Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ALexusB
Пока туда-сюда, а меж тем вышел
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn

Не забросили Скайрим - клепают ДЦЛ
Denis
Цитата(ALexusB @ Feb 6 2013, 20:09) *

Пока туда-сюда, а меж тем вышел
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn

Не забросили Скайрим - клепают ДЦЛ

Еще вчера он появился. Пока работает только на англоязычных версиях, но добрые люди уже научили его и с русскими версиями работать. Сейчас неофициальный перевод делается. Обещают через пару дней.
sergo-kon
Что то у меня не выходит с консолью справиться. Ввожу команды правильно. Ид правильно. Но либо выдает не весть что, либо если экпериментировать бад команд или команда не найдена.

Только лук вроде бы нормально удаляется но проверить не знаю как. В инвентаре его не видно по любому а при введении showinventory 000a2c94 вылизит лабуда какая то не понятная.

Делал всё как показано в ссылке что Алекс выложил. Полазил по другим ресурсам с инфой по консоли Скайрима. Ни чего не понял.

Может кто подскажет точные ИД Лидкиной брони, щита, сапог и рукавиц? Вроде бы рукавицы у нее тоже есть. У лука ид 10e2dd и при исполнении команды консоль не жалуется что, что то не правильно.
Denis
Цитата(sergo-kon @ Feb 7 2013, 12:22) *

Что то у меня не выходит с консолью справиться. Ввожу команды правильно. Ид правильно. Но либо выдает не весть что, либо если экпериментировать бад команд или команда не найдена.

У меня те же проблемы. Забрать через консоль не могу, а ведь в первой версии игры (без апдейтов) можно было через обмен забирать дефолтные вещи sad.gif
sergo-kon
Цитата(Denis @ Feb 7 2013, 12:26) *

У меня те же проблемы. Забрать через консоль не могу, а ведь в первой версии игры (без апдейтов) можно было через обмен забирать дефолтные вещи sad.gif


И как на зло по запросу "удалить предметы в скайриме" поисковик дает всё что угодно но коды вещей Лидии нет. Там тебе и как её в стриптизершу заделать и моды всякие на шмотки сексуальные. А просто перечня ид её вещей дефолтных просто нет. Или я ищу не правильно. smile.gif
Shadow
Цитата(sergo-kon @ Feb 7 2013, 12:22) *
Что то у меня не выходит с консолью справиться. Ввожу команды правильно. Ид правильно. Но либо выдает не весть что, либо если экпериментировать бад команд или команда не найдена.

Делал всё как показано в ссылке что Алекс выложил. Полазил по другим ресурсам с инфой по консоли Скайрима. Ни чего не понял.

Может кто подскажет точные ИД Лидкиной брони, щита, сапог и рукавиц? Вроде бы рукавицы у нее тоже есть. У лука ид 10e2dd и при исполнении команды консоль не жалуется что, что то не правильно.

Как продвинутый пользователь консоли и редактора, не могу понять твоих проблем. Зачем удалять вещи по одному, если можно просто кликнуть на Лидии и выполнить removeallitems? Эта команда заберёт все вещи у персонажа. Если надо резетнуть инвентарь на доступный по умолчанию, то юзается команда resetinventory. А так Лидка одета в обычные вещи (стальная броня - 00013952). Можешь попробовать, например так: removeitem 00013952 1
Все вещи Лидии, описаны тут: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Lydia
sergo-kon
Цитата(Shadow @ Feb 7 2013, 13:50) *

Как продвинутый пользователь консоли и редактора, не могу понять твоих проблем. Зачем удалять вещи по одному, если можно просто кликнуть на Лидии и выполнить removeallitems? Эта команда заберёт все вещи у персонажа. Если надо резетнуть инвентарь на доступный по умолчанию, то юзается команда resetinventory. А так Лидка одета в обычные вещи (стальная броня - 00013952). Можешь попробовать, например так: removeitem 00013952 1
Все вещи Лидии, описаны тут: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Lydia


Просто там где я вычитал этот способ, было сказано что если вычещается весь инвентарь то он автоматически восполняется. Нужно их её дефолтных вещей оставить один какой нибудь предмет. Сапоги или рукавицы или ещё что либо.
За ссылочку спасибо. Ща гляну. И по ст.бр. ид попробую тоже.

