Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
HawkEye
Порылся из любопытства в сети, там пишут, что мирный путь проникновения в крепость задуман разработчиками, но не осуществлен.
Якобы есть некий комплект офицерской брони имперского легиона, одевшись в который, можно рявкнуть на стражу и свободно пройти; однако, как ни искали этот комплект - ничего не подошло (даже доспехи с генерала Туллия).
Reserved
Цитата(HawkEye @ Feb 3 2012, 14:29) *

Порылся из любопытства в сети, там пишут, что мирный путь проникновения в крепость задуман разработчиками, но не осуществлен.
Якобы есть некий комплект офицерской брони имперского легиона, одевшись в который, можно рявкнуть на стражу и свободно пройти; однако, как ни искали этот комплект - ничего не подошло (даже доспехи с генерала Туллия).


А чо там искать, в скайедиторе посмотреть и с консолькой попробовать. Ничего не подходит.Переодевание не прокатит, даже в инквизитора как в посольстве, а тем более в любую форму легиона -- генерал Талмору не указ, он и сам "ку" делает. rolleyes.gif
Не помню где было в переписке, что решил все мирно, но когда освободил почитал и поговорил, то пожалел что так бескровно прошел.
Serginio
Цитата(Reserved @ Feb 3 2012, 00:57) *
p.s.Я честно даже не интересовался мирными переговорами. Ворвался, услышал крик Лидии "скайрим для нордов" и все понеслось )

1.gif
Зная твой характер, другого и ожидать не следовало.
Я же честно по-мирному хотел, тем более что 1 - читал, что это возможно; 2 - обещал Серым Гривам.

Но придётся как всегда.
Где-то там у меня снайперский лук завалялся....
Old_Nick
Для "мирного" пути, ЕМНИП, там надо вступить в легион и выполнить какие-то их задания.
Честно говоря, я то же, хотя и обещал по мирному, плюнул и всех порезал wink.gif
sergo-kon
Все логично. При наличии меча узел легче разрубить чем развязать. А человек славится склонностью делать то что легче, если это не сильно отражается на качестве. smile.gif
Green Corsair
Танцы с бубном по освобождению компаньонов от дефолтной брони устраивать не стоит, как я понял?
Результата практического не будет, только эстетический?
Reserved
На чистой версии танцы не имеют смысла, дефолтный набор будет всегда при компаньоне. Это начинает срабатывать 50\50 только после плагов на нижнее белье\ретекстуры тела или же консолью.
Хотя если убить компаньона, то запросто ибавишь его\ее труп от дефолтного набора. smile.gif
Green Corsair
Цитата(Reserved @ Feb 5 2012, 19:55) *

На чистой версии танцы не имеют смысла,

Через консоль вес при снятии вычитается? Мне бы место в инвентаре освободить, а то они лёкую бронь не хотят одевать.
Цитата(Reserved @ Feb 5 2012, 19:55) *

Хотя если убить компаньона, то запросто ибавишь его\ее труп от дефолтного набора. smile.gif

Ну мне они живые полезнее. Да и не надо мне их железа.
Reserved
Цитата(Green Corsair @ Feb 5 2012, 17:25) *

Через консоль вес при снятии вычитается? Мне бы место в инвентаре освободить, а то они лёкую бронь не хотят одевать.

сорри, ничего не могу посоветовать о консольных командах dry.gif

Понятное дело не захотят одевать, если тяжелая им выгодней 1.gif Кидай на землю предметы и говори им их поднимать, так можно их до бесконечности грузить.Только не кидай одинаковые предметы скопом--подымется один. Если броня им будет выгодней то по смене локации, скорей всего оденут
Green Corsair
Цитата(Reserved @ Feb 5 2012, 20:51) *

Если броня им будет выгодней то по смене локации, скорей всего оденут

Из лёгкого одевают только шлем (если нет никакого), при случае меняют на тяжёлый, хоть он и хуже по защите.
m-traxx
Цитата(Green Corsair @ Feb 5 2012, 21:38) *

Из лёгкого одевают только шлем (если нет никакого),

У меня Лидия одевает эльфийскую броню, если её как следует улучшить.
И любую другую лёгкую бронь (улучшенную) одевает - просто мне она в эьфийской больше нравится.

