Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Reserved
Ну в начале игры поднять слабый труп книгу можно в таверне Ривервуда купить если что...если посоха нет. smile.gif
А посох может упасть с заклинателя который тусуется у алтаря с трупом. Это если из Ривервуда пойти в Хелген, но на первой развилке свернуть направо по дороге вниз к озеру Илиналта. Там слева у дороги внизу среди камней на небольшой площадки тусует некромант.
delfin_
Цитата(Denis @ Nov 24 2011, 21:59) *

способ кача

Раз уж такое дело, способ кача блока щитом отлично идет на грязекрабах. За 5 мин. реала поднял с 37 до 50, просто стоя в блоке, изредка лечился.
Reserved
Это смотря где с крабом танцевать. Если уровень гг высок то можешь ползунок сложности вертеть куда хочешь. А если ты мелкий левел еще и уровень мастер, то запаришься с лечением.
Reserved
Настойчивость впечатляет!
http://www.youtube.com/watch?v=7i1rrx1Mx30...layer_embedded#!

p.s. даблпост вышел не нашел кнопки склеить или удалить, сори..
emonk
Цитата(Denis @ Nov 24 2011, 23:09) *

На каждом уровне у него можно прокачать 5 пунктов умения в луке, причем деньги через обмен забираем обратно.

Этот способ называется - убей интерес к игре за полчаса. Тут нет Обловской уравниловки, когда недокач боевых навыков оказывался губителен для прохождения, нет смысла насиловать баги. Лучник плюс скрытность сейчас и так почти чит, куда ж еще больше-то..
N.tony
Как писал ранее, рассказываю про магов:

Если кто и качает разрушительную магию, всегда, наверное, замечаете, что в бою регенерация маны идет сильно тяжело, даже если есть куча шмота с +20 - +100 регенерации (у меня было +75 роба, +60 колечко и +25 ожерелье). Но помимо регенерации можно повысить эффективность еще двумя способами - набрать больше маны или удешевить каст спелов. Первый способ работает и без шмота - у меня, например, +50 маны расовое, +50 маны от камня атронаха (там, правда, -50% регенерации, зато +50% поглощения магии), ну и всякое такое...
Но я заметил, что если нормально раскачать зачарование - можно получить куда лучшие результаты через третий способ.
В общем, я взял 4 перка (3/5 энчантер и скил энчанты +25%) и сготовил бутылку на +12% энчант. После этого с гранд камнями душ можно зачаровать броню, шапку, кольцо и ожерелье на -18% стоимости заклов одной из школ. И эти бонусы суммируются.

Итого:

Изображение
Без одежды

Изображение
В одежде

Таким же способом можно зачаровать 4 шмотки на кузню, ну и 4 шмотки на алхимию - думаю заняться подобным когда наконец-то доберусь до 100 кузни и 80 энчантов.

Кстати про кузню, те кто не улучшают свою броню - поступают зря smile.gif у меня навык легкой брони - 19, тяжелой - 23, ни одного перка там нет. Повесил на себя стеклянный шлем, эльфийскую позолоченную бронь, эльфийские же сапоги и какие-то тяжелые перчатки нордов. В сумме показатель брони уже 142.
sergo-kon
А у меня такой вопрос возник. После первой деревни пошел за золотым когтем дракона, по просьбе торгаша. Нашел. Вернулся. Торгашь продолжает твердить что бы я показал этим ублюдкам, что бы они знали что и у кого воровать. А про коготь тишина. В инвентаре есть. В продажу нет. В диалоге нет.
Я что то недоделал или где то накасячил?
Gaule
Denis

Более того, потом можно по максимуму прокачать одноручный, бой на 2 мечах абсолютно не тратя очки на щиты и блоки (ИМХО не нужное совсем), так еще можно и магией неплохо владеть к тому же 30 уровню.
Я тоже уже давно понял, что выбрал не тот путь (с двуручем), но буду уж продолжать.
Кстати, к моему 35 уровню, только начали попадаться эбонитовые шмотки, в то время, как хорошей легкой брони просто навалом.

sergo-kon

Там вроде как продолжение квеста есть. Нужно не только его взять, то и всю подноготную про него узнать, а потом его отдаешь, как бесполезную вещь.
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Nov 25 2011, 10:54) *
Я что то недоделал или где то накасячил?
Его нужно было в этом же Храме (где взял) и использовать.

