Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Denis
Наконец нашел полезный мод для того, чтобы всю броню в доме видеть. Называется Advanced Mannequins v1-1. Как работает:
Данный мод предоставит вам возможность покупки 18 манекенов по отдельности,9 женских и 9 мужских
Манекены продаются в лавке Белетора в Вайтране, в разделе Разное
Все манекены имеют ванильный внешний вид, но с видимым отличием полов (мужские и женские)

-После покупки манекена,он у вас будет в инвентаре в разделе Разное
-Выбросьте его в любом ровном месте и манекен примет положение стоя
-Далее вы можете активировать манекен и откроются настройки для манекена
-Вы можете переносить манекены в своём инвентаре в любое место
ALexusB
А мода простенького, чтоб сундуки имели градацию вещей, как в магазе нет?
А то приходится дома все комоды забивать, чтоб хоть помнить, где что и не мотать мега список
Reserved
вы там осторожно, говорят манекены сами бывают передвигаются в отсутствии хозяина 1.gif
sergo-kon
Цитата(Reserved @ Feb 10 2013, 21:40) *

Ну как бы наблюдения не верные. С чего ты решил , что Ульфрик сражался в легионе не будучи единомышленником? Что за бред? Он сражался против Доминиона. В книгах в игре же все описанно.
А насчет того кого он там согнал...так он без зазрения совести согнал с места изгоев, которые напали и захватили Маркарт в то время пока Империя вела войну с Доминионом, то бишь в спину ударили. И изгоями они были и раньше, а не впоследствии..кстати они родственники бретонцев по лору.


Не, не могу согласиться.
Сам Ульфрик признается своему помощнику что разочаровался в той войне, что его боевые товарищи были брошены и погибали напрасно т.к. империя предала их идеалы и что он теперь якобы за них воюет против империи и Доминиона.
А Изгои северными землями владели до того как их согнала от туда империя. И когда империя была слаба, возникло стихийное восстание Изгоев, благодаря чему они взяли Маркарт под свой контроль.
То бишь, они сделали то, что Ульфрик пытается сделать с империей т.е отчуждение территории, якобы борясь за коренной народ, то бишь Нордов.
Вот об этом я пытался сказать.

Да, его можно по всякому оправдать. Ситуация, вынужденные меры и пр. и пр. Но! Во всём этом есть одно большое НО. Это то что прикрывшись красивыми лозунгами он пренебрег их значением. Эдакий оборотень. Что ставит его в один ряд с той же империей и Доминионом, преследующих свои корыстные цели. Как любой хищник в джунглях, кто сильнее тот и прав. Да в общем то и не только в джунглях. smile.gif

Даже можно сказать что образ Ульфрика это миниатюра Адольфа Гитлера. Нащупав настроение недовольства в народе, инициировал свой маленький нацизм. 1.gif

Цитата(Denis @ Feb 8 2013, 15:40) *


каръер для добычи камня и глины имеем по умолчанию,


Не могу найти карьер с глиной. Камни нашел а глину в упор не вижу. huh.gif

п.с. Стоило пожаловаться и сразу нашел. Главное что смотрел на эти рыжие пятна под деревьями но подойти и проверить ума не хватало. Маразмус. smile.gif
Reserved
Цитата(sergo-kon @ Feb 10 2013, 21:34) *

Не, не могу согласиться.
Сам Ульфрик признается своему помощнику что разочаровался в той войне, что его боевые товарищи были брошены и погибали напрасно т.к. империя предала их идеалы и что он теперь якобы за них воюет против империи и Доминиона.
А Изгои северными землями владели до того как их согнала от туда империя. И когда империя была слаба, возникло стихийное восстание Изгоев, благодаря чему они взяли Маркарт под свой контроль.
То бишь, они сделали то, что Ульфрик пытается сделать с империей т.е отчуждение территории, якобы борясь за коренной народ, то бишь Нордов.
Вот об этом я пытался сказать.