Изображение


Цитата(Green Corsair @ Feb 5 2012, 21:38) *
при случае меняют на тяжёлый, хоть он и хуже по защите.

"Хуже" или "лучше" зависит от прокаченности навыка.
Если ты качаешь лёгкую броню, то для твоего ГГ любая тяжёлая будет хуже.
Откуда ты знаешь какие характеристики прописаны у хускарла - может у него тяжёлая=100, а лёгкая=20????
А может и одинаковые цифры в тяжёлой и лёгкой.....? Тогда он будет выбирать по базовому значению, а оно у ТБ изначально выше.
Reserved
Специализации хускарлов, спутников,наемников и т.д. можно поискать на сайте : http://www.uesp.net/wiki/Main_Page

Хотя вполне очевидно, если меняет при удобном случае на тяжелый, значит у нее тяжелая броня прокачана намного лучше легкой smile.gif
m-traxx
Цитата(Reserved @ Feb 6 2012, 00:29) *

Хотя вполне очевидно, если меняет при удобном случае на тяжелый, значит у нее тяжелая броня прокачана намного лучше легкой smile.gif

И при любом удобном случае напяливает шлем стражника, не взирая на то, что он лёгкий 1.gif
Может в шлеме стражника есть скрытые свойства? wink.gif

Даже если у них (хускарлов) одинаковые значения навыка ЛБ и ТБ, то будут одевать ТБ - базовое значение брони выше.

И конечно Лидия у меня тоже оденет Орочью (легендарную), вместо Эльфийской (легендарной)..... только я ей не дам - она баба массивная и в орочьей или эбонитовой выглядит, как шкаф 1.gif

Но если бронь не улучшена, то фигушки она поменяет свою Эльфийскую (легендарную) на дефолтную даэдрическую smile.gif
Serginio
А я улучшил для неё Волчью (она самая оптимальна по параметру защита/вес).
И теперь она из неё не вылазит, может поменять только на эбонитовую или даэдрическую (только кто ж её дасть 1.gif ?).
erebus
Назрела пара вопросов.

1. Таном Виндхельма стать можно, если непроходить за Братьев Бури? Мне гражданская война побоку, встревать за кого либо желания нет. А при начале разговора с Ульфриком только одна ветка диалога, мол, вот я - доброволец, хачу с империей бицца. Я и квестов горожан повыполнял, и Мясника вычислил и грохнул ужо... А домик купить непредлагают sad.gif

2. Примерно между Вайтраном и Морфалом есть лока Дом Дреласа. Сам Дрелас сидит в доме, но он жутко злобный и на контакт не идёт, норовит грохнуть протагониста. За просто так валить его нехочу.
Собсно, может он к какому нибудь квесту относится?

3. Лук после 50 кто учит окромя Эйлы из соратников? Тут на форуме где то читал, что около Фолкрита в некоем лагере есть какая то девица, а выудить поиском неполучается. А уж сколько кругов нарезал около Фолкрита, мрак какой то ohmy.gif
DEFEATOR
erebus, юго-восток от Фолкрита будка... Лагерь Анги

Изображение

Чет мелко вышло...
контрабандист
erebus - По первому вопросу ----> Нет, если ты не вступил на службу братьям бури, мой друг стал там таном, а я нет - ибо за Легион проходить начал.
Reserved
Цитата(erebus @ Feb 7 2012, 13:10) *

1. Таном Виндхельма стать можно, если непроходить за Братьев Бури? Мне гражданская война побоку, встревать за кого либо желания нет.

Таном Виндхелма можно стать только участвуя в гражданской войне, либо у ББ либо у нового тана по линейке ИЛ.
Цитата(erebus @ Feb 7 2012, 13:10) *

1.А домик купить непредлагают sad.gif

Дом в Винхельме продают Братья Бури после захвата форта Нейград(ниже Хелгена) по квестовой линейке ББ.
Либо дом в Виндхелме продаст назначенный имперцами новый тан после захвата города по линейке ИЛ.