Получилось.
С начала попробовал "removeallitem". Ничего не дало. За тем по очерёдно удалил через "removeitem" (ну естественно без ковычек в консоли) по порядку
13951
13952
13953

Больше не стал удалять дабы не востановилось. Осталась она с мечём, который и так доступен и со щитом.
Теперь вот думаю как бы ей лук вернуть а щит убрать.
И кстати ИД разный.
У тебя в ссылке лук имеет один ид а на Алекса ссылке другой ИД.
Казалось бы простые вещи а такая морока. smile.gif
Reserved
У меня вопрос , кто нибудь встречал подобный квест в оригинальной версии или это я чето недоделал и позабыл доделать. А то хожу хожу к челу от которого послание и ничо. Впервые за несколько прохождений наткнулся на такое.

Изображение
sergo-kon
Я не сталкивался. Вообще в винтерхоле ничего не делал кроме того что с драконом связано.
А ты руссификацию принципиально не ставишь, или у тебя условия локации не позволяют?
Shadow
Цитата(sergo-kon @ Feb 7 2013, 14:18) *

Получилось.
С начала попробовал "removeallitem". Ничего не дало. За тем по очерёдно удалил через "removeitem" (ну естественно без ковычек в консоли) по порядку
13951
13952
13953

Больше не стал удалять дабы не востановилось. Осталась она с мечём, который и так доступен и со щитом.
Теперь вот думаю как бы ей лук вернуть а щит убрать.
И кстати ИД разный.
У тебя в ссылке лук имеет один ид а на Алекса ссылке другой ИД.
Казалось бы простые вещи а такая морока. smile.gif

Только что попробовал, всё работает. И не removeallitem, а removeallitems smile.gif
Не знаю, что там по ссылке Алекса, а по моей ссылке - правильные, проверенные айдишки

Цитата
У меня вопрос , кто нибудь встречал подобный квест в оригинальной версии или это я чето недоделал и позабыл доделать.

Это может быть radiant квест (сгенерированный). Я с таким вроде бы не сталкивался.

Кто-то уже покупал Dragonborn? А то у меня в Стиме два взаимоисключающих параграфа:
Notice: Purchases made in Russia and CIS countries will only be playable in Russia and CIS countries.
Notice: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim.
Страшно теперь покупать, вдруг не пойдёт, у меня русская версия для Стима.
Reserved
Цитата(sergo-kon @ Feb 7 2013, 12:13) *

А ты руссификацию принципиально не ставишь, или у тебя условия локации не позволяют?

Локация мне не позволяет русифицировать. Ну и лично мне удобней на английской\немецкой.
erebus
Цитата(Shadow @ Feb 7 2013, 13:14) *

Кто-то уже покупал Dragonborn? А то у меня в Стиме два взаимоисключающих параграфа:
Notice: Purchases made in Russia and CIS countries will only be playable in Russia and CIS countries.
Notice: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim.
Страшно теперь покупать, вдруг не пойдёт, у меня русская версия для Стима.

Если поставить перевод, должен пойти. http://elderscrolls.net/skyrim/dragonborn-ru/
sergo-kon
Цитата(Shadow @ Feb 7 2013, 15:14) *

Только что попробовал, всё работает. И не removeallitem, а removeallitems smile.gif[b]


Cпасибо. Уже разобрался. И, как говорится, пользуясь случаем хочу спросить, может ты в курсе как НПС не имеющую в диалоге фразу "идем со мной", взять в компаньёны? К примеру лучницу Анги.
ALexusB
Про вещи...
Особо вопрос к продвинутым

А мож есть какой мод, чтоб просто показывать этот шмот по всем и отбирать штатно внутри игры?

Ну или сделать такой мод для нас, если кто умеет

Тк не одной Лидией живы smile.gif

Уверен, что есть какой-то флаг на НПС в момент найма - сокрыть, че на нем было - вот не нужно это скрывать

на трупе ж оно будет?

