Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
DerBarmaley
Братцы, помогите разобраться.
Прокачал кузнечное дело до 100.
Делаю даэдрические молот, получается урон 30.
Затачиваю - урон 41.
Надеваю 4 шмотки на +25 к кузн. делу каждая - урон 51.
А написано в умениях, что позволяет улучшать оружие и броню в два раза.
То ли у меня с математикой туго, то ли в игре что-то напутано.

Про броню вообще лучше не говорить - дрянь, а не броня.
Хотя m-traxx давеча Лидку показывал в эльфийской броне с крутой защитой,
дык мне такая тоьлко снится.

Объясните пожалуйста, как крутую саблю смастрячить.
lllypuK
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 15:36) *
Братцы, помогите разобраться.
Прокачал кузнечное дело до 100.
Делаю даэдрические молот, получается урон 30.
Затачиваю - урон 41.
Надеваю 4 шмотки на +25 к кузн. делу каждая - урон 51.
А написано в умениях, что позволяет улучшать оружие и броню в два раза.
То ли у меня с математикой туго, то ли в игре что-то напутано.
Ну, все правильно: без кузнечного шмота можешь увеличить урон на 10 (примерно), со шмотками - на 20. 20 больше 10-ти в 2 раза smile.gif

Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 15:36) *
Объясните пожалуйста, как крутую саблю смастрячить.
Хм... молот сделал, а саблю не можешь? Сабли делаются абсолютно также, как и молоты.
DEFEATOR
Для повышения урона кузнечество, конечно, хорошо... Но, может, стОит и владение оружием улучшить? Или мастером-ремесленником играем..? smile.gif
DerBarmaley
Цитата(lllypuK @ Feb 16 2012, 14:44) *

Ну, все правильно: без кузнечного шмота можешь увеличить урон на 10 (примерно), со шмотками - на 20. 20 больше 10-ти в 2 раза smile.gif

Хм... молот сделал, а саблю не можешь? Сабли делаются абсолютно также, как и молоты.



Да это я к слову.
Просто читал как-то, про изготовление оружия,
дык у чувака даэдрический меч, насколько помню , с уроном больше 400,
я аж посинел от зависти.
Любопытно просто, как такой сделать.

Я понимаю, что 20>10 в два раза, но как я понимаю в умениях написано про улучшение
в два раза без шмоток, или нет?
erebus
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 13:50) *

Просто читал как-то, про изготовление оружия,
дык у чувака даэдрический меч, насколько помню , с уроном больше 400,
я аж посинел от зависти.
Любопытно просто, как такой сделать.

Это извращения с алхимией и кузнечеством. Чарятся шмотки на повышения гавыков, штампутся зелья повышения навыков, и так до посинения.
lllypuK
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 15:50) *
Просто читал как-то, про изготовление оружия,
дык у чувака даэдрический меч, насколько помню , с уроном больше 400,
я аж посинел от зависти.
Любопытно просто, как такой сделать.
Да зачем тебе такой нужен? Подумай про интерес к игре вообще и про интерес к боевкам в частности wink.gif
DerBarmaley
Цитата(DEFEATOR @ Feb 16 2012, 14:49) *

Для повышения урона кузнечество, конечно, хорошо... Но, может, стОит и владение оружием улучшить? Или мастером-ремесленником играем..? smile.gif


Мастер-ремесленник - это хорошо, достойная работа, стабильный заработок,
но нет, двуручное оружие прокачено до 81, плюс варвар 5/5 - урон в два раза больше.


Цитата(erebus @ Feb 16 2012, 14:57) *

Это извращения с алхимией и кузнечеством. Чарятся шмотки на повышения гавыков, штампутся зелья повышения навыков, и так до посинения.


До посинения - смысла нет, а так сделать вещь с уроном/защитой хотя бы больше 100,
был бы рад.

Цитата(lllypuK @ Feb 16 2012, 15:02) *

Да зачем тебе такой нужен? Подумай про интерес к игре вообще и про интерес к боевкам в частности wink.gif



Оно понятно, но тут блин наткнулся на изгоя "вересковое сердце",
который выносил меня с двух ударов - стало как-то не по себе.
lllypuK
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 16:03) *
До посинения - смысла нет, а так сделать вещь с уроном/защитой хотя бы больше 100,
был бы рад.
Ты прокачал кузнечество до 100, плюс двуручное до 81, а на выходе у тебя получился даэдрический молот с уроном 51? Что-то с тобой не так...
Shamane
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 16:03) *

Оно понятно, но тут блин наткнулся на изгоя "вересковое сердце",
который выносил меня с двух ударов - стало как-то не по себе.


