчику с лодкой...вообщем сами понимаете, что там дом какой то...Ничо подожду конструктора ph34r.gif
ТенеЛов
Цитата(Reserved @ Nov 18 2011, 16:55) *

....почти целые, отдельно темница двух уровневая, комнаты в ней разно-тематические и ролеплейные.Также есть тайный ход под темницей в подводный грот.
Кузница и причиндалы при ней есть и во дворе и в тюрьме. (Магию я практически не использую и лаборатория мне без надобности.)
Отдельно башня с большим залом для сабантуев, на 4-6 столов многопосадочных. Два этажа, кабинеты, постели, почти везде отопление в виде каминов. Спуск от стены крепостной к озеру, к причальчику с лодкой.... ph34r.gif

Прямо объявление о продаже недвижимости lol.gif
sergo-kon
Цитата(Reserved @ Nov 18 2011, 16:55) *

Отдельно башня с большим залом для сабантуев, на 4-6 столов многопосадочных. Два этажа, кабинеты, постели, почти везде отопление в виде каминов.


Если бы это можно было заселить какими нибудь ботами со своим "жизниным расписанием", тогда еще ладно а так грустновато будет в таких харомах одному или даже со спутником.
fire_man
Цитата(emonk @ Nov 18 2011, 16:44) *

квест кровь на снегу (про убийцу) выполнил? Вроде бы он условие получения дома.


Что-то не помню такого. Это у кого берется?
emonk
fire_man, квест очень глючный - при входе в город, небось, слышали разговоры про убийцу (одна семья в трауре - дочь убили, старуха что-то шамкает про Мясника), с несколькими персонажами можно переговорить на эту тему. Но квест цепляется, когда приходишь вечером/ночью (вроде бы после 9 часов) на кладбище и видишь там новую жертву. А вот это часто не срабатывает.
fire_man
Цитата(emonk @ Nov 18 2011, 21:00) *

fire_man, квест очень глючный - при входе в город, небось, слышали разговоры про убийцу (одна семья в трауре - дочь убили, старуха что-то шамкает про Мясника), с несколькими персонажами можно переговорить на эту тему. Но квест цепляется, когда приходишь вечером/ночью (вроде бы после 9 часов) на кладбище и видишь там новую жертву. А вот это часто не срабатывает.


Спасибо, надо будет попробовать проверить кладбище (кладбище прямо в городе на улице, да? Не склеп?), хотя и так часто ходил по городу ночью, но мог не заметить. А про историю слышал, даже амулет глава семьи просил найти, чтобы мать утешить.
emonk
Кстати, а секс-бомба из таверны там еще присутствует? Вроде как именно ее должны оприходовать.
МОлЬ
Народ, кто проходил квест на рог Юргенда? Как там камни активировать чтоб решетки поднялись? я уже пол часа вокруг них пляшу никак не пойму принцип действия.
fire_man
Цитата(emonk @ Nov 18 2011, 22:13) *

Кстати, а секс-бомба из таверны там еще присутствует?

Это кто? Опишу лучше в спойлере все свои изыскания и догадки по квесту: На кладбище я сцену с трупом не видел, сейчас посмотрел описание квеста, там говорится, что для его старта надо поговорить со стражником, который там рядом стоял, вполне вероятно, что я это дело просто не заметил и побежал по своим делам, а теперь все вернулись по своим местам и трупа нет, квест не стартовал. В семье этой, как оказалось погибли две дочери и мать совершила самоубийство, на её трупе взял ключ к дому тому самому, там нашел всё касательно Мясника, поговорил со всеми, кто причастен, но квеста нет. Если я действительно пробежал мимо, то единственная надежда сейчас в том, чтобы найти того стражника и надеяться, что на нём ещё висит скрипт для старта квеста.

Цитата(МОлЬ @ Nov 18 2011, 23:08) *

Народ, кто проходил квест на рог Юргенда? Как там камни активировать чтоб решетки поднялись? я уже пол часа вокруг них пляшу никак не пойму принцип действия.

Просто мимо каждого пробегай на форсаже и криком прыгай вперёд, через решетки, пока они открыты.
МОлЬ
Не так не выходит. При этом переодически как-то получается 1-2 камня зафиксировать светящимися. Но все 3 никак.
ALexusB
Цитата(МОлЬ @ Nov 18 2011, 23:12) *

Не так не выходит. При этом переодически как-то получается 1-2 камня зафиксировать светящимися. Но все 3 никак.

токо что прошел 3 камня - намучался

[Итак: встал ровно на против входа перед камнями, компаньона "жди здесь", чтоб не мешался
Бегом меж камней, как открылось криком пролететь ворота
реально там есть открывалки, достаточно в первые имхо войти
после пробега все гут, открыты, можно вернуться забрать оффа.
]
emonk
fire_man, если и вторая сестра уже мертва, то дело плохо - проскочил значит ты нужный момент. Там, на самом деле, можно сразу же узнать кто убийца, но никто с тобой даже говорить не захочет - надо тупо цеплять ветку на кладбище или никак дальше.
ALexusB
В Вайтране в таверне с кем-то выпил и попал черти куда (по карте из центра на край), пока там вылезал из локации - обвесили квестами, как елку, что аж неприятно стало, тк забыл зачем вообще шел smile.gif
Кстати, если читать все книги подряд, что можно нарваться на квест на Го.. че-то там
И потом находить запчасти неких артефактов (скорее всего их и без книжки найти можно, тк я находил без маркера)
OsKoL
Цитата(ALexusB @ Nov 19 2011, 13:19) *

В Вайтране в таверне с кем-то выпил и попал черти куда (по карте из центра на край), пока там вылезал из локации - обвесили квестами, как елку, что аж неприятно стало, тк забыл зачем вообще шел smile.gif

Ага, в Маркарт smile.gif сама цепочка расследований доставила, да 1.gif

Всё-таки некоторые квесты довольно линейны - в Подкаменной цитадели надо разобраться с неизвестными каннибалами в склепе; так вот, сдать местных культистов Намиры жрецу нельзя в принципе. sad.gif хотя может дальше такая возможность будет... rolleyes.gif
МОлЬ
Кстати, про мужика, кот. корову ведет к гигантам. Если с ним не ходить, то его можно встретить на обратном его пути с раскрашенной коровой. Типа гиганты ее расписали, чтоб не трогать))) Так что у мужика все получилось.

