Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Gaule
delfin_

Все таки избавился я от оборотня. То ли меня заклинило, но в очередной раз пошел пихнул башку в огонь и все сработало. smile.gif Наверное у меня маразм уже настал. smile.gif
Denis
Цитата(МОлЬ @ Nov 23 2011, 15:33) *

Так и не могу до конца осознать по какому принципу выставлять картинки на дверях с крутящимися дисками и ключем когтем. Я так понимал, что логика там из картинок на стенах, но один раз 40 мин. провозился с дверью и когда открыл, так и не понял почему именно эти картинки. Мож кто объяснит на пальцах.

Обычно в этой же комнате или рядышком размещены подсказки в виде рельефов с правильной последовательностью.
Начал юзать магию лечения и защиты во второй руке, т.к. зелья и хавчик быстрее заканчиваются чем я их успеваю варить. Враги сейчас все стали серъезными (25 уровень ГГ). Напали на меня сразу два дракона, когда я шел к квестовому дереву. Один огнем поливал, а другой морозил холодом. Благо дело в горах было, так что пришлось ныкаться, но одного завалил, а другой улетел не понятно почему. Может я спрятался хорошо?
lllypuK
Цитата(МОлЬ @ Nov 23 2011, 15:33) *
Так и не могу до конца осознать по какому принципу выставлять картинки на дверях с крутящимися дисками и ключем когтем. Я так понимал, что логика там из картинок на стенах, но один раз 40 мин. провозился с дверью и когда открыл, так и не понял почему именно эти картинки. Мож кто объяснит на пальцах.
Может лучше объяснить на когтях? wink.gif В инвентаре внимательнее его осмотри при помощи клавиши C.
navy
Патч 1.2
http://www.overclockers.ru/softnews/44682/...versii_1.2.html
Итак, список изменений/исправлений:
Повышена производительность и стабильность игры на различных системах
Исправлены проблемы с восстановлением спутников после "быстрых путешествий"
Исправлены проблема с некоторыми локациями, в которых драконы могли пролетать через объекты
Исправлены проблемы "зацикливанием" музыки в некоторых локациях
Исправлены проблемы с отображением сообщений "автосохранения"
Пятый уровень перка "Light Fingers" теперь корректно расчитывает бонусы к "Pickpocket"
Перк "Corpus Enchanter" теперь корректно расчитывает бонусы к новым зачаровываниям игрока
Зачаровывание предмета, повышающее уровень "Skill", "Sneak" или "Lockpick" теперь корректно расчитывает бонусы к этим умениям
Кроме того, произведены исправления (включая критические) в различных заданиях:
Устранены проблемы c появлением персонажа в посольстве Thalmor при "дипломатической неприкосновенности"
"Спасти/Атаковать" в Neugrad теперь срабатывает корректно в случаях, если игрок доходит до форта пешком
Устранены проблемы с диалогами Джианны в "To Kill an Empire"
Устранены проблемы с запуском битв в "Civil War" в случаях, если игрок уже имеет задание "Companions"
Устранены проблемы с невидимостью, возникавшие при прохождении "Brelyna’s Practice"
Теперь репутация с "The Cursed Tribe" больше не останавливается после поединка в Largashbur
Устранены проблемы с получением квестовых предметов в "Message to Whiterun"
Устранены проблемы с получением задания "In Taking Care of Business"
ALexusB
там из коментов к патчу ниже был линк
http://www.rockpapershotgun.com/2011/11/22...-for-the-worse/
где описаны трабы (ужесточения секьюрности) нового патча, мешающие модам и сильно привязывающие к стиму

То есть, для таких модов нужно будет иметь распакованный .ехе, то есть по сути пиратский, тк другого офф не дадут smile.gif
Legolas
Играю с огромным удовольствием smile.gif , тоже где-то часов 50, но главный квест и квесты гильдий даже не начинал. ИМХО игра получилась намного ближе к Морру (по духу) чем к Oblivion'у
По поводу вырезания некоторых параметров, то я даже рад (убер героем не станешь, в отличие от Морры и Облы), а как вспомнишь как передвигался в Морре только прыжками 1.gif (аж дрожь берет)
Также очень понравилась алхимия, и получения заклинаний для зачарования

Цитата(МОлЬ @ Nov 23 2011, 15:33) *

Так и не могу до конца осознать по какому принципу выставлять картинки на дверях с крутящимися дисками и ключем когтем. Я так понимал, что логика там из картинок на стенах, но один раз 40 мин. провозился с дверью и когда открыл, так и не понял почему именно эти картинки. Мож кто объяснит на пальцах.