вересковое сердце и мня выносит с 3 ударов, а у меня 56 левел, под 400 хп и бронь 600 lol.gif
по кузнечеству, юзай предметы которые дают плюс к кузнечеству и не забывай после изготовления предмета его улучшать, мечи точить, броню усиливать tongue.gif
DerBarmaley
Цитата(lllypuK @ Feb 16 2012, 15:08) *

Ты прокачал кузнечество до 100, плюс двуручное до 81, а на выходе у тебя получился даэдрический молот с уроном 51? Что-то с тобой не так...


Вот и мне так последнее время стало казаться


Цитата(Shamane @ Feb 16 2012, 15:18) *

вересковое сердце и мня выносит с 3 ударов, а у меня 56 левел, под 400 хп и бронь 600 lol.gif
по кузнечеству, юзай предметы которые дают плюс к кузнечеству и не забывай после изготовления предмета его улучшать, мечи точить, броню усиливать tongue.gif


На плюсы к кузнечеству у меня 4 вещи по +25% каждая.
А про заточку и улучшение вещей - писал выше.
То ли руки кривые, то ли место проклятое. cool.gif
lllypuK
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 16:35) *
На плюсы к кузнечеству у меня 4 вещи по +25% каждая.
А про заточку и улучшение вещей - писал выше.
Перед тем как затачивать, бухни зелье, повышающее кузнечество. Плюс зачаруй какое-нить колечко на увеличение урона (одно- или двуручного оружия, в зависимости от того, что используешь). Зачаровать также можно ожерелье, перчатки, сапоги.
DerBarmaley
Цитата(lllypuK @ Feb 16 2012, 15:49) *

Перед тем как затачивать, бухни зелье, повышающее кузнечество. Плюс зачаруй какое-нить колечко на увеличение урона (одно- или двуручного оружия, в зависимости от того, что используешь). Зачаровать также можно ожерелье, перчатки, сапоги.


Про чары я в курсе, про питье зелий - выпиваю на +69% к кузнечному делу,
урон оружия улучшается все равно не сильно,
так что порой посещают мысли о смене рода деятельности.
В ворюги что-ли податься, а лучше в гильдию бардов записаться
и распевать матерные частушки по кабакам.
lllypuK
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 16:57) *
Про чары я в курсе, про питье зелий - выпиваю на +69% к кузнечному делу,
урон оружия улучшается все равно не сильно
А молот точно сам создал? Может, нашел где-нибудь, а перк изготовления даэдрического оружия/доспехов у тебя не открыт?
Reserved
Я честно говоря не знаю откуда такие странности с заточкой у Бармалея. У меня на уровнях так 25 улучшенный двуручный меч нордов был где-то 55+...и это я еще не докачал тогда кузнеца даже до эбонита и не применял никаких шмоток на % кузнечества или урона, никаких зелий при заточках...а скил двуручного оружия у меня тогда был где-то 60-65
DerBarmaley
Цитата(lllypuK @ Feb 16 2012, 16:00) *

А молот точно сам создал? Может, нашел где-нибудь, а перк изготовления даэдрического оружия/доспехов у тебя не открыт?


Да нет сам сделал - кузнечное дело 100, делать могу все, что угодно.
А вот дальше ...
Old_Nick
Перк дает не улучшение в 2-а раза, а "возможность улучшать до вдвое более высокого уровня".
Имеются ввиду уровни "эпический", "легендарный" и пр., а не числовое улучшение. "Числовое" опрделяется только прокачкой кузнечества (со всеми шмотками/зельями вместе)
Но твоя ситуация, действительно, очень странная.
А у тебя ГГ ничем не болен, часом?
Вообще, посмотри, на всякий случай "активные эффекты"
DEFEATOR
Похоже, хоть двуруч и раскачан до 81, не открыта ветка (начальная звезда на повышение урона)...
m-traxx
Цитата(erebus @ Feb 16 2012, 14:57) *

Это извращения с алхимией и кузнечеством. Чарятся шмотки на повышения гавыков, штампутся зелья повышения навыков, и так до посинения.

Там не до "посинения",
но всё-равно много.... 1.gif

Можно зачарить шмотки на кузнеца и алхимию до +29% - выше не удавалось... может я не все хитрости использовал......
***естественно, я не рассматриваю игру с модом на разлочивание навыков выше 100 - там вообще результаты безобразные - пробовал как-то давно - отказался быстро....

