Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки форума
Форум студии Seaward.Ru > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
delfin_
Помню раньше была такая тема, надеюсь ничё что создал опять? Просто видел у некоторых посетителей вопросы по этому поводу, и у меня тоже есть парочку.
Подскажите плиз, как сделать чтоб в Опере работала кнопка быстрой правки? Или это от меня не зависит?
-------------------------
Как это не зависит? Вот только что сделал быструю правку твоего поста с помощью Оперы smile.gif

Жмешь быстрая правка, правишь, а потом жмешь детальная правка smile.gif
delamer
Цитата(delfin_ @ Jan 4 2006, 14:36) *

Помню раньше была такая тема, надеюсь ничё что создал опять? Просто видел у некоторых посетителей вопросы по этому поводу, и у меня тоже есть парочку.
Подскажите плиз, как сделать чтоб в Опере работала кнопка быстрой правки? Или это от меня не зависит?
-------------------------
Как это не зависит? Вот только что сделал быструю правку твоего поста с помощью Оперы smile.gif

Жмешь быстрая правка, правишь, а потом жмешь детальная правка smile.gif

А на случай, если не поможет, есть еще два варианта.
1. Почисти кэш у браузера- при закрытой странице форума.
2. Скачай отсюда нормальную Яву http://www.java.com:80/en/download/manual.jsp
и поставь smile.gif
delfin_
А это как можно понять?
Цитата

CGI script error

Ошибка исполнения CGI приложения

Русское описание
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.


Всё зделал. Почистил кэш браузера при закрытий странице, скачал и установил Яву. Всёровно не помогает. sad.gif Жму детальная првка, "Загрузка, ожидайте..." загрузка заканчевается, и никакого результата. Всё так же остаётся открытым окно быстрой правки.

-----------------------------------

А чё не прилепилось к сообщению которое выше? blink.gif
Только что ведь работала. mad.gif
delamer
Цитата(delfin_ @ Jan 5 2006, 20:08) *

1. А это как можно понять?
2. Всё зделал. Почистил кэш браузера при закрытий странице, скачал и установил Яву. Всёровно не помогает. sad.gif Жму детальная првка, "Загрузка, ожидайте..." загрузка заканчевается, и никакого результата. Всё так же остаётся открытым окно быстрой правки.

1. Это перегруз форума просто. Надо подождать пару часиков.
2. У тебя какая версия Оперы?
Попробуй еще нормальный режим редактирования поменять на расширенный или наоборот.
Это снизу справа окна, в котором ты текст набиваешь.
delfin_
Цитата(delamer @ Jan 6 2006, 07:38) *

1. Это перегруз форума просто. Надо подождать пару часиков.
2. У тебя какая версия Оперы?
Попробуй еще нормальный режим редактирования поменять на расширенный или наоборот.
Это снизу справа окна, в котором ты текст набиваешь.

Версия 8,02. всё менял, всё пробовал. throw.gif
Женёк
хмм... у меня Opera 8.5 и таких траблов нет huh.gif
delfin_
Цитата(Женёк @ Jan 6 2006, 12:33) *

хмм... у меня Opera 8.5 и таких траблов нет huh.gif

Всё, иду качать.

P.S. Новую оперу можно ставить поверх старой, или нужно что uninstall/install?


1.gif Всё! Работает!!! biggrin.gif

P.S. Теперь я как слон после бани! 1.gif
Vaska
Хм... У меня и на 8.01 работает все шикарно... Только почему-то кнопка "Применить исправления" называется "Детальная правка" - видимо, не очень гладко апгрейд прошел 1.gif
PirateM
Цитата(Vaska @ Jan 7 2006, 23:54) *

Хм... У меня и на 8.01 работает все шикарно... Только почему-то кнопка "Применить исправления" называется "Детальная правка" - видимо, не очень гладко апгрейд прошел 1.gif

Это просто перпевод такой lol.gif Дали бы мне пекревести! Я бы все тут нормально перевел wink.gif lol.gif 1.gif

Вот еще прикольчик:
Раньше в Лс было
Письмо "Название" отправлено. Пользователь (Ник) будет уведомлен о получении письма!

Теперь в Лс
ваше письмо "/Название"/ отправлено. Пользователь . будет уведомлен о получении нового письма.

Что за // и в место Ника стоит точка!
dimon99
А у меня почемуто при вводе цитаты пишет "Script Error"
Kukurusina
Цитата(dimon99 @ Jan 8 2006, 13:19) *

А у меня почемуто при вводе цитаты пишет "Script Error"


вот об этом поподробнее плизз unsure.gif
dimon99
У меня MyIE2 , при попытке ввода цитаты, курсор пропадал, а в нижнем левом углу пишется это самое «Script Error».
Цитата
вот об этом поподробнее плиз


З.Ы. Наверно это меня глючило счас все норма.
SeaLegend
В последнее время у меня страшно долго загружаeтся форум. sad.gif dry.gif
ALexusB
У меня тоже

вообще лежит

Проблема с агавой. Еле еле бажу шринканул. То что раньше 1мин занимало. счас 30мин
жуть

+ вечное "Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже."

даже когда тут 5 пользователей.

Не ведаю... мож мы там им весь трафик выжрали и лавку нам прикрыли?
Бум узнавать
PirateM
Я блин на форум не могу попасть с 5 часов mad.gif 6.gif ! ( с 3ч по Московски 6.gif )
Выходят поочереди sad.gif , издеваются 1.gif :

№ 1
CGI script error

Ошибка исполнения CGI приложения

Русское описание
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.

№ 2
IPB WARNING [2] mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) (Line: 132 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)


There appears to be an error with the database.
SeaLegend
Вечная проблема с агавой...такого не было даже тогда, когда на форуме по 150 человек сидело. dry.gif
ALexusB
Это и погано, поставил даже ограниечени на 100 пользователей, оптимизацию всего....
Больше крутить нечего.
Проблема теперь уже не в скриптах форума - он часто теряет отклик БД.... че-то с серваком у них sad.gif

====
Отписался в суппорт Агавы.
Ответили
"Есть некоторые проблемы с mysql на этом сервере - сейчас эти проблемы
решаются.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!"
Irinel
А я в последнюю страницу "Английской линейки" зайти не могу sad.gif

IPB WARNING [2] mysql_query(): Unable to save result set (Line: 458 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)
There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.
Error Returned

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_posts WHERE topic_id=2994 and queued=0 ORDER BY pid asc LIMIT 720,20

SQL error: Got error 134 from table handler
SQL error code:
Date: Saturday 21st of January 2006 12:45:50 AM

We apologise for any inconvenience


ПыСЫ И пропало мое сообщение в ветке. Ответ на него от mpiglet есть, а самого сообщения нет sad.gif
delfin_
Ещё иногда выходит Eror 502 Bad Gateway.
Kukurusina
господа, давайте не будем описывать все виды возникающих проблем - они есть - это данность, и от нас тут ничего не зависит, так что спокойно ждем устранения всех неполадок
PirateM
Я смайлы не могу вбить sad.gif , приходится писать вручную, причем только smile.gif и sad.gif . Остальные долго sad.gif sad.gif
Vaska
Видимо, это проблемы у тебя с java. Форум тут не виноват.
delfin_
Вчера у меня одним махом закрылись все 4 окна с форума. Остольные окна, с других серверов так и остались открытыми. Это что? blink.gif
delamer
Это глюк smile.gif
delfin_
Когда жмёшь на оранжевый квадратик, "Go to last unread" тема открывается с проблемами "Done, but with errors" Не работает быстрый ответ и быстрая правка.
RIZIY
Заходил на форум по ссылке в Избранном-пишут-"Форум закрыт на профилактику" blink.gif
ALexusB
И в чем тут баг или глюк?
RIZIY
Цитата(ALexusB @ Feb 2 2006, 14:03) *

И в чем тут баг или глюк?


Так не открывается,пишет ошибку,то профилактику blink.gif Может голодный был,пообедал-заработал 1.gif
ALexusB
А может профилактика была?
Такая мысль на голодный желудок не посещала?
Perk
Да нет, Алексус, скорее всего глюк.


lol.gif
Bulldozer
Цитата
Всего полезных сообщений 3,017
( 6.7 сообщений в день / 7.26% всех сообщений форума )
Наибольшая активность в Баги
( 143 сообщений / 13% от всех сообщений этого пользователя )

Я уж не уверен... но 143 сообщения - это не 13% от 3017... Вы что, сами подсчитываете?Изображение

========

взял, конечно не своё... smile.gif
ALexusB
счетчик постов "всего" и по темам счетчики разные
Один наростающим итогом от основания форума, другой реально по постам
Тк посты регулярно труться и их число около 40К на форуме, то все счетчики "всего" не есть наличие этих потов по темам, особоено у флудеров.
В частонсти у меня 7К сообсений - это 17% сообщений всего форума и чего?

А наделе постов самих значительно меньше
Еслиб не терли темы, то было бы на форуме давно 300К постов
Тк было время, когда было 75К, только БД не поворотлива очень.

А счетчики мы не сбрасываем (только флудерам), все написанное идет в i++
И мои 7К - это честные посты с 02.11.04
Bulldozer
Вот это супер крутой глюк форума. Увидел - так порадовало...
Надеюсь шо-нибудь поймёте
dmch
Сограждане!
Я один такой глюкнутый? Или это опять фигня с форумом? Я на ADSL качаюсь ужаснее, чем на dial-up!
jeckhack
адсл 256кб\с часа 2 уже шарюсь по форе всё нормально. Значит только у тебя =)
Forsayte
Цитата(delfin_ @ Feb 9 2006, 21:14) *

Да, агава опять начало глюкать.



Да...наверное именно в ней причина проблем... unsure.gif

У самого 256кб\с...так бывает, что страницу по 1.5 минуты, а то и вообще не открывает... ohmy.gif
При этом, в тоже время на др. форуумах...страницы грузятся в секунды...специально проверял...
denya05
был мной обноружен косяк, в одном из своих топиков я решил срелать редактирование, отредактировав,жму по кнопке редактирования и в место редактирования у меня вылез на форум 2ой такойже топик только в синем окне unsure.gif
dominic
Сегодня ночью, после 3-х часов, не мог зайти на форум... долго грузился.... а потом - пустаю страница - мол страницу найти не удалось...
Днем зашел нормально...
Форум чо ночью не работает?
Kukurusina
обычно работает - но сегодня ночью и правда глючил - хто его знает почему unsure.gif
Storm
Хочу проголосавать в теме "Какая у вас скорость соединения", а у меня выдает, что я уже голосавл в этом опросе, хотя я про эту тему вообще не знал и не голосавал. Нажал всего один раз.
dominic
Чо-то форум все больше начинает глючить... правда...
Я на него зайти могу как-то выборочно... то не выдает страницу... то пишет ошибку GAte что-то... началось сегодня... причем остальные сайты грузяться...
Angry Fox
Было такое с утра, щас все в норме.
blad
Сегодня был на форуме 3 раза. Первый раз "пишет вы были вчера".
Второй "раз вы были сегодня," третий раз "Вы были вчера" Интересно!!!
Storm
Вот смотрите посмотрел профиль "не знаю". А там вот, что.
DenKent
Цитата(Шторм @ Apr 9 2006, 22:05) *

Вот смотрите посмотрел профиль "не знаю". А там вот, что.


И что тебя здесь удивило? blink.gif
Storm
Цитата(DenKent @ Apr 9 2006, 19:30) *

И что тебя здесь удивило? blink.gif


Смотри, сообщений всего два, а 100% составляет 1 сообщение.
Angry Fox
Нет тут ничего непонятного. Форум периодически чистят, старые сообщения удаляются, при этом общий счетчик сообщений юзера не перерасчитывается.
Jaoquin De Masse
У меня прикол с форумом. Захожу, смотрю надпись "Добро пожаловать, последний раз вы были на форуме:" а там написано 19-April 06 smile.gif , куки и темпы чистил, и все равно так же... А сейчас вроде уже не 19 апреля smile.gif
Kukurusina
ну блин, а в чем проблема то? зайдешь завтра - будет надпись в последний раз вы были первого мая smile.gif
скелет
Цитата(Kukurusina @ May 1 2006, 12:32) *

ну блин, а в чем проблема то?

помоему он был на форуме значительно позже 19 апреля smile.gif ,
вот это его и задело. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.