нажми С в меню, на когте отображена правильная последовательность
sergo-kon
Цитата(navy @ Nov 23 2011, 16:31) *

Патч 1.2


Не врубился, это просто статья или там все же есть кнопка, нажав которую можно скачать этот патч?
lllypuK
Цитата(sergo-kon @ Nov 23 2011, 17:15) *
Не врубился, это просто статья или там все же есть кнопка, нажав которую можно скачать этот патч?
По идее игра должна будет обновится через стим, так что кнопки, с помощью которой можно скачать патч, быть не должно.
sergo-kon
Цитата(lllypuK @ Nov 23 2011, 17:17) *

По идее игра должна будет обновится через стим, так что кнопки, с помощью которой можно скачать патч, быть не должно.

А! Так это из за этого там такая полемика разразилась, про вредоносных пиратов и тех кто этим не парится? biggrin.gif
delfin_
Цитата(ALexusB @ Nov 23 2011, 11:05) *

Особо порадовали слова автора статьи про 60ч игры и так и не дошел до главного квеста, я его тоже отложил. Не по пути мне в Сольютуд пока smile.gif

Плюсодин. Уровень 40, а по квесту - еще надо сходить к седобородым. 1.gif Из линеек только соратников прохожу. Ну отправляют куда то - туда, а по пути столько интересных мест, ну как не зайти в каждую из них. 1.gif А потом все барахло в дом или на продажу. Ящик с сырьем для ковки весит больше пол тонны, уже не знаю зачем мне столько, благо сундуки резиновые. 1.gif

Цитата(sergo-kon @ Nov 23 2011, 15:15) *

Не врубился, это просто статья или там все же есть кнопка, нажав которую можно скачать этот патч?

Патч, для тебя, появится вместе с лекарством к нему. 1.gif
emonk
Цитата(МОлЬ @ Nov 23 2011, 15:33) *

Так и не могу до конца осознать по какому принципу выставлять картинки на дверях с крутящимися дисками и ключем когтем.

Открываешь инвентарь, выбираешь коготь/ключ, нажимаешь "С", чтоб увеличить на весь экран, мышкой вращаешь туда-сюда, замечаешь нарисованные знаки, запоминаешь последовательность, выходишь из инвентаря, крутящимися дисками повторяешь последовательность на ключе.

Если головоломка без ключа с крутящимися символами на столбах ( и таких достаточно) - оглядываешься вокруг, иногда возвращаешься в предыдущую комнату или заходишь в следующую, ищешь такие же символы на статичных, недвижущихся изображениях. Как только находишь, глядя слева направо, запоминаешь порядок символов (грубо говоря - змея-птица-бабочка-змея), потом набираешь такую же последовательность символов на самой головоломке.

P.S. Кстати, если вдруг у кого резко понизится один из параметров (например, стрельба с 67 до 15), без болезней и прочих эффектов в соответствующем меню - просто продолжаете играть дальше, при достижении следующего значения (например, стрельба - 68), все вернется в норму - мелкий глючок.
Shadow
Цитата
Так и не могу до конца осознать по какому принципу выставлять картинки на дверях с крутящимися дисками и ключем когтем. Я так понимал, что логика там из картинок на стенах, но один раз 40 мин. провозился с дверью и когда открыл, так и не понял почему именно эти картинки.

Рукалицо.jpg Там правильная комбинация изображена на этой лапе с другой стороны. При просмотре объекта в инвентаре всё четко видно.

ninja'd

Цитата
Не врубился, это просто статья или там все же есть кнопка, нажав которую можно скачать этот патч?


Брекон же сообщил уже, что патч выйдет на следующей неделе после Дня благодарения. Как он мог появиться раньше-то?
Reserved
Ну патч может и выйдет на следующей недели, но привязали к стиму уже сейчас. Вчера меня черт дернул запустить через лоадер, теперь уже с и экзешника все равно грузит стим.
Shadow
Цитата
Вчера меня черт дернул запустить через лоадер, теперь уже с и экзешника все равно грузит стим.

Это не патч 1.2, а квикфикс от Стима.
OsKoL
Очень интересно - клик.