Да, его можно по всякому оправдать. Ситуация, вынужденные меры и пр. и пр. Но! Во всём этом есть одно большое НО. Это то что прикрывшись красивыми лозунгами он пренебрег их значением. Эдакий оборотень. Что ставит его в один ряд с той же империей и Доминионом, преследующих свои корыстные цели. Как любой хищник в джунглях, кто сильнее тот и прав. Да в общем то и не только в джунглях. smile.gif

Даже можно сказать что образ Ульфрика это миниатюра Адольфа Гитлера. Нащупав настроение недовольства в народе, инициировал свой маленький нацизм. 1.gif

Я так понимаю, что вся эта альтернативщина просто от банального нечитания лора. 1.gif
И да, норды это и есть первая Империя людей, основатель которой Талос, Исмир, Дракон Севера. Потом, когда твой драконорожденный герой проходит испытание Юргена, то становится следующим Драконом Севера у седобородых wink.gif
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Feb 11 2013, 00:34) *
Даже можно сказать что образ Ульфрика это миниатюра Адольфа Гитлера. Нащупав настроение недовольства в народе, инициировал свой маленький нацизм. 1.gif
Да это отличительная черта всех "вождей" - нащупать недовольство народа и на гребне его волны взлететь на вершину власти.
Наполеон, Ленин, Гитлер, Пиночет (да, да, именно! В Чили на тот момент было резко отрицательное, умело раздуваемое оппонентами, отношение общества к бездарным реформам социалистов, увы...)

Конечно, момент политических противостояний в игре обыгран великолепно!
sergo-kon
Цитата(Reserved @ Feb 11 2013, 01:27) *

Я так понимаю, что вся эта альтернативщина просто от банального нечитания лора. 1.gif



Ну разумеется я не задавался изучить всю литературу Скайрима. Максимум по диагонали пробежишься и уже хорошо. smile.gif
А суждения из того что НПС говорят друг другу и ГГ. И как на этих разговорах квесты завязаны.
Но главное что этот винегрет не пересолен и не переперчен. 1.gif


Цитата(Serginio @ Feb 11 2013, 01:31) *

Да это отличительная черта всех "вождей" - нащупать недовольство народа и на гребне его волны взлететь на вершину власти.
Наполеон, Ленин, Гитлер, Пиночет (да, да, именно! В Чили на тот момент было резко отрицательное, умело раздуваемое оппонентами, отношение общества к бездарным реформам социалистов, увы...)

Конечно, момент политических противостояний в игре обыгран великолепно!


Эээ.. ты наверное хотел сказать "тиранов" или даже "мелких тиранов". Вождь всё таки нечто более растяжимое. 1.gif
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Feb 11 2013, 02:15) *
Эээ.. ты наверное хотел сказать "тиранов" или даже "мелких тиранов". Вождь всё таки нечто более растяжимое. 1.gif
Да нет, именно "вождь".
При чём независимо в положительном или отрицательном смысле. Просто любой, кто пытается управлять толпой - те же Пугачев, Разин, Болотников...
Reserved
Цитата(sergo-kon @ Feb 10 2013, 23:15) *

Ну разумеется я не задавался изучить всю литературу Скайрима. Максимум по диагонали пробежишься и уже хорошо. smile.gif
А суждения из того что НПС говорят друг другу и ГГ. И как на этих разговорах квесты завязаны.
Но главное что этот винегрет не пересолен и не переперчен. 1.gif

Да нет, у тебя даже не винегрет, а комбикорм. Это какой то праздник троллинг. То книги по диагонали, и диалоги наверно не все и также по диагонали. Ну зато уже аналогии про гитлера словившего настроение толпы. lol.gif
Осталось только перейти на тему путена 1.gif
sergo-kon
Цитата(Reserved @ Feb 11 2013, 03:19) *

. То книги по диагонали, и диалоги наверно не все и также по диагонали. Ну зато уже аналогии про гитлера словившего настроение толпы. lol.gif
Осталось только перейти на тему путена 1.gif


Ну за чем же ты меня так сразу то и ниже плинтуса? Помягше надобно, помягше. lol.gif



Цитата(Denis @ Feb 10 2013, 15:08) *

Я взял в Фолкрите. ..........
Живности валом. Олени постоянно бегают. Правда под скалой, ниже дома алтарь, там некромант тусит, недалеко разбойничья застава, так что придется время от времени делать прогулки для зачистки местности, но вид с башни, которую ты построишь или с веранды того стоит.


