Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls V: Skyrim
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
sergo-kon
Надо будет попробовать. Правда сейчас я себе другой головняк придумал.
Ребята очередную версию доработки НЛС-7 выкатели. Хочу пройтись по ней, но с начала надо найти, как артам износ убрать. Уже часа четыре роюсь в файлах аж в затылке тяжесть. smile.gif
sergo-kon
Интересное (на мой вкус) видео о стрельбе из лука в Скайриме. У меня что то олени отказываются подставляться под стрелы, даже с гораздо более близких дистанций. smile.gif

Экстремальная стрельба.
navy
Круто, да smile.gif
sergo-kon
Наткнулся на интересный мод. Морровинд на базе движка Скайрима.

Тынц.

Интересно, на сегодняшний день они на какой стадии и где это чудо можно добыть, если оно уже законченное произведение?
navy
Там под видео же ссылка есть на проект http://tesrenewal.com/
А вообще да, были уже попытки... правда до финала ни одна не дотянула, к сожалению...
sergo-kon
Цитата(navy @ Jun 17 2017, 23:50) *

Там под видео же ссылка есть на проект http://tesrenewal.com/
А вообще да, были уже попытки... правда до финала ни одна не дотянула, к сожалению...


Да я открыл её, увидел что на ангельском и закрыл. 1.gif
sergo-kon
Немцы взялись за движок Скайрима. Глоток воздуха Готоманам. smile.gif

Enderal
navy
QUOTE(sergo-kon @ Jun 18 2017, 09:46) *

Да я открыл её, увидел что на ангельском и закрыл. 1.gif

Ну судя по активности (декабрь 16 года) там все очень печально. Текущая версия сырая, для загрузки недоступна.... когда будет - никто не знает) Скорее всего никогда. Потому что так проекты не делаются.
sergo-kon
удалил в виду неуместности.
navy
Поставил себе SE версию, начало тормозить smile.gif в целом, часть механики по сравнению с Морром не нравится..... сильно не нравится...
sergo-kon
Цитата(navy @ Jun 24 2017, 12:25) *

Поставил себе SE версию, начало тормозить smile.gif в целом, часть механики по сравнению с Морром не нравится..... сильно не нравится...


Ты имеешь ввиду этот СкайВинд, что Морровинд на движке Скайрима? Или это последняя версия Скайрима, со всеми наворотами?
navy
Это последняя версия Скайрима, которая Special Edition, на движке Фола
sergo-kon

Наткнулся на ролик Морровинд онлайн. Красиво сделан. Уже даже появились первые стримы русскоязычные, и качеству картинки в игре, не соответствует ролику, как обычно.

Тынц. smile.gif

Green Corsair
И маленький недостаток, русский язык не поддерживается. dry.gif
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Jul 2 2017, 00:03) *

И маленький недостаток, русский язык не поддерживается. dry.gif


Да, беседка русских не любит, скорей всего из-за низкого профита.
Denis
Цитата(sergo-kon @ Jul 2 2017, 01:17) *

Да, беседка русских не любит, скорей всего из-за низкого профита.

А кто сказал, что скайрим без русского? На ПиСи вроде всё на русском. Но вот на Плейсейшн 3 не могу на русском найти.
sergo-kon
Цитата(Denis @ Jul 3 2017, 00:07) *

А кто сказал, что скайрим без русского? На ПиСи вроде всё на русском. Но вот на Плейсейшн 3 не могу на русском найти.


Да, скай и фол, облив и морр имеет локализацию а вот интернет игры от беседки с этим делом как то затягивают. Хотя у нас и на ЕВУ тоже локализация появилась спустя почти десять лет, после выхода.
sergo-kon
Прикол.
Начал Скайрим в очередной раз с начала. Но попробовал использовать (даже не знаю, баг это или не баг, чит или не чит), короче в самом начале, ещё не выйдя из пещеры, после неудачной казни в Хелгене, поднял до 100 скрытность, и до 42 одноручное оружие, за какие то 20-25 минут, пытаясь нещадно резать ножиком своего спутника, после того как настало время пройти мимо медведя в режиме скрытности.