===
вопрос 2 "академический интерес"
Квест темного братства, где ГГ во сне запирают и говорят выбрать из 3 "трупов"

Не проверил, сейва уже нет
Интересно - а можно завалить саму тетку и ключ с нее снять - че будет с квестом в этом раскладе?
Reserved
Цитата(ALexusB @ Feb 7 2013, 14:17) *

Интересно - а можно завалить саму тетку и ключ с нее снять - че будет с квестом в этом раскладе?

Завалить можно,после диалога с ней незачем идти к трем туловищам, просто вынимаешь топор и да здравствует революция пока она там в углу. С нее будут доспехи,дагер с кровососом и ключ.После этого можешь поговорить с любым стражником и он тебя пошлет к капитану в Драгонбридж. Капитан тебе даст маркер,пароль и задание уничтожить логово ТБ. Идешь зачищаешь и все квест закроется так,как ТБ больше не существует в Скайриме.
Denis
Я поставил Драгонборн пока без перевода (работает благодаря умельцам smile.gif ) сразу в крафтинге появилось много новых вещей.

По удалению вещей у напарников: removeallitems удаляет все вещи, но стоит дать хоть какую то вещь -- все сразу восстанавливается sad.gif Удалять вещи отдельно не получается. номера не подходят, даже если сделать шоу итемс и вводить номера обозначенные в списке. Поддержу вопрос Алекса: есть ли мод позволяющий снимать вещи с живых НПС?

Построил поместье. Пришел к нему с Лидой и она сразу начала напрашиваться стать домоправительницей smile.gif Только я хочу сначала ее раздеть и одеть в другой шмот, а то мне она босая и в броне по дому шастающая не нравится 1.gif
sergo-kon
Цитата(Denis @ Feb 7 2013, 18:36) *



По удалению вещей у напарников: removeallitems удаляет все вещи, но стоит дать хоть какую то вещь -- все сразу восстанавливается sad.gif Удалять вещи отдельно не получается. номера не подходят, даже если сделать шоу итемс и вводить номера обозначенные в списке.


Попробуй как я с помощью removeitem пробел 13951 пробел 1, за тем 13952, за тем 13953, лук 13985. Что то одно из первых трех, нужно оставить.
Я оставил перчатки.
И у меня результат не обнаруживался пока не выходил из консоли.

Вроде бы нашел способ как любого НПС сделать спутником.
Это setrelationshiprank player 3
addfac 0005c84d 1
делать это нужно как с любым объектом, что бы его ид был высвечен в верху консоли.
Ща буду опробывать.

п.с. Лук у Лидии ид 10e2dd. С ид 13985 он не удалялся.
Denis
Цитата(sergo-kon @ Feb 7 2013, 19:18) *

п.с. Лук у Лидии ид 10e2dd. С ид 13985 он не удалялся.

Спасибо! Получилось, но лук убрать не могу. ИД не подходят. Она у меня теперь в сапогах и с луком 1.gif Осталось найти одежку поэротичней и можно назначать управляющим моего поместья 3.gif
sergo-kon
А я попробовал Анги сделать компаньеном и в итоге получил наследство в виду того что при активации кода появился дракон и она погибла в пылу боя.
300 гульденов за вычетом 30 в виде налога. Вот же кто то прикололся. 1.gif
sergo-kon
Цитата(Denis @ Feb 7 2013, 18:36) *



Построил поместье.


А это дополнение или в основной игре?

Цитата(Denis @ Feb 7 2013, 21:15) *

Получилось, но лук убрать не могу. ИД не подходят.


А ты ид какой пльзовал? Я двумя пробовал. У меня вот этот 10е2dd сработал, хотя в другой таблице был 13985.
А сегодня у неё драугр выбил лук и меч и она опять достала охотничий. Я его снова удалил. Но теперь не когда он у неё за спиной а когда в руке. Посмотрим чё дальше будет.
Кстати можно ей какой нибудь стильный тесак дать и она лук уберёт, если у него будет меньше урон.
Пусть по поместью с тесаком ходит, ужас на окружающих наводит. 1.gif
Denis
Цитата(sergo-kon @ Feb 8 2013, 14:48) *

А это дополнение или в основной игре?
А ты ид какой пльзовал? Я двумя пробовал. У меня вот этот 10е2dd сработал, хотя в другой таблице был 13985.