Тоже к вопросу о линейности... Не предусмотрели однако возможности просто отдать (или мобыть, даже продать на сторону?!!)
АльТаиР
Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 10:08) *

Тоже к вопросу о линейности... Не предусмотрели однако возможности просто отдать (или мобыть, даже продать на сторону?!!)

Просто коготь нужен для получеия сюжетной вещи (камень дракона, вроде). Так что если бы был вариант с когтём что ли бо сделать нехорошее, то это могло бы запороть сюжетку.
Меня вот немного раздражает линейность в квестах даэдр. Просто иногда они просят сделать вещи, которые противоречат принципам моего героя. smile.gif И квест запороть нельзя, и так висит он в журнале - приходится скрипя сердце выполнять поручение.

Кстати, можно как то уничтожить ГВ в Рифтене? Просто за это прохождение не собираюсь за них отыгрывать - играю этаким "добрячком", а вот помочь городу избавиться от этой заразы было бы неплохо.
Denis
Цитата(АльТаиР @ Nov 25 2011, 12:05) *

Просто иногда они просят сделать вещи, которые противоречат принципам моего героя. smile.gif И квест запороть нельзя, и так висит он в журнале - приходится скрипя сердце выполнять поручение.

У меня тоже с этим неувязочка вышла. Согласился помочь канибалам. Привел священника. Сам же его и съел. Теперь у меня есть талант восполнения сил при пожирании мертвых + неплохое кольцо.
АльТаиР
Цитата(Denis @ Nov 25 2011, 11:14) *

У меня тоже с этим неувязочка вышла. Согласился помочь канибалам. Привел священника. Сам же его и съел. Теперь у меня есть талант восполнения сил при пожирании мертвых + неплохое кольцо.

Неее, вот этот квест я провалил - это уже для меня и моего ГГ ни в какие рамки не лезет! smile.gif Я, когда меня попросили убить священника, порубил всех каннибалов, а он мне ещё и 1000 монет зв своё спасение отсыпал (забыл видать кто его сюда привёл) biggrin.gif
А вот с другими даэдрами такой возможности "уйти от квеста" не бывает.
sergo-kon
Цитата(Gaule @ Nov 25 2011, 10:58) *


sergo-kon

Там вроде как продолжение квеста есть. Нужно не только его взять, то и всю подноготную про него узнать, а потом его отдаешь, как бесполезную вещь.


С этим разобрался. Просто надо было в заданиях повнимательней почитать. А я как обычно "галопом по европам".

Тут другой вопрос возник. В видео на предъидущих страничках было показано как безнаказано воровать, надевая ведра на головы НПС. А вот какой кнопкой так вещи брать? Что то не могу разобраться.
Shadow
Цитата
А вот какой кнопкой так вещи брать? Что то не могу разобраться.

Зажать Е
МОлЬ
Меня тоже раздражают квесты Даэдр. Особенно квест Баэтани (или как-то так), попросили последователи кого-нить заманить на алтарь их и убить. Ну я отазался и перерезал их всех, так пришла сама даэдра и дала тот же квест, но отказаться уже невозможно было, т.е. силком его впихнули.
Я конечно добрячка не отыгрываю, но не нравится когда нет выбора.

Кстати свадьба в игре чистая профанация, просто селишь НПС в своем доме и можешь с сбой таскать, а если нет она просто типа торговакой становится. Никаких романтических отношений.
Самый прикол, решил послится с женой в доме в Солитьюде, так эта дура поперла спать не в кровать, а на подстилку в подвале. Смех просто. А как же первая брачная ночь???)))
Gaule
МОлЬ

Самое интересное, что я вообще еще ни одного квеста не "брал", а журнал просто ломился. smile.gif
Их в основном нахально впихивают. Толи книжку какую прочитал, толи кекс какой нить подбегает и нахально сует..
Serginio
А где берётся заклинание Захват Душ?

У меня уже 12-й уровень, а в вопросе зачарования я чистый олень.
Сначала пробовал мечом захвата душ бандюков тыкать, а для них оказывается специальные камни нужны.
Ну, не будешь же с этим мечом за кроликами бегать.
У зомбецй душ вроде нет, хотя коммент пишется, что "противник избежал захвата души".

Посох ещё не нашёл. Вчера наскочил на эту некромншу в темноте, но посох из неё не выпал..
lllypuK
Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 15:52) *
А где берётся заклинание Захват Душ?
Я покупал у придворного мага в Вайтране. Думается, что у других магов тоже может быть. Кроме того, книжка как-то раз попалась в луте.

Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 15:52) *
У зомбецй душ вроде нет, хотя коммент пишется, что "противник избежал захвата души".
Из драугров получается души "высасывать". Из скелетов не пробовал.

Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 15:52) *
Сначала пробовал мечом захвата душ бандюков тыкать, а для них оказывается специальные камни нужны.
Вот, кстати, вопрос: в какие камни "влезают" души людей?
DEFEATOR
Если можно захватывать души людей,не иначе как произошла революция: во вселенной TES души людей принадлежат эт'Ада, создавшим обитаемый Нирн и не могут захватываться в принципе.. smile.gif
emonk
Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 15:52) *

А где берётся заклинание Захват Душ?

По мне, самый удобный способ захвата душ - охотничий лук с соответствующим зачарованием (куплен у одного из торговцев) Вышел с утра на местность - пострелял оленей, коз, крабов всяких (крохотные камни душ), медведей или троллей (обычные камни), ну или на мамонта замахнулся - (великий). Если же черный камень завалялся - можно и бандюка какого удивить.

Чтоб зачарование на луке зря не тратить, мамонта можно ковырять своим любимым луком, а зачарованным на захват душ только coup de grâce наносить.
Serginio
Цитата(DEFEATOR @ Nov 25 2011, 16:40) *
Если можно захватывать души людей,не иначе как произошла революция: во вселенной TES души людей принадлежат даздра, создавшим обитаемый Нирн и не могут захватываться в принципе.. smile.gif
В меню есть пункт "помощь", нам написано, что для захвата душ людей нужны специальные - чёрные камни.

Спасибо.

В Вейтране ещё не был и книжица, к сожалению, не попалась.
Я всё круги вокруг ривервуда нарезаю. То на ветреный пик пошлют, то карта сокровищ подвернулась - так и лажу, как чума по болоту, на одном пятачке (и не скучно пока...)
Denis
Нарвался на песика, который попросил отвести его к алтарю, в пещеру. В темпе галопа пробежал эту пещеру, покрошив булавой по ходу всех вампиров, а после разговора со статуей она послала меня забрать морозный топор в компании этой собачки. Я посмотрел на карту и ужаснулся -- топать через весь скайрим. И отложить не получается, т.к. собачка все время лает и толкает меня. С моим 12 уровнем переться в режиме реального времени через все королевство... blink.gif

Кстати, очень полезный чит показать спутнику что надо поднять. Можно хоть тону нагрузить, тогда как через меню только то, что может нести.
Gaule
Кто нибудь знает, сколько всего криков? У меня сейчас 16 открыто, а что то ни конца ни края. Да в каждом из этих 16 нужно по слова 3. Значит пока всего 48. Но столбец большой. Мне думается, что 20 для ровного счета. Да за каждый словом нужно сходить.

Интересно, по главному квесту все это нужно будет, или так для себя?

Denis

Да ты не переживай, телепортнись, куда надо, либо поближе к тому месту. А вообще то песик неплохой. Не убиваемый, он и драконов грызет за е мое. Кстати там с этим песиком по всей карте нужно будет бегать, если мне память не изменяет.
Приз там очень хороший, но не каждому годится.
Бывалый
Не понял с захватом Вайтрана. Захватил, нужно принять капитуляцию, ярл говорит что то типа "сдаюсь, дай 2 часа и т.д.", однако, дальше ничего не происходит. При смене локации, миссия проваливается. Переигрывал много раз (что только не делал).
Обнаружил пару багов, когда много дыма, ГГ начинает плавать по воздуху, такое же было в черном пределе когда искал башню, я там вообще прошел сквозь предел прорисовки графики (тупо следовал по стрелке), так там и завис.
Фразы некоторых нищих не дублированы на русский язык.
По прокачке: прокачал кузнеца и одноручное оружие, где то уже до 70-ти. В итоге 2 эльфийских кинжала (апгрейженных до "качественный") превратили моего ГГ в ходячий блендер.
Вопрос по записи на куб, где взять еще 2 шара?
delfin_
Цитата(Gaule @ Nov 25 2011, 16:31) *

Кто нибудь знает, сколько всего криков? У меня сейчас 16 открыто, а что то ни конца ни края. Да в каждом из этих 16 нужно по слова 3. Значит пока всего 48. Но столбец большой. Мне думается, что 20 для ровного счета. Да за каждый словом нужно сходить.