Цитата(erebus @ Feb 7 2012, 13:10) *

Тут на форуме где то читал, что около Фолкрита в некоем лагере есть какая то девица, а выудить поиском неполучается. А уж сколько кругов нарезал около Фолкрита, мрак какой то ohmy.gif

Она находится в районе скал Хелгена.
___________________________________________________

Для скачивания в стиме стал доступен долгожданный конструктор для Скайрима - Creation Kit от компании Bethesda

Ура товарищи!
Denis
Цитата(erebus @ Feb 7 2012, 16:10) *

3. Лук после 50 кто учит окромя Эйлы из соратников?

В гильдии воров учат за деньги. Но ближе к 90 уровню очень дорого -- 5-6К за одно очко навыка.
Green Corsair
Если оставить себе Мороза, он не будет значиться ворованным или будут проблеммы.
И куда предыдущий конь девается?
m-traxx
Не понял, а с Сreation Kit в очередной раз надинамили???
Или я просто найти не могу?

Ссылка в новостях Стим выводит на готовые моды, а как сам конструктор скачать??????
Destynar
Цитата(m-traxx @ Feb 8 2012, 02:26) *
найти не могу?


Если я правильно понял, его надо через тулзы запускать.
вот тут его в начале видео запускают.
Кстати настоятельно рекомендую посмотреть всем заинтересованным: это видео-туториалы от разрабов как пользоваться сим инстрУментом smile.gif
Я в первых трех видюхах уже кучу нового узнал (шорткаты, например).

Кстати, если кто увидит CK не для стрима, а отдельно, киньте ссылку, плиз.
Reserved
Цитата(m-traxx @ Feb 7 2012, 23:26) *

Не понял, а с Сreation Kit в очередной раз надинамили???
Или я просто найти не могу?
Ссылка в новостях Стим выводит на готовые моды, а как сам конструктор скачать??????

Стим->закладка "просмотр"-> строка "инструменты"-> выбрать Сreation Kit
m-traxx
Цитата(Reserved @ Feb 8 2012, 02:48) *

Стим->закладка "просмотр"-> строка "инструменты"-> выбрать Сreation Kit

Спасибо. А я чё-то сам не увидел его там.....
Reserved
На всякий случай, может быть кто-то не в курсе про данный в стиме High Resolution Texture Pack или не знает где его искать.
Для использования High Resolution Texture Pack необходимо иметь 4гб оперативной памяти и 1гб видеопамяти.
То есть ПК должен отвечать рекомендуемым системным требованиям игры.
Для установки High Res Pack зайдите в Steam во вкладку "Магазин" и впишите Skyrim в строку поиска. Вы найдёте "Skyrim: High Resolution Texture Pack (Free DLC)". Нажмите "Установить".

Предупреждаю, что он несовместим с большинством графических и текстурных плагов выпущенных до конструктора.
KLOUN
Цитата(Reserved @ Feb 8 2012, 21:28) *

На всякий случай, может быть кто-то не в курсе про данный в стиме High Resolution Texture Pack или не знает где его искать.
Для использования High Resolution Texture Pack необходимо иметь 4гб оперативной памяти и 1гб видеопамяти.
То есть ПК должен отвечать рекомендуемым системным требованиям игры.
Для установки High Res Pack зайдите в Steam во вкладку "Магазин" и впишите Skyrim в строку поиска. Вы найдёте "Skyrim: High Resolution Texture Pack (Free DLC)". Нажмите "Установить".

Предупреждаю, что он несовместим с большинством графических и текстурных плагов выпущенных до конструктора.

