Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТрЁп
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
erebus
Новая площадка для флуда smile.gif Велкам!
Commandor_S
Это специально, да? Что бы ответили и подписались на тему? 1.gif


З.Ы. И да, ещё.... Первыйнах. laugh.gif
Vinnie
Типа фтарой! smile.gif Хоть раз-то надо rolleyes.gif .
Green Corsair
Третий... продолжая тему про флудеров из предыдущего тома, так они тут давно не появлялись, обе. 1.gif
delfin_
Что и требовалось доказать smile.gif

Командор, велкам, только вчера думал где ты там и как ты там. Рад видеть в добром здравии smile.gif
Commandor_S
Цитата(delfin_ @ Dec 6 2014, 00:54) *

Командор, велкам, только вчера думал где ты там и как ты там. Рад видеть в добром здравии smile.gif

И тебе не хворать. drinks_cheers.gif 1.gif

Нормально всё. Зато потом, когда всё закончится, можно будет смело говорить, что пережили не только 90-е, но и войну. (Если доживём, конечно) 1.gif
Commandor_S
Гы. А кто знает, а чего бы это значило? А то я, просто, не в курсе. 1.gif

Изображение
delfin_
Цитата(Commandor_S @ Dec 7 2014, 07:04) *

Нормально всё. Зато потом, когда всё закончится, можно будет смело говорить, что пережили не только 90-е, но и войну. (Если доживём, конечно) 1.gif

А куда ты денисся? 1.gif Вон, тебе еще пасхалку надо разгадать, и найти свой ричмонд, это бонус! 1.gif
Книжки свои там как? smile.gif

Уважаемые, а где наш снег? huh.gif
Однажды изгнанный
Рад Вас всех видеть! Молодцы, не забываете форум. Да и как тут забыть... smile.gif
InkyFreeman
Цитата
Зато потом, когда всё закончится,

Бро. ты не понял Это никогда не закончится!
Вы очень наивные с профессором. Тот тоже тешил себя иллюзиями. К сожалению, я оказался прав!
Уезжай оттуда. если есть возможность! Время вернуть еще никому не удавалось! Дальше совсем будет грустно!
Captain Flint
О! Коммандор наконец из окопа вылез. drinks_cheers.gif

Цитата(delfin_ @ Dec 8 2014, 09:30) *

Уважаемые, а где наш снег? huh.gif

Вот где весь наш снег! wink.gif

Изображение
Изображение

Западные "партнёры" России распространили свои санкции даже на погоду.
Сами засыпались снегом по самую шею, лишь бы нам ничего не досталось.
Commandor_S
Цитата(delfin_ @ Dec 8 2014, 08:30) *

А куда ты денисся? 1.gif Вон, тебе еще пасхалку надо разгадать, и найти свой ричмонд, это бонус! 1.gif
Книжки свои там как? smile.gif

Уважаемые, а где наш снег? huh.gif

Какие книжки? сейчас, мягко говоря, не до книжек. 1.gif

Цитата(InkyFreeman @ Dec 9 2014, 01:03) *

Бро. ты не понял Это никогда не закончится!
Вы очень наивные с профессором. Тот тоже тешил себя иллюзиями. К сожалению, я оказался прав!
Уезжай оттуда. если есть возможность! Время вернуть еще никому не удавалось! Дальше совсем будет грустно!

Уезжать? blink.gif Зачем? Здесь же так интересно. 1.gif Вот ты был на войне? А я и сейчас на войне... даже не воюя. laugh.gif
З.Ы. А серьёзно... Люди, даже те, кто уехал, возвращаются назад. wink.gif Потому что лучше жить под обстрелами, чем в Украине или России. Если ты, приезжая куда то, приезжаешь просто так, как беженец или переселенец, то ты и нафик никому не нужен. Что для Украины, что для России, донецкая прописка, это как клеймо на лбу. Нафик нафик. Дома лучше. 1.gif
Естественно, если ты приезжаешь с баблом, то без разницы куда ты приезжаешь. Тебе везде рады.
А по поводу этих, так называемых, ДНР-ЛНР. Как только Россия перестанет поставлять оружие и технику, так сразу, в течении месяца-двух, эти недообразования канут в лету.
Россия прекрасная страна. В ней живут замечательные люди. Но к руководству есть некоторые вопросы... Самый главный: А нафига? dry.gif

Цитата(Captain Flint @ Dec 9 2014, 10:09) *


Западные "партнёры" России распространили свои санкции даже на погоду.
Сами засыпались снегом по самую шею, лишь бы нам ничего не досталось.