Не, ну не в каждом по 3 слова. Где то 2, где то 3, а по больше - одно. Где то что то читал я что их около 40, но среди них есть очень полезные. Вон, я старейшего дракона, один на один, только благодаря некоторым крикам завалил.


Ну емае, товарищи, давайте ключевые сюжетные развязки в спойлере писать. Уже третий раз об этом пишу в теме. dry.gif
Gaule
Цитата(delfin_ @ Nov 25 2011, 18:42) *

Не, ну не в каждом по 3 слова. Где то 2, где то 3, а по больше - одно. Где то что то читал я что их около 40, но среди них есть очень полезные. Вон, я старейшего дракона, один на один, только благодаря некоторым крикам завалил.
Ну емае, товарищи, давайте ключевые сюжетные развязки в спойлере писать. Уже третий раз об этом пишу в теме. dry.gif


Это пока где то одно, а где то два. Но они то прибавляются, по мере их чтения.

Ну да ладно.
-----------

Вот я глюк словил, так словил. Кстати уже такая фигня не первый раз, а именно:
Первый раз, вдруг обнаруживаю, что как то я своих противников слабо стал месить. Открываю навыки: вместо там (не помню уже) 70 или 80 в двуруче обнаруживаю 25 в красном цвете. И ничего с этим поделать нельзя было, только откатиться на предыдущие сейвы. Это ни больчка, ни что иное, а глюк. blink.gif


Во второй раз, вдруг обнаруживаю, что весь дамаг моего оружия ближнего боя почему то упал эдак очков на 20 blink.gif
Та же история. Причем сделать ничего нельзя. Что то там напахали господа разработчики. Благо вовремя заметил. Мало что придется переигрывать...
ТенеЛов
Цитата(АльТаиР @ Nov 25 2011, 12:20) *

Неее, вот этот квест я провалил - это уже для меня и моего ГГ ни в какие рамки не лезет! smile.gif Я, когда меня попросили убить священника, порубил всех каннибалов, а он мне ещё и 1000 монет зв своё спасение отсыпал (забыл видать кто его сюда привёл) biggrin.gif
А вот с другими даэдрами такой возможности "уйти от квеста" не бывает.

Можно уйти от любого квеста даэдра, просто он проваленным станет или главная награда не достанется.
А с каннибалами как то все не просто. Я вот его закончил сразу еще в городе в зале мертвых. Брат сделал как ты. У него пол жителей города оказались каннибалами biggrin.gif

Цитата(Gaule @ Nov 25 2011, 19:16) *

Вот я глюк словил,...

Во второй раз, вдруг обнаруживаю, что весь дамаг моего оружия ближнего боя почему то упал эдак очков на 20 blink.gif
Та же история. Причем сделать ничего нельзя. Что то там напахали господа разработчики. Благо вовремя заметил. Мало что придется переигрывать...

Было такое в начале игры. Одноручное стало 20 вместо 54. Через некоторое время вернулось в норму. Не помогало ничего. Возможно вернулось при прокачке у учителя 5 пунктов(не уверен)
Serginio
А у меня непонятка одна случилась.

Сгенерился мне на узкой дорожке эльфийский конвой, который, якобы, еретика на допрос ведёт.
То, что они крепкие ребята и мне пока не не по зубам - это не вопрос.
Вопрос в другом:
Решил я попробовать партизанскую тактику. Намазал лук замедляющим ядом и из кустов начал по ним стрелять. Всё нормально, все замедлились, но активно пытаются достать меня магией.
Только вот арестант, по которому я, естественно, не стрелял - подбежал и начал бить меня кулаками.
То, что он не связанный - это тоже не важно (условность типо), но вместо того, чтобы под шумок дать дёру, он усмотрел во мне врага!!!.

Мобыть, эта ведьма из конвоя ему заклинание бешенства запустила?
Или это по сюжету типо казачок засланный?
N.tony
Цитата(Gaule @ Nov 25 2011, 16:16) *

Открываю навыки: вместо там (не помню уже) 70 или 80 в двуруче обнаруживаю 25 в красном цвете. И ничего с этим поделать нельзя было, только откатиться на предыдущие сейвы. Это ни больчка, ни что иное, а глюк. blink.gif
Во второй раз, вдруг обнаруживаю, что весь дамаг моего оружия ближнего боя почему то упал эдак очков на 20 blink.gif
Та же история. Причем сделать ничего нельзя. Что то там напахали господа разработчики. Благо вовремя заметил. Мало что придется переигрывать...