Поместье построил используя дополнение Hearthfire. Штука классная, т.к. дом можно построить на любой вкус и с кузней и с лабораторией, пентаграммой, манекенами, стендами. Даже гроб в подвале можно поставить, для тех, кто вампира отыгрывает smile.gif. У меня, кстати, ГГ заразился вампиризмом когда с Барбосом пещерку от них выносил. Я поначалу не заметил, пока глазки красными не стали и не появилось новых умений в магии. Теперь надо срочно у саратников стать оборотнем, что бы пройти их квесты, а потом у Сераны попросить сделать меня лордом вампиром 1.gif

Затягивает обставлять поместье и не напряжно по деньгам, т.к.: каръер для добычи камня и глины имеем по умолчанию, сразу сундук для склада материалов, верстак для постройки, плавильня и наковальня. Лес надо заказывать на лесопилках доставляют сразу), солому и стекло можно купить у торговцев, всякие шкуры -- на охоте. Правда много надо железных слитков -- всякие замки, гвозди, металлические части делаются из железа. Затягивает так, что оторваться сложно. Я вчера все свободное время убил на это, хотя хотел пройти Драгонборн smile.gif

Допка начинается с того, что найдешь листовку по усыновлению сирот в Рифтене (после убийства тамошней надзирательницы), потом в трех местах можно выполнив поручения ярлов купить землю под постройку. Я взял в Фолкрите. Называется "поместье у озера". Теперь можно и жениться, но Лиду однозначно в управляющие -- сама напрашивается. Лазил по форумам, что бы найти модик с прикольной одежкой для нее, но все или совсем пошло или под модель тела не подходит. Видимо надо поставить другой реплейсер тел или пусть голая с кинжалом и в украшениях ходит 1.gif
Thorgal
Цитата(ALexusB @ Feb 7 2013, 17:17) *

Про вещи...
Особо вопрос к продвинутым
А мож есть какой мод, чтоб просто показывать этот шмот по всем и отбирать штатно внутри игры?

Пользуюсь вот этим и очень доволен:
http://tesall.ru/file/skyrim-ufo/
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=GRg4N6jvgeA#!

Еще рекомендую в связку вот этот:
http://tesall.ru/file/skyrim-convenient-horses/
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=8tZk4LXmMNo
Denis
Цитата(Thorgal @ Feb 8 2013, 15:46) *

Пользуюсь вот этим и очень доволен:

Срасибо! Посмотрим, хотя банда конников меня смущает.
Thorgal
Цитата(Denis @ Feb 8 2013, 16:10) *

Срасибо! Посмотрим, хотя банда конников меня смущает.

А банда прелестных всадниц? 1.gif
Изображение
Shadow
Цитата(ALexusB @ Feb 7 2013, 17:17) *
Про вещи...
Особо вопрос к продвинутым

А мож есть какой мод, чтоб просто показывать этот шмот по всем и отбирать штатно внутри игры?

http://skyrim.nexusmods.com/mods/14037
sergo-kon
Цитата(Denis @ Feb 8 2013, 15:40) *


Допка начинается с того, что найдешь листовку по усыновлению сирот в Рифтене (после убийства тамошней надзирательницы),


Это по квесту где мальчишка из приюта сбежал и после хотел обряд совершить посвященный темному братсту?
Denis
Цитата(sergo-kon @ Feb 8 2013, 20:34) *

Это по квесту где мальчишка из приюта сбежал и после хотел обряд совершить посвященный темному братсту?

Нет. Это ты описываешь начало линейки за Темное братство, а я говорю о дополнении Hearthfire. Просто начало покупки земли начинается с объявления об усыновлении сирот.
ALexusB
А по мне это как раз всязь этих квестов, тк приют в том же городе, что и пацан и листовку мне дали как раз там, когда все жители болтали про невинно убиенную настоятельницу - типа приют распускают, разбирай детей (подумал я)
Я вообще офигел от рекламы в заставках усыновлений и кучи вещей и игрух в магазах - а это проявление аддона...
я думал, это заказ партии по продвижении закона Димы Магнитского smile.gif в новом патче 1.8
Denis
Цитата(ALexusB @ Feb 8 2013, 23:35) *

А по мне это как раз всязь этих квестов, тк приют в том же городе, что и пацан...