В общем из пещеры я вышел уже на 20 уровне. smile.gif

Но на этом я не успокоился и тут же отправился на Солстейм, за луком "Короля Оленей". lol.gif

Всего каких то 5000 золотых и манипуляция с товаром у одного торговца, который сидит в заброшенной избушке.
Манипуляции нужны что бы он этот лук снял со спины и поместил в список товара.

Чем хорош этот лук?
У него, помимо того урона, который даёт стеклянный лук, есть свойства, дающие дополнительный бонус (не понятно чего) за каждые 20 животных, убитых из этого лука.

Уровень 21.

Теперь осталось в Данстар добраться и взять квест на лезвие Мирунеса Догона, дающий высокий шанс зарезать любого противника с одного удара, при достаточно средних параметрах по сравнению с кинжалом из драконьих костей.

После чего останется заморочиться с алхимией и зачарованием, что бы создать наикрутейшее зелье, повышающее мощь зачаровывания (делается из крыло синей бабочки, снежная ягода и ещё какие то два компонента, но для создания зелья надо любые два из четырёх).

Вот только ни как не придумаю способ получения камней душ, что бы их скопить для поднятия зачара до 100, при этом не поднимать уровень от других действий.
Короче надо ещё подумать. smile.gif
sergo-kon
Мда... лука оказался действительно для "короля ОЛЕНЕЙ". smile.gif
Я думал у него бонус растёт на урон а оказалось, что он даёт прибавку к здоровью и выносливости, по пять единиц за каждые 20 животных из него убитых.
Зато животные теперь разбегаются во все стороны, даже если крадёшься с этим луком в руках.
Короче фуфло а не лук.
DEFEATOR
По поводу камней душ - уже в Ривервуде можно (S\L) приобрести оружие с захватом душ. Только вот самих камней негусто. Лук КО я чесно тырил и в коллекцию (т.е. в сундук), ибо фуфло.
А что "не поднимать уровень от других действий" ? Набить уровни, и без всяких сторонних модов-патчей игра становится хардкорней....
sergo-kon
У меня нет сторонних патчей, только три ДЛЦ и всё.

Не стал я продолжать снова начатую игру а вернулся к продолжению предыдущей на 61 лвл.
Осталось только алхимию поднять до 100.
Тогда можно будет сделать максимальную зачаровку и заточку амуниции.
Оно даже не то что бы нужно, а скорей просто любопытно, на сколько я смогу максимум сделать.
Останется дотянуть до 80 лвл, что бы встретиться с Эбонитовым воином.
Есть там какой то, супер-пупер НПС в эбонитовой броне с якобы охрененными параметрами силы, здоровья и навыков боя.
DEFEATOR
Максимальное зачарование - это комплект шмота Азидала (+10), из раскопок рядом с Вороньей скалой,на чары и кузнечество (тоже +10) - из Черной Книги "Болезненный реагент", туда-сюда прыгать и чарить...Это все идет овер 100...
А Эбонитовый воин, таки да... В чесном зарубе очень тяжело... Именно в честном, по-понятиям. Я на 100+ lvl не иду к нему- шмот его не нужен, а валить почти нереально.
И точить аммуницию есть смысл только по оружию,т.к. по броне кап,без танцев достигается.
sergo-kon
Цитата(DEFEATOR @ Jul 10 2017, 20:03) *

Я на 100+ lvl


Ну ты маньяк. smile.gif
DEFEATOR
Да, и еще - при выборе в "болезненном реагенте" фишки "поиск скрытого" (вроде так) - алхимия +10... Как ни странно...
Ну, это очередной 100+ lvl ... По стимовской стате уже овер 2К часов набЕгал... На работе стоит оччень жесткая сборка, без читовской (официальной) прокачки - ваще тяжело... Как, сцка, с чессмастером в шахматы играть...
sergo-kon
Цитата(DEFEATOR @ Jul 12 2017, 12:45) *

Как, сцка, с чессмастером в шахматы играть...