Что бесит в игре - это что вся легкая броня с юбочками, где блин штаны, что за фигня?
ALexusB
В игре сча римский и средневеково-германский стиль одежи и по мне это нормально, чем анимашные шмотки со штырями из наплечников на 50 см
Графика стала оч гут относительно Облы. Может не сам двиг, а именно модели.

Я стал качать легкую бронь - теперь она сильно круче тяжелой идет при весе копеечном + есть перк (до него далеко), что она одетая весит 0
Так, у меня эльфийская бронь дает 48 защиты - это при скиле всего 23

Кстати, пока носил тяжелые сапоги, шлем, наручи и легкую бронь качалось только тяжелая.
Впечатление, что по телу удары не идут в раскачку.

====
Есть такие гоблины - фалмеры.
Не мог пройти толпу из 4 в подземелье, тк это была вторая толпа и лечилки кончились.
И тут применил на них свиток нападения друг на друга 60с. Оч гут - вынесли сами себя 1 остался
OsKoL
Цитата(ALexusB @ Nov 19 2011, 14:33) *

Кстати, пока носил тяжелые сапоги, шлем, наручи и легкую бронь качалось только тяжелая.
Впечатление, что по телу удары не идут в раскачку.

Качается в зависимости от того, куда попадают - в начале наоборот выгодно щеголять сборками из ятжелого и легкого, а дальше - специализироваться.
Цитата(ALexusB @ Nov 19 2011, 14:33) *

Есть такие гоблины - фалмеры.
Не мог пройти толпу из 4 в подземелье, тк это была вторая толпа и лечилки кончились.
И тут применил на них свиток нападения друг на друга 60с. Оч гут - вынесли сами себя 1 остался

Если есть огненный крик - дышим и любуемся догорающими; еще щитом очень кошерно закрытся, главное чтобы в тыл не пролазили biggrin.gif
dimon99
2 вопроса:

1 Время от времени нахожу красивые камушки, на них висит квест, отнести оценщику. А где находится этот оценщик?
2. В магазине Винтерхолда продали драконью лапу, а куда ее нести?
Destynar
Цитата(dimon99 @ Nov 19 2011, 15:48) *
2 вопроса:

1 Время от времени нахожу красивые камушки, на них висит квест, отнести оценщику. А где находится этот оценщик?


1. В Рифтене. Надо вступить в гильдию воров и поговорить с одним из её членов (я не уверен что получится поговорить без вступления). Потом надо будет найти все такие камни в Скайриме.
Бывалый
Столкнулся с радикальным вылетом при запуске. Игра лицензия, при запуске загрузочное окно беседки, после вылет (> 10 попыток), ХЗ что делать, "монитор протер и комп перезагрузил", не помогло, кто сталкивался?

ЗЫ. Отыграл более 30 часов, графика ультра, все летало, сегодня не могу запустить...

Грос данке камрад emonk.
У кого тоже - проверьте целостность кэша, после чего, игра таки начнет себя обновлять, затем норм запуск.
emonk
Цитата(Бывалый @ Nov 19 2011, 16:23) *

Столкнулся с радикальным вылетом при запуске. Игра лицензия, при запуске загрузочное окно беседки, после вылет

Сегодня на это многие ругаются - Стим подгрузил правку русской озвучки и что-то при этом глючило - запустите проверку файлов через Стим, наверняка окажется неполный процент, он что-то докачает и будет норм.

Да, для fire_man уточнение - квест действительно цепляется при нахождении на кладбище (на улице, прям на одном из надгробий) тела Сусанны Порочной (секс-бомба из таверны), рядом уже стоит стражник с факелом и несколько зевак. После 9 вечера. Может понадобиться уехать из города и потом вернуться. При нахождении в городе, в таверне, промотке времени триггер может не запускаться. Так что, если эта деваха в таверне у тебя еще живая - не все потеряно, если нет - труба.
fire_man
Цитата(emonk @ Nov 19 2011, 17:25) *

Да, для fire_man уточнение - квест действительно цепляется при нахождении на кладбище (на улице, прям на одном из надгробий) тела Сусанны Порочной (секс-бомба из таверны), рядом уже стоит стражник с факелом и несколько зевак. После 9 вечера. Может понадобиться уехать из города и потом вернуться. При нахождении в городе, в таверне, промотке времени триггер может не запускаться. Так что, если эта деваха в таверне у тебя еще живая - не все потеряно, если нет - труба.

Отлично, спасибо. Надо будет это проверить, я обычно время проматывал.
ALexusB
Попал в разборку изгоев в городе на М (попав туда по пьяни smile.gif)
оч много и нудно бегать по лесенкам. Но есть серьезные боевки и продолжение в другом квесте....
Вопросы
1.[можно ли как то отмахаться от стражи в конце и не попадать в тюрьму? Я раз 10 переигрывал, чтоб в храме Талоса отбиться, как потом на выходе опять арестовывают - сдался]
2. [в тюремном квесте есть возможность свалить не становясь Изгоем? А то выполнил все задачи, но было оч не приятно, как опустили прям, 6-кой сделали. Ушел, оставив город в революции - при этом магазины работали, а на улицах шли бои smile.gif]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.