Так в том и соль, что бетезда очень грамотно адон по строительству недвижимости внедрила в игру, типа захотел остепениться, дите усыновить, т.к. совесть из-за "невинно убиенной старушки" замучила smile.gif Я поначалу не ставил эту допку, думал: "и так домов хватает по Скайриму", но вот поди ж ты! Понравилось. Наверное постепенно все имущество перевезу из Вайтрана и Маркарта. Правда в Солитьюде дом хороший, но усадьба получилась круче!

А платье красивое Лидке так и не нашел... sad.gif
ALexusB
У лучницы соратников одолжи бронеливчик smile.gif (на край с трупа, если схидится и из лука ядом)
Она по квесту напарницей была, но вроде потом (не дошел) ее можно вообще брать - тоже харизматичная, но морда излишне размалевана и псиной в доме будет вонять smile.gif
ALexusB
Кстати в Винтерхельме есть дом (по квесту о жертвах), его продают ГГ - там дофига комнат и есть детская
То есть стать папой можно и не строя усадьбу

====
Во! Оказывается есть еще аддон текстур офиц.
Не ставил, тк была старая вкарта - сча посмотрел разницу по скринам - мас хав!
ALexusB
согласно
http://tespedia.ru/skyrim/werewolves

я лопухнулся и не вылечился от псины в нужный момент sad.gif
Теперь клин клином... нужно стать вампиром smile.gif
От него хоть лечат?
sergo-kon
Поставил дополнение с постройкой усадьбы. Правда ломаную. На покупку нет средств пока. И вот теперь ломаю голову из за чего нарушилась логика у НПС.
Стали чуть дольше думать и как до последнего патча вместо дороги по кустам ломятся, если впереди тебя бегут указывая дорогу.

Плюс вкрапление английской озвучки по среди русской речи, тоже слегка карёжит.
Лидия теперь по очереди говорит что рада понести мои вещи то на русском то на английском.
Полез рассмотреть файлы звуковые а они все запечатанные. Чем их распечатать не знаю. Так может подправил бы до разумных пределов.

Письмо от ярла Фолкрита уже получил. Выполнил его задание. Плюс три попутных что бы стать Таном.
Но не уверен относится ли это к постройке усадьбы. И игру пришлось сначала начинать. Из за этого консолью прокачал скрытность. Не выдержу заново её тянуть по копеечке. smile.gif
Правда возле Вайтрана олени даже в режиме скрытности отбегают на расстояние когда из лука их убить не представляется возможным.

Псину Клавиуса убил бы с удовольствием. Она теперь застревать начала в узких проходах пещеры. Благо перепрыгнуть её удавалось. И после она прибегала когда с кем либо в бой вступал.
Хотел сначала её себе оставить но в конце концов сбагрил её. Это просто несносная обуза в путешествиях. Стоит встать и прицелиться в кого нибудь и он начинает сзади подталкивать как назло. Между ног путается и не дает спокойно по сундукам шарить. mad.gif

Но так в общем терпимо, играть можно. smile.gif
ALexusB
Я Барбаса тоже сбагрил - достал зажимать меня, что не пройти
Так-то он бессмертный и сильно игру упрощал, тк в него можно файрболами лупить и враги, что он сдерживал дохли оптом.

Мод ДавнгГард походу глюки в игру дает. На города ночами толпы вампиров лезут, все фигня... но они убивают местных НПС!!
Причем, мне нужных - типа продавцов местных (в Вайтране кузцечку местную валили)
Переигрывать прошлось. Кого не жалко ну их.. но если не уследить
Reserved
Цитата(ALexusB @ Feb 9 2013, 13:48) *

я лопухнулся и не вылечился от псины в нужный момент sad.gif
Теперь клин клином... нужно стать вампиром smile.gif
От него хоть лечат?

Да, от вампиризма лечат. Причем постоянно, есть нпс у которого это повторяющийся квест. Однако будучи верфольфом подцепить вампиризм в обычных игровых условиях будет архисложно. Таки да 100% невосприимчивость к болезням.

