Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
delfin_
А у тебя видимо самой игры и нету. lol.gif
Свойства ярлыка - кнопка "расположение файла".
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Dec 13 2011, 16:07) *

А у тебя видимо самой игры и нету. lol.gif
Свойства ярлыка - кнопка "расположение файла".


Свойства ярлыка отправляют на рабочий стол. 1.gif
DEFEATOR
Цитата(sergo-kon @ Dec 13 2011, 15:57) *

Я не обнаружил папки самой игры у себя на компе. Только значек на рабочем столе. В моих документах сохраненки, в програм файлах тишина.
Я снова в растеряности.


У меня игра вроде так: стим-стимаппс-коммон-скайрим...
sergo-kon
Цитата(DEFEATOR @ Dec 13 2011, 16:26) *

У меня игра вроде так: стим-стимаппс-коммон-скайрим...


О! Человек. 1.gif Точно есть тут что то такое. Щас полазаю и поищу тот файл что за консольку отвечает.

П.С. Ну все. Победил. Даже не матом не разу не ругнулся. 1.gif
Бывалый
Цитата
П.С. Ну все. Победил. Даже не матом не разу не ругнулся

Есть альтернативный способ (для лицензии), нужно прописать по умолчанию английский язык при загрузке.
Цитата
О! Человек. 1.gif ...

Сразу видно, шмот и зубачистки еще не ставил wink.gif Очень рекомендую Соловьинную броню обновить этим, на совесть сделано http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1896
sergo-kon
Цитата(Бывалый @ Dec 13 2011, 19:24) *

Есть альтернативный способ (для лицензии), нужно прописать по умолчанию английский язык при загрузке.


И это тоже было сделано. Думаю даже что все остальное полная лабуда и только смена приоритета клавы при загрузки дало результат. smile.gif


Цитата(Бывалый @ Dec 13 2011, 19:24) *

Сразу видно, шмот и зубачистки еще не ставил wink.gif Очень рекомендую Соловьинную броню обновить этим, на совесть сделано


Спасибо. Может попробую.
Denis
Цитата(Бывалый @ Dec 13 2011, 19:24) *

Сразу видно, шмот и зубачистки еще не ставил wink.gif Очень рекомендую Соловьинную броню обновить этим, на совесть сделано http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1896

Соловьиная броня -- это броня гилдии воров? Хреновенькая надо сказать бронь по сравнению со стеклянной или чешуйчатой драконьей.
Бывалый
Соловьиная это не гильдии, а соловьев (в принципе апофеоз линейки за гильдию). Здесь имеется ввиду эстетическая составляющая, чем показатели, особенно доставляет плащ и капюшон из мелких металлических колец...
fire_man
Цитата(Denis @ Dec 14 2011, 15:59) *

Соловьиная броня -- это броня гилдии воров? Хреновенькая надо сказать бронь по сравнению со стеклянной или чешуйчатой драконьей.

Если любой предмет улучшить по максимуму (т.е. в вещах на кузнечное дело и выпив зелье), то разница уже не так заметна, можно чисто эстетически выбирать.
sergo-kon
Цитата(fire_man @ Dec 14 2011, 23:37) *

Если любой предмет улучшить по максимуму (т.е. в вещах на кузнечное дело и выпив зелье), то разница уже не так заметна, можно чисто эстетически выбирать.

Но это нужно прокачивать обе ветки, ну по крайней мере мне так думается, что бы получить эстетическое удовольствие.
Мне лично импонирует тяжелая броня а не легкая. Просто я танкист и походу это и в игру проецируется. 1.gif
fire_man
Цитата(sergo-kon @ Dec 14 2011, 23:47) *

Но это нужно прокачивать обе ветки, ну по крайней мере мне так думается, что бы получить эстетическое удовольствие.
Мне лично импонирует тяжелая броня а не легкая. Просто я танкист и походу это и в игру проецируется. 1.gif

По-хорошему надо 3 ветки: алхимию, кузню и зачарование, но алхимию я никогда до приличного уровня не качал, обходился тем, что находил. Для тяжелой брони ещё проще, потому что там порог брони, выше которого она не имеет эффекта, будет ещё быстрее достигнут, так что точно без алхимии можно.
sergo-kon
Цитата(fire_man @ Dec 15 2011, 00:01) *

По-хорошему надо 3 ветки: алхимию, кузню и зачарование, но алхимию я никогда до приличного уровня не качал, обходился тем, что находил. Для тяжелой брони ещё проще, потому что там порог брони, выше которого она не имеет эффекта, будет ещё быстрее достигнут, так что точно без алхимии можно.


Не, я имел ввиду бронь Соловья. Что бы ощутить эстетическое удовольствие, то нужно опробовать обе брони в полной мере т.е. прокачать и легкую и тяжелую бронь до максимума и после этого сравнить их характеристики а после этого определиться в эстетических наклоностях.
Какой смысл мне пробовать бронь Соловья (она легкая), если она уменя не прокачана. Тем более что в дроконьей я себя очень хорошо чуйвствую. smile.gif
Reserved
Там в этой брони соловья не хватает только белого ромбика на груди с буквой "S" и обтягивающей сяпочки с торчащими маленькими ушками по бокам вверх. lol.gif lol.gif lol.gif
Shamane
Цитата(fire_man @ Dec 15 2011, 00:01) *

По-хорошему надо 3 ветки: алхимию, кузню и зачарование


по кузне..., там сказано, что топовые изделия без соответствующих перков в обычной кузне сделать низзя, получается должны быть кузни где это можно....
или это корявый перевод ?, и соответствующие перки кузнечному делу необходимы ?
sergo-kon
Цитата(Shamane @ Dec 15 2011, 11:51) *

по кузне..., там сказано, что топовые изделия без соответствующих перков в обычной кузне сделать низзя, получается должны быть кузни где это можно....
или это корявый перевод ?, и соответствующие перки кузнечному делу необходимы ?

Так ведь в кузне нет перка "топовые брони". Сложные есть, типа сталь пластинчатая и т.п.

п.с. Наткнулся в подвалах коллегии кузницу атранахов. Кто нибудь разобрался с ней? Нашол я четыре кольца, которые одеваются на руку со знаком обливиона. Но что то ничего не происходит. То ли не одеваются, то ли не правильная последовательность, то ли не хватает чего то. Нашел только одну книжку, как бы владельца этой кузни, где он пишет своему племянику. Но тех подсказок, что там есть, не хватает. Если что можно и через личку.
Shadow
Цитата
п.с. Наткнулся в подвалах коллегии кузницу атранахов. Кто нибудь разобрался с ней?

http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Atronach_Forge
Здесь всё написано wink.gif
Shamane
Цитата(Shadow @ Dec 15 2011, 14:05) *

http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Atronach_Forge
Здесь всё написано wink.gif


О, то что я искал smile.gif , можно все таки без навыков кузнечного дела, делать даэдрические вещи, осталось тока узнать, что такое "Centurion Dynamo Core" и где его найти ? unsure.gif

Цитата(Shamane @ Dec 15 2011, 15:50) *

О, то что я искал smile.gif , можно все таки без навыков кузнечного дела, делать даэдрические вещи, осталось тока узнать, что такое "Centurion Dynamo Core" и где его найти ? unsure.gif


зы нашел http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Centurion_Dynamo_Core
erebus
Цитата(Shamane @ Dec 15 2011, 13:50) *

осталось тока узнать, что такое "Centurion Dynamo Core" и где его найти ? unsure.gif

Это такая круглая хрень, которую можно найти в центурионах, которые охраняют двемерские руины smile.gif
Shamane
Цитата(erebus @ Dec 15 2011, 16:10) *

Это такая круглая хрень, которую можно найти в центурионах, которые охраняют двемерские руины smile.gif


странно, но из центурионов эт хрень мне не выпадала... unsure.gif
sergo-kon
Цитата(Shamane @ Dec 15 2011, 16:16) *

странно, но из центурионов эт хрень мне не выпадала... unsure.gif

Есть, есть. Не всегда но выпадает.
ALexusB
Кстати, чушки разные двемерские переплавляются в слитки
То есть их вал, таскать только тяжело

=====
Народные каверы музыки из Skyrim
Это в тему - как заменить бадров на нормальные песни или убить в игре без штрафа smile.gif
А тут народ наоборот из игры музыку в реал вынул
Shadow
Цитата
То есть их вал, таскать только тяжело

Напарника надо с собой в двемерские руины брать и выносить с его помощью весь металл smile.gif

Цитата
Это в тему - как заменить бадров на нормальные песни или убить в игре без штрафа

Я себе заменил одну из эксплорейшен тем вот этим:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=4z9TdDCWN7g
Весьма атмосферно получилось smile.gif

Ещё забавно менять одну из муз. тем, которая звучит после убийства дракона, на ЯЯЗЗЗЗЬ!
sergo-kon
Цитата(ALexusB @ Dec 15 2011, 17:39) *

Кстати, чушки разные двемерские переплавляются в слитки
То есть их вал, таскать только тяжело



Я пробовал вытаскивать все подряд от туда. Но в печи переплавлялись лишь двемерские, как ты правильно заметил, чушки. Те что весят по 200 с чем то фунтов.
А разный металолом что то без толку натаскал. Или я не так их переплавлять пытался.

Цитата(Shadow @ Dec 15 2011, 17:56) *


Я себе заменил одну из эксплорейшен тем вот этим:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=4z9TdDCWN7g
Весьма атмосферно получилось smile.gif



Девчата молодцы. Скромно и со вкусом. smile.gif
HawkEye
Что-то меня терзают смутные сомнения, что цветочки-ягодки-грибочки, сорванные однажды, не вырастают заново. Гуляю по хоженым дорогам - голая земля. Или летают, но низенько отрастают, но значительно позже? Кто точно знает, успокойте меня, а то я в тревоге - как алхимию-то до 100 прокачать?
Если кто не читал книгу "Алдуин есть", очень рекомендую 1.gif В Морфале на одном из столов то ли в доме ярла, то ли в таверне, и в других местах тоже встречал, только не помню, где.
Serginio
Цитата(HawkEye @ Dec 15 2011, 19:54) *
Что-то меня терзают смутные сомнения, что цветочки-ягодки-грибочки, сорванные однажды, не вырастают заново. Гуляю по хоженым дорогам - голая земля. Или летают, но низенько отрастают, но значительно позже? Кто точно знает, успокойте меня, а то я в тревоге - как алхимию-то до 100 прокачать?
Если кто не читал книгу "Алдуин есть", очень рекомендую 1.gif В Морфале на одном из столов то ли в доме ярла, то ли в таверне, и в других местах тоже встречал, только не помню, где.
Отрастают точно.
Я корень нирна на одном и том же месте повторно сорвал. Остальное не отслеживал, но мухоморы в Винтервуде вроде тоже повторно отрасли, когда я туда возвратился.

А книга прикольная, повеселила. Я её в какой-то пещере возле Вайтрана надыбал.
delfin_
Цитата(Shadow @ Dec 15 2011, 15:56) *

Напарника надо с собой в двемерские руины брать и выносить с его помощью весь металл smile.gif

Смысл? Ничего путного из них не получается.

Цитата(Shadow @ Dec 15 2011, 15:56) *

Я себе заменил одну из эксплорейшен тем вот этим:

Шикарно. Еще немого бы драма туда.. smile.gif

Цитата(Shadow @ Dec 15 2011, 15:56) *

Ещё забавно менять одну из муз. тем, которая звучит после убийства дракона, на ЯЯЗЗЗЗЬ!

laugh.gif Ага, особенно в исполнении джагурды. lol.gif

Цитата(sergo-kon @ Dec 15 2011, 16:44) *

А разный металолом что то без толку натаскал. Или я не так их переплавлять пытался.

Ты видимо до кнопки нужной не можешь дотянутся, уж больно они высокие. 1.gif Все там плавится, по крайней мере все с что падает с "монстров".
N.tony
Цитата(ALexusB @ Dec 15 2011, 14:39) *
Никто, чтоли, не заметил что первым там Игорь Пресняков?
Я уже его давно на ютубе присмотрел - сильно как-то шаблон рвет.

Upd.
Кстати, раз уж про музыку, я тоже приложу:

http://youtu.be/yDE2VQzghp4

http://youtu.be/cAnQQcIncq0
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Dec 15 2011, 21:37) *

Ты видимо до кнопки нужной не можешь дотянутся, уж больно они высокие. 1.gif Все там плавится, по крайней мере все с что падает с "монстров".


Да ладно. Рост роли не играет. Как, думаешь, я до звонков достаю, когда в гости хожу? 1.gif
Serginio
Рялом с Айварстедом есть курган Погребальный огонь, там внутри есть такая же дверь, как в Пике Ветров, которую нужно открывать "когтями".
А когтей нигде нету, и в диалогах спросить не у кого... Или нужно их (когти) в Ривервуде одолжить?

Да и Рейлу найти без подсказки указателя - анрил. Никто даже намёка не даёт на то, что она "любитель рыбалки"...
Ursus
Не уверен (тут под рукой нет игры и память уже не та), но, подозреваю, хозяйка магазина Винтерхолда продала какие-то когти как "неудачное вложение капитала". Мне как-то кажется, что от Айварстеда.
lllypuK
Цитата(Serginio @ Dec 16 2011, 15:12) *
Рялом с Айварстедом есть курган Погребальный огонь, там внутри есть такая же дверь, как в Пике Ветров, которую нужно открывать "когтями".
А когтей нигде нету, и в диалогах спросить не у кого... Или нужно их (когти) в Ривервуде одолжить?
Нужно взять квест про призраков ЕМНИП у тавернщика. После завершения квеста он выдаст коготь.
erebus
Цитата(Ursus @ Dec 16 2011, 13:19) *

Не уверен (тут под рукой нет игры и память уже не та), но, подозреваю, хозяйка магазина Винтерхолда продала какие-то когти как "неудачное вложение капитала". Мне как-то кажется, что от Айварстеда.

Нет, те когти от места под названием Ингол. Не то крепость, не то пещера. Я запарился с этими когтями, тк хозяйка магазина Ингол упоминает только один раз в диалоге, а в списке заданий это непоявляется. Я коготь взял, а сразу не пошёл, ну и потом забыл куда идти, естественно smile.gif Пришлось рыть форум на аг.ру.
sergo-kon
Цитата(Serginio @ Dec 16 2011, 15:12) *

Рялом с Айварстедом есть курган Погребальный огонь, там внутри есть такая же дверь, как в Пике Ветров, которую нужно открывать "когтями".
А когтей нигде нету, и в диалогах спросить не у кого... Или нужно их (когти) в Ривервуде одолжить?




Как Шурик сказал, у тавернщика возьми квест или после того как очистишь курган или до этого, после скажешь ему что в кургане был эльф и что призраков нет. Он тебе в благодарность даст когти.
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Dec 16 2011, 16:16) *
Как Шурик сказал, у тавернщика возьми квест или после того как очистишь курган или до этого, после скажешь ему что в кургане был эльф и что призраков нет. Он тебе в благодарность даст когти.
Чего-то ветки у тавернщика не обновились, после того как ГГ из кургана вышел.
Щас попробую вернуться проверить.

О-о! Наверное, нужно в инвентаре иметь дневник этого придурка, который под привидение косил. В качестве доказательства, так сказать.
Как-то я не сложил эти моменты...
Вечером попробую - отпишусь.
delfin_
Цитата(sergo-kon @ Dec 16 2011, 14:16) *

Как Шурик сказал, у тавернщика возьми квест или после того как очистишь курган или до этого, после скажешь ему что в кургане был эльф и что призраков нет. Он тебе в благодарность даст когти.

Тебе повезло что я этот квест прошел. 1.gif dry.gif Спрячь солюшен под спойлер @$#%! bash.gif
sergo-kon
Цитата(delfin_ @ Dec 16 2011, 17:25) *

Тебе повезло что я этот квест прошел. 1.gif dry.gif Спрячь солюшен под спойлер @$#%! bash.gif

Как в анекдоте "молодой чел просит девушк, -сделай мне минет в вестибюле. А она спрашивает, - а что такое вестибюль?
А что такое солюшен? 1.gif
fire_man
Цитата(Serginio @ Dec 16 2011, 16:20) *

О-о! Наверное, нужно в инвентаре иметь дневник этого придурка, который под привидение косил. В качестве доказательства, так сказать.
Как-то я не сложил эти моменты...
Вечером попробую - отпишусь.

Нужно, я тоже так сначала не понял.
Serginio
Обнаружил у себя в инвентаре записку, адресованную капитану, что в лагере имперцев Рифт (как она ко мне попала, не понял). Но дело в том, что там вообще непонятки с географией.
Конкретный текст:
"КАПИТАН!
Поступило несколько жалоб на хищников у реки к северо-западу от Рифта.
...."
Но к северо-западу от Рифта реки нет. Река далекооо к северо-востоку. Это квест какой-то? Или просто для атмосферности?

Зато к северо-западу обнаружил пустующую хатку алхимика. А вот тельце алхимика найти не могу. Оно вообще существует? Кто-нибудь находил?
OsKoL
Цитата(sergo-kon @ Dec 16 2011, 18:23) *

А что такое солюшен? 1.gif

От англ. solution - решение; подсказка по прохождению квеста проще говоря wink.gif
dimon99
Как пройти лабиринт Шалидора? Необходимо активировать сигилы, но на них ни один посох не действует?
Old_Nick
Несколько вопросов к знатокам:
1. Бивни мамонта и хитин коруса. Они для чего-нибудь нужны? Или только на продажу?
2. У торговцев бывает "толченый бивень мамонта", его как-то можно изготовить самому?
3. Непонятки с квестом "меч Красного Орла". Нашел книгу, квест активировался, я его выполнил, зачистил пещерку, повесил меч на стенку, квес ушел в выполненые. Потом, случайно, еще раз прочитал книгу - квест опять в активных. Его, что можно бесконечно выполнять ?!
Или это глюк, и лучше его 2-й раз не трогать?
4. Висит в журнале странный квестик (в "Разном") "помочь жителям Хаафингара".
Уже выполнено "5/5". Однако, где взял не заметил и кому сдавать не понятно. Делаю активным - маркера нет sad.gif. Вообще-то, Хаафингар - лагерь повстанцев, возле Солитьюда. Но там никто ни очем меня не просил, да и нашел я его уже после выполнения. Из повстанцев с ГГ общаются только квартирмейстр, в Виндхельм, вообще, еще не ходил. В самом лагере командир посылает ... подальше.
что за фигня?!
OsKoL
Цитата(Old_Nick @ Dec 17 2011, 13:33) *

Несколько вопросов к знатокам:
/.../

1. В Вайтране есть квест, где надо принести бивень мамонта, больше вроде бы не попадалось.
3. Глюк и есть - у меня такого не было, хотя сабжевую книгу перечитывал раза три минимум. Так что лучше всего имхо откат.
Serginio
Цитата(Old_Nick @ Dec 17 2011, 13:33) *
Несколько вопросов к знатокам

1. Бивень мамонта понадобится, если захотите в кузнице Атронаха изготовить свиток "Вызов Штормового Атронаха"

Там, кстати моного рецептов с нестандартным наполнением (уголь, метла, рулон бумаги, шкура снежного волка и др. предметы, которые ингредиентами по игре не являются)
ALexusB
Что за лук Дравина - квестовый предмет, но снял с трупа просто так в подземелье.
Выкинуть не могу - лук фигня, но вес 7 занимает
Где на него квест взять?
N.tony
Цитата(Old_Nick @ Dec 17 2011, 10:33) *

1. Бивни мамонта и хитин коруса. Они для чего-нибудь нужны? Или только на продажу?
Хитин идет на апгрейд шмота фалмеров.
Цитата(Old_Nick @ Dec 17 2011, 10:33) *

4. Висит в журнале странный квестик (в "Разном") "помочь жителям Хаафингара".
Уже выполнено "5/5". Однако, где взял не заметил и кому сдавать не понятно. Делаю активным - маркера нет sad.gif. Вообще-то, Хаафингар - лагерь повстанцев, возле Солитьюда.
Обычно такие квесты дает ярл перед тем как присудить тебе титул Тейна. Попробуй его поспрашивать.
Old_Nick
Цитата(N.tony @ Dec 17 2011, 14:57) *

....
Обычно такие квесты дает ярл перед тем как присудить тебе титул Тейна. Попробуй его поспрашивать.

Да я знаю.
Но ярлша Солитьюда мне уже и дом продала и таном признала.
При этом, Хаафингар - просто, маленький лагерь повстанцев между Солитьюдом и Драконьим мостом. Там "жителей", вообще, нет - солдаты, квартирмейстер и командир. Ничьих квестов я там выполнять, просто, не мог
По-ходу, это, конкретный, глюк. Видимо , это и есть задание "помочь жителям Солитьюда", для получения статуса тана. А поскольку, название не совпадает, то оно так и остается висеть, хотя, мой ГГ, как бе, уже всех облаготельствовал
Shadow
Цитата(ALexusB @ Dec 17 2011, 15:55) *
Что за лук Дравина - квестовый предмет, но снял с трупа просто так в подземелье.
Выкинуть не могу - лук фигня, но вес 7 занимает
Где на него квест взять?

http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Retrieve_Dravin%27s_Bow
HawkEye
Заказ на бивень мамонта, помимо указанных выше, определенно встречался мне в Рифтене; его давал ювелир-ящер для каких-то своих изделий.
А разве шкура снежного волка в дело не идет? Я точно не уверен, но, помнится, как-то раз на охоте освежевал снежного волка; потом, как всегда, из шкур выделывал кожи, и пускал на доспехи; а так как после этого самой шкуры снежного волка в инвентаре не видел, то делаю вывод, что из нее так же, как из прочих, выделывается кожа.
===========
Пардон, я, видимо, прочел пост Serginio №1043 в отрыве от контекста.
sergo-kon
Цитата(HawkEye @ Dec 17 2011, 17:12) *

то делаю вывод, что из нее так же, как из прочих, выделывается кожа.

Да выделывается. Там от типа шкуры зависит сколько кожи можно сделать из одной.
delfin_
Цитата(Old_Nick @ Dec 17 2011, 11:33) *

3. Непонятки с квестом "меч Красного Орла".

А самого красного орла ты убил? Квест заканчивается только после этого.

Цитата(ALexusB @ Dec 17 2011, 13:55) *

Что за лук Дравина - квестовый предмет, но снял с трупа просто так в подземелье.
Выкинуть не могу - лук фигня, но вес 7 занимает

Предметов таких много, у меня штук 3 накопилось. И квестовые предметы весят 0.

Цитата(sergo-kon @ Dec 17 2011, 17:51) *

Да выделывается. Там от типа шкуры зависит сколько кожи можно сделать из одной.

Только оленьи шкуры какие то не такие, их двух видов что ли бывает, из одних кожу нельзя сделать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.