Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Violent
Бедный Oblivion уже затёрт до дыр, Сиродиил исхожен вдоль и поперёк и по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V. Предлагаю выкладывать здесь свои мысли по этой игре: что вам в ней хотелось бы увидеть,каков будет сюжет, и т.п. А также, если кто что услышит, то и новости о ходе её разработке.
Вот вычитал инфу с Cross-Worlds Игровые форумы: Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
Jacques
Интресный сюжет. Собственно что и следовало ожидать, без харизматичного правителя.... Ну да ладно. Весь Тамриэль это хорошо, но не будет ли этом слишком. ТО есть не будет ли это платой за детальность каждой отдельной области. Мол Тамриэль весь, но знакомых по Morrowind и Oblivion закаулков мы не увидим....
Ну и главное не будет ли опять упрощение геймплея. Как это было в случае с Oblivion (многие фаны Морра, кстати не играли в Обл только из-за слишком простого геймплея)??
Вобщем вопрсоов много.... smile.gif
Violent
Цитата(Jacques @ Oct 14 2007, 22:58) *

ТО есть не будет ли это платой за детальность каждой отдельной области. Мол Тамриэль весь, но знакомых по Morrowind и Oblivion закаулков мы не увидим....
Ну и главное не будет ли опять упрощение геймплея. Как это было в случае с Oblivion (многие фаны Морра, кстати не играли в Обл только из-за слишком простого геймплея)??
Вобщем вопрсоов много.... smile.gif

Да, есть такие сомнения и у меня, но я думаю что разрабы не станут наступать на теже грабли. А вообще, было бы не плохо если бы в новом The Elder Scrolls всё было проработано также хорошо как, например, в Готике 2, но при этом мир был по размерам такой как обещают. smile.gif
Uljana Di
Если они все сотворят о чем пишут, я за них свечку поставлю! ohmy.gif
Натаниель
Это для меня сюрприз. smile.gif И оч приятный. smile.gif Ведь ходили слухи о ТЕС 5: Скайрим, но так мне даже больше нравится. smile.gif Можно получить ссылку на эту инфу? На крупных рессурсах по ТЕСу, про это и слова нет или я смотрел плохо. smile.gif
Violent
Блин, чёт не могу найти ссылку. sad.gif Вот правда другая, но там гораздо более ранняя информация. http://gamez.tritiumnet.org/modules.php?op...r=0&thold=0
Sprut
Цитата
по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V
Хм. Странно как то, ведь известно что Беседка вплотную занимается сейчас Fallout3. И как они одновременно могут разрабатывать 2е огромные игры? А The Elder Scrolls V аж на 4двд blink.gif . Тем более игры то с огромным игровым миром. Кажись обычные слухи. Но рад буду если это не так smile.gif
Натаниель
Цитата(Sprut @ Oct 16 2007, 19:39) *

Хм. Странно как то, ведь известно что Беседка вплотную занимается сейчас Fallout3. И как они одновременно могут разрабатывать 2е огромные игры? А The Elder Scrolls V аж на 4двд blink.gif . Тем более игры то с огромным игровым миром. Кажись обычные слухи. Но рад буду если это не так smile.gif

С этим все понятно: как писалось, основная часть комманды занята разработкой Fallout 3, а небольшая группа людей делает ТЕС 5, когда Fallout сдадут, так все на ТЕС и перекинутся. smile.gif
sergo-kon
Всё это конечно хорошо но это ещё 2 года sad.gif Надейся и жди, вся жизнь в переди smile.gif
ALexusB
По Обливу будет еще один официальный плагин (бесплатный на сей раз) про какой-то замок и гильдию воинов.
По заявам последний. То есть сворачивают развитие Облы (либо врут, тк двига себя еще не изжила и на ней можно клепать как к морровинду аддоны пачками)