Ещё есть баг: Если выпить зелье лекаря или любое зелье увеличивающее навык "восстановление", то повышаются цифры в зачарованных предметах, но это не влияет на качество предметов - результат остаётся тем же..... может до версии 1.4 как-то влияло?
Я этим никогда не пользовался - не юзаю баги, поэтому толком-то и не знаю, как это на самом деле работает..... и работало ли вообще???


У меня
кузнец 100
зачар 100
алхимия 100
С 4-мя шмотками алхимия+29% можно сварить кузнечное зелье + 130% и зелье зачарователя +32%
Это уже очень много.... слишком много, особенно если учесть, что зелья эти варятся из довольно простых ингредиентов 3.gif

Я сейчас не могу показать на примере даэдрического молота - у меня даже эбонитовый перк не открыт - качал только лёгкую ветку в этот раз....
Покажу на примере стеклянного, что ощутимо ниже по урону, но для примера достаточно.

Начальные параметры стеклянного молота таковы:

Изображение

Навык двуручного=72, перк "Варвар" 3/5 (+60% урона)

Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 14:36) *

Делаю даэдрические молот, получается урон 30.
Затачиваю - урон 41.
Надеваю 4 шмотки на +25 к кузн. делу каждая - урон 51.
.........двуручное оружие прокачено до 81, плюс варвар 5/5 - урон в два раза больше.
Как ты умудряешься выковать даэдрический молот с уроном в 30 для меня загадка blink.gif
Навык двуручника у тебя значительно выше, чем у моего ГГ.....
Посмотри в активных эффектах - есть болезнь, вроде "Костоломная лихорадка" называется - сильно снижает навык ближнего боя.



Если надеть 4 кузнечные шмотки с +29% и выпить зелье +130%, то получим при заточке вот такой молоток:

Изображение


Много уже об этом говорили, но ещё раз предупреждаю:
При Алхими=100 и зачаре=100, весь "баланс" игры накрывается медным тазом!
Не спешите развивать эти навыки!!!
Reserved
Это действительно так, если к зачарованию 100 добавить и алхимию 100--то пишите письма балансу.
Впринципе, просто при зачаровании 100 баланс еще так ахово не накроется.Будет приятная игра и немного трудностей временами. Сейчас беседка подкрутила мини-боссов...

Я могу выложить скрины даэдрического молота, только не вижу смысла. Я имея меньше в перках двуручника(65) и кузнеца(только 90),безо всяких шмоток и зелий, не в силах выковать даэдрический молот на такой мизерный начальный урон 30...по любому выходит больше..уж и не знаю чего еще там надо для такого результата..
Green Corsair
Цитата(DerBarmaley @ Feb 16 2012, 16:57) *

В ворюги что-ли податься

Учи матчасть скрытность - спрашивают. 1.gif
Мы ассас тёмные братья & воры следуем правилу:
Действуй строго по закону, то бишь действуй ... втихаря.

ПыСы. У меня Лидка полный комплект стеклянной брони(легендарная) не одевает ( наручи, сапоги и щит не берёт). Из эльфийской, вообще только шлем. И ходит как дура. sad.gif
Denis
Цитата(Green Corsair @ Feb 17 2012, 14:05) *

ПыСы. У меня Лидка полный комплект стеклянной брони(легендарная) не одевает ( наручи, сапоги и щит не берёт). Из эльфийской, вообще только шлем. И ходит как дура. sad.gif

Дай ей стальную или даэдрическую бронь и у нее в рюкзаке увидишь ее изначальный шмот (у нее приоритет на тяжелую бронь и двуручники даже если это хуже того, что ты даешь). Заберешь, а потом можешь давать ей все что угодно -- она будет брать лучшее. А можешь все забрать и она будет ходить голая, но тогда поставь ретекстуринг тела, что бы грубое споднее белье убрать. Будет секси баба 5.gif
lllypuK
Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 14:32) *
Дай ей стальную или даэдрическую бронь и у нее в рюкзаке увидишь ее изначальный шмот
Это че, с последним патчем такую штуку наконец сделали?
Green Corsair
Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 14:32) *

Дай ей стальную или даэдрическую бронь

Стальную обычную? Была пластинчатая, ничего в инвентаре не наблюдалось.