Похоже что меня это не будет волновать. Я же в Фолкрите таном стал. А тану положен хускарл. Так вот мой хускарл решил что скучно ему у ярла в тереме. Он теперь гуляет_патрулирует вокруг поместья а я только на трупы натыкаюсь.
И некроманта в камнях угомонил. И троих бандитов, походу из лагеря, выманил. Я ему только однаго и успел помочь, и паука он угомонил.
Сразу видно редгардская кровь горячая. smile.gif
Thorgal
Цитата(ALexusB @ Feb 9 2013, 19:28) *

Мод ДавнгГард походу глюки в игру дает. На города ночами толпы вампиров лезут, все фигня... но они убивают местных НПС!!
Причем, мне нужных - типа продавцов местных (в Вайтране кузцечку местную валили)
Переигрывать прошлось. Кого не жалко ну их.. но если не уследить

Вроде решение данной проблемы. У меня пока в Вайтране все живы, хотя пару раз вампиры прибегали в город. Трупы вампиров валялись на улицах. Правда сам майнквест Давнгарда я еще проходить не начал, только пару побочных квестов из него прошел.
http://modgames.net/load/247-1-0-13970
Reserved
Если что есть небольшой плаг который заставляет прятаться мирных жителей в дома(если есть) при нападении драконов. Насчет вампиров не скажу, потому как у людей делавших его, дангуард не установлен.
sergo-kon
Нашел в лабиринтии помещение типа кургана и там рядом со скелетом лежала маска. Когда одел её то оказался в ухоженном помещении и там постамент под десять или девять масок.
Кто нибудь уже собрал все необходимые?
Reserved
Цитата(sergo-kon @ Feb 12 2013, 13:30) *

Кто нибудь уже собрал все необходимые?

Это деревянная маска дающая вход в святилище Bromjunaar, когда оно не было разрушенно. В хранилище этого святилища можно одевать маски драконих жрецов на постаменты, также есть несколько сундуков для хранения всякой всячины. Хотя в том измерении можно хранить прямо все на полу, оставленное там не исчезает.У меня там гора оружия, которое ранее игра вдруг начала считать украденными, лежит в ожидании гильдии воров и ее скупщиков краденного.
А вообще при наличии восьми масок драконих жрецов, отправляешься в прошлое откуда можно принести девятую, маску Конарика.
sergo-kon
Цитата(Reserved @ Feb 12 2013, 22:23) *

У меня там гора оружия, которое ранее игра вдруг начала считать украденными, лежит в ожидании гильдии воров и ее скупщиков краденного.



У меня после установки ломаного дополнения с поместьем тоже стала игра чудить. Вещи которые указываешь Лидии подобрать, одна из десяти становится краденой. Иногда лечится повторным указание подобрать её, но чаще не помогает.
Щас вот сижу качаю последний декабрьский патч и неофициальное дополнение к нему. Может поможет.

Блин. Уже четвертый раз на двадцатом уровне прерываюсь и начинаю заново. Сейчас установил обновление и старый сейвы оказались не рабочими. Непруха какая то.
Reserved
Оригинальная лицензионка безо всяких длс страдает этой фигней с опознаванием вещей тоже.
Еще с версии так 1.5 некоторое оружие из курганов как то после того, как полежало в разных сундуках стало вдруг ворованным. А один раз вообще в Хелгене сказал оруженосцу взять кучу барахла,добытого в относительно честном бою, из сундука в который заранее все с округи наволок и опочки почти треть ворованные.
sergo-kon
Цитата(Reserved @ Feb 13 2013, 01:05) *

Оригинальная лицензионка безо всяких длс страдает этой фигней с опознаванием вещей тоже.



Возможно я раньше просто внимания не обращал. Валового производства не было и компаньёном как бездонным ангаром не пользовался. А если что и случалось то наверно в единичных случаях и на фоне повального воровства было не заметным косяком.
А с длс заметил так как играть начал сначала и чисто без воровства, только на приключениях в пещерах и в лесу.
Thorgal
Ну, не знаю. У меня лицуха с Давнгардом, последний патч, два неоф. патча и проблем насчет краденных вещей не замечал.
sergo-kon
Цитата(Thorgal @ Feb 13 2013, 14:29) *

Ну, не знаю. У меня лицуха с Давнгардом, последний патч, два неоф. патча и проблем насчет краденных вещей не замечал.