описанное по 4 ДВД более на утку похоже, как про фолаут3 в свое время ходили слухи.
Но то, что ТЕС-5 курица, несущая золотые яйца - факт.
sergo-kon
Если эта игруха будет иметь более обширные територии и ещё сценарий хорошо доработанный то я с удовольствием буду её играть если доведётся.
В Обливе мне квадратных километров не хатает. Очень быстро познается местность и возникает отчётливое ощущение песочници.
Хотело бы что бы этого не было в ТЕС- 5. Ещё подкупает мультиплеер.
Reserved
Если честно, то все ТЕС последующие за Морроувиндом+Трибунал , меня по большей части разочаровывали. Все сильнее и сильнее smile.gif
sergo-kon
Мне видется в этом переходный период становления РС игровой индустрии в расчёте на тупого и не притязательного обывателя. Когда визуальные эффекты себя израсходуют и игроманы уже будут более разборчивыми, придёт время скрупулёзной обработки сценариев и как следствие снижение уровня разочарований. Покрайней мере я очень на это надеюсь. Не в том плане что это будет воплощение фантазий о вертуальной реальности а в том что это будет что то вроде управляемых мультфильмов с нормольной логикой у АИ без несуразностей и сюжетами достойными Пушкинских и Гоголевских и Шекспировских. Когда в играх будет преобладать созидающий процесс над тупым качем всё время требующим кого то убить,обобрать и потом съесть. g.gif И вообще в целях национальной безопасности России уже пора вырабатывать научную программу развития отечественной РС игровой индустрии. smile.gif Впрочем на интуитивном уровне это уже делается.По крайней мере у меня сложилось такое мнение.
almosthuman
2 года - срок немаленький, железо за это время успеешь поменять раза два, может быть, и издатели переёдут с DVD на какой-нибудь BlueRay, а уж о гемплейе можно только гадать...

Есть правда, нехорошее предчувствие что сделают какую-нибудь попсово-рафиированную кашу из 9-ти провинций, да ещё упорощённую под online. Сам Oblivion после Morrowind'а смотрелся страшно попсово и утрированно. И получится, наверное, в лучшем случае хорошая игруха, которой хватит на год. А через этот самый год возможность прорисовки и детализации ессено увеличаться, а такую симпатичную сюжетную ветку уже закроют. А хватит ли разрабам будущего фантазии на хороший эпохальный сюжет - вопрос unsure.gif...
Не, я за одну игру по одной провинции где-то раз в 2-3 года. Эх, как бы прогулялся по Скайриму...
Violent
Цитата(sergo-kon @ Oct 17 2007, 03:46) *

Если эта игруха будет иметь более обширные територии и ещё сценарий хорошо доработанный то я с удовольствием буду её играть если доведётся.
В Обливе мне квадратных километров не хатает. Очень быстро познается местность и возникает отчётливое ощущение песочници.
Хотело бы что бы этого не было в ТЕС- 5. Ещё подкупает мультиплеер.

Там не то что квадратных километров не хватает, там нехватает разнообразия (Я готику 2 прошёл 5 раз, территория там маленькая, в сравнении с облой, но мир так проработан и насыщен, что ощущения песочницы не возникает). Тес 4 все пещеры как две капли воды похожи друг на друга. Вещи в сундуках генерируются. Нет такого как в готике - зашёл в пещеру еле еле замочил всех в ней, но зато в глубине её нашёл классный меч, который есть всего в 3х экзеплярах (ещё два у торговцев) Города в обле, тоже не блещут оригенальностью. Такое ощущение что церкви строили по трафарету (так и есть конечно). Неписи, как роботы, не имеют собственного мнения, слухи все одни и теже. Карта перенасыщена объектами, но все они пустые, зайдя в несколько шахт и пещер, понимаешь что делать там нечего. В общем обле не хватает живости. Это красивый, но пустой и безжизненный мир. Надеюсь в следующем ТЕС додумаются все эти огрехи устранить.
navy
Обливион утомлял своим примитивным геймплеем sad.gif потому почти сразу забросил. И хотя Морр был и хуже по графе, но более интересным. Плюс все же проработка игры была значительно глубже, да и сюжет мне больше нравится smile.gif

Все что пока пишется по ТЕС 5 это думаю может еще 20 раз сменится.. но боюсь что весь тамриель они долго будут разрабатывать, хотя карты всего этого есть, только перенестин на новый двиг... А сам двиг думаю должен потянуть. Ну тогда и 4 ДВД кажутся правдоподобными, хотя есть подозрение что вся эта радость может выйти на Blu-Ray уже. Т.ч. одним диском скорее всего.

Если действительно поняли что попсовый Обливион сильно снизил привлекательность истинных фанов, то можно ожидать чуда, а если (как я думаю) продажи Обливиона побили продажи Мора, то тогда алес. Будет еще один попс sad.gif

Кстати, такой крупной конторе как Бефесда можно элементарно заниматся разработкой 2-3 крупных проектов. Т.ч. похоже на правду.
Violent
Цитата(navy @ Oct 17 2007, 16:21) *

хотя есть подозрение что вся эта радость может выйти на Blu-Ray уже. Т.ч. одним диском скорее всего.

