Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout 4
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
navy
Осталось совсем немного до 15 числа, когда будет официально представлено очередное продолжение.... Тем не менее уже можно приобрести в Steam по цене 2 килорубля....
ALexusB
Анонс или релиз?
Че-то я не следил, все слухи ходили, что делают, но на какой двиге и что и как.
Удивлен, если уже релиз
====
Посерчил - будет оф анонс, т.к. его и не было, а релиз конец года или 2016й, чтоб с Ведьмаком за РПГ года локтями не биться
Denis
Собственно трейлер TUT
--------------------------------------------------------------------------------------------
И кстати, старые консоли поддерживаться не будут, только ПК и новые консоли.
ALexusB
к моменту выхода, новые консоли будут уже трехлетними не новыми smile.gif

хочется верить в новый двиг и большую шутерность боя
sergo-kon
А мне почему то думается что они в очередной раз подрехтуют двиг Обливиона под новые нужды и всё будет по прежнему. smile.gif
Denis
Цитата(sergo-kon @ Jun 10 2015, 10:09) *

А мне почему то думается что они в очередной раз подрехтуют двиг Обливиона под новые нужды и всё будет по прежнему. smile.gif

Правильно думаешь! Судя по ролику (а он явно еще и подрихтован) -- это двиг Скайрима. А после выхода Ф4? этак через годик, будет очередной Элдер Скрулс на более новом двиге. Бетезда работает как супермаркет Лидл: Найти поставщика подешевле и купить побольше. Если срок хранения продукта прошел, то: переклеить этикетку и организовать распродажу по принципу 1+1=3
Kunla
по моему всю идею уже давно опошлили, и Фоллауты от Беседки уже совсем не напоминают 1,2 части, в которую все с упоением рубились, Нью Вегас был ничего, но делал её Обсидиан, да и всё равно от шутера никуда не делись
Однажды изгнанный
Я так понял, ничего нового и ахового не будет.
Вот не лень же некоторым тратить время и деньги на заведомо провальный проект.
При том что примеров того, что нравится многим масса! rolleyes.gif
navy
Не знаю не знаю, 3й фол вполне себе первый напомнил по атмосферности. На счет провальности... Мыши плакали кололись но продолжали играть в Баггерфол ибо затягивало. Так и тут. Беседка провальных проектов не делает.
sergo-kon
Да в любом случае проект окупается. Иначе Беседка не делала бы продолжение. Но другое дело что ожидать от них в этот раз чего то революционное не стоит.
Это как продажа живачки. Клубничная, мятная, арбузная, какая разница, лишь бы жевалась.
Пипл хавает. smile.gif
Kunla
https://youtu.be/bWuwLSFmATI
10 минут геймлэя, видео с Е3
Однажды изгнанный
Опять какой то бредовый мирок... неужели трудно сделать так - как оно было бы на самом деле, а не жрать очередные грибы перед написанием сюжета. dry.gif
sergo-kon
Склоняюсь к мысли что это как раз таки из за отсутствия хороших грибочков. 1.gif
ALexusB
графон уровня планшетов че-то, юнити3д, с тенями швах. Скайрим вроде лучше смотрелся
Но это может поправят еще

В остальном идейное ф3 - все ок
sergo-kon
Учитывая что это делают беседки, со времён Обливиона ни чего не изменится. Разборки на поверхности с брожением по локации с последующими телепортациями. А так же подземелья и убежища, битком набитые почти абсолютно не нужным хламом, который можно будет перерабатывать во что то, типа средней полезности.
Обливион и Скайрим, подземелья, маги, алхимия и пр.
Ф3-Ф4, группировки бандитов и "добрых" торгашей а так же подземелья в виде убежищ.

То есть всё как обычно.
Саблезубый хомячок, бежит по полю, тырит зерно и горох, периодически отжимает у таких же саблезубых, тушканчиков и прочих грызунов, то что они успели натырить. Но у нашего хомячка ВЕЛИКАЯ миссия, по этому ему всё простительно, для чего будет сейф лоад без ограничений. 1.gif
ТенеЛов
"Краткий сюжет предыдущих серий"С smile.gif
Цитата(sergo-kon @ Jun 18 2015, 13:51) *

Саблезубый хомячок, бежит по полю, тырит зерно и горох, периодически отжимает у таких же саблезубых, тушканчиков и прочих грызунов, то что они успели натырить. Но у нашего хомячка ВЕЛИКАЯ миссия, по этому ему всё простительно, для чего будет сейф лоад без ограничений. 1.gif