Ради прикола поэкспериментируй а после нам скажешь о результате. В чужом помещении на пол брось несколько вещей, двадцати предметов думаю хватит, и дай команду спутнику подобрать их. За тем забери их и положи в свой сундук. А после посмотри окрасились ли они в красный или хотя бы одна из них.
Ну для чистоты эксперимента проделай это несколько раз в разных местах.

Наверняка вылезет.
sergo-kon
Цитата(Denis @ Feb 7 2013, 18:36) *



Построил поместье. Пришел к нему с Лидой и она сразу начала напрашиваться стать домоправительницей smile.gif Только я хочу сначала ее раздеть и одеть в другой шмот, а то мне она босая и в броне по дому шастающая не нравится 1.gif


Тоже стал обладателем поместья и с горечью обнаружил что Лидия не хочет быть управляющим, кроме как в дефолтном наряде. А если его нет то голой. Шмотки которые ей даю одевает но стоит ей зайти в дом или выйти из него и шмотки скидывает в рюкзак и остается в том что у ней по дефолту. В моем случае голая в перчатках, как тайский боксер.
Reserved
Цитата(sergo-kon @ Feb 13 2013, 17:30) *

Тоже стал обладателем поместья и с горечью обнаружил что Лидия не хочет быть управляющим, кроме как в дефолтном наряде.

Если голой,то попробуй поставить себе мод на то нижнее белье,что тебе нравится и чтобы обязательно заменяло дефолтное. Ну к примеру есть мод на кольчужное нижнее белье, заменяет стандартные папирусы одежды. Чо, босая в кольчужном белье..ну чем не артемида 1.gif
sergo-kon
Не. Не хочу голую. Тут снег идет а она на веранде с голой задницей стоит. У меня аж мурашки по спине. 1.gif
Лучше найму управляющим кого нибудь в нормальной одежде по умолчанию. А Лидка пусть как обычно сопровождает в дальних странствиях.
п.с. И лук у ней уже четвертый раз удаляю. А он паразит, снова вылазит когда её до трусов разденешь и оставишь дома. Даже если обруч с башки снимаю она тут же от куда то лук достает.
За то второй хускарл территорию зачищает только в путь. Надо бы ещё одного завести, что бы ему не скучно было патрулировать во круг усадьбы. 1.gif
Reserved
Здраствуй патч версии 1.9.
Некоторые очевидные вещи очень долго ожидались, к примеру как исправления правильного урона для двуручного эбонитового меча.Некоторые,не менее очевидные, не дождались до сих пор.Зато исправили несколько редких ошибок, таки обнаружить их не всегда просто wink.gif

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
• Легендарный уровень сложности.
• Легендарные навыки. Навыки со значением 100 можно сделать Легендарными. Это приведет к сбросу умений до 15, возвращению очков умения - и позволит умению снова влиять на рост уровня, тем самым устраняя поставленные ранее пределы.