Совместим: если вы хотите использовать какой-нибудь ретекстур, то в игре не отразится он, но есть такое вот решение: для начала в лаунчере снимите галочки с esp файлов текстур пака( их 2), потом в файле skyrim.ini (.../мои документы/my games....) найдите строчечку [Archive] и там две строчки замените их на следющую писанину:
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Sounds.bsa
sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa
Вуаля, ретекстуры и все моды заменяющие текстуры вновь пашут)))
Reserved
Цитата(Destynar @ Feb 7 2012, 23:48) *

Кстати, если кто увидит CK не для стрима, а отдельно, киньте ссылку, плиз.

за содержание не ручаюсь, достоверность не гарантирую unsure.gif
http://thepiratebay.se/torrent/7016978/Sky..._and_Working%29
Destynar
Спасибо, я его уже чуть раньше нашел smile.gif
Работает, но выдает несколько ошибок при запуске - возможно из-за того, что Скай не патченый.

Кто-нибудь нашел уже где можно с расами поиграться?
Бонусы к навыкам, стартовые спелы, пресеты морд?
Green Corsair
Что за фигня, повалил дракона, поглотил душу. Крик не активируется, пишет нужна душа. Косяк что-ли? blink.gif
DEFEATOR
Цитата(Green Corsair @ Feb 9 2012, 21:10) *

Что за фигня, повалил дракона, поглотил душу. Крик не активируется, пишет нужна душа. Косяк что-ли? blink.gif


Нажать R при наведении курсора на нужный крик...
Shamane
Это уже есть ?, или тока разрабатывается ?

http://skyrim-online.com/
Reserved
разрабатывается
DerBarmaley
Подскажите пожалуйста. Где можно взять вещь с прибавлением по кузнечному делу, если таковая есть, в принципе.
fire_man
Цитата(DerBarmaley @ Feb 11 2012, 17:55) *

Подскажите пожалуйста. Где можно взять вещь с прибавлением по кузнечному делу, если таковая есть, в принципе.

Есть по квесту от орков стабильно, но её отдавать надо им же. А так у торговцев проверяй постоянно, они довольно часто бывают, ну и просто рандомно попадаются. Но у торговцев я обычно быстрее находил.
Reserved
Шикарный оружейный мод для Скайрима. Ссылку даю на фулрест, на переведенную версию. При желании там можно найти ссыль и на нексус, только на нексусе счас непробиццо..

http://fullrest.ru/files/skyrim/testing-we...words_by_JaySuS

upd: Хотя чего кота за яйца тянуть, ссылка на нексус:
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=1002

Скриншотами я забивать уютненький форум без нужды не буду, там по ссылкам их хватает smile.gif
Green Corsair
Драконья броня какого типа, а то ни в книге о лёгкой, ни о тяжёлой, она не упоминается?
АльТаиР
Цитата(Green Corsair @ Feb 12 2012, 18:36) *

Драконья броня какого типа, а то ни в книге о лёгкой, ни о тяжёлой, она не упоминается?

Можно изготовить и лёгкую и тяжёлую! Лёгкая самая лучшая в своём классе. Тяжёлая по параметрам уступает даэдрической.
m-traxx
Цитата(Reserved @ Feb 11 2012, 19:44) *

Шикарный оружейный мод для Скайрима. Ссылку даю на фулрест, на переведенную версию. При желании там можно найти ссыль и на нексус, только на нексусе счас непробиццо..

http://fullrest.ru/files/skyrim/testing-we...words_by_JaySuS

upd: Хотя чего кота за яйца тянуть, ссылка на нексус:
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=1002

Знакомый мод. Давно у меня стоит, ещё с самых первых версий.
Пожалуй, это единственный достойный оружейный мод - клинки выглядят сурово и "реалистично" - хоть я и не люблю слово "реалистично" в отношении компьютерных игр.... но тут по другому не скажешь....

Мне очень нравится и крайне рекомендовал бы всем.....