Не, я последнее время такие режимы не терплю. Даже Патриций 3 удалил, когда он начал мои корабли пиратами захватывать и исчезать из под носа рядом ждущего, военного каравана. smile.gif
Уже кучу игр удалил из-за этого. И танки, и самолёты, и пиратов... короче всё, что хоть как то на напёрстки смахивает. 1.gif
Denis
Мужики, а поподробнее про Ебанитового воина можно?
sergo-kon
Его можно встретить, если не ошибаюсь в Вайтране, по достижению 80 лвл. Хотя возможно место встречи рандомное, точно не скажу.
Он расскажет свою "грустную" историю, про долгий поиск достойного противника и предложит с ним сразиться, встретившись в укромном месте.
Thorgal
Спустя три года снова играю в Скайрим... В первый раз, когда играл, не вступал в гильдию воров. Сейчас думаю пройти. А к Седобородым не факт, что вообще пойду. Поставил себе разных модов и играю в свое удовольствие. А новые игры пусть пока обождут.
sergo-kon
Цитата(Thorgal @ Aug 29 2017, 22:11) *

Спустя три года снова играю в Скайрим... В первый раз, когда играл, не вступал в гильдию воров. Сейчас думаю пройти. А к Седобородым не факт, что вообще пойду. Поставил себе разных модов и играю в свое удовольствие. А новые игры пусть пока обождут.


Вкачай своему ГГ скрытность не выходя из пещеры после казни.
Ставишь игру на легендарный уровень сложности и лупишь кинжалом в положении скрытности своего новоиспечённого товарища до полного удовлетворения.
Делов на десять минут а дольше жизнь вора, украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму, романтика. 1.gif
Thorgal
Цитата(sergo-kon @ Aug 29 2017, 22:25) *

Вкачай своему ГГ скрытность не выходя из пещеры после казни.

Из той пещеры я уже вышел 30 уровней назад...
navy
Не, я это все пропустил, качался по старинке юзая скилы и ползая по пещерам
sergo-kon
Когда я узнал про этот способ у меня ГГ был уже 61 лвл.
Но ради любопытства попробовал и действительно, прокачать скрытность до 100 и одноручное оружие до 40 с чем то, оказалось проще паренной репы, если конечно тупой затык, считать легким методом. Результат был через 35 минут задротства.
Но учитывая что у меня у же был ГГ у которого не только скрытность но и лук, кузнец и ещё что то, было прокачано до 100, я это дело похерил.
Тем более, что у меня остановлен сюжетный проход на том месте как Дракона поймали в Драконьем Пределе и дальше я только локации обследовал.
Начинать всё сначала как то обломался.
navy
Я в целом сейчас начал дополнение драконорожденный, остальные основные квесты закончил. Да, задроткач как в Морре неплохо помогает. Бегаешь кастишь все подряд. Лук конечно мега чит... я хоть и начал мага, магией сейчас крайне редко пользуюсь - лук из хайда решает.
sergo-kon
Да, лук просто чит. Даже если он прокачан всего на 70, уже достаточно, что бы простым имперским валить обычных НПС а если в руках заточенный драконик, то магия просто отдыхает.
sergo-kon
Немного юмора на данную тему. smile.gif

Тынц
ALexusB
Оч классно! В игре такое не замечаешь, а со стороны крайне жизненно, особо капусту жрать для +НР smile.gif
navy
Ахаха, забавно.... посмеялся!
ALexusB
Ролик про бег и нет напарника - оч классный, теперь я буду знать с каким выражением лица Лидия меня ждет smile.gif

Сделано с душой, фанаты!
ALexusB
Фанатский мод для кооп. игры в Скайрим
http://coop-land.ru/news/5198-skyrim-toget...y-geympley.html