Цитата(ТенеЛов @ Nov 25 2011, 17:09) *

Было такое в начале игры. Одноручное стало 20 вместо 54. Через некоторое время вернулось в норму. Не помогало ничего. Возможно вернулось при прокачке у учителя 5 пунктов(не уверен)

Вы кагбэ проверяйте в разделе магия "активные эффекты" - если ВНЕЗАПНО что-то упало, есть шанс что вы подцепили болезнь.
Gaule
Цитата(N.tony @ Nov 25 2011, 21:14) *

Вы кагбэ проверяйте в разделе магия "активные эффекты" - если ВНЕЗАПНО что-то упало, есть шанс что вы подцепили болезнь.


Болезнь прежде всего в статистике отмечается, что она есть и лечится очень просто.
А оружие тоже заболевает? smile.gif
Был молот 89, я по крысам побил, и он стал 65, да еще и меч заразил.. smile.gif

Нужно просто следить за всеми показателями, а то потом такая "болезнь" останется на всю игру, если сейвов не будет для возврата.
Reserved
Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 17:11) *

А у меня непонятка одна случилась.

Либо у тебя баг. Либо у твоего гг награда за голову от той местности откуда арестант.Либо в этой местности ты к примеру убил мирного нпс\собаку или патруль сторонников Ульрика, тогда норды арестанты тоже будут нападать пока сутки не пройдут.

Скорей всего у тебя баг приключился, на будущее сохраняйся когда видишь такие патрули, на случай бага. Всегда мона переиграть.
ТенеЛов
Цитата(N.tony @ Nov 25 2011, 21:14) *

Вы кагбэ проверяйте в разделе магия "активные эффекты" - если ВНЕЗАПНО что-то упало, есть шанс что вы подцепили болезнь.

Это известный глюк. Тот про что мы писали- не болезнь. Холодное оружие падает именно до 20 (красным цветом) при том , что при повышении на 1 будет отображаться правильно. Как и почему возникает пока нигде ответа нет.
emonk
Gaule, это очень известный глюк, я про него пару страниц назад писал - как только поднимешь навык на следующий уровень, сразу все придет в норму.

P.S. вот мы дуэтом то smile.gif
Serginio
Цитата(Reserved @ Nov 25 2011, 21:44) *
Либо у тебя баг. Либо у твоего гг награда...

Непонятно.
Пока я просто разговариваю с конвоирами он стоит связанный и что-то даже лопочет адекватное, типа "переедай православным, ято Бог един..."
И тут я как гаркнул - они все врассыпную. Я двоих загнал в угол и замочил, а он с конвоиршей-ведьмой, когда от шока отошли, стали на меня нападать.

Это наверное у него реакция такая на крик. Так вот я уже запарился их мочить.
Думаю - если я третью конвоиршу порешу, то и его потом валить придётся? Нафига тогда такое спасение? Мобыть, пора на лыжи становиться, пусть живут?
Reserved
Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 20:05) *

Непонятно.

Ну если он попадает в зону крика, то будет нападать.
Баг наверно если нет. Да завали всех, фраги не пахнут smile.gif
sergo-kon
Цитата(Serginio @ Nov 25 2011, 23:05) *

Непонятно.
, то и его потом валить придётся? Нафига тогда такое спасение? Мобыть, пора на лыжи становиться, пусть живут?


Возможно это потому что криком ты всех атаковал. И пленного в том числе. Соответственно надо их поотдельности агрить. Хотя, кто знает?
Serginio
Да, видно, сегодня не его день был.
Пришлось мне одного зомби вызвать, он этого пленника и порешил, пока я с третьей конвоиршей разбирался....

А без крика я этих индюков всё равно бы не одолел.....
Denis
Еще информация для лучников. Южнее Фолтеса, в горах, есть лагерь Анги. Там живет барышня-лучница, которая может поднять ваш уровень стрельбы на 5 пунктов. Причем вы реально тренируетесь и получаете свои очки честным способом. Плюс, если после завершения тренировок ее поблагодарить, то она подарит вам свой лук Лук Анги. Не бог весь что, если, конечно, с этим предметом не будет потом какого нибудь квеста. Еще в ее хижине лежит книга, которая тоже поднимает на одно очко мастерство стрельбы. В общем 6 очков на ровном месте без денежных затрат!
Serginio
А клад, который в бревне через реку от ривервуда обязательно должен быть или рандомно?
Там реально 2 бревна подходящих и ни в одном нет.
Denis
Цитата(Serginio @ Nov 26 2011, 01:40) *

А клад, который в бревне через реку от ривервуда обязательно должен быть или рандомно?
Там реально 2 бревна подходящих и ни в одном нет.