но, на мой взгляд, есть несколько серьёзных минусов:

1. Очень высокий урон.
Большая часть этого оружия куётся в разделе "Стальное", а по силе многие клинки превосходят эбонит и даэдрик.
Можно в самом начале игры выковать "Тяж меч крестоносца", "Хороший полуторник", "Албенсворд" или "Акавирский меч".....
....и у вас уже самое крутое оружие в игре - можете дальше не париться - любой даэдрик проигрывает этим клинкам.
.... я уж молчу про "Драгонбранд".... но тот хотя бы редкую вещь для улучшения требует.....
"Охотничий нож" из двух железных болванок куётся, но превосходит почти все кинжалы в игре....
А "клинок Дибеллы" точно все кинжалы превосходит.... и ничего редкого для его крафта не нужно...

Я сам пользовал "хороший полуторник" - сильный двуручник со скоростью одноручного меча - выглядит он изумительно.... и очень сложно отказаться от такого клинка, но чит, как и большинство мечей этого мода.....

2. Отсутствуют ножны, в то время, как на большинство дефолтных моделей ножны уже давно сделаны.... да и другие мододелы стараются клинки с ножнами выдавать.... хотя их модели чаще всего проигрывают по качеству исполнения....

3. Цена! По началу радует, что можно зарабатывать ковкой - Албенсворд куётся из ерунды, а стоит 800 монет..... а при улучшении тянет на полторы тыщи и выше....
Нужно только уголь не забывать скупать и собирать...
В результате все денежные проблемы первых уровней можно решить ковкой:
Это какбэ хорошо - отпадает нужда таскать копеечный лут, исчезает проблема переносимого веса...
И это плохо - слишком быстро становишься богат - можешь покупать всё, что угодно, абсолютно не запариваясь.....

Короче, очень жаль, что авторы мода, сделав такие красивые серьёзные клинки, не уделили ни малейшего внимания балансу.....
Ну, да..... конечно можно сказать: "В этой игре баланс всё-равно отсутствовал"

В общем, я пользуюсь этим модом только из-за настоящей красоты клинков smile.gif
Вот тут много скринов этого мода:
http://modgames.net/load/248-1-0-7745
Reserved
Первые версии мне не нравились, потому и не советовал wink.gif
Баланс сам автор делать не будет, инфа 100% 1.gif Можешь покромсать сам.
Ножны для дамочек боящихся порезаться, суровые жители Скайрима бреются только в пламени дракона. Ибо даже кирка ломается и нечем руду ковырять то lol.gif

p.s. благосостояние своего норда я тоже решил на 1 уровне, нарубив 20.000 дров, по факту продажи сразу и ачивку получил wink.gif
m-traxx
Цитата(Reserved @ Feb 12 2012, 21:17) *

Первые версии мне не нравились, потому и не советовал wink.gif

Чем первые версии отличались от следующих?
В первой версии были только стальные клинки и топоры.... примерно 30 штук - они, на мой взгляд, составляют лучшую часть этого мода.
Каждая новая версия JaySuS_Swords добавляла пару-тройку клинков и мелкие текстурные правки...
В частности, версия 1.2, которая тебе (почему-то вдруг) понравилась, добавляет оружие из драконьей кости - фэнтезийные модельки в раздел "Драконье".... именно они тебе понравились????? blink.gif


Цитата(Reserved @ Feb 12 2012, 21:17) *

p.s. благосостояние своего норда я тоже решил на 1 уровне, нарубив 20.000 дров, по факту продажи сразу и ачивку получил wink.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
О, да ты рекордсмен!
20 000 поленьев или 20 000 монет на рубке дров?

Заработать 20 000 самым.... (как бы сказать, чтобы не обидеть) "невероятным" способом....
Один подход к рубочной колоде приносит 6 поленьев = 30 монет.
То есть ты 666 раз отъюзал колоду на 1-м уровне ГГ???? lol.gif lol.gif lol.gif
А сколько часов реального времени на это ушло????
Даже если монет, то дохрена.....

Но если ты 20 000 поленьев нарубил?..... больше 3 тыщ раз к поленнице подходил??? lol.gif
Несколько суток реала, небось ушло?