ИСПРАВЛЕНИЯ БАГОВ
• Улучшение потребления памяти и повышение стабильности.
• Исправлена проблема в скриптах заданий, которые не завершались правильно.
• Спутники будут экипировать лучшее оружие и доспехи, которые у них есть.
• Исправлена редкая ошибка, когда игрок не мог выучить крик Чистое небо во время задания «Глотка Мира».
• Исправлена редкая ошибка, когда Алдуин становился непобедимым во время задания «Проклятие Алдуина».
• Исправлена редкая ошибка, когда игрок мог застрять в гробе Матери Ночи во время выполнения задания «Смерть Воплощённая».
• Исправлена редкая ошибка, при которой защищённый спутник мог погибнуть от урона ядом.
• Исправлена редкая ошибка, при которой некоторые горсти пепла от воскрешённого NPC не очищались должным образом.
• Исправлена редкая ошибка, когда рядом с персонажем после быстрого перемещения появлялись NPC и существа.
• Исправлен редкий вылет из игры при входе в Убежище Тёмного Братства.
• Исправлен редкий вылет из игры при входе в дома, принадлежащие игроку.
• Больше не будут происходить случайные нападения драконов во время выполнения задания «Битва за Вайтран».
• Исправлен редкий вылет из игры при попытке сохраниться во время выполнения задания «Ходячий кошмар».
• Исправлена ошибка, когда задание «Слава Мертвым» начиналось неправильно, если игрок уже сражался с Йорлундом Серая Грива.
• Белый флакон больше не будет использоваться, если дать его спутнику.
• Если игрок женился на Эйле Охотнице, то задание «Тотемы Хирсина» станет доступным.
• Неиспользованные вересковые сердца могут быть удалены из инвентаря после выполнения задания «Белый флакон».
• Исправлена ошибка с оплатой штрафа за преступления против Соратников, когда игрок не мог брать больше их задания.
• Тайники Гильдии воров теперь правильно появляются в соответствующих городах.
• Эффект «Настой из драконьих костей и чешуи» теперь будет правильно работать при использовании Зелья Эсберна
• Пещера Крегслейн правильно очищается, если игрок получил задание на её зачистку.
• Исправлена редкая ошибка, когда цели заданий с наградой за голову не исчезали после его завершения.
• Дневник Галла больше не является квестовым предметом после завершения заданий Гильдии воров.
• В задании «Отнести необычный камень оценщику» Векс теперь сможет взять необычные камни, если игрок собрал их до начала квеста.
• Векел Воин теперь выдаёт награду за завершение квеста «Игра с мертвецом».
• Исправлена редкая ошибка, когда в задании «Необычные вещи» нельзя было сдать украденные вещи.
• Исправлена редкая ошибка со спутниками, когда они становились перегруженными после повторных наймов.
• Исправлена редкая ошибка в прогрессе выполнения задания «Клинок во тьме», когда игрок пребывал в Рощу Кин на лошади.
• Исправлена ошибка в получении дублирующихся случайных заданий от ярлов.
• Исправлены конфликты с зачисткой локации Дрифтшейд - Приют до начала задания «В Скайриме неспокойно».
• Исправлена ошибка с использованием криков в тюрьме, они приводили к тому, что стражники отпирали дверь камеры.
• Исправлена редкая ошибка, когда квестовые персонажи не появлялись в локациях заданий.
• Исправлена ошибка, когда NPC не продавали заклинания уровня мастер.
• Исправлена редкая ошибка, когда в начале задания «Дипломатическая неприкосновенность» к игроку не возвращалось управление возле талморского посольства.
• Исправлена редкая ошибка, при которой исчезали контейнеры после улучшения дома игрока.
• Исправлена ошибка, при которой игрок был ошибочно атакован во время задания «Зов луны».
• Эбонитовый клинок теперь использует перки только двуручного оружия.
• Закрытую дверь в поместье «Высокий шпиль» теперь можно открыть с помощью подходящего ключа.
• Исправлена ошибка с торговцами, при которой они не получали дополнительное золото после того, как игрок получил перк «Вкладчик».
• Исправлена редкая ошибка, когда игрок не мог изучить слово крика, после того как на несколько дней покинул локацию задания «Путь Голоса».
• Нордский лук героя теперь можно улучшать.
• Для получения перка «Чистота» больше не нужен перк «Экспериментатор».
• Исправлена редкая ошибка, при которой способность «Объятия любви» не работала должным образом.
• При подходе к крипте Фростмир с севера задание «Бледная леди» начинается верно.
• Исправлена редкая ошибка, из-за которой игрок не мог начать разговор с Атуб, чтобы начать задание «Проклятое племя».
• Исправлена редкая ошибка, из-за которой дракон мог появиться в локации задания «Безумный ум» и убить игрока.
• Исправлена ошибка, когда игрок мог застрять в локации Каприз Иафета.
• Исправлены редкие ошибки, из-за которых Арнгейр не мог учить игрока крику «Стремительный рывок».
• Исправлена ошибка в задании «Зов луны», из-за которой Синдинг умирал до его начала.
• Гарол теперь будет обучать навыку до 75 уровня.
• Исправлен конфликт с посещением Картспайра до начала задания «Стена Алдуина».
• Уменьшена вероятность случайных нападений драконов при быстром перемещении после завершения главного квеста.
• У завербованных Клинков теперь есть соответствующий диалог в Храме Небесной Гавани.
• Исправлена редкая ошибка, при которой в задании «Тотемы Хирсина» игрока посылали в неправильное подземелье.
• Исправлена редкая ошибка в задании «Принеси мне эту книгу!», которая возникала, когда игрок находил книгу прежде, чем получил сам квест.
• Исправлена редкая ошибка в задании «Дипломатическая неприкосновенность», при которой игрок появлялся в талморском посольстве вместе со спутниками.
• Исправлены ошибки, из-за которых перк «Полный комплект» не учитывал некоторые части брони.
• Исправлены ошибки, из-за которых перк «Подгонка по фигуре» не учитывал некоторые части брони.
• Исправлена ошибка, из-за которой из-за которой умирали NPC в ловушке медведя во время квеста «Время лишений».
• Исправлена редкая ошибка с вращающейся дверью, которая блокировала вход в Волундруд.
• Имперскую лёгкую броню теперь можно создать в кузнице.
• Исправлена ошибка в квесте «Долг Вальда», где его уровень не увеличивался должным образом.
• Исправлена ошибка, из-за которой Вилкас не приветствовал игрока должным образом после квеста «Битва за Вайтран».
• Исправлена ошибка с персонажами, которых воскресили с помощью способности Камня Ритуала.
• Исправлена ошибка с перком «Древние знания», из-за которой он рассчитывался неверно.
• Королевский дворец теперь патрулируется стражниками на втором этаже.
• Уменьшена процентная вероятность появления загрузочного экрана с оборотнем, когда игрок находится в обличье вервольфа.
• После завершения задания «Флейта Пантеи» она больше не является квестовым предметом.
• Размещение непрочитанной Огма Инфиниум на книжной полке больше не позволит игроку использовать её ещё раз.
• Скорректированы приоритеты в диалоге, чтобы повысить шанс услышать боевую реплику от определённых персонажей.
• Исправлена проблема с получением большого урона при падении на высоких уровнях сложности.
• Исправлены неверные коллизии на некоторых объектах.
• Исправлена редкая ошибка, из-за которой некоторые курьеры появлялись одетыми только в шапку.
navy
Приятно что не только DLC клепают но фиксы делают... поиграть правда так и не успеваю smile.gif но думаю добраться все же...
sergo-kon
Со стимом просто беда. Тут невзначай инета лишился на пару недель. Так Скайрим через неделю отказался запускаться из за того что стим обновиться не мог.
Ох уж мне эти "стим-паки". smile.gif
Kook
Skyrim несомненно отличная игра, но всё же ему не удалось переплюнуть вторую Готику.
Green Corsair
Осмелюсь заявить, что он и первую не переплюнул, ИМХО, хотя их конкурент однозначно.
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Apr 30 2013, 17:06) *