P.S.Но по линии соратников и от вервольфа могут вылечить, просто надо голову ведьмы надыбать. Я так когда соратником проходил так себе про запас положил, потому как хотел таки осознать окружающий игровой мир с точки зрения вервольфа, а не сразу вылечиваться с некоторыми.
Denis
Цитата(ALexusB @ Feb 9 2013, 19:28) *

Я Барбаса тоже сбагрил - достал зажимать меня, что не пройти

Я его не брал -- сразу по квесту клавиусу сбагрил, а маску в сундук сунул. Все эти маски только атмосфера. Жаль их на стену не повесишь.
Вообще большая часть трофеев из квестов даэдра полная фигня. Только Вобаджек и книжка отвратительной пустоты интересны. Остальное -- лут для продажи или прокачки кузнечества.
Цитата(ALexusB @ Feb 9 2013, 19:28) *

Мод ДавнгГард походу глюки в игру дает. На города ночами толпы вампиров лезут, все фигня... но они убивают местных НПС!!

Это не глюк, а часть процесса игры, иначе зачем стража рассвета? Причем они в основном в Вайтране появляются ночью, а когда путешествуешь -- на тебя нападать будут в пути. У меня уже по квестам Даунгард закончился, но до сих пор то вампир, то горгулья в Вайтране появляется.

Цитата(ALexusB @ Feb 9 2013, 19:28) *

Теперь клин клином... нужно стать вампиром smile.gif
От него хоть лечат?

Попроси Серану сделать тебя вампиром после окончания Даунгарда, а потом вместе выличетесь. У нее в диалоге появится соответствующая строчка.
Надо топать в Фолкрит и доставать барменшу о слухах. Она даст наводку на чела в Морфале к ктороому надо прийти после 4 часов вечера. Он и излечит. Еще от вампиризма лечит кто-то из соратников. Но! Единажды излечившись от вампиризма или ликантропии второй раз уже не заразишься.
Reserved
Цитата(Denis @ Feb 9 2013, 22:29) *

Надо топать в Фолкрит и доставать барменшу о слухах. Она даст наводку на чела в Морфале к ктороому надо прийти после 4 часов вечера. Он и излечит. Еще от вампиризма лечит кто-то из соратников. Но! Единажды излечившись от вампиризма или ликантропии второй раз уже не заразишься.

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%...%B5%D1%82%D0%B5

Достать слух о Фалионе, можно у хозяина любой таверны, топать в Фолкрит необязательно.
Можно и без таверны поговорить с самим Фалионом, который придворный маг ярла Морфала.
Подхватывать вампиризм и становится вампиром можно сколько угодно раз и квест Rising at Dawn у Фалиона повторяющийся.
Мой норд 3 раза у него лечился, когда проворонишь заражение от вампира, пока амулет сопротивляемости болезням 100% не выпал.

А вот ликантропия да, один раз вылечился и больше уже никак не станешь ликантропом.
ALexusB
Маска даэдра одна мне пригодилась для Джзарго - там магия +50 и 20% разрушения - самое то.
Опять же морду его скрыть - сча "человек в железной маске"... а хвост так.. атрибут одежды smile.gif

Та кто лечит от лекантропии - это на Э... соратница (лучница), я ее ужа сдал клинкам, как компаньона, тк она сразу согласилась со мной топать

Соотв сидит она у них и тем квест имхо закрыт.

Бошку я брал одну, потом уж набрал запас, но второй поход к пламени его не активирует, нужно кого-то приводить по квесту и не выходить наружу.
А из соратников никто больше не хочет sad.gif
Всё квесты левые дают.

В общем, вариант через вампира ходовой - буду пробовать

======
Мод UFO не понял как ставить
у меня не работает в консоли playerfollowercount
и после врубания мода (пишется что только про лошадей врубилось) реплик новых у НПС нет, как и шмота

Мож я не понял, что значит "выше всех" в файлах - это внизу или вверху списка.
Пробовал вниз, сча буду вверх


А мож нужно расширитель скриптов ставить? Тк консоль же команды не знает не просто так
Reserved
А зачем лечится от ликантропии? Быть веревольфом вполне круто, особенно с дополнениями типо стража рассвета, когда у веревольфа тоже есть свое дерево навыков.
К тому же по основному квесту, даже если ты веревольф то таки для Совнгарда тебе сделают исключение на одно посещение.
А судя по сдаче соратников в ряды клинков я так понял что идеей валхалы для нордов ты не болеешь smile.gif

