Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Онлайн Игры
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
delfin_
У нас на форуме есть любители OnLine игр? Ну там типа... Lineage, Mu Online, Территория, Н.Дозор или ещё какие. Я не любитель, ну вообщем и возможностей мало, а вот интересно услышать мнения других игроков.
Forsayte
Я в Сферу играю(можно даже на модеме) и играть буду...
По крайней мере до выхода POTBS, а там видно будет...
Может еще кто...
Невкусный Бяк
Я играю в НВН на шарде Сиала, думаю вернутся в АО, тоже вещ хорошая, и главное в нее бесплатно можно поигратся smile.gif Говорят хотят эту финчу продлить до 2007 года.
Шкипер
Forsayte
Я тоже smile.gif Какой клан? Я в Храмовниках, может слышал о таком?
delfin_
Цитата(Forsayte @ Jan 4 2006, 04:17) *

Я в Сферу играю(можно даже на модеме) и играть буду...
По крайней мере до выхода POTBS, а там видно будет...
Может еще кто...

А там надо что-то качать? А то я думал нащет Mu, тока там надо качать достаточно много, для модема.
Шкипер
К сфере выходят еще и диски с дополнениями - так что, в принципе, качать немного.
Forsayte
Цитата(Шкипер @ Jan 4 2006, 13:18) *

Forsayte
Я тоже smile.gif Какой клан? Я в Храмовниках, может слышал о таком?


Слышал...
Далее пиши в ЛС...

Цитата(delfin_ @ Jan 4 2006, 13:44) *

А там надо что-то качать? А то я думал нащет Mu, тока там надо качать достаточно много, для модема.


Вот...но по возможности лучше купить...
http://sphere.yandex.ru/rus/client.xml

По меркам , за удольствие платишь безценок...ИМХО...
delfin_
Цитата(Forsayte @ Jan 4 2006, 18:42) *

Слышал...
Далее пиши в ЛС...
Вот...но по возможности лучше купить...
http://sphere.yandex.ru/rus/client.xml

По меркам , за удольствие платишь безценок...ИМХО...

Зачем в личку? Заинтересуйте меня. smile.gif
Forsayte
Так, ведь не просвещенный вряд ли поймет... huh.gif

В обшем...качай игру...читай сайт...там много интересного... smile.gif
Тимофей
из онлайн игр играю только в WoW(World OF Warcraft)
Klint
Цитата(delfin_ @ Jan 4 2006, 03:55) *

У нас на форуме есть любители OnLine игр? Ну там типа... Lineage, Mu Online, Территория, Н.Дозор или ещё какие. Я не любитель, ну вообщем и возможностей мало, а вот интересно услышать анения друих игроков.


Любителей Lineage на форуме офф-лайн игры вряд ли много.
Это абсолютно разные вещи.

Качественные он-лайн РПГ (сделанные НЕ на основе БК и НЕ флеш),
такие как Lineage или WoW -наркотик sad.gif
Играть в офф-лайн становиться очень тяжело-не хватает общения и
реальной конкуренции с человеческим интеллектом.

Участвовал в проекте ВМЛ.
Был членом аддон-тим.
Попробовал поиграть на Мелкософте (русском сервере Лайнэйджа)
(сервер фри,а не оффициальный,то есть возможностей 1\2 оффа максимум )

Уйти из Линейки не могу до сих пор.
ОЧЕНЬ скучаю по всем корсарам,но вряд ли смогу теперь заниматься офф-лайн играми sad.gif )
Правда все же мечтаю о том,что смогу sad.gif

С уважением ко всем и впервую очередь Алексусу и Команде
и с надеждой когда-нибудь вернуться,
Клинт
navy
Посмотрел Л2 и ВоВ.
Первая реально понравилась, видно умение азиатов делать качественные игры. Единственно квесты занудные до нельзя.
ВоВ откровенный развод на бабки. Графика убогая, такие игры не должны вообще появлятся в 2004 (или каком там) году.!!!! По квестам не скажу, даже не было желания смотреть. Тк. взяв первый квест даже не смог за полчаса понять где чего искать... полный бред.