пока еще анонс
Но интересное дело
navy
Может уже было тут, но на всякий случай. В SE отключены достижения, если играть с модами. Так вот восстанавливаем справедливость. Ведь моды не только для облегчения игры используются, но и для фиксов багов.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/245/?
tsp
Никто не в курсе по поводу достижения "Знаменитый архитектор"? Три дома построил (не избушки - с главным залом), управляющих нанял, а ачивку не дают. Или дома должны быть максимально расширены (по 3 крыла имеется в виду)?
tomclon
Почему то Пираньи до сих пор не выпустили так ожидаемую всеми Готику онлайн по первой культовой части Готики, хоть Беседке спасибо, за поддержку первой Готики в виде мода, в Скайриме rolleyes.gif
https://www.youtube.com/watch?v=BVE-nukc8Aw
Может
Беседка возьмётся за выпуск Готики онлайн, по первой части Готики?
tsp
Цитата(tsp @ Nov 3 2017, 15:35) *
...Или дома должны быть максимально расширены...
Ага, так и есть. smile.gif
tsp
Цитата(ALexusB @ Mar 22 2016, 01:22) *
...Где лечат от вервольфа? А то видел три бошки ведьм, выложил в шкаф. Куда их сдавать? Хочу человеком обратно.
Перепрошёл этот момент (на лицензионной легендарке - версия 1.9.32.08). Видимо исправили. В гробнице Исграмора, после "очищения" Кодлака (выполнение квеста "Последний долг"), моя ГГша имеет возможность подойти к алтарю и "лечится" (процедура "стандартная"). Всё нормально работает - из талантов "перевоплощение в зверя" трётся, как и иммунитет к болезням. Безо всякой дополнительной "движухи". Наличие головы Гренморильской ведьмы обязательно. Всего ведьм (и голов соответственно) - 5. Кстати, пока квест не выполнен ("Последний долг" имеется в виду) - головы из инвентаря не выложить (ни одной).
navy
Очередной кавер на тему скайрима в исполнении симфонического оркестра!
https://youtu.be/4z9TdDCWN7g
Denis
Цитата(tsp @ Nov 17 2017, 15:09) *

Перепрошёл этот момент (на лицензионной легендарке - версия 1.9.32.08). Видимо исправили. В гробнице Исграмора, после "очищения" Кодлака (выполнение квеста "Последний долг"), моя ГГша имеет возможность подойти к алтарю и "лечится" (процедура "стандартная"). Всё нормально работает - из талантов "перевоплощение в зверя" трётся, как и иммунитет к болезням. Безо всякой дополнительной "движухи". Наличие головы Гренморильской ведьмы обязательно. Всего ведьм (и голов соответственно) - 5. Кстати, пока квест не выполнен ("Последний долг" имеется в виду) - головы из инвентаря не выложить (ни одной).

Можно подробнее. где ведьмы обитают. Я начал в очередной раз игру и решил погонять за соратников. Но вот не хочу быть вервольфом всю игру, а единственный способ избавится от ликантропии который я знаю -- это стать вампиром.
DEFEATOR
В сюжетной линии Соратников мимо этого не пройдешь. Кодлак расскажет о первопричине вервольфизма и попросит помощи в деле избавления от оного. Ну и далее как обычно по рельсам. Кто-то из коллектива захочет излечиться, кто-то нет, ну а одна ведьмина голова - для личного пользования. Место обитания на карте появится - эт, понимаешь, не Морр.....
tsp
Цитата(Denis @ Jan 23 2018, 18:48) *

Можно подробнее. где ведьмы обитают.
В Гренморильском ковене. Кодлак даст квест на их убийство (они замешаны в процедуре проклятия соратников - вроде так). Просто когда будете выполнять квест - голов побольше наберите (не одну). smile.gif
Ну и это (я уже писал) - если вылечитесь - квесты Эйлы (по поиску артов) могут повиснуть - дверь в их пещеру перестанет открываться. Сначала надо выполнить (или не брать вовсе), потом лечиться.
Denis
Какие моды порекомендуете на Легендарку? Интересует улучшение внешнего вида неписей, погода, природа, ХУД... Главное, что бы не тормозило на четырёх ядерном проце i5 с картой АМD на 2 гига видео и 14 гигами оперативной памяти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.