Ну, вот такая модель у всех, практически, РПГешечек
sergo-kon
Ну в Скайриме это как то не сильно коробит. А в Фоллауте от Беседок, как на фантике от конфет, картинка другая а вкус всё тот же. smile.gif
А вот квесты-головоломки, как в Ф2 и 1, по типу космических рейнджеров, могли бы скрасить картинку.
Я помниться два дня сидел за Ф-2, когда на АЭС через комп управлял роботом, что бы починить реактор.
Вот это было интересно.
Беседки такое вряд ли потянут.
ALexusB
А мне вот Ф3 лучше Ф:НВ пошел. Хоть последний от создателей ф2.
Перегнули они с болтологией и довольно коридорным миром. Ф3 цельная игра, а НВ именно что аддон.
А вот ф: Невада - наше все
По ней в игромании даже мегаобзор и куча +++
И потраченные на нее кучу недель вечерами-выхами - драйв.
Denis
Цитата(ALexusB @ Jun 19 2015, 00:50) *

По ней в игромании даже мегаобзор и куча +++
И потраченные на нее кучу недель вечерами-выхами - драйв.

А ссылочку на обзорчик Невады можно?
DEFEATOR
У меня на релизе Ф3 (лицА) все закончилось вначале (Ф2 набегано хз...) Пиндосский праздник с колпаками на головах .....Снес нах..... Не нравятся мне ихние праздники (хуч и день рождения) до блевотины....Куски торта... Да уе....сь все, ИМХО.....
ALexusB
Цитата(Denis @ Jun 22 2015, 14:54) *

А ссылочку на обзорчик Невады можно?

Упс... какой-то из последних номеров игромании. Апрель-май-июнь, скорее всего май, но не помню.
Ну а ссылочки какие... в аптеках города

Цитата(DEFEATOR @ Jun 22 2015, 21:39) *

У меня на релизе Ф3 (лицА) все закончилось вначале (Ф2 набегано хз...) Пиндосский праздник с колпаками на головах .....Снес нах..... Не нравятся мне ихние праздники (хуч и день рождения) до блевотины....Куски торта... Да уе....сь все, ИМХО.....

Играй тогда в НВ, там сразу с выкапывания из могилы начинается с классически отбитой памятью.
И конечно в ф2: Невада!!!
Это нужно всем играть, кто ф1-ф2 играл и кого не коробит графика. А она с фул-хд с модами даже может быть. Все пучком.

По качеству проработки мира Невада реально превосходит даже в чем-то оригинал.
DEFEATOR
Графика не показатель..... Полностью отрицаловка на ихние жалостные ржавые кадди ... Подразумевают, что пойдет слеза, но как-то нет....
Denis
Цитата(ALexusB @ Jun 22 2015, 22:48) *

Упс... какой-то из последних номеров игромании. Апрель-май-июнь, скорее всего май, но не помню.
Ну а ссылочки какие... в аптеках города

lol.gif В аптеках моего города и даже страны игромании нет, даже на словацком lol.gif
Ладно, найду в тырнете.
sergo-kon
Анекдот в тему.

Мужик с дубиналом и безумным взглядом заходит в аптеку и спрашивает.
-Хлеб есть?
-Это аптека, тут хлеб не продаётся.
Мужик начинает дубиной крушить одну ветрину и снова спрашивает
-Хлеб есть?
-Мужчина, что вы делаете? Это аптека. Тут хлеб не продаётся.
Мужик разбивает вторую ветрину
-Хлеб мне продайте
Аптекарша вспомнила что у неё в сумке булка хлеба. Достаёт и даёт ему.
Мужик уходит.
На следующий день, тот же мужик с дубиналом, снова заходит в туже аптеку. Аптекарша понимая что сейчас опять будет погром, без разговоров достаёт из сумки булку хлеба и ставит на прилавок.
Мужик её и говорит
Мне хлеб уже во всех аптеках города продают. Мне теперь морковь нужна.

1.gif
ALexusB
Цитата(Denis @ Jun 23 2015, 21:27) *

lol.gif В аптеках моего города и даже страны игромании нет, даже на словацком lol.gif
Ладно, найду в тырнете.

Это имелось в виду под аптеками. А так бы было "киоски".

Кусок статьи
http://www.igromania.ru/articles/436245/Ma...lout_Nevada.htm
судя по дате - 04"15 номе
sergo-kon
В репортаже Гоблина с Е3, на первые 3.5 минуты выпала демонстрация Беседки Ф 4.
Не слишком много но больше чем я выдел раньше.

Тынц
ALexusB
забавно, дело застройщиков живет и процветает, реально в СИМС превращается.
кОрованы можно пускать свои
sergo-kon
Нашел еще более подробное видео с презентации

Тынц

И ещё одно, с переводом. Уже сама постройка.

Тынц



Цитата(ALexusB @ Jun 25 2015, 21:56) *

забавно, дело застройщиков живет и процветает, реально в СИМС превращается.
кОрованы можно пускать свои


Они эту тему в Скайриме опробовали, оно попёрло. Вот и сюда всунули. В принципе не плохо. Лишь бы ещё сюжет не подвёл.
А то я пока не понимаю, как совмещается полная свобода действий с сюжетом. Хочу строю и кайфую с псиной, хочу и иду наводить порядок в мире, спасая маленьких гавнюков от больших? smile.gif
ALexusB
дома в ф3 были и всякие шкафы и обои для них. Тут еще улица и защита, это прикольно, тк сопряжено с нападениями, типа как в фаркрай на свои деревни
Срок то есть уже?
sergo-kon
Пока не слышал.
Kunla
10 ноября
ТенеЛов
Цитата(sergo-kon @ Jun 25 2015, 22:32) *

Нашел еще более подробное видео с презентации

Что то уж больно много экшна в ролике.
Симс напрашивался, но тут он какойто глобальный. Мне больше импонирует захватить пещерку или каморку, притащить в нее пару ящиков 1.gif и пойти подстрелить пару "куролисков" smile.gif А тут города строить, авиацию сбивать, атомные бомбы метать...

Понятно, что все что имеет названием "фоллаут №Х" я куплю в любом случае, но настораживает smile.gif
sergo-kon
Цитата(ТенеЛов @ Jun 29 2015, 03:34) *


Понятно, что все что имеет названием "фоллаут №Х" я куплю в любом случае, но настораживает smile.gif



Однозначно. smile.gif
ALexusB
Поставил на тел. какую-то андройдную игру (см по слову Fallout)
Графика оч прикольная, а вот суть игры не постиг, хотя отыграл минут сорок - нужно быть смотрителем и качать хранилище
Стройка - как в ХСОМ, человечки имеют СПЕЦИАЛ и ресурсы по таймеру добывают
Есть нападения, таракашки, пожары и тп
Кач идет денежкой и колвом жителей.
Есть броня и пистли со стимпаками.
Первый ажиотаж сошел - игру можно сносить - но потыкать в планшет\тел с часик можно - рекомендую
x0ct
Алексей, приветствую, позвольте пожалуйста Вам написать в личку - у меня есть для Вас предложение - надеюсь , Вас оно заинетерсует
DEFEATOR
Цитата(x0ct @ Aug 26 2015, 00:43) *

заинетерсует

Абизатилна!
P.S. Звиняюсь, но не мог пройти мимо.....
ALexusB
Требования к Ф4
http://www.3dnews.ru/921553

Сильно выше, чем было в Скайрим
Так что возможно не по остаточному принципу идет фол в этот раз (на двиге обливиона), а на опережение
Тот же скайрим, но под новые платформы.
Reserved
На мой взгляд вполне обычные требования, только ничего про дирекст не сказано.
Thorgal
Подожду пока с покупкой. Опыт игры в Скайрим и Фоллаут 3 советует мне дождаться Золотого издания. Сразу со всеми патчами, коих предвижу немало и DLC.
Плюс к тому времени надеюсь на большой выбор модов...
sergo-kon
Да, как показывает практика, нынешнее производство игр, как и айфонов, больше рассчитано на скороспелок, нежели на людей, которые хотят получить удовольствие от процесса потребления, а не от самого факта получения данного продукта в "яко бы" собственность.
navy
Да, требования - космос. Хотя может просто уже пора менять железо.... Все быстрей и быстрей происходит устаревание....
Shadow
Цитата(navy @ Oct 14 2015, 10:17) *

Да, требования - космос. Хотя может просто уже пора менять железо.... Все быстрей и быстрей происходит устаревание....

Да я бы не сказал, что прямо таки космос. Всё-таки большой открытый мир с кучей возможностей. Очень надеюсь, что такие требования из-за графония, а не кривизны рук прогеров Беседки (кривизной они известны, да).
sergo-kon
Посмотрим. Не долго осталось.
ALexusB
Fallout 4 отправлена в печать
http://www.3dnews.ru/922418?from=related-g...m-source=922533

последний скрин - "какое небо голубое"
И это не моды... странно это, где 256 цветная графика?
Пётр
Непонятно, почему так завышены минимальные требования?
sergo-kon
Графических наворотов накрутили походу. А может двиг неуклюжий, не адаптируется под слабое железо? Кто знает... 1.gif
ALexusB
патчится будет в день релиза похоже, чтоб в сети не гулял рабочий рип.
Пётр
Про патч согласен, но нафига такие требования к процу? У меня на ноуте 2.7, с видюхой и оперативкой нормально, и мне опять новый покупать чтоли? Совсем озверели
sergo-kon
Это заговор. 1.gif
Пётр
Цитата(sergo-kon @ Oct 28 2015, 21:40) *

Это заговор. 1.gif
Наверняка. А что ещё думать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.