Осмелюсь заявить, что он и первую не переплюнул, ИМХО, хотя их конкурент однозначно.


Единственная Готика которую переплюнул Скайрим, это Готика 3. До первой и второй ему ещё далеко как до Китая. smile.gif
Denis
Цитата(sergo-kon @ Apr 30 2013, 17:00) *

Единственная Готика которую переплюнул Скайрим, это Готика 3. До первой и второй ему ещё далеко как до Китая. smile.gif

Рискую вызвать общее неудовольствие, но Скайрим переплюнул их своей атмосферой и песочницей. А вот Готика... Редкий случай, когда на игру с такой графикой не хочется даже смотреть и это несмотря на то, что сюжет для меня важнее графики. Все же сказывается время или же попробовал играть в Готику уже после Ризена и глаза не осилили треугольные модели.
delfin_
А вот морровинд!!!...

Холивар, ты что ли? Привет, давно не виделись!

Мужики, по моему надо прекращать эти глупости. smile.gif
sergo-kon
Цитата(Denis @ May 1 2013, 00:24) *

Рискую вызвать общее неудовольствие, но Скайрим переплюнул их своей атмосферой и песочницей. А вот Готика... Редкий случай, когда на игру с такой графикой не хочется даже смотреть и это несмотря на то, что сюжет для меня важнее графики. Все же сказывается время или же попробовал играть в Готику уже после Ризена и глаза не осилили треугольные модели.


У меня такая же реакция была на триугольники, примерно первые десять-пятнадцать минут. Но как только ГГ спускается от озерка в далину к лагерю или из башни Ксардаса к Харинису, то вся эта буратинистая графика как то сглаживается.
Какой то эффект любимого деревянного трёхногого коныка. smile.gif

А вообще, если честно, Скайрим уделал всех в данном жанре. Единственно что лично меня отвращает от него, так это боевая система. А точнее исполнение указаний ГГ после нажатия на кнопку.
Что в Готике 1-2, что в КВЛ-ГПК система фехтования построена на других принцыпах и нет вот этого запаздывающего исполнения указания. Т.е. оно либо есть, если вовремя нажал на кнопку, либо его нет вовсе. А Скай как и Готика 3, и Моровинд, и Обливион, и Райзен, и Аркания, все они отошли от этого принцыпа и борьба превратилась в фарс заклика.
Green Corsair
А Драгонборн и Даунгард вместе можно запускать или только по отдельности? Они при старте игры активируются(не ключом в смысле) или по умолчанию при наличии?
Green Corsair
Цитата(sergo-kon @ Feb 13 2013, 00:22) *

Вещи которые указываешь Лидии подобрать, одна из десяти становится краденой.

Для таких вещей есть волшебное слово setownership. Выбрасываешь(лучше по одиночке, не факт что все в пачке краденые), выделяешь, сим-силя-бим, подбираешь. Фокус может с первого раза не получиться.
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Jul 1 2013, 22:49) *

Для таких вещей есть волшебное слово setownership. Выбрасываешь(лучше по одиночке, не факт что все в пачке краденые), выделяешь, сим-силя-бим, подбираешь. Фокус может с первого раза не получиться.

Да это замучишься инвентарь перетряхивать.

Denis
Беседка выпустила Legendary Edition Скайрима со всеми тремя ДЛЦ и Текстурами высокого разрешения. Вроде все ДЛЦ уже переведены и озвучены. Повод перепройти / допройти игру. Старые сейвы вроде пашут.
ALexusB
Че-то у меня стерлось из памяти - а в Скайриме озвучка на каком языке?
Вот Ф3 был на рус, ФНВ уже на англ

Скайрим там только текст?
Тк офф текст был уже давно ко всему. Что нового в легенларе, кроме желания еще продать игру?
Denis
Цитата(ALexusB @ Jul 8 2013, 23:00) *

Че-то у меня стерлось из памяти - а в Скайриме озвучка на каком языке?
Вот Ф3 был на рус, ФНВ уже на англ

Скайрим там только текст?
Тк офф текст был уже давно ко всему. Что нового в легенларе, кроме желания еще продать игру?

Скайрим был на русском. Дополнения были только текстово переведены. Вроде в легендарном должны были 1сы сделать русскую озвучку дополнений, но не уверен, что сделали. + текстуры высокого разрешения.
Выдержка из официального описания издания:
"Специальное – «легендарное» – издание лучшей RPG 2011 года по версии множества авторитетных изданий содержит оригинальную игру и все дополнения к ней. В Legendary Edition представлено множество разноплановых улучшений, призванных сделать игровой процесс еще более разнообразным и увлекательным. В частности, игроки получают доступ к «легендарным умениям», благодаря которым развивать персонажа можно бесконечно. The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition – это заманчивое предложение для поклонников фэнтезийных RPG в целом и серии The Elder Scrolls в частности, а также является лучшим решением для тех геймеров, кто только собирается познакомиться с удивительным миром компьютерных ролевых игр."
Reserved
"Легендарные умения" -- это патч 1.9.
А The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition это просто продаваемый диск с игрой версии 1.9 и тремя длс вместе с ней, вот и все.
Green Corsair
Цитата(Denis @ Jul 8 2013, 23:04) *

Скайрим был на русском. Дополнения были только текстово переведены.

Драгонборн и Даунгард были локализованы полностью.
Цитата(Reserved @ Jul 9 2013, 13:16) *

А The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition...

Он идёт как коробка с ключом или с игрой?
Цитата(Reserved @ Jul 9 2013, 15:02) *

Стим тебе все равно потребуется, не надейся devil2.gif

Не хочется ждать несколько часов, пока будет устанавливать со стима.
Reserved
Цитата(Green Corsair @ Jul 9 2013, 12:50) *

Он идёт как коробка с ключом или с игрой?

Стим тебе все равно потребуется, не надейся devil2.gif
Denis
Сумел таки одеть Серану в костюмчик, который мне нравиться 1.gif . Пришлось сначала удалить у нее все дефолтные вещи. Правда платье предназначалось Лидке, моему домоуправу, но после одевания и назначения на должность поразитльным образом она снимала с себя шмот и ходила голой. Потому махнул на нее рукой и отдал платье Серане, благо она бессмертна.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sergo-kon
А она упырь или людоед?
ALexusB
Цитата(sergo-kon @ Aug 15 2013, 19:39) *

А она упырь или людоед?

Она женщина в полном расцвете сил(С) smile.gif

То есть и то и то, и можно без хлеба.
А замуж возьмут, еще и пилой будет
sergo-kon
laugh.gif

Мне просто глаза у неё показались какие то странные. А так оно да, по всем правилам как ты и сказал. 1.gif
Denis
Цитата(sergo-kon @ Aug 15 2013, 23:16) *

laugh.gif
Мне просто глаза у неё показались какие то странные. А так оно да, по всем правилам как ты и сказал. 1.gif

Глаза у нее янтарные и светятся в темноте. Самый харизматичный перс и спутник ГэГэя в игре smile.gif + бессмертна. Под нее даже мод есть, что бы жениться на ней. Она же может ГГ по его желанию сделать высшим вампиром. А у высшего вампира есть своя ветка кача. Ну, еще можно ее от вампиризма вылечить. Только я этого пока делать не намерен. Спецом заразился от обычных вампиров вампиризмом, что бы в меню обстановки усадьбы появилась возможность сделать гроб для отдыха. Теперь она у меня в подвале спит 1.gif
sergo-kon
я думал что только в Америке маньяки гурьбой ходят. lol.gif
Reserved
Поставил плагинчик Sounds of Skyrim - The Wilds на звуки окружения природы Скайрима. Ничего революционного, но по ощущениям сразу +++ к атмосферности rolleyes.gif

http://skyrim.nexusmods.com/mods/10886/?
Reserved
Искал себе чем бы усилить драконов, но без танцев с бубном, без комплексных подходов, без необходимости грузить еще другие моды моды супортом и желательно с минимальным количеством багов из-за совместимости. 1.gif .
Нашел Enhanced Mighty Dragons. Усиливает драконов, опционально и есть варианты сложности, оптом и врозницу , практически никаких прог не требует кроме игры. Есть варианты для просто скайрима, для скайрима с каждым длс по отдельности и т.д. unsure.gif
При начале новой игры на легендарном уровне( а чо мелочиццо то) уже в Хелгене пока добежал до входа в подземелье, раза два-три перезагружался умирая из-за Алдуина. lol.gif

Традиционно ссылка на нексус :
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50945/?

P.S. Oригинал был закрыт\скрыт автором, я не знаю как долго. Hа данный момент сохранилась ссылка этого мода для версий RUS:

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34968/?
Denis
Цитата(Reserved @ Feb 12 2014, 20:51) *

Искал себе чем бы усилить драконов, но без танцев с бубном, без комплексных подходов, без необходимости грузить еще другие моды моды супортом и желательно с минимальным количеством багов из-за совместимости. 1.gif

Самый простой способ для получения удовольствия от мощи врагов: не качать кузнечество; не одевать самую крутую бронь; не зачарововать бронь и бижутерию, а пользоваться только найденным; поставить ограничение переносимого веса, что бы не таскать 100 лечилок и т.д. Тогда не нужны моды.
Reserved
QUOTE(Denis @ Feb 13 2014, 09:44) *

Самый простой способ для получения удовольствия от мощи врагов: не качать кузнечество; не одевать самую крутую бронь; не зачарововать бронь и бижутерию, а пользоваться только найденным; поставить ограничение переносимого веса, что бы не таскать 100 лечилок и т.д. Тогда не нужны моды.

Ну я и так играл без алхимии и зачарования вообще, лечилок у меня всегда не более 10-15 банок, с палатками, едой и прочим ролеплеем. Вообще как то нет привычки лечится в бою на паузе, нарушает чуство погружения. 1.gif Кузнечество развиваю, это логично и ролеплейно для воина,к тому же не дает никаких дисбалансных бонусов без алхимии и зачарования. unsure.gif
И все равно лично мне усилить врагов и особенно драконов потребовалось, потому как после левелов так 30х--40х даже ограничивая себя, они как то теряют свой шарм и я их уже опасался меньше медведей.А это уже совсем не ролеплейно rolleyes.gif
Правда я ранее всегда играл на мастере и только первый раз начал с нуля на легендарном. В предвкушении уже заранее подготавливаю свой кирпичный завод к встрече с драконами rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.