Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение квестов: Голландская линейка
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Возвращение Легенды > Вопросы по игре
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ALexusB
Тема по голландской линейке
Албанец
Миссия по перехвату английского десанта, плывущего на Форт-Оранж.
Такой вопрос: Топлю 3 коробля возле бухты Форт-Оранжа, потом высаживаюс на берег и не могу добить успевший высадиться десант. Зависит ли количество моих(голандских) солдат в битве на суше от числа комманды на коробле?
motros
О том же:
первый раз захватываю три корабля англичан остаюсь с 202 матросами. При высадке большой численный перевес. Переигрываю, приплываю с тремя кораблями после битвы перегружаю команду до полной получается 426 матросов, причем средней прокачки. Повышаю им мораль до предела.
Выхожу в бухту и имею такой-же перевес противника. sad.gif Как быть ?
Dir
Использовать всех возможных абордажников.Уже постил,без хорошего фехта в линейках делать нечего...
motros
Абордажники неплохие по оружию под сотню, пистолеты 70-90, жизнь 140-180 все проф. фектовальщики и т.п. Если нет другого пути то не жесковато ли? dry.gif
delamer
Какой уровень сложности? Может нынешний пока рановато для тебя?
motros
Сложность капитан ГГ-16, абордажники 12.17.17. Да я на хард коре ВМЛ в последней версии прошел до Аззи., дизбаланс хрептом чую.
motros
И все-таки от чего зависит соотношение моих и англичан? unsure.gif
1. Количество матросов на корабле и их опыт
2. Уровень ГГ
3. Это постоянная константа
Как то надо двигаться дальше smile.gif
TAHAT
соотношение твоих и вражеских матросов на палубе зависит от соотношения численностей команд кораблей, от соотношения опыта команд кораблей и от соотношения уровней прокачки ГГ и капитана атакуемого корабля...
motros
Цитата(TAHAT @ Feb 24 2007, 13:55) *

соотношение твоих и вражеских матросов на палубе зависит от соотношения численностей команд кораблей, от соотношения опыта команд кораблей и от соотношения уровней прокачки ГГ и капитана атакуемого корабля...


Я име ввиду именно место зачистки вражеского английского десанта при защите Оранжа после потопления вражеской эскадры на суше.
Албанец
Цитата(motros @ Feb 24 2007, 14:11) *

Я име ввиду именно место зачистки вражеского английского десанта при защите Оранжа после потопления вражеской эскадры на суше.

по ходу дела эт константа... и придётся нам качаться на кладах и нелинейках уровня до 30-40(так чтобы обязательно фехт - сотню был) sad.gif и абордажников своих качать
(у меня 22, фехта где-то 80 абордажники 20, 21 и 18 - фехта тоже не слабая 50-95 ну и песты тоже развиты боле-менее). Даже с потерей всех не могу пройти.(пробывал 1 хитрость: абордажникам сказал не лезть, они стоят возле лодки, я вступаю в масштабную битву со своими солдатами, и когда их перебьют - бегу немного в сторону лодки, так чтобы 2-4 англ. солдафона пошли моих абордажников бить, ну а сам бегаю с остальным хвостом - вобщем чисто теоретически так должно выйти побить англичан даже без потерь - но я на это дело после 2-х неудач забил - не по мне так "читерить"...).
Эх.... играл бы корсаром, а не торговцем - легчеб было...
motros
Цитата(Албанец @ Feb 24 2007, 14:46) *

Даже с потерей всех не могу пройти.(пробывал 1 хитрость: абордажникам сказал не лезть, они стоят возле лодки, я вступаю в масштабную битву со своими солдатами, и когда их перебьют - бегу немного в сторону лодки, так чтобы 2-4 англ. солдафона пошли моих абордажников бить, ну а сам бегаю с остальным хвостом - вобщем чисто теоретически так должно выйти побить англичан даже без потерь - но я на это дело после 2-х неудач забил - не по мне так "читерить"...).
Эх.... играл бы корсаром, а не торговцем - легчеб было...


Есть еще один вариант: Желеем абордажников и не берем их вообще
Далее проходим по дуге левее через море мимо толпы дерущихся и забегаем по тропинке в узкое место wink.gif Далее все ясно только вот результата как и у тебя пока нет rolleyes.gif
Suren
Подскажите где находиться в порт рояле (ямайка) генри морган он вроде какието планы должен передать
motros
Цитата(Suren @ Feb 24 2007, 15:32) *

Подскажите где находиться в порт рояле (ямайка) генри морган он вроде какието планы должен передать


Перебираешь все двери подряд на нужной написано Резиденция Моргана.
dimonkorsar
А почему, когда я поступил на службу к за голандию, меня со временем уволили: свидетельство пропал?
dark toster
Сделал что-то плохое для Голландии.
GraZZy
а у меня еще одна проблема: выполнил первое задание генерал-губера и он мне их больше не дает sad.gif
уже чуть ли не месяц (игровой) пробую каждый день а он се говорит, что завтра.
как быть?
TAHAT
между заданиями есть перерывы... жди...
motros
Прошел Оранж уфф.
Ну завернули rolleyes.gif

FLOOD!
"+"
GraZZy
2 ТАНАТ, я уже месяц жду!!!!!!!!!!! скока можно ??!!
Натаниель
Цитата(GraZZy @ Feb 25 2007, 15:48) *

2 ТАНАТ, я уже месяц жду!!!!!!!!!!! скока можно ??!!

Е мае. Жди. В ВМЛ и по 3 месяца ждали.
GraZZy
а с острова уплыть можно или нет ?
Натаниель
Цитата(GraZZy @ Feb 25 2007, 16:15) *

а с острова уплыть можно или нет ?

Конечно.
GraZZy
а выполнить задание простого губера?
TAHAT
можно...
Натаниель
Цитата(GraZZy @ Feb 25 2007, 16:16) *

а выполнить задание простого губера?

Делай что хочешь, занимайся своими делами, только не против нации на благо которой ты служишь.

упс опередили
GraZZy
сенкс, а то я как дурак месяц каждый день к нему хожу, не уплавая с острова smile.gif

посты типа "угу", "ага", "да, спасибо" и т.п. не несут, по сути, никакой пользы и расцениваются, как флуд... устное предупреждение...
=============================================
блин, мне дали задание : купить в одном городе товар массой 6800ц и привезти его в другой, город. а у меня трюм всего объемом 1979ц sad.gif
как быть?

два поста подряд есть флуд и накручивания счетчика... посты склеил... в след. раз пользуйся кнопкой Правка... Устное предупреждение... dry.gif
Бродяга
Цитата(GraZZy @ Feb 25 2007, 15:21) *

блин, мне дали задание : купить в одном городе товар массой 6800ц и привезти его в другой, город. а у меня трюм всего объемом 1979ц sad.gif
как быть?


Взять корабль покрупнее, это же элементарно, Ватсон.
GraZZy
мне максимум доступен корабль с 2900ц
TAHAT
Цитата(GraZZy @ Feb 25 2007, 21:02) *
мне максимум доступен корабль с 2900ц
сформируй эскадру из нескольких корабей...
GraZZy
а вот у меня вопрос, а квесты в линейке рандомные или определенные и в строгом порядке?
Натаниель
Цитата(GraZZy @ Feb 25 2007, 21:08) *

а вот у меня вопрос, а квесты в линейке рандомные или определенные и в строгом порядке?

В сторогом порядке.
Eddy
По паузам между линейными квестами. Они бывают разными. Чем успешней вы проходити предыдущий квест, тем меньше будет пауза. Если вы генерал-губерера разочаровали - пауза будет долгой. В голландке это особенно ярко выражено.
.мю.
При сражении за форт Оранж я уничтожил корабли в море но так и не смог перебить весь десант. Далее, спустя примерно пол года (квест давно сдан, еще штуки три успел пройти) высаживаюсь я в той же бухте (мыс Негрил?) а там толпа англичан поджидает - как будто вчера все было. Когда пешком до форта Оранж через джунгли идешь, он пуст...
Eddy
Цитата(.мю. @ Feb 26 2007, 01:44) *

При сражении за форт Оранж я уничтожил корабли в море но так и не смог перебить весь десант. Далее, спустя примерно пол года (квест давно сдан, еще штуки три успел пройти) высаживаюсь я в той же бухте (мыс Негрил?) а там толпа англичан поджидает - как будто вчера все было. Когда пешком до форта Оранж через джунгли идешь, он пуст...

Это косяк. Счас поправим.
HIP
Где перехватывать десант на Форт-Оранж? А то приплываю в бухту Портленд там нет никого. Выхожу на карту. Мне выдает я не успел спасти Форт-Оранж.
TAHAT
у ворот Оранжа... высаживайся и топай ножками...
HIP
Цитата(TAHAT @ Feb 26 2007, 16:27) *

у ворот Оранжа... высаживайся и топай ножками...

Я не могу там высадится. У меня выход только на глобальную карту, а чтоб причалить нет иконки.
Vadon
Когда приплываю на Ямайку для защиты Форт-Оранж нет ни каких кораблей и солдат, только горящий город!!!
И могло ли это произойти из-за того, что я взял это задание через два месяца после выпорлнения предыдущего?
Если не выполнишь задание, то это повлияет ли это на дальнейшее прохождение линейки?
motros
Цитата(HIP @ Feb 26 2007, 16:16) *

Где перехватывать десант на Форт-Оранж? А то приплываю в бухту Портленд там нет никого. Выхожу на карту. Мне выдает я не успел спасти Форт-Оранж.


Тебе нужен Мыс Негрил, а не бухта Портленд.
Дельфин
А вот у меня вопрос: когда встречешься Генри Морганом в его доме на Антигуа. Вроде надо искать подземелья под Сант-джонс, я весь остров оббегал. В горе-подземельях, ака грот побывал, все обходил чуть ли не простукивая каждую кочку - нету ничеговесь Сант-джонс оббегал в поисках входа -нету ничего, бармен ничего не говорит..... На моей карте острова никаких других подземелий, окромя грота тоже не видно...
Че делать-то надо?
Eddy
Вход в поздемелье находится прямо в городе, недалеко от церкви между двумя домами на земле есть люк. Это он.
Barmen
Такой вопрос после того как Захватываешь форд генерал-губерера говорит что у него нет больше заданий и типа верши дела на благо Голландии это конец линейки!!???
Eddy
Цитата(Barmen @ Feb 27 2007, 11:47) *

Такой вопрос после того как Захватываешь форд генерал-губерера говорит что у него нет больше заданий и типа верши дела на благо Голландии это конец линейки!!???

Да.
i.cross
Цитата(ALexusB @ Feb 19 2007, 10:23) *

Тема по голландской линейке

Парень, который в тюрьме обещает поделиться кладом, и есть искомый англ. офицер? Если нет, то как найти?
Натаниель
Цитата(i.cross @ Feb 28 2007, 13:31) *

Парень, который в тюрьме обещает поделиться кладом, и есть искомый англ. офицер? Если нет, то как найти?

Нет, это не он.
i.cross
[quote name='Натаниель' date='Feb 28 2007, 11:52' post='153380']
Нет, это не он.
[/q
Я вообще правильно делаю в тупую прорываясь в тюрьму всех там круша? Что-то мне кажется, как-то здесь по хитрее надо. Подскажите пожалуйста.
motros
В локации тюрьма да
i.cross
Цитата(motros @ Feb 28 2007, 12:31) *

В локации тюрьма да

Тогда где же англ. оф-р? Из камер откликается только хмырь с кладом. Обыск гражданина начальника результатов не дал-ключей нет (если они вообще нужны).
motros
Цитата(i.cross @ Feb 28 2007, 12:39) *

Тогда где же англ. оф-р? Из камер откликается только хмырь с кладом. Обыск гражданина начальника результатов не дал-ключей нет (если они вообще нужны).


Было у меня так. Зашел под англ. флагом в город, потом форт., есть офицер. А когда переиграл( не смог выйти в море) швартанулся в бухте все тоже сделал- нет офицера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.