Задел на аддоны или на TES VI? rolleyes.gif
Reserved
Надеюсь что задел на будущие ДЛС.
Gaule
Господа,

Кажисть кто то писал здесь: Квест про легенду о Голдуре. Найти части амулета. Две части берутся, а в Саартале (кажется так) тверь заперта на ключ. Кто то, по моему говорил, что эта дверь откроется только при прохождении ветки за магов, или я ошибаюсь?
delfin_
Цитата(Gaule @ Nov 23 2011, 20:05) *
Две части берутся, а в Саартале

Тут есть такие который этот квест только собираются проходить. 1.gif Будьте любезны, не давайте им списывать, а то выгонят из класса. dry.gif 1.gif
fire_man
Цитата(Gaule @ Nov 23 2011, 22:05) *

Кажисть кто то писал здесь: Квест про легенду о Голдуре

Напишу сразу в спойлере: Да, так и есть. Я как раз там квест и начал.

Цитата(OsKoL @ Nov 23 2011, 19:32) *

Очень интересно - клик.

Задел на аддоны или на TES VI? rolleyes.gif

Такое ещё в Обле было, там не было невидимой стены и можно было бесконечно идти в пустой генераторный ландшафт какой-нибудь Чернотопи. Возможно, что здесь тоже хотели так сделать, но потом отказались и поставили стену. Может быть и аддон, конечно, но там ещё остров есть какой-то рядом со Скайримом, который у них с Морровиндом спорный, вот я о нём думал, как о месте для аддона.
Gaule
delfin_

Да не переживай, все, что я написал, появляется в квестбуке, никаких примудрых решений я никому не обломал (надеюсь).

Но в следующий раз буду спойлеры и на такие квесты писать, извиняюсь.



Кто нибудь кузнеца до 100 прокачал? Какой макс уровень оружия?

Да, если у кого то прокачка двуручного оружия в зачаточном состоянии, то рекомендую не тратить очки на всякие мечи и особенно секиры.
По сравнению с кувалдометром, они отдыхают...
Поэтому, я как минимум 3 очка навыков потратил зря.
delfin_
Цитата(Gaule @ Nov 23 2011, 20:43) *

Кто нибудь кузнеца до 100 прокачал? Какой макс уровень оружия?

Прокачал. Максимальный - "Легендарный", причем он значительно лучше чем базовый уровень. Например, стеклянный одноручный меч, базовый урон - 30, на легендарном уровне - урон 55.
ALexusB
Цитата(Gaule @ Nov 23 2011, 22:05) *

Господа,

Кажисть кто то писал здесь: Квест про легенду о Голдуре. Найти части амулета. Две части берутся, а в Саартале (кажется так) тверь заперта на ключ. Кто то, по моему говорил, что эта дверь откроется только при прохождении ветки за магов, или я ошибаюсь?

Не две части, а одна.
Вторая в др месте, третья тоже отдельно - у мя на нее маркер есть, тк квест брал прочтением книжки, но не ходил - а эти две нашел случайно по другим делам.
Части эти одеваются как амулеты сами по себе
+30 выносливость и +30 маны
Че будет, если собрать, не ведаю.
Вполне может быть, что они по отдельности лучше, тк выбор есть, что и когда
Shadow
Цитата
Че будет, если собрать, не ведаю.

Будет +30 к мане, выносливости и здоровью. Ещё так написали - идите туда-то, чтобы сковать амулет. Но не предупреждают, что там нас ждёт такое, чего я достаточно долго не мог пройти.
Спойлер:
На нас нападут по очереди 3 духа трупаков, которых мы валили, чтобы получить эти куски амулета. Особенную боль в попе у меня вызвал второй товарищ
N.tony
Цитата(Gaule @ Nov 23 2011, 19:43) *

Но в следующий раз буду спойлеры и на такие квесты писать, извиняюсь.
Кто нибудь кузнеца до 100 прокачал? Какой макс уровень оружия?
Как я уже говорил, "легендарные" тоже разными бывают. Прокачать до 100 кузнеца - полдела. Можно еще плюс к этому вкачать 4 шмотки на кузнечество, а если алхимия крутая, то и бутылку - итого добавка получается что-то вроде +250% навыка.
Если сильно заморочиться, как, например, вот этот персонаж:
http://forums.bethsoft.com/index.php?/topi...-only-31-perks/
Можно получить общий показатель брони за 2400 (даэдрическая), а повреждений за 3100.
Shamane
Левитация в игре есть ?
МОлЬ
Посмотрел список дочтижений, среди них есть "Брачные узы", и подпись к достижению, связать себя узами брака. Т.е. еще и поджениться можно в игре. Никто не сталкивался с такой возможностью???
Shadow
Цитата
Можно получить общий показатель брони за 2400 (даэдрическая), а повреждений за 3100.