ПыСы. Моя одноручное носит, не меняет.
Denis
Цитата(lllypuK @ Feb 17 2012, 14:40) *

Это че, с последним патчем такую штуку наконец сделали?

Да нет. Это еще первая версия. Я не обновляю, т.к. играю в честно скачанную с торрента ph34r.gif
Но Лидка часто тупит. Ей нужен полный комлект тяжелой брони и тогда она снимет свою.
lllypuK
Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 15:25) *
Но Лидка часто тупит. Ей нужен полный комлект тяжелой брони и тогда она снимет свою.
Не знаю, кто или что там тупит, только даже при надевании полного сета (щас ходит в драконьей тяжелой, до этого ходила в пластинчатой) ее дефолтная бронька в инвентаре не появляется.
DerBarmaley
У меня Лидия ходит с дубиной великана.
И не отобрать же её у неё.
Порой получается как в анекдоте - обсыпь его мелом, я его палицей нахлобучу.

А по поводу оружия - переставил игру (оставив сохранения) - стало все в норме,
примерно как m-traxx расписал.
Урон у даэдрического молотка после заточки ~ 170-175 с зельем и в шмотках.
Но это по моему - перебор ибо дракон забивается с 3-4 обычных ударов.
Green Corsair
Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 15:25) *

Ей нужен полный комлект тяжелой брони и тогда она снимет свою.

Не помогает, ни Лидка, ни Йордис полный комплект не одевают.
Denis
Цитата(Green Corsair @ Feb 17 2012, 16:02) *

Не помогает, ни Лидка, ни Йордис полный комплект не одевают.

У меня одевает. Сейчас бегает в двемерской. В предыдущей игре бегала и в драконьей и в стеклянной и в доэдрической
Old_Nick
Это какой-то глючок.
У меня то же снимала дефолтную броньку, кроме перчаток и сапог.
Но у большинства -нет
Denis
Цитата(Old_Nick @ Feb 17 2012, 18:17) *

Это какой-то глючок.
У меня то же снимала дефолтную броньку, кроме перчаток и сапог.
Но у большинства -нет

У меня снимала все 1.gif
Как сделать принт-скрин из игры? Я покажу народу как выглядид Лида с доспехами и без smile.gif
Reserved
Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 18:10) *

Я покажу народу как выглядид Лида

Уверен что ничего неожиданно-экстраординарного мы не увидели бы.. lol.gif
Denis
Цитата(Reserved @ Feb 17 2012, 21:40) *

Уверен что ничего неожиданно-экстраординарного мы не увидели бы.. lol.gif

Но вопрос был не в том как она выглядит, а в том как сделать принт-скрин. Обычным методом не работает
Reserved
Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 20:43) *

Но вопрос был не в том как она выглядит, а в том как сделать принт-скрин. Обычным методом не работает

Почему не работает, по умолчанию принскрин и скрины должны быть в папке с игрой, то есть Steam/SteamApps/common/skyrim там же где и екзешник, в формате bmp правда. Или запускаешь фрапс.
Это я для лицензии, а на репаках я хз где и как кто сделает.)
Толич
Извиняюсь за примитивный вопрос, но поскольку раньше в серию эту не играл... как переключаться с вида от первого лица соответственно на вид от третьего лица? А то у меня как слезли с воза по приезду, так и пошло от первого лица, мне это не очень нравится. Или же там не везде может быть вид от третьего?
Reserved
Цитата(Толич @ Feb 18 2012, 00:10) *

как переключаться с вида от первого лица соответственно на вид от третьего лица?

Клавиша "F" по умолчанию.
m-traxx
Цитата(Толич @ Feb 18 2012, 02:10) *

как переключаться с вида от первого лица соответственно на вид от третьего лица?

Можно скролить СКМ - колёсиком мыши - это позволяет не только переключаться на вид "камера за спиной", но и немного масштабировать wink.gif

Или, как уже написал Reserved, клавиша "F"

Кстати, функцию клавиши "F" лучше не переназначать, так как она ещё и в интерфейсах участвует.
По дефолту F и камеру нормально переключает и в интерфейсе корректно работает, а при переназначении могут начаться непонятки в интерфейсах.

Цитата(Reserved @ Feb 17 2012, 23:03) *

Это я для лицензии, а на репаках я хз где и как кто сделает.)

На репаках скрины в корневой папке игры.
Собственно, так же, как и на лицухе, только путь какой назначал - обычно он попроще 1.gif

Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 22:43) *

как сделать принт-скрин. Обычным методом не работает

Работает. PrtScrn - это вроде и есть самая традиционный кнопка.
В Обле точно так же было.

Цитата(lllypuK @ Feb 17 2012, 14:48) *

Не знаю, кто или что там тупит, только даже при надевании полного сета (щас ходит в драконьей тяжелой, до этого ходила в пластинчатой) ее дефолтная бронька в инвентаре не появляется.

Есть такой дурацкий мод..... по русский называется что-то типа "Хускарл надевает всё"
Тогда Лидия и другие спутники всю дефолтную одёжку отдают.
Но мод дерьмовинький - Лидия, если ждёт вас дома или в Драконьем пределе, ходит голая.....
это какбэ прикольно разок-другой 1.gif
Но потом начинает очень сильно раздражать.

Если этот мод не юзать, а его лучше не юзать, то дефолтная броня у Лидии в инвентаре останется скрытой.

Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 14:25) *

Но Лидка часто тупит. Ей нужен полный комлект тяжелой брони и тогда она снимет свою.

Ей пофиг какую броню надевать - лишь бы она была ощутимо сильнее её первоначальной брони.
Я уже показывал, что эльфийскую напяливает без особых проблем.
Хоть комплект, хоть некомплект, но её радная бронька останется скрытой, если соответствующий мод не поставлен.

Цитата(Denis @ Feb 17 2012, 20:10) *

У меня снимала все 1.gif
Как сделать принт-скрин из игры? Я покажу народу как выглядид Лида с доспехами и без smile.gif

Предполагаю, что голую Лидию ты видишь, потому что у тебя мод установлен давно и ты про него забыл уже наверное 1.gif

Цитата(Green Corsair @ Feb 17 2012, 13:46) *

Стальную обычную? Была пластинчатая, ничего в инвентаре не наблюдалось.

Так и должно быть.
Цитата(Green Corsair @ Feb 17 2012, 13:46) *
ПыСы. Моя одноручное носит, не меняет.

Поменяет, если дашь хороший двуручник.
Но лучше ей оставаться с одноручным+щит - так от неё толку больше.
Если хочешь, чтобы быстро вражин гасила, то дай ей какой-нить очень хороший одноручник.
На мой взгляд, основная задача хускарла - хорошо сдерживать атаки - отличный щит не помешает.

Цитата(Green Corsair @ Feb 17 2012, 13:05) *

ПыСы. У меня Лидка полный комплект стеклянной брони(легендарная) не одевает ( наручи, сапоги и щит не берёт). Из эльфийской, вообще только шлем. И ходит как дура. sad.gif

Либо даёшь ей круто прокаченную лёгкую - я уже показывал - у меня в эльфийской ходит 1.gif
Либо тяжёлую - стальную пластинчатую без вопросов наденет, не говоря уж о ещё более сильной...
Reserved
Цитата(Green Corsair @ Feb 17 2012, 11:05) *

У меня Лидка полный комплект стеклянной брони(легендарная) не одевает ( наручи, сапоги и щит не берёт). Из эльфийской, вообще только шлем. И ходит как дура. sad.gif

Сейчас мой норд ходит без сопровождения, что очень клево хотя и не без мата. 1.gif Но в прошлом прохождении мне для напарников не жалко было даэдрика или заточенного эбонита на крайняк, они ведь танкуют. wink.gif Лидия так вообще получала эбонит и потом даэдрик раньше моего норда. rolleyes.gif
Цитата(Green Corsair @ Feb 17 2012, 11:05) *

Учи матчасть скрытность - спрашивают. 1.gif
Мы ассас тёмные братья & воры следуем правилу:
Действуй строго по закону, то бишь действуй ... втихаря.


Гильдия воров Скайрима подходит к решению проблем и заданий чисто по-нордски. Перед тем как все украсть, надо всех убить. Просто северная сказка lol.gif
Old_Nick
Цитата(m-traxx @ Feb 18 2012, 05:06) *
,,,
Если этот мод не юзать, а его лучше не юзать, то дефолтная броня у Лидии в инвентаре останется скрытой....
Предполагаю, что голую Лидию ты видишь, потому что у тебя мод установлен давно и ты про него забыл уже наверное...