=========================

Помню в Ведьмаке-2 (версии 2.1) на тёмном уровне сложности, чтобы сделать доспехи и мечи Святотатца в первой главе, очень долго зарабатывал мордобоем и армреслингом в таверне....
почти целую ночь реала бил морды и боролся на руках - больше 5 тыщ заработал (большие деньги для 1-й главы)
..... но мордобой - это хотя бы весёлое занятие..... и то... через несколько часов фраза "Это ж етить поэзия", услышанная в хрен знает какой раз, не приносила должной радости...
Вот.... сейчас опять запустил Ведьмак-2..... эх, как же хороша там первая глава.... smile.gif
Reserved
Цитата(m-traxx @ Feb 12 2012, 20:08) *

Но если ты 20 000 поленьев нарубил?..... больше 3 тыщ раз к поленнице подходил??? lol.gif
Несколько суток реала, небось ушло?

Это было на спор с сослуживцем, а я не менее упрямее нежели любой швейцарец wink.gif И потом я хотел получить ачивку, а долгие накопления у меня никогда не получались. lol.gif
Образно я рубил 4-5 реальных дня (ну не 24 часа в сутки подряд конечно), не отходя от поленницы. Нарубил 20.000 поленьев и пошел продал чуваку, получил 100.000 золотых и сразу ачивку "много не бывает"(кажется так она называется.) Теперь у меня есть клевый начальный сейв клевого норда первого уровня с 100к золотых в кармане wink.gif
Цитата(m-traxx @ Feb 12 2012, 20:08) *

добавляет оружие из драконьей кости - фэнтезийные модельки в раздел "Драконье".... именно они тебе понравились????? blink.gif

Даже не открываю перк на возможность ковать чего либо из дракона. На мой взгляд просто перк в никуда и вид персонажа в этом бронике мне противен. 1.gif Оружие из дракона у него в плагине тоже корявое, но так как я сам перк не открываю то и пофиг. cool.gif
Цитата(m-traxx @ Feb 12 2012, 20:08) *

Чем первые версии отличались от следующих?....
..... и мелкие текстурные правки...

Мне не нравились некоторые детали двуручников, как они сидели и лежали в руке. А я только с ними и играю. Не люблю как мышки плакать,но продолжать жрать кактус. Я просто написал автору, а он взял и просто как-то ответил. laugh.gif

Цитата(m-traxx @ Feb 12 2012, 20:08) *

Помню в [b]Ведьмаке-2 (версии 2.1)

А мне не пошел второй. Зато в первом в предместье Вызимы, после того как пофиксили сундук клонирования у тавернщика, я в кости навыигрывал 50 000 монет.
До конца игры на все зачетное мне хватило. wink.gif
Знал бы ты еще какие гигантские запасы растений, черепов баргестов и всего что можно я сделал также в предместье Вызимы. lol.gif
m-traxx
Цитата(Reserved @ Feb 12 2012, 23:43) *

Образно я рубил 4-5 реальных дня...

1.gif bb.gif
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif


Цитата(Reserved @ Feb 12 2012, 23:43) *
А мне не пошел второй.

Я очень люблю первую главу второго Ведьмака smile.gif
Если бы полякам удалось сделать всю игру не хуже этой первой главы, то Ведьмак-2 стал бы моей самой любимой игрой.
После выхода первого хорошего DLC-квеста "Беда с Троллем", я очень надеялся, что разрабы и дальше будут добавлять в игру DLC такого же уровня.... и насытят-таки игру приключениями.... но ошибся я, к сожалению.....
Они потратили силы и время на создание "Арены", которая вообще с игрой не связана - отдельное мочилово в скучной, замкнутой, маленькой локации..... уж накрайняк могли бы эту "Арену" в игру впиндюрить.... хотя бы.
А лучше бы сделали побольше контрактов на чудовищ - их в игре явно мало sad.gif

И всё-таки, наскучавшись до одури в Скайриме, сейчас получаю кучу впечатлений от Ведьмака-2 - на тёмном уровне ощущений полные штаны 1.gif
... я даже и не пошёл особо далеко на тёмном уровне - слишком уж напряжённо для меня - мне "трудного" уровня пока вполне хватает.... и фиг с ними, этими "тёмными" шмотками..... с ними, блин, ещё страшнее..... 1.gif
Конечно, не хватает там скайримской свободы и простора.....


Цитата(Reserved @ Feb 12 2012, 23:43) *

Зато в первом в предместье Вызимы, после того как пофиксили сундук клонирования у тавернщика, я в кости навыигрывал 50 000 монет.

Наверное в самой Вызиме?
В первом районе - я там тоже много навыигрывал.... не 50 тыщ, конечно.... но много...
Предместье Вызимы - это самая первая деревня, где собаки-призраки - там и игроков-то серьёзных нет.
Reserved
На фоне вышедших рпг, точнее на фоне этих гламурно-красочных покемонов во что умудрились превратить даже д3, суровая и неяркая палитра Скайрима влюбляет. Тем более, что однозначно не могу играть в игры с маленькими мирами, меня это раздражает.
Вот и получается что если заходит речь о поиграть на компе, то выбора особого у меня и нет.
А так ковыряюсь в конструкторе.Иногда в пару рейсов в квл схожу пограблю на хардкоре, а то не удержусь и могу в сейвлоады неконтролируемо удариться. Иногда в батлнете некром побегаю на классике в д2. Я в играх ищу только фриплей в основном, за квестами особо больше 2-х раз не гонюсь, мне они уже не интересны. Хотя бывают просто красивые и эпичные, но таких мало и игр с ними и того меньше. А вот ходить-бродить это я всегда люблю.
А так у меня 700+ часов скайрима и очередной норд идет пробовать очередной билд. Мы уже вновь 20 уровни. smile.gif Такое впечатление, что немного подкрутили в 1.4. Некоторые противники сносят на раз два не смотря на орковскую броню..читеры. unsure.gif

Цитата(m-traxx @ Feb 13 2012, 03:25) *

Наверное в самой Вызиме?
В первом районе - я там тоже много навыигрывал.... не 50 тыщ, конечно.... но много...
Предместье Вызимы - это самая первая деревня, где собаки-призраки - там и игроков-то серьёзных нет.

Нет нет, именно в предместье Вызимы. Там есть чувак, уважаемый житель деревни, квест на хищное растение в своем огороде дает, он еще своего брата извел как потом выяснялось. Вот у него и выигрывал до всех этих квестов. Там только две хитрости, одна в была в том чтобы получить кольцо преподобного у старушки в обмен на эликсир для эфтаназии своего сына.Иначе без него только краснолюд с тобой играл и приходилось делать квест Преподобного. И вторая, выходить из дома этого чувака выиграв три сета. После того как выйдешь-зайдешь обратно, полные карманы денег и у него обновлялась максимальная ставка. Потому как выгребать у него мелочевку после первых трех партий уже не стоило тех сейвлоадов. wink.gif
Shamane
Меня Скайрим начал все больше затягивать smile.gif , читаю книжки, пытаюсь разобраться в политике unsure.gif
тут просто океан простора для дальнейшего развития...
куча наций воюют за место под солнцем, чем то Балканы напоминают...
очень жаль, что в игре тока 2 ветки, за имперцев и нордов..., мне, после долгого общения с неписями и чтения книжек 5.gif , стали ближе изгои и снежные эльфы (фалмеры) cool.gif
Old_Nick
Гы... я тут нашел книжку "Сыны свиней".
Так, реально, поймал себя на мысли, что очень хочется найти автора и обяснить "всю пагубность его заблуждений" smile.gif
Reserved
сыны свиней?это где такая? а то я в локализации не сильно ориентируюсь rolleyes.gif
DEFEATOR
Наверное, все-таки, "Свинские дети"...

Reserved, это пасквиль об орках, валяется много где...
Old_Nick
сейчас специально посмотрел - "Дети свиньи" wink.gif
DEFEATOR
Автор - Тистон Бэйн? Если да, то странности локализаций?
Old_Nick
Да, он и они wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.