Смешно. 1.gif
Reserved
Главное семью успеть отправить в тихое место. cool.gif
Рад что ты жив Коммандор. wink.gif
В офисах МКК сейчас хватает обращений о пропаж людей, даже целыми семьями, на территориях подконтрольных террористам.
Commandor_S
Цитата(Reserved @ Dec 10 2014, 17:44) *

Главное семью успеть отправить в тихое место. cool.gif
Рад что ты жив Коммандор. wink.gif
В офисах МКК сейчас хватает обращений о пропаж людей, даже целыми семьями, на территориях подконтрольных террористам.

А я то как рад. laugh.gif
По сабжу. У меня маман с сестрой и племянниками в Крыму. Сестра уже работу нашла, племяш учится, маман там хорошо, всё таки воздух там получше, чем у нас. Так как Крым теперь российский, то дорого там по сравнению с Украиной, но то такое. Вторая половина семьи (дочь, пасынок, тёща) уже давно вернулись назад. Дорого у кого то гостить на постоянной основе. А оформляться как беженец или переселенец, та ну нафик. По деньгам мизер, а нервов сожрут немеряно. Причём что в Украине, что в России.
Дочка пошла в универ, пасынок в школу. Да, универ-школа в подвешенном состоянии, типа, дипломы-аттестаты они выдавать не могут (вернее могут, но ДНРовские, а они нигде не котируются), но... выпускаться то не скоро, а за эти годы "либо ишак сдохнет, либо падишах". То бишь, либо Украина вернётся, либо с Россией договорятся. А нет, так договорюсь с каким ни будь универом, что б ребёнок сдала экстерном. Делов то. dry.gif 1.gif
А вообще всё нормально. Город потихоньку оживает. Из России "добровольцев" и боеприпасов поступает всё меньше (9 "гумконвой" вообще только 40 Камазов), местные уже давно почти не воюют (самых буйных перебили, а вообще дурных нема воевать не пойми за что). Жалко, конечно, идиотов. Куча трупов, куча калек. А всё из-за чего?
Причём вот что обидно: Когда это всё закончится, никто ж не будет судить этих долбоящеров. Ни Путина, ни Порошенко, ни Яценюка, ни, того же, Киселёва с Леонтьевым (а последних товарищей вообще за яйца подвесить надо).


З.Ы. Уже шутка появилась: Деньги хранить нужно в рублях. Берёшь деньги, закапываешь их в рубли и всё нормально. Там искать никто не будет. 1.gif
(Рубли можно заменить на гривны... разницы, на сегодняшний день, никакой 1.gif )

Ещё з.ы. Сегодня у одной тётки Хаммер отжали... Жалко, он один такой. Можно сказать достопримечательностью был. dry.gif
Reserved
QUOTE(Commandor_S @ Dec 10 2014, 19:13) *

А я то как рад. laugh.gif
По сабжу.

Ну то есть будущее детей у тебя в подвешенном состоянии. Но хорошо что живы. Мы когда сопровождали следователя за телом сотрудника МКК в Донецк, я там в офисе при случае заявления пропаж пересматривал, чтобы фамилий знакомых не увидеть. dry.gif
Перебирайся лучше с семьей в западную Украину. Купи домик в деревне, поживешь отмоешь карму и все наладится smile.gif.
navy
От флудеры подтянулись! smile.gif Коммандор, да, мы рады что ты на связи и у тебя все нормально!

я вот че подумал, все стали блин мобильные, времени у всех мало. Надо написать маленькую приблуду для форума под телефоны... чтобы что-то типа чата было, а по сути обертка для форума. но время и конец года пока как то тормозят идею smile.gif

InkyFreeman
Цитата
Дома лучше.

Ну, да! как же!
Я видел три революции. Но, ваша это нечто! У тя некая эйфория - синдром. Не уедешь счас - потом жалеть будешь!
Цитата
Перебирайся лучше с семьей в западную Украину

Хочется вылючить свет и лечь спать.
ALexusB
О! за окном как раз снег нормальный пошел.
Скин на зимний на форуме сменил
Reserved
шота я не вижу этот зимний скин unsure.gif
Green Corsair
Цитата(Reserved @ Dec 10 2014, 23:55) *

шота я не вижу этот зимний скин unsure.gif

Похоже он растаял. biggrin.gif
Reserved
QUOTE(Green Corsair @ Dec 10 2014, 22:07) *

Похоже он растаял. biggrin.gif

А нет уже вижу...вот что виски ирландское творит! 1.gif
Commandor_S
Цитата(Reserved @ Dec 10 2014, 20:16) *

Перебирайся лучше с семьей в западную Украину. Купи домик в деревне, поживешь отмоешь карму и все наладится smile.gif.