Да у же давно здесь же скрины выкладывал
Никаких модов тогда не ставил, консоль не юзал. Почему она сняла "дефолтную" броню, но оставила сапоги и перчатки - х.з. Так же не одевала кольцо, хотя амулет - нормально.
Единственное мое "игровое" объяснение - это то, что как-то я с неё снял вещи, когда думал она "померла", но потом она оказалась жива-здрова в доме в Вайтране. Но, вроде опять "одетая", правда, точно не скажу - давненько уже было.
Либо - особенности, гм... "версии" wink.gif игры
Serginio
Цитата(m-traxx @ Feb 18 2012, 06:06) *
Есть такой дурацкий мод..... по русский называется что-то типа "Хускарл надевает всё"
Тогда Лидия и другие спутники всю дефолтную одёжку отдают.
Но мод дерьмовинький - Лидия, если ждёт вас дома или в Драконьем пределе, ходит голая.....
это какбэ прикольно разок-другой 1.gif
Но потом начинает очень сильно раздражать.
Это и по дефолту так.
Если ты её уже переодевал, то ждать будет в купальнике.
Reserved
Невидел такого по дефолту. Кроме случаев когда скрипт неверно срабатывал.
Serginio
Цитата(Reserved @ Feb 18 2012, 12:08) *
Невидел такого по дефолту. Кроме случаев когда скрипт неверно срабатывал.
У меня стоит дефолт.
После того, как ГГ посвятили в вервольфа и он очнулся с новой подружкой возле пещеры Серебрянной Руки, Лидия автоматически перекочевала домой.
И ждала ГГ уже в купальнике вместо орочье-пластинчатого комплекта.
Reserved
Да ладно, как заметили выше, подобных историй намного меньше. Потому я склонен считать их неверно срабатывающем скриптом.
Да и официально не указывалась возможность раздевать до белья живого хускарла.
Green Corsair
Цитата(m-traxx @ Feb 18 2012, 06:06) *

Либо даёшь ей круто прокаченную лёгкую - я уже показывал - у меня в эльфийской ходит 1.gif
Либо тяжёлую - стальную пластинчатую без вопросов наденет, не говоря уж о ещё более сильной...

Я кэш проверил, наручи и сапоги одела(стеклянная легендарная). Эльфийскую броню и лёгкие щиты игнорирует, ходит с эбонитовым. А эбонит у меня не открыт, пошёл по лёгкой линейке, до легенды качнуть не могу.
Цитата(Reserved @ Feb 18 2012, 09:36) *

Гильдия воров Скайрима подходит к решению проблем и заданий чисто по-нордски. Перед тем как все украсть, надо всех убить. Просто северная сказка lol.gif

Не совсем так, убивать клиента не рекомендуется, плохо для бизнеса. А наёмники не считаются.
Reserved
Цитата(Green Corsair @ Feb 18 2012, 09:58) *

Не совсем так, убивать клиента не рекомендуется, плохо для бизнеса. А наёмники не считаются.

Ну конечно. smile.gif
Вот в морровинде да была гильдия воров, нужны были скилы и атрибуты соответствующие.
А у нордов это не воровство а разбой, причем вооруженный.
Denis
Цитата(Serginio @ Feb 18 2012, 12:29) *

После того, как ГГ посвятили в вервольфа...

О! А вот с этого места подробнее. Как ты умудрился найти линейку верврльфов и где?
DEFEATOR
Цитата(Denis @ Feb 18 2012, 15:43) *

Как ты умудрился найти линейку верврльфов и где?


Соратники, Вайтран...
Denis
Цитата(DEFEATOR @ Feb 18 2012, 15:47) *

Соратники, Вайтран...

Спасибо! А с какого уровня лучше с соратниками связываться? У меня один герой 53 уровня, а другой 19-го.
DEFEATOR
ИМХО, чем меньше lvl, тем интересней...
Serginio
Цитата(Denis @ Feb 18 2012, 16:40) *
Спасибо! А с какого уровня лучше с соратниками связываться? У меня один герой 53 уровня, а другой 19-го.
На 53-м лвл уже ничего не интересно.

ИМХО - стратегическая ошибка разрабов это привязка перков к левелам.
Качаешь перса, чтоб взять нужные перки, а к моменту, когда можешь их взять, перс уже танк и ни перки, ни крутое оружие/броня, которое он может выковать при помощи этих перков не нужны...
m-traxx
Цитата(Old_Nick @ Feb 18 2012, 10:39) *

Так же не одевала кольцо, хотя амулет - нормально.


У меня Лидия одевает кольцо и амулет.
Значит чё-то у тебя неправильно с её инвентарём.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.