P.S.
Тоже вполне полезный ресурс:
http://rumor.ru/wiki/Skyrim:%D0%92%D0%B5%D...%BB%D1%8C%D1%84
sergo-kon
Замочил наконец то "добрую" бабулю в приюте. На следующее утро при входе в Город получил письмо с предложением усыновления сирот.
Поговорил с новой настоятельницей приюта. Теперь голову ломаю, что нужно сделать что бы появилась возможность строительства усадьбы.
В Вайтране и Фолкрите ярлом уже стал. Щас в Рифтене бегаю драконов мочу по заказу ярла. Но не уверен что это даст возможность стать ярлом в этом пристанище воров.
Я на правильном пути или что то упустил?
Denis
Цитата(sergo-kon @ Feb 10 2013, 11:42) *

В Вайтране и Фолкрите ярлом уже стал. Щас в Рифтене бегаю драконов мочу по заказу ярла. Но не уверен что это даст возможность стать ярлом в этом пристанище воров.
Я на правильном пути или что то упустил?

Т.е., в Фолкрите нет того ярла и ты вместо него правишь? Может ты имел в виду стал таном? С ним было просто: попросил черноверескового меда, а потом пещерку от бандюков зачистить и сразу выдал разрешение на покупку земли.

Поставил реплейсер тел и брони ADEC v2.0_Acdale EyeCandy Body ADEC. Женщины стали с такими формами, что мама не горюй, да еще вся броня -- сплошные бронелифчики - бикини. Там и физику груди и ягодиц сделали. Все колышится в такт движению blink.gif Прикольно, но наверное поменяю на реплейсер UNP тела v1.9.5. В него входят все лучшие моды тел и брони и много настроек под любой вкус.
sergo-kon
Цитата(Denis @ Feb 10 2013, 13:12) *

Т.е., в Фолкрите нет того ярла и ты вместо него правишь?

lol.gif Cпукался. lol.gif Да, Таном. В Рифтене после двух драконов, заданий больше не дают.

А когда покупаешь землю под усадьбу, место сразу можно узнать или пока не построишь не узнаешь?
Хочется место поживописней и что бы природа рядом была примерно как в Ривервуде, что бы олени бегали и ястребы летали.
Прикололся по охоте на ястребов. Интересно они респавнятся как часто? А то я рядом с Ривервудом одного единственного подстрелил и он уже неделю внутриигрового времени лежит а новые не появляются.

Цитата(Denis @ Feb 10 2013, 13:12) *


Поставил реплейсер тел и брони ADEC v2.0_Acdale EyeCandy Body ADEC. Женщины стали с такими формами, что мама не горюй, да еще вся броня -- сплошные бронелифчики - бикини. Там и физику груди и ягодиц сделали. Все колышится в такт движению blink.gif Прикольно, но наверное поменяю на реплейсер UNP тела v1.9.5. В него входят все лучшие моды тел и брони и много настроек под любой вкус.


Да, засилие эротической брони просто убивает. Идет такая воительница и только соски прикрыты что бы в бою противник их не щепал и не крутил, ну и дырка спереди закрыта, наверное что бы мухи не залетали и гнезд не вили. А всё остальное и так крепкое как шкура вепря. 1.gif
Сколько смотрел скрины, всё одно и тоже, так и не решился ставить что либо из этого добра.
Denis
Цитата(sergo-kon @ Feb 10 2013, 14:52) *

А когда покупаешь землю под усадьбу, место сразу можно узнать или пока не построишь не узнаешь?
Хочется место поживописней и что бы природа рядом была примерно как в Ривервуде, что бы олени бегали и ястребы летали.
Прикололся по охоте на ястребов. Интересно они респавнятся как часто? А то я рядом с Ривервудом одного единственного подстрелил и он уже неделю внутриигрового времени лежит а новые не появляются.

Я взял в Фолкрите. Называется "Усадьба у озера". Живописно не то слово. Тебе объяснят куда идти, да и квестовый маркер в разделе Разное появится. Не ошибешься. Увидишь поляну, а на ней: верстак, чертежный стол, миникузня, рядом со скалой кирка, что бы камень добывать и глина, для добычи глины. Живности валом. Олени постоянно бегают. Правда под скалой, ниже дома алтарь, там некромант тусит, недалеко разбойничья застава, так что придется время от времени делать прогулки для зачистки местности, но вид с башни, которую ты построишь или с веранды того стоит.
ALexusB
Сдача Соратника в клинковый храм не ломает квесты (умеют делать! smile.gif)
Можно таскаться с квестодателем и сдавать ему не отходя от кассы и брать след квест smile.gif (иногда нужно уволить\нанять, чтоб диалог был)
Reserved
Никто и не говорил про ломает квесты. Вопрос идеологический и неоднозначный, кто такие соратники, а кто такие клинки..ну и какой ты после этого норд? ладно бы шелупонь какую небудь трактирную посдавал..1.gif
ALexusB
но я по игре и не норд, не расово и не идейно (хотя за Ульфрика впягся, как "сочувствующий") smile.gif
Бретонцем играю.
sergo-kon
Cегодня думал каким путем идти по игре. С Ульфриком или Имперцами. И в Маркарте, чуть внимательней ознакомившись с его историей, в частности о Изгоях, пришел к заключению что мочить нужно Ульфрика и тех кто на его стороне.

Обратил внимание как очень тонко вплели в эту игру идею разделения большого государства на малые княжества.
Ведь по сути кто такой Ульфрик?

Воин который сражался на войне не будучи единомышленником тех кто её затеял, где якобы осознал это. А как следствие всплеск гордыни, подменяемый на национальные мотивы.

На общем фоне нам показывают какой он молодец и как простолюдины за него ратуют. А Имперцы и Доминион чванливые, спесивые, напыщенные представители шайки узурпаторов. Что Ульфрик за коренной народ живот положить готов.

Но на поверку, по примеру Маркарта, показано как он неудержимо срать хотел на такие понятия как "коренной народ" и без зазрения совести согнал, чисто из стратегических соображений, с законного места их обладателей, кои в последствии стали Изгоями.

Забавные наблюдения. smile.gif
ALexusB
Забавные наблюдения, да... с учетом начала игры и памяти о том, кто хотел ГГ бошку сечь

Но ветка не одна, а на выбор, именно из-за вдумчивых и с прошлой игры - мы там помогали как раз отпрыску имперского дома.
У меня перевесило именно начало игры в решении за кого я, ну и расизм против ушастых тоже smile.gif
sergo-kon
Цитата(ALexusB @ Feb 10 2013, 20:30) *


У меня перевесило именно начало игры в решении за кого я, ну и расизм против ушастых тоже smile.gif


Ага. Я не люблю две вещи. Нацизм и негров. lol.gif
Reserved
Цитата(sergo-kon @ Feb 10 2013, 17:23) *

Cегодня думал каким путем идти по игре. С Ульфриком или Имперцами. И в Маркарте, чуть внимательней ознакомившись с его историей, в частности о Изгоях, пришел к заключению что мочить нужно Ульфрика и тех кто на его стороне.

Обратил внимание как очень тонко вплели в эту игру идею разделения большого государства на малые княжества.
Ведь по сути кто такой Ульфрик?

Воин который сражался на войне не будучи единомышленником тех кто её затеял, где якобы осознал это. А как следствие всплеск гордыни, подменяемый на национальные мотивы.

На общем фоне нам показывают какой он молодец и как простолюдины за него ратуют. А Имперцы и Доминион чванливые, спесивые, напыщенные представители шайки узурпаторов. Что Ульфрик за коренной народ живот положить готов.

Но на поверку, по примеру Маркарта, показано как он неудержимо срать хотел на такие понятия как "коренной народ" и без зазрения совести согнал, чисто из стратегических соображений, с законного места их обладателей, кои в последствии стали Изгоями.

Забавные наблюдения. smile.gif

Ну как бы наблюдения не верные. С чего ты решил , что Ульфрик сражался в легионе не будучи единомышленником? Что за бред? Он сражался против Доминиона. В книгах в игре же все описанно.
А насчет того кого он там согнал...так он без зазрения совести согнал с места изгоев, которые напали и захватили Маркарт в то время пока Империя вела войну с Доминионом, то бишь в спину ударили. И изгоями они были и раньше, а не впоследствии..кстати они родственники бретонцев по лору.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.