Мда... Если так, то в таком случае придёться покупать новый сидюк, надеюсь к тому времени Blu-Ray приводы и сами диски не будут стоить по 30000 за привод и 1500 за диск smile.gif
dark toster
Цитата
Мда... Если так, то в таком случае придёться покупать новый сидюк, надеюсь к тому времени Blu-Ray приводы и сами диски не будут стоить по 30000 за привод и 1500 за диск

Такого быть не может. Производители же не дураки, так же ничего не окупится smile.gif В любом случает будет версия на нескольких двд...
navy
Цитата
Такого быть не может. Производители же не дураки, так же ничего не окупится В любом случает будет версия на нескольких двд...

Тоже вариант, т.к. сейчас же выпускают игры на 3-4 CD smile.gif Но скорее всего блу-рей дешевле будет значительно.
Violent
Цитата(navy @ Oct 18 2007, 16:31) *

Тоже вариант, т.к. сейчас же выпускают игры на 3-4 CD smile.gif Но скорее всего блу-рей дешевле будет значительно.

Надеюсь. Но пока он стоит очень дорого. Да и привод менять всё равно придётся. А может они всёже только на DVD выпустят, хотя, согласен, выглядит не очень правдоподобно.
sergo-kon
Если честно то мне без разници на чём игра выйдет. Главное что бы предыдущие ошибки и недочёты не повтарялись. А вот будет так или нет это уже время покажет.
Storm
жесть 4 двд!
ппц там локи будут, по 5 метров на карте на мониторе:)
Belphegor
Цитата
Сеть заполнили слухи о планирующемся создании MMORPG по вселенной Elder Scrolls. Подобные домыслы уже появлялись в августе, когда ZeniMax Media, дочерней компанией которой является Bethesda Softworks (издатель и разработчик Elder Scrolls), объявила о создании подразделения ZeniMax Online. Последнее должно было начать разработку некого масштабного MMORPG-проекта, на что неделю назад и получила $300 млн.
На этот раз пресса активизировалась после регистрации домена elderscrollsonline.com. Пиарщик Bethesda объяснил этот ход тем, что компания хочет обезопасить себя от захватчиков доменов. Так вымогались деньги за oblivion.com и fallout.com, примеров несчетное количество. Может ли это значить о планах на создание MMORPG? Вполне возможно, но случится это, скорее всего, нескоро.


Взято вот отсюда

Очень понравились комментарии. Согласен с большинством на 107,53%. MMORPG испоганит всю серию Elder Scrolls.

Цитата
жесть 4 двд!

Откуда такая информация?
A.R.G.O.
Даешь ММОРПГ в Тамриэле!!!
Ничего не испоганит это,только нужно реализовать все на сногсшибательном уровне.
ВоВ ушел в прошлое
Корсар!!!
Я тоже думаю если постараются получется класно.. Хотя могут и наплевательски отнестись. sad.gif
Sick
Bethesda запланировала многопользовательскую версию RPG Elder Scrolls
05.11.2007 14:33 | lenta.ru
Bethesda Softworks зарегистрировала доменное имя elderscrollsonline.com, сообщается на сайте Eurogamer. Предполагается, что компания работает на многопользовательской ролевой игрой, основанной на вселенной знаменитого RPG-сериала Elder Scrolls.

В то же время, сотрудники самой Bethesda Softworks пока отказываются подтвердить, что подобная MMORPG действительно находится в разработке. Согласно комментарию представителя компании, это доменное имя было зарегистрировано, чтобы его не занял кто-нибудь другой.

Однако известно, что ZeniMax Media, учредитель компании Bethesda Softworks, работает над новой многопользовательской ролевой игрой. Об этом было объявлено еще в августе 2007 года.
The Elder Scrolls V: Shadow of the Empire - так будет называться следующий проект Bethesda Softworks. Выход проекта намечен на 2 квартал 2008 года, игра будет использовать известный движок Unreal 3, других подробностей пока не известно.

ZeniMAX , возможно, предвещает пятую серию The Elder Scrolls. И вот подтверждение, да какое! The Hollywood Reporter в эксклюзивном материале рассказывает подписчикам о творческих планах "Железного Арни". Упоминается, что облик актера будет использован в эпической саге TES 5:Skyrim, а сам он озвучит легендарного короля северян.