Я с кладами вообще не понял. Таскаю лопату и уже два места нашел, где вроде клад лежит, но нет никакого контекстного меню на "достать" sad.gif не понятно.
Serginio
Цитата(Denis @ Nov 26 2011, 02:55) *
Я с кладами вообще не понял. Таскаю лопату и уже два места нашел, где вроде клад лежит, но нет никакого контекстного меню на "достать" sad.gif не понятно.
Хм, у меня в кармане тоже лопата есть.
Только я не додумался её активировать как-то.
Сегодня попробую взять её в руки и поюзать в подозрительных местах.

Топором пробовал рубить это бревно, но оно не интерактивно biggrin.gif
sergo-kon
Цитата(Serginio @ Nov 26 2011, 10:23) *

Сегодня попробую взять её в руки и поюзать в подозрительных местах.



Если не ошибаюсь, лопату отдельно можно не актевировать. Она так же как и кирка и колун должны автоматически активироваться.
Во всяком случае с киркой дело обстоит именно так. Первый раз я ее спецом активировал, что она в руках ГГ была, но в другой раз попробовал с мечем в руке жилу рубить и он (ГГ) убрал меч, взял кирку и рубил пока жила неизсякла.
emonk
Про клады - нашел пока три клада по картам, все три раза это был просто сундук, стоящий в отмеченном крестом месте, лопат и прочих приспособлений не требовалось. Лопату из инвентаря выкинул.
Serginio
Цитата(emonk @ Nov 26 2011, 11:52) *
Про клады - нашел пока три клада по картам, все три раза это был просто сундук, стоящий в отмеченном крестом месте, лопат и прочих приспособлений не требовалось. Лопату из инвентаря выкинул.
А напротив Ривервуда в бревне тоже сундук?

Ответ: Да, тоже сундук. Лопата не нужна и активировать её не получится. Пишут "Вы не можете использовать этот предмет".
Секрет в том, что на карте обозначено "Точное место", а не примерное, как можно было предположить.

А где находится ущелье "Серая вода"?
Хотя бы в какой провинции?
Shadow
Цитата
А где находится ущелье "Серая вода"?

http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Greywater_Grotto

Цитата
Хотя бы в какой провинции?

Skyrim
Gaule
Про характеристики ГГ это понятно и глюк лечится. Но с оружием дело труба. Точно установил, в какой момент характеристики падают - в кузнице при улучшении какого либо инвентаря.
Пытался ковать даэдрические доспехи. Как только доспехи готовы и начинаешь их улучшать, сразу падает лук с 93 до 86. И что б я не делал: выбрасывал из инвентаря, клал в сундук, просто банально перегружался - бесполезно. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг обнаружится, что оружие вдруг стало хуже.
Как что делать, не знаю.
sergo-kon
А мой ГГ заболевает вампиризмом. При восходе солнца здоровье падает.
Это вообще лечится или можно уже спокойно присматривать местечко для могилки? 1.gif
emonk
Цитата(sergo-kon @ Nov 26 2011, 15:29) *

А мой ГГ заболевает вампиризмом. При восходе солнца здоровье падает.
Это вообще лечится или можно уже спокойно присматривать местечко для могилки? 1.gif

Про вампиров под спойлер спрячу, это все-таки часть мира игры - При заболевании есть три дня, чтобы вылечиться обычным способом (в храме или лечилкой), потом поздняк. Чтобы люди не атаковали тебя-вампира на последней стадии, придется пить кровь (ночью у спящих на отдельностоящих фермах; охотников или бандитов). Вылечиться с поздней стадии - или долгим квестом, который не помню где брать (на форумах есть) или становясь оборотнем.
Denis
Цитата(emonk @ Nov 26 2011, 15:39) *

Про вампиров Вылечиться с поздней стадии...[/color]

Квест "Зов луны". Берется в Фолкриме на кладбище.

Ошибся. Это самостоятельный квест, который не относится к вампирам.
fire_man
Чтобы с поздней стадии вылечиться, нужно в таверне спросить слухи, там дадут наводку на квест.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.