Нифигасе, это уже за гранью добра и зла.

Цитата
Т.е. еще и поджениться можно в игре. Никто не сталкивался с такой возможностью???

Можно, причём пол значения не имеет. Нужно поднять свой диспозишен у перса, с которым хочешь вступить в брак и потом нацепить специальный амулет Мары и этот непись сам к тебе пристанет, если согласишься - тадам, в Рифтене в храме закатываем свадьбу. Обязательно нужно поговорить с Марамалом, иначе даже имея амулет, нифига неписям предложить ты не сможешь.
МОлЬ
А амулет где взять??? И как поднять диспозишн???
OsKoL
Цитата(МОлЬ @ Nov 24 2011, 03:05) *

А амулет где взять??? И как поднять диспозишн???

1. В Рифтене же, в храме Мары;
2. Как правило, выполнить квест(может еще варианты, я только этот пробовал).
Shadow
Цитата
1. В Рифтене же, в храме Мары;

Или же найти как рандомный лут

Цитата
2. Как правило, выполнить квест(может еще варианты, я только этот пробовал).

Ещё можно консолью.

Меня убил чувак на оф. форуме, который сковал меч на 3к с копейками урона. smile.gif
N.tony
Цитата(Shadow @ Nov 24 2011, 09:22) *

Меня убил чувак на оф. форуме, который сковал меч на 3к с копейками урона. smile.gif
Ну, это кагбэ не совсем так - он сковал хороший меч, но этот урон от энчантов и алхимии...

Я пока не успел энчант поднять до 60-ти, если до вечера справлюсь - покажу еще одну идейку для магов smile.gif
ALexusB
Я сча своим убогим мечом на 25, но в варежках с +20% к одноручному (итого 28 урон) стал валить магов в подземельях с красивой анимацией, тк понял наконец-то, нужно не заклинивать, а добежать и силовым ударом попасть 1-2 раза
А до того долго с ними парился, пытаясь попасть то стрелой, то огнем. Бой ишли дольше smile.gif

Но урон в 3000.... это жесть
Legolas
Цитата(ALexusB @ Nov 24 2011, 12:48) *

Но урон в 3000.... это жесть

дракону наверное хватит всего-то пару ударов (три на мастере 1.gif )

P.S. ALexusB, у тебя ЛС на прием отключена? а то просто не могу написать sad.gif (пишет нет доступа), с остальными все норм.
sergo-kon
А я сейчас у товарища зависаю. У него мой старый однаяйцевый процессор, разогнаный до 3600 герц.
Проинсталил и даже запустил игру. Лицуху. Долго мучался со стимом, пока он еще докачивал игре чего то с целый гиг.
Но вот беда. При попытках создать внешний вид ГГ, комп неожидано вырубается и перезагружается.
Грешу на то что нагрузка на проц высокая и он перегревается из за плохого вентилирования т.к. со СТАЛКЕРОМ ТЧ и долгим сидением в инете, все в порядке а СКАЙРИМ рушит возможность развлечся как следует.
Только вот один вопросик. Когда проц вырубает комп от перегрева, он просто вырубает или перезагружает комп? Сам я что то не могу вспомнить этот момент.
Shadow
Цитата
решу на то что нагрузка на проц высокая и он перегревается из за плохого вентилирования

Дык, посмотри температуру в БИОСЕ проца. Но запускать подобную масштабную игру на компе с одноядерным процессором - это за гранью добра и зла, имхо smile.gif
delfin_
Цитата(ALexusB @ Nov 24 2011, 10:48) *

Но урон в 3000.... это жесть

И скучно, и неинтересно.

Цитата(Legolas @ Nov 24 2011, 11:07) *
с остальными все норм.

Вот не надо, мне ты не писал. 1.gif

Цитата(sergo-kon @ Nov 24 2011, 11:16) *
комп неожидано вырубается и перезагружается.