Арни и ранее не прочь был увидеть свое виртуальное воплощение, вспомним Terminator 3: Rise of the Machines. К сожалению, тот проект приказал долго жить.

Возвратимся к TES 5:Skyrim. В самом деле, кому как ни Арнольду Шварценеггеру (Arnold Schwarzenegger) "сыграть" роль Нахернира (Nahernir), одного из предводителей северян, пытающегося остановить "бурю ярости" (Stormrage), пронесшуюся над Скайримом. Неизвестно откуда взявшийся магический ветер превратил могучих воинов в берсерков. Норды, охваченные жаждой крови, напали на соседей, Империи грозит катастрофа.

Не очень понятно, какая роль на фоне всего этого отводится нашему скромному Главному Герою. Роль союзника короля? Увидим...

Пока нам остается только гадать, как будет выглядеть Нахернир, и разглядывать старые плакаты к "Конанам" и "Рыжей Соне 1.gif

С разных сайтов о TES
Violent
Вообще мне казалось что следующая тес будет заключать в себе все провинции и называться будет не скайрим... и ещё я думал что разрабы совместят рпг и мморпг в одном, типа мультиплеера короче сделают в обычной рпг. А теперь выходит будет отдельно мморпг и отдельно тес5 скайрим? Так чтоль? В общем время покажет что они там натворят smile.gif Кстати тес 5 вроде бы должна стать последней в серии тес.
И ещё, полностью поддерживаю A.R.G.O. и Корсара, я тоже думаю что если в беседке постараются то из мморпг выйдет толк.
Vinnie
Мморпг в топку dry.gif . Испортят культовую игру cry_1.gif . Назовите хоть одну реальную РПГ, которая превратилась в ММО, и не испохабилась wink.gif . Их и так мало осталось sad.gif . Это ж ложе Прокрустово, млин, хуже, чем консоль.
Violent
Цитата(Vinnie @ Nov 8 2007, 23:32) *

Мморпг в топку dry.gif . Испортят культовую игру cry_1.gif . Назовите хоть одну реальную РПГ, которая превратилась в ММО, и не испохабилась wink.gif . Их и так мало осталось sad.gif . Это ж ложе Прокрустово, млин, хуже, чем консоль.

Может она и культовая, но по моему что бы сделать хуже Облы надо постараться.
Vinnie
Цитата(Eagle @ Nov 9 2007, 00:14) *

Может она и культовая, но по моему что бы сделать хуже Облы надо постараться.

Вот они и постараются wink.gif .
Violent
Цитата(Vinnie @ Nov 9 2007, 00:51) *

Вот они и постараются wink.gif .

Да ты пессимист smile.gif Я всё же думаю что хуже уже не будет.
Belphegor
Oblivion испортил геймплей, а геймплей плохой, потому что на XboX делали (или на что там). sad.gif
Культовая игра это Morrowind. 1.gif Его бы на движок Облы перенести со всеми локаторами и квестами...

Мморпг из Elder Scrolls в топку однозначно (ИМХО, конечно, но однозначно 1.gif ).
А насчет всех провинций, вон, Arena есть.
Если V будет во всей Тамриэль, ждать её будем, как STALKERа, а потом еще раз как STALKERA. 1.gif
Vinnie
Цитата(Belphegor @ Nov 9 2007, 23:27) *

Oblivion испортил геймплей, а геймплей плохой, потому что на XboX делали (или на что там). sad.gif
Культовая игра это Morrowind. 1.gif Его бы на движок Облы перенести со всеми локаторами и квестами...

Мморпг из Elder Scrolls в топку однозначно (ИМХО, конечно, но однозначно 1.gif ).
А насчет всех провинций, вон, Arena есть.
Если V будет во всей Тамриэль, ждать её будем, как STALKERа, а потом еще раз как STALKERA. 1.gif


1. Да я понимаю, что Мор - культовая, я всю серию имел в виду rolleyes.gif .
2. Дело даже не в том, сколько ждать. Просто перебор со всеми провинциями. Получится как всегда: хотели двух зайцев, а получили... Млин, ну что за страсть такая эксперементировать. Ну видите вы, что серия пользуется успехом, на примере Мора, хотя б, ну продолжайте в том же духе, чуть добавляя и совершенствуя. Так нет, надо амбициозно распухнуть и лопнуть в итоге wink.gif . Просто жалко, что считаные единицы остались, и те реинкарнируют во что-то непонятное sad.gif .Ну должно ж быть хоть что-то сокровенное, над Готой и так уже поэксперементировали.
3. Да, я пессимист 5.gif .
sergo-kon
главное что бы нашли талантливых сценаристов и в достаточном количестве. А красоту и величену мира они точно потянут. smile.gif
Violent
Цитата(sergo-kon @ Nov 16 2007, 16:31) *

главное что бы нашли талантливых сценаристов и в достаточном количестве. А красоту и величену мира они точно потянут. smile.gif

Вот на счёт величины мира у меня сомнения. Невозможно создать огромный мир в ручную, а сгенерированный заметно уступает в проработке деталей и отрицательно сказывается на атмосфере игры.
DEFEATOR
Цитата(Eagle @ Nov 8 2007, 22:15) *

Вообще мне казалось что следующая тес будет заключать в себе все правинции и называться будет не скайрим... и ещё я думал что разрабы совместят рпг и мморпг в одном, типа мультиплеера короче сделают в обычной рпг. А теперь выходит будет отдельно мморпг и отдельно тес5 скайрим? Так чтоль? В общем время покажет что они там натворят smile.gif Кстати тес 5 вроде бы должна стать последней в серии тес.
Кстати, полностью поддерживаю A.R.G.O. и Корсара, я тоже думаю что если в беседке постараются то из мморпг выйдет толк.

Обла и Гот3--команды разные,тенденция одна,и навряд ли эту тенденцию кто-то будет ломать."Пипл схавает".
Bravo
Поискал информацию и нашёл.
Вот тут видео http://www.youtube.com/watch?v=VMOxELhqdlA я не смотрел, у меня трафик дорого:( Гляньте кто нибудь.

Работа над 5 частью начнётся после того, как Bethesda выпустит Fallout 3
Violent
Ну что я могу сказать.... Мне так показалось, что этот ролик просто нарезка из всей серии. Видел там кадры из Облы, да и как мне кажется, из Морровинда тоже. В общем ничего нового о ТЕС 5 из этого ролика узнать не получится.
Bravo
Я так и знал sad.gif Спасибо что посмотрел smile.gif
Сейчас полазил везде и пока, что ничего нового не слышно.
KoTDraKon
Да на видео одни только отрывки из старых частей,туда даже из Властелина колец скрин всунули. 1.gif
В ТЕСе прежде всего не хватает такой уютной и задушевной атмосферы как в Готике 2,а ведь в Готике не весь мир выложен "Главное не количество а качество". Ну а пока игру будут делать будем играть в Gothic 3 Frostaken Gods(кажется зимой выйдет),а потом в Gothic 4 Arcania Дата выхода:2009год smile.gif .
m-traxx
Цитата(KoTDraKon @ Sep 28 2008, 18:40) *

..."Главное не количество а качество". Ну а пока игру будут делать будем играть в Gothic 3 Frostaken Gods(кажется зимой выйдет),а потом в Gothic 4 Arcania Дата выхода:2009год smile.gif .

Меня гораздо больше интересует Risen wink.gif ранее известный, как проект RPB от студии Piranha Bytes (или, вернее, Pluto 13).
Надеюсь, что Пиранья опять сможет создать неповторимую атмосферу.
Кстати, мир они изначально заявили очень маленьким... не больше, чем в Готике-2 wink.gif
Но ждать, я думаю, ещё долго придётся...
KoTDraKon
А Пиранья байтс этот проект с Джовудом делала? Или эт они недавно его анансировали?
m-traxx
Цитата(KoTDraKon @ Sep 29 2008, 11:07) *

А Пиранья байтс этот проект с Джовудом делала? Или эт они недавно его анансировали?

Шутишь!? 1.gif
После провала Готы-3 Пиранья байтс в крупной ссоре с Джовудом и никаких совместных проектов у них больше никогда не будет... в обозримом будущем.
И что значит "вместе делали"?
Испортили Готу-3 скорее всего с помощью давления и маркетинговых исследований Джовуда.
Джовуд - издатели, правообладатели, но не разработчики wink.gif
KoTDraKon
Да вроде они помирились и уже нормально всё ток они больше вместе не работают.(А жаль sad.gif )
Я просто подумал что ..Э ну кароче та игра тоже под разлом влетела.
ммм надо будет про эту игру почитать,а то я про неё ваще ниче не знаю.Я про неё ваще в 1й раз слышу.
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Sep 28 2008, 20:52) *

Меня гораздо больше интересует Risen wink.gif ранее известный, как проект RPB от студии Piranha Bytes (или, вернее, Pluto 13).

Прикольная графика. Если это не заставка а сама игра то это будет что то с чем то. smile.gif

Цитата(KoTDraKon @ Sep 29 2008, 23:36) *

Да вроде они помирились и уже нормально всё ток они больше вместе не работают.(А жаль sad.gif )


Это тот же маркетинговый ход Джовуда. Если бы они на самом деле померились то и работали бы опять вместе. smile.gif
KoTDraKon
Они и сейчас бы непротив работать вместе,но Пиранья слишком много хочет.Вообще-то Пиранья хотела G3 сделать последней,а за продолжение серии запросили стока бабла что за эти деньги можно было бы две команды разработчиков нанять(что они и сделали).Теперь над серией работает Spellbound Entertaiment sad.gif .Пиранья всё делали хорошо,нещитая Готику3 и патч к ней так и не вышел sad.gif .
Мне кажется они просто бобла срубить хотели вот и вылетели.Схемка-то простая
-Сначало выпустили сырую Г3(в которой было столько глюков и багов что она почти с Карсарами3 сравнилась)
-Потом срубить денег за серию патчей(которую они так и не сделали)
-А на последок сказать:Мы не будем делать Готику4,но если у нас было бы больше средств то всё может быть 1.gif .
Фиг его знает как теперь будет,некоторые скрины из Готики4 мне чем-то напоминают Обливион в новых декорациях.
Там ещё вроде мультиплеер намечался dry.gif .
Возможно Spellbound сделают игру лутьше чем пиранья.(будем надеяться на лутьшее smile.gif )
m-traxx
Цитата(KoTDraKon @ Sep 30 2008, 14:12) *

-Сначало выпустили сырую Г3(в которой было столько глюков и багов что она почти с Карсарами3 сравнилась)
Кто выпустил? Пиранья? Но они не издатили, чтобы выпустить 1.gif
Похоже ты всё поставил с ног на голову 1.gif
Ладно... врядли мы сможем 100% узнать, что там произошло.
Но беда Готы-3 вовсе не в её глючности, там геймплей - дерьмо, фехт отвратный, мир дурацкий(хоть и большой, но пустой)...
Патчами это не поправить wink.gif Может модами и аддонами(но по-моему уже поздняк метаться)
Цитата
Фиг его знает как теперь будет,некоторые скрины из Готики4 мне чем-то напоминают Обливион в новых декорациях.
Дай ссыль на скрины Г4, я не видел вообще ничего, кроме концептов мира. Пейзажи мне очень понравились.
Цитата

Возможно Spellbound сделают игру лутьше чем пиранья.(будем надеяться на лутьшее smile.gif )
Возможно-то оно возможно, но ты помнишь хоть одну РПГ производства Spellbound? blink.gif

Может оно и к лучшему, что люди будут делать игру в неизвестном для себя жанре... только я ничего особенного от Г4 не жду.
А заявления о том, что игра будет делаться в двух вариантах:
Для Европы - мрачный
Для США - радостный.

Это вообще кранты lol.gif lol.gif lol.gif

От The Elder Scrolls V ещё можно ожидать чего-то интересного.
Violent
KoTDraKon, то, что пираньи слишком много хотят это всё ерунда. Не знаю где ты там это всё вычитал... Патчей к Г3 полно. Штуки две или три. А вообще, тема не про Готику и не про пираний, а про TES V, так что извольте не оффтопить. Извиняюсь - модераторская привычка 3.gif
KoTDraKon
Цитата
то, что пираньи слишком много хотят это всё ерунда. Не знаю где ты там это всё вычитал... Патчей к Г3 полно. Штуки две или три.

Не ерунда я за всем скандалом от начала до конца следил.А именно про "слишком много хотят" эт я в Игромании 6/07 вычитал.
Патчей хоть и полно,но основной патч(сколько его не обьявляли) так и не вышел.И кажется не выйдет, теперь вся надежда на дополнение.
Дальше ответы на форуме по Готике --->
Violent
Я ещё раз повторю, что тема про TES V, а не про пираний и их отношения с Jowood.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.