По общению и соревнованию... не знаю, я гоняю по локалке, просто как командная игра, т.к. это удобнее и дешевле (ну нет у меня интернета нормального wink.gif ) Общения мне и без этого довольно... Вообще я недолюбливаю онлайн игры.
Forsayte
В тему....

В Китае пересчитали игроков, проводящих свободное время в онлайновых играх. Как сообщают государственные органы, проводившие подсчеты, по итогам 2005 года их оказалось более 26 миллионов. В большинстве своем они принадлежат к группе молодых людей от 19 до 25 лет и на виртуальные приключения тратят от 4 до 6 долларов.
39 % общего числа являются учениками школ и колледжей.


Ссылаясь на Игроманию...
francisc
Klint
Зато в обычных играх нет тупого кача и нет такого,что не хватает денег и взять их негде.И еще есть начало,есть сюжет и есть конец.А не просто тупое убийство мобов.
PRV
Играл на Энфорсе год в линейку =) был крытум перцом =)
ушёл с лёгкостью, т.к. надоело =) желею только об одном, что не продал чара =)
Игра линейка мне личчно, не нравется, она притягивает, как и все другие он-лайн игры, не более, сама игра хрень, этот тупой кач, который меня бесит, если б играл не крафтером, ушёл бы намного раньше )))
реального времени и денег жрёт много, хотя скооро появятся хроники 4, наверно попробую начать играть =) ток не на оффе, платить за акк и за месяц игры эт слишком, т.к. акк должно быть всегда много =), да и без бота играть отстой =)) трейд-боты рулят =)

ВоВ не играл, большенство говорит отстой, из-за графики, но есть и фанаты..

Ещё играл в он-лайн игры типа Арена (когда только появилась игра), БК (когда только появилась игра), ТаймЗерро, ещё каких-то тройку, не помню название, тоже текстовые...


В линейки мне нравется мясо =)
Когда идём кланами захватывать замок =) банды много-много на много-много )) аж сервер падает, когда туса наченается ))
вызываешь големов, и идёшь рубиться )) СРы однозначно рулят в масс битвах )) да и ПК из них самые лучшие )))
Это одно веселье в линейки, когда реальное мясо )) захват или защита замка =)
Romb
Хотелось бы узнать есть ли у кого-нибудь опыт в настройке сервера, конкретно для lineage2 c3?
Нужен порядок его загрузки.Подскажите плиз что к чему.
Forsayte
Срочно в номер...

Цитата
Правительство Китайской Народной Республики ослабило давление на игроков массовых онлайновых игр. Ранее предполагалось внедрить во все игры систему, делавшую бесполезным нахождение в игре более трех часов в сутки: характеристики персонажа от этого ухудшались, а вероятность найти или отобрать у врага ценный предмет стремительно падала до нуля. Теперь такие меры предполагают принимать только в отношении несовершеннолетних, позволяя взрослым портить своё здоровье без ограничений. В этом году система должна заработать на всех китайских игровых серверах.


Игромания©


И правильно...чтобы серверы не перегружали... lol.gif
delfin_
Вот вы все говорите денги денги... У нас в стране тож играют онлайн, но всё на шару. Никто ничё не плотит. Обычно играют в Л2 и МУ (это то что я знаю). В последнее время начали рубится в Battlefield 2, но это уже совсем другой тип игры.
navy
Почему же... в ВоВ гоняют, Рагнарек... Но смысл в том что для буржуев 20-40 баксов в месяц фигня... а вот для нас это уже извините обдиралово.. smile.gif Пока политику не сменят (где то я слышал, уже начали снижать для русских) так и будет...
Forsayte
Цитата(navy @ Jan 25 2006, 14:39) *

Почему же... в ВоВ гоняют, Рагнарек... Но смысл в том что для буржуев 20-40 баксов в месяц фигня... а вот для нас это уже извините обдиралово.. smile.gif Пока политику не сменят (где то я слышал, уже начали снижать для русских) так и будет...



Да...согласен, это не каждый может себе позволить...возьмите, даже нашу Сферу - простой аккаунт - 150р/месяц...
Вот нормальная цена для отечественного пользователя...
Romb
Всё! Проблемы закончились, я никого не утомил? smile.gif
"PRV" ты ведь гномом был smile.gif Есть какие-нить интересные рецепты?
"navy" у вас сервер на сколько человек был, а то у нас на 10 и иногда подлагивает при PvP и осадах.
Tiger
Я играю в арену. Кто такую знает - отзовись!
francisc
Цитата(Forsayte @ Jan 25 2006, 18:24) *

Да...согласен, это не каждый может себе позволить...возьмите, даже нашу Сферу - простой аккаунт - 150р/месяц...
Вот нормальная цена для отечественного пользователя...

Все равно много...и это при условии что надо играть целый месяц,а у меня то еще и другие дела есть. wink.gif
Forsayte
Цитата(francisc @ Jan 29 2006, 17:52) *

Все равно много...и это при условии что надо играть целый месяц,а у меня то еще и другие дела есть. wink.gif



Ну...а как же ты хлчешь... huh.gif
Еще ниже? unsure.gif
Бесплатный сыр бывает...сам знаешь... laugh.gif

Это справедливо...все кушать хотят... smile.gif
jeckhack
Кто в Батлфилд 2 играет и имеет лицензионку - отзовись ( lol.gif ) Соберём свою армию имени АлексусаБ и пойдём защищать честь аддона ВМЛ! УРА!
(от бойцов необходимо интернет соединение минимум 128кб\с (лучше 256) и безлимитный трафик.)
delfin_
В нет который я хожу ребята гамают в Батлфилд 2. Я тож мог бы подключится. 5.gif
navy
Цитата(Romb @ Jan 25 2006, 23:21) *

"navy" у вас сервер на сколько человек был, а то у нас на 10 и иногда подлагивает при PvP и осадах.

В среднем около тех же 10 чел онлайн... Но лаги на осадах пожизненные, даже на выделенных серваках под линукс smile.gif
Forsayte
Долгожданный подарок... biggrin.gif

Цитата
NCsoft запустила очередное обновление для MMORPG Lineage II. От прочих адд-онов Chronicle 4: Scions of Destiny отличается поистине гигантскими масштабами. Игроков ждет более 800 мегабайт нового контента, включающего оружие, доспехи, предметы, квесты и, конечно, локации.
Об уникальности дополнения говорит тот факт, что после его установки мир Lineage II становится больше ровно на одну треть. Поэтому Chronicle 4: Scions of Destiny уже успели окрестить одним из самых грандиозных адд-онов в истории MMORPG. Все подписчики Lineage II могут скачать апдейт совершенно бесплатно.

Игромания©
PRV
Romb =))) что именно тебя интересует??? )))) как рецепт может быть "интересным"? ))) он может быть нужным и не нужным и фсё =)))

Forsayte, =) хех... "уже успели окрестить". я предпологаю, что в России его ещё даже и не видели =))
ещё не скоро серваки с С4 будут полны, к сожелению, скачать 2 Гига не каждому под силу =)) я, например, не потяну... если , кстати, не больше 2 Гиг =)

delfin_,я как понимаю "на шару" . это т.е. акк бесплатный? ну таких серваков много, но за трафик всё-ровно платить те придётся, всё-ровно деньги выходят не баленькие, у меня 100уёв выходило в месяц на выделинке, знаешь как это много для бедного студента? =)
хотя 100р в день, вроди не много (пиво не попить), но когда наченаешь раздовать деньги (за и-нет, за учёбу и тп), получается что остаётся только на хлеб и воду =))

Forsayte, зато ты платишь 20 баксов на оффе и играешь в своё удовольствие, ни лагов, настройки блест, ни каких глупых админовских капризов, всё тип-топ...
а на Сфере ты 150 руб заплатил, а дальше?.. лаги, вылеты и тп (я не утверждаю, я предпологаю ибо не играл на сфере)..


Как можно играть на сервере где 10 человек? эт ж не интересно, самые классные фишки просто отсутствуют =\
ПвП с антарисам =))) гы
navy
Цитата
Как можно играть на сервере где 10 человек? эт ж не интересно, самые классные фишки просто отсутствуют =\
ПвП с антарисам =))) гы

Легко, я вообще не любитель онлайн.......уже говорил об этом не раз...... Самые инетерсные фичи мне не нужны вообще, у меня есть более интересные фичи....ВинАПИ .NET и т.д.
Forsayte
Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

Forsayte, =) хех... "уже успели окрестить". я предпологаю, что в России его ещё даже и не видели =))
ещё не скоро серваки с С4 будут полны, к сожелению, скачать 2 Гига не каждому под силу =)) я, например, не потяну... если , кстати, не больше 2 Гиг =)


А почему нет...я вот собираюсь на оф. в самое ближайшее время...только денег подниму немного... cool.gif

Я понимаю, что не каждому под силу...и дальше что?
Либо совершенствуй связь...либо не судьба...забудь...
У меня к примеру F.E.A.R. лагает так, что играть невозможно...я и не играю...
Но при этом не ною и не расстраиваюся...нет и нет...
Хотя почти все, считают что игра хорошая...я и не спорю...

Просто не пойму, что в том, что я оформил хорошую новость, про хорошую игру...такого неординарного...
Поэтому...не обобщай, пожалуйста... smile.gif

Кста...можно через нет купить, кому надо, того это
Цитата
в России его ещё даже и не видели

не остановит... wink.gif
Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

delfin_,я как понимаю "на шару" . это т.е. акк бесплатный? ну таких серваков много, но за трафик всё-ровно платить те придётся, всё-ровно деньги выходят не баленькие, у меня 100уёв выходило в месяц на выделинке, знаешь как это много для бедного студента? =)
хотя 100р в день, вроди не много (пиво не попить), но когда наченаешь раздовать деньги (за и-нет, за учёбу и тп), получается что остаётся только на хлеб и воду =))

Переходи на безлимитный трафик, он дешевле, если нет возможности...сочувствую... unsure.gif

Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

Forsayte, зато ты платишь 20 баксов на оффе и играешь в своё удовольствие, ни лагов, настройки блест, ни каких глупых админовских капризов, всё тип-топ...

Я писал, что это не каждый себе может позволить...а ты опять обобщаешь, приводя личный пример... dry.gif

Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

а на Сфере ты 150 руб заплатил, а дальше?.. лаги, вылеты и тп (я не утверждаю, я предпологаю ибо не играл на сфере)..

Твое предположение ошибочно... tongue.gif
Я играл в Сферу...и отнести твою цитату, к одному из недостатков игры не могу...

Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

Как можно играть на сервере где 10 человек? эт ж не интересно, самые классные фишки просто отсутствуют =\
ПвП с антарисам =))) гы


Ну не приувеличивай так сильно...не надо... 3.gif
Сейчас играю в Л2 С3 на шарде...в среднем там 1400 рыл...
Это чуть больше 10...но все же...интересно... 1.gif
PRV
хех =)))))
а ты поиграй где действительно МНОГО народу =))) сравнению не поддаётся =)
после такого играть с мобами мини лвл (т.к. реальных мобов 1-ом на любом лвл не поднять) вообщем забей, ИМХО народ рулит

К сожелению на безлимит нет возможности

Я не ною, мне вообще на ЛА похрен

у меня ФЕАЛ на GF 4200Ti на средних параметрах идёт без лагов, правда мне ещё ни один человек не поверил =)))))
сменил драва на новые и гуд =)
а игра отстой =)) не игра супер, но мне просто экшны перестали уже довно нравиться ибо РПГ сила

"админсткие капризы" - админские настройки, не то что должно быть, а то что они хотят, что бы было !

офф это сила =) офф супер, ток падла деньги жрёт =\ и по трафику поболя... один хер бота не поюзаешь, акк не посоздаёшь ибо ресурсов не хватит =))) а так офф сила, нет капризов =))
Forsayte
Неоднозначные прогнозы...

Цитата
Исследования ABI Research показали, что доходы игровой индустрии в 2011-м году увеличатся с 32.6 миллиардов долларов до 65.9 миллиардов. Основную долю в этот небывалый рост внесут онлайновые проекты и игры для мобильных платформ.
Рынок MMO-игр для РС и консолей с каждым годом будет расти на 95%, пока окончательно не вытеснит на задворки проекты, ориентированные на одиночное прохождение. Последние по-прежнему будут очень хорошо продаваться, но их доля в общем объеме игр к 2011-му году станет ничтожно мала.

Игромания©
Denis
Цитата(Forsayte @ Feb 22 2006, 03:52) *

Неоднозначные прогнозы...

Вот, мля, коллективное безсознательное рулит sad.gif
Вместо общения живого наступает общение через альтер-эго.
Нет братцы, ненавижу онлайн игры. Мало того, что не остается времени подумать за чашечкой чая над какой-нибудь сложной комбинацией в пошаговой игрушке, так еще и бабло с меня качают как за дистриб, так и за поддержку сервера, трафик и пр. Подобной муры и в реале хватает.
delfin_
Цитата(Denis @ Feb 23 2006, 15:19) *

Вот, мля, коллективное безсознательное рулит sad.gif
Вместо общения живого наступает общение через альтер-эго.
Нет братцы, ненавижу онлайн игры. Мало того, что не остается времени подумать за чашечкой чая над какой-нибудь сложной комбинацией в пошаговой игрушке, так еще и бабло с меня качают как за дистриб, так и за поддержку сервера, трафик и пр. Подобной муры и в реале хватает.

Полностью согласен! Но это только прогнозы, и нам остаётся надеятся что они не оправдаются! smile.gif
Forsayte
MMO получит свой журнал...

Цитата
Растущая популярность всевозможных MMO-проектов приводит к дефициту информации. Геймеры хотят знать о виртуальных мирах все больше и больше. Неудивительно, что одно из западных издательств решило начать выпуск специализированного журнала, посвященного именно онлайновым играм.
Издание MASSIVE Magazine будет освещать все вопросы, связанные с виртуальными мирами и игровым сообществом. Первый номер журнала должен выйти в январе 2007-го года.

Игромания©
DedMoN
Кто Играет еще в л2 сервере шок 3x10
PRV
нееееееее..... я не верю, что игры с одиночным прохождениям когда-нибудь умрут, даже я уверен, что они ни когда не умрут...
это бессмысленно, мне лично очень нравятся он-лайн игры, к сожелению нет на них времени...

Цитата
Мало того, что не остается времени подумать за чашечкой чая над какой-нибудь сложной комбинацией

хех... ну ты даёшь )))) в он-лайне время подумать столько же сколько и в реальной жизни, если требуется быстрое рещения, то надо уметь его принять, так как же ты в реале живёшь?если, извени конечно меняменя, ты тормоз? тогда, как я понял, тебя нравятся ТОЛЬКО пошаговые стратегии ибо только в этом жанре можно ДОООЛГО думать )) стратегии, так там, когда бой наченатся надо вообщше жестоко прадуманить и быстро, экшены эт тоупые игры я их в расчёт не беру ибо там мозги вообще не нужны..
Невкусный Бяк
ПРВ не надо называть человека тормазом основываясь на собственных досужих суждениях, ок?

Хочу обратить ваше внимание вот на это: http://www.anarchyonline.ru/c/news/

Неплохая игрушка нетребовательная к ресурсам и кушающая мало трафика, самая главная фишка - возможность создания бесплатного акаунта. По сути дела неограниченная триальная версия игры. Я в нее с прошлой весны поигрываю smile.gif
TiTaN
А кто играет в мобильные онлайн игры, в частности в мафию?. Я сижу на wap.wab.ru
Romb
Интересно будет посмотреть.

Цитата

Компания Disney покажет на грядущей Е3 свою MMORPG Pirates of the Caribbean Online. Игра, базирующаяся на одноименных фильмах, позволит игрокам создать своего собственного пирата, развивать его в сражениях с другими пиратами, мертвецами и прочими противниками, засветившимися в фильмах, принимать участие в морских битвах, охотиться за сокровищами, в общем, заниматься обычной пиратской работой. В игре будут представлены такие персонажи фильмов как Jack Sparrow, Will Turner, Elizabeth Swann и другие.

Pirates of the Caribbean Online разрабатывается Walt Disney Internet Group’s VR Studio и появится в продаже в версии для PC в следующем году.

AttilA
Приглашаю заглянуть в следующий проект

http://sc.playground.ru/register.php?regid=25456

Игра бесплатна .
jeckhack
Хмм, а что это за звёздная колония? почитать то где можно? а то сразу логин\пароль smile.gif
Wilgreess
Я жду оналйн Lord of the Rings, а вообще играл в Lineage 2 C1,C3,C4, действительно наркотик, некоторые друзья оттуда вообще не вылазиют, ещё играл в территорию,и ещё какие то, я уже не помню точно!
Forsayte
Проверка правописания в Everquest II
Цитата
Компания "Акелла" вновь объявляет о наборе бета-тестеров для проверки локализованной версии знаменитой MMORPG Everquest II. К кандидатам на участие предъявляются жесткие требования. Они должны не только отлично разбираться в онлайновых играх, но и хорошо знать русский язык.
Точная дата выхода Everquest II в России пока неизвестна. Но она напрямую зависит от скорости и качества работы тестеров.

Игромания©
San4es
От Lineage 2 реально прет. Начал играть год назад-не закончил до сих пор. Играю в С3 на lineageii шок 2*10 и в С4 на la2c4.ru (mafia) rate*5 игра КУЛ!!!
Forsayte
Онлайн-толкучка...
Цитата
Компания Dot Media открыла специализированный сайт для поклонников всевозможных MMO-проектов. Портал MMOMarket.net будет представлять собой огромный рынок, где игроки всегда смогут продать предмет из какой-нибудь MMORPG, либо найти необходимую вещь.
Кроме того, создатели портала надеются превратить его в своеобразный аналог фэнтезийной таверны, где геймеры будут искать единомышленников, образовывать гильдии и союзы.

Игромания©
oleza
шас играю в 3 игры
1 корсары вмл
2 RYL2( risk your life)бесплатная рпгшка с 2 класами акканы и люди професси воин зашитник маг усилитель аколит свяшеник ассасиан лучник акканы(орки что ли?)кинжальшик ганер(типа лучника но стреляет пушкой типа) темплар... вообшем игра супер хорошо развита система гильдй и воины рас первые 40 лвл беруться легко при маньячестве за 5 часов(всего 95 лвл)
ссылка ryl2.com.my
3 knightonlineчто то наподобии рула только чуть попроше графика получше квестовая система слабовата но зато требования детские у нее knightonlineworld.com
ticre
срочно ответьте кто играет GUILD WARS , кто ответит обьясню почему , только серьезно.
RS_Alf
Я играл в Lineage C4 и WoW...Лично мне последний понравился гораздо больше(и графика прикольная,и интерфейс,и геймплей)...Играл на пиратских серваках...Пока забросил...Жду,когда в Волгограде появится нормальная безлимитка и когда выйдет WoW:Burning Crusade, и тогда буду играть в него на оффе smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.