ПК вырубается\перезагружается без бсода в двух случаях, защита от перегрева и нехватка мощности БП. Тут скорее второе, у меня такое тоже было, когда я на своем старом целерон 1100мхз запускал обливион. Там с процом все нормально было, только видео ЖФ 6600 было мощным для моего БП, и когда поднимал голову посмотреть красивую панораму - комп перезагружался. smile.gif
Denis
Сделал себе стеклянные доспехи и мечик с уроном 60. Наложил на него заклинание забрать душу и великаны у меня валяться на ура. Правда Лук прокачан на 75 и почти все древо лучника заполнил кроме снайпера и 5 уровня владения луком, так что дамаг супостаты от лука получают тот еще (эльфийский эпиеский лук с 12 пунктами повреждения морозом). Камушки покупаю большие; заполняю их душами убиенных и качаю зачарование + продажа зачарованных вещей.
fire_man
Цитата(Denis @ Nov 24 2011, 16:06) *

Сделал себе стеклянные доспехи

Хорошие доспехи и внешне тоже ничего, жаль только, что легкую ветку несколько обделили, всего 2 действительно уникальных перка и материала под броню и оружие, можно ведь было и серебро с митрилом добавить, в Обле же было.
МОлЬ
Митрил есть в ветке стальных доспехов, открывается когда прокачаешь у кузнеца ветку спец. доспехов.
Я ща бегаю в доспехе главы гильдии воров. Самый лучший из легкого, по внешнему виду, и сравним с метриловым, даже получше будет + 40 к переносимому весу, перчатки соловья + 20% к одноручному, и капюшон ТБ на +20% дамага от лука.
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Nov 24 2011, 14:52) *

Тут скорее второе, у меня такое тоже было, когда я на своем старом целерон 1100мхз запускал обливион. Там с процом все нормально было, только видео ЖФ 6600 было мощным для моего БП, и когда поднимал голову посмотреть красивую панораму - комп перезагружался. smile.gif


Ты обсолютно прав. Сейчас распаковал чемодан и подключил ему свой БП. Проблема исчезла. И для однаяйцевого процессора эта игра идет на медиуме вполне сносно.
Надо будет щас попробовать на более сложных видео настройках. Видюха то у него тоже моя старенькая стоит, NV GTX 9800+. smile.gif
delfin_
Цитата(sergo-kon @ Nov 24 2011, 16:02) *
Видюха то у него тоже моя старенькая стоит, NV GTX 9800+. smile.gif

Фигасе "Старенькая" 1.gif У меня 9600 стоит, и летает на нечто средним между ультра и высокими. smile.gif Т.е. снизил параметры сглаживания и еще что то, а остальное на ультрах, работает отлично. Если все на ультрах - тоже можно, но уже притормаживает в некоторых местах. smile.gif В общем, на ультрах, работает сильно лучше чем работала Готика 4 на минимальных. smile.gif
Serginio
Я расшифровал великую формулу смешивания ингредиентов.
Супер-яд с 4-мя факторами повреждения.
Спойлер:
Человеческое сердце+Корень жарницы+Паучье яйцо = Повреждение восстановлению маны + Урон магии + Урон здоровью + Урон запасу сил.

И один из ядов на 3 фактора (их вообще много, но это мой любимый smile.gif):
Спойлер:
Перья ворожеи+Человеческое сердце+Жир тролля = Бешенство + Урон здоровью + Урон магии.
fire_man
Цитата(МОлЬ @ Nov 24 2011, 17:02) *

Митрил есть в ветке стальных доспехов

Это в русской версии так перевели? В любом случае, перк-то не уникальный для легкой брони, да и без оружия. В тяжелых 4 уникальных перка с оружием, а в легких — всего 2, обладателям легких доспехов приходится ходить со стеклом, когда есть 2 типа выше него, получается, что тяжевики ещё и лучшим оружием обладают.
МОлЬ
Цитата(fire_man @ Nov 24 2011, 17:53) *

Это в русской версии так перевели? В любом случае, перк-то не уникальный для легкой брони, да и без оружия. В тяжелых 4 уникальных перка с оружием, а в легких — всего 2, обладателям легких доспехов приходится ходить со стеклом, когда есть 2 типа выше него, получается, что тяжевики ещё и лучшим оружием обладают.

Да, так и перевели)))
Дамаг по оружию сглаживается качем. Так что одноручи со временем сильно выигрывают у двуручного, учитывая скорость нанесения ударов.
А насчет легкой брони, так вся уникальная броня в гильдиях, кроме Соратников, легкая, причем с некислыми инчантами, так что тут баланс соблюден. Так имеем помимо ветки того, что можем произвести сами, 3 комплекта брони в ветке гильдии воров, с увеличение инчанта+комплект брони соловья+комплект брони ТБ, итого еще 5 комплектов бронь легких, причем с уникальным инчантом на каждой.
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Nov 24 2011, 18:20) *

Фигасе "Старенькая" 1.gif


Ну просто у меня сейчас другая, на год моложе. smile.gif

Возможно что это обсуждалось но я походу пропустил. По умениям, которые в созвездиях зарисованы.
Не уверен что понимаю в полной мере обозначения рядом с названиями, типа (1\5) или (0\3). Что это означает?
К примеру в скрытности есть (если не ошибаюсь) 9 позиций с разными проявлениями. Но вот эти в скобочках обозначают что именно эту позицию можно прокачивать столько раз или это показано сколько всего улучшений можно вообще сделать в этом созвездии?
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Nov 24 2011, 21:09) *
Но вот эти в скобочках обозначают что именно эту позицию можно прокачивать столько раз
Знаменатель - на сколько пунктов можно увеличить это конкретное умение (звезду), Числитель - сколько пунктов ты уже заюзал.
Т.е. циферки эти касаются только одной конкретной звезды, а не всего созвездия.

-----------------------------------------------
Добавлено.
А вот такой вопрос нарисовался.
Некоторые книги можно только читать, а в инвентарь взять нельзя.
Но при чтении, внизу интерфейса есть надпись "[E] Украсть". В частности письмо Анис.

Я клавиши под себя настраивал и поэтому у меня [E] - совсем не [E].
А те клавиши, которые я настроил тоже в инвентарь эту бумажку не берут.
Короче вопрос - кто-то может это взять? Или это просто косяк интерфейса?
Denis
В общем дошел до 30 уровня и решил начать сначала, т.к.первые 10 уровней вбухивал очки и качал тяжелую бронь и двуручник, т.е. потратил очки не в те умения на которых остановился потом.

Для тех кто только начинает и собирается отыгрывать лучника мой совет -- сразу дуйте в первую деревню (Ривервуд), берите по квесту любовного письма эльфа в спутники и качайте лук. На каждом уровне у него можно прокачать 5 пунктов умения в луке, причем деньги через обмен забираем обратно. За пол часа реального времени, не выходя из деревни поднялся до 6 уровня занимаясь только кузнечеством и получением шаровых уроков в стрельбе из лука. Т.е., с базового умения в стрельбе 20 уже на 6 уровне имею 45. В общем спутник читерный и реально к 17 уровню иметь прокачку в луке 100 даже не стреляя, соответственно таскать его стоит до получения заветной сотни в умении. Пока других таких товарищей, которые бы учили и были спутниками не находил.
fire_man
Цитата(МОлЬ @ Nov 24 2011, 21:01) *

Да, так и перевели)))

Странно, она "Scaled" на самом деле, т.е. Чешуйчатая, но не суть.

Цитата
Дамаг по оружию сглаживается качем. Так что одноручи со временем сильно выигрывают у двуручного, учитывая скорость нанесения ударов.

Так я и сам с одноручным, просто обидно, что 2 лучших набора самому не сделать и они мимо проходят, можно найти, но улучшить до максимума всё равно нельзя, потому эбеновое оружие у меня в итоге уступает стеклу после улучшения.

Цитата
А насчет легкой брони, так вся уникальная броня в гильдиях, кроме Соратников, легкая, причем с некислыми инчантами, так что тут баланс соблюден. Так имеем помимо ветки того, что можем произвести сами, 3 комплекта брони в ветке гильдии воров, с увеличение инчанта+комплект брони соловья+комплект брони ТБ, итого еще 5 комплектов бронь легких, причем с уникальным инчантом на каждой.

Вот воров я ещё и не проходил, потому не знал об этом. По ТБ тоже тогда 2 набора можно считать, там же один улучшенный.
Denis
Немножко ошибся в предыдущем посте. Эльф учит только до 51 в луке. Потом все. Но и это круто для 8 уровня.

Нашел еще один извращенный способ кача одноручного оружия. Взял посох зомби (подойдет и заклинание), оживил мертвеца и начал колоть его кинжалом. Понятно, что он дохнет почти сразу, но кач идет. На одном трупе поднял два очка в одноручном. Извращенно конечно, но работает.
Serginio
Цитата(Denis @ Nov 24 2011, 23:59) *
Взял посох зомби (подойдет и заклинание

А где ты его взял?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.