Да не, нормально всё. Ну честно. По бизнесу "похудел" конечно, но пока работа есть (у меня-нас, по крайней мере), будем работать. Когда мы и такие как мы уедем, то тогда точно наступит апокалипсис. Это может показаться высокими словами, но мы ж людей кормим. Да за деньги, но я всегда говорил и буду говорить, что деньги не главное. Сейчас мы выполняем, можно сказать, социальную миссию. От нас и нашей работы зависит куча людей. Ни в коем случае никого не обвиняю (Боже упаси), каждый действует по обстоятельствам. Я сам некоторым товарищам порекомендовал уехать (ситуации то разные), но сейчас всё налаживается. Люди возвращаются.
А если хреново будет, то, наверное, в Одессу переедем. Нравится мне этот город. 1.gif


З.Ы. Я вот что подумал: Интересно, а мне два раба положено или только карателям? Обидно будет, если меня с рабами бортанут. dry.gif laugh.gif
Reserved
QUOTE(Commandor_S @ Dec 11 2014, 08:11) *

Я вот что подумал: Интересно, а мне два раба положено или только карателям? Обидно будет, если меня с рабами бортанут. dry.gif laugh.gif

Судя по тому что я услышал по шуткам от ВСУ, неположено. lol.gif Кто-то из аэромобильной бригады в Песках, тоже обижался мол нацгвардам положено клаптик земли и два раба а им нет. 1.gif
Вот такой вот первый канал или какой там...социальная несправедливость 1.gif

Commandor_S
Цитата(Reserved @ Dec 11 2014, 10:43) *

Судя по тому что я услышал по шуткам от ВСУ, неположено. lol.gif Кто-то из аэромобильной бригады в Песках, тоже обижался мол нацгвардам положено клаптик земли и два раба а им нет. 1.gif
Вот такой вот первый канал или какой там...социальная несправедливость 1.gif

Вообще я хочу сказать, что не будет никакого примирения до тех пор, пока россияне не признают превосходство нашего борща, над их щами.
Слово то какое придумали?... ЩИИИ. Тьфу, прости хостподи. laugh.gif
Reserved
QUOTE(Commandor_S @ Dec 11 2014, 17:48) *

Вообще я хочу сказать, что не будет никакого примирения до тех пор, пока россияне не признают превосходство нашего борща, над их щами.
Слово то какое придумали?... ЩИИИ. Тьфу, прости хостподи. laugh.gif

Из того, что я наблюдал у вас, наездами, мне кажется как раньше уже не будет никогда. unsure.gif

Вот хорошую идею подал, после рождества моя очередь сослуживцев угощать национальными блюдами, у меня там припасенные козыри старой польской и литвинской кухни...все думал што бы такое на первое блюдо...вот борщец и забабахаю rolleyes.gif
Это у нас в части такой эвент идет, победитель с семьей што-то получит wink.gif
delfin_
Мужики, такой вопрос. Хочу взять ресивер для домашнего кинотеатра (из Москвы), но непонятно что с ценами. На сайтах написаны старые цены (в рублях) а на деле как? Какая сейчас вообще ситуация с ценами на технику?
Vinnie
Цитата(delfin_ @ Dec 19 2014, 11:57) *

Мужики, такой вопрос. Хочу взять ресивер для домашнего кинотеатра (из Москвы), но непонятно что с ценами. На сайтах написаны старые цены (в рублях) а на деле как? Какая сейчас вообще ситуация с ценами на технику?

Да как бы жопа, Дельф, щас с ценами smile.gif. Монитор был куплен 3 недели назад на 10 тыщ дешевле. И будет еще бОльшая жопа, скорее всего.
Миротворец
Приветствую всех кто ещё вспоминает славные времена и заходит время от времени сюда )
Как много времени прошло с тех пор , грустно (
Захожу время от времени , пытаюсь посмотреть есть ли какие новости а в ответ тишина .
Народ , где те талантливые парни которые взорвали мозг у народа и принесли в своё время столько веселья и экстрима ?? Неужели все сдулись ??? Ну не верю я в такое !!!
Грутсно смотреть что сивард превратился в унылое серое кладбище sad.gif
Captain Flint
Сейчас, наверное, все корсарские форумы приутихли. "Иных уж нет, а те далече".
Цитата(Миротворец @ Dec 19 2014, 20:23) *

Захожу время от времени , пытаюсь посмотреть есть ли какие новости а в ответ тишина .

Вот так и другие делают. Одних быт заел, других работа, у третьих интересы сменились, четвёртые просто устали от интернета.
bullet ещё 4 года назад официально попрощался со всеми, потом пару раз заглянул и пропал. Старый Воробей последний раз отметился на всех форумах, где активно общался, 28 мая 2011 года и тоже пропал. IIIypuk попрощался и ушёл почти 2 года назад. RIZIY, МОлЬ, honey dew и Фрекен Бок заходят не чаще одного раза в год, чтобы смахнуть пыль со своих аккаунтов.
Так и живём.
Commandor_S
Цитата(Миротворец @ Dec 19 2014, 19:23) *

Грутсно смотреть что сивард превратился в унылое серое кладбище sad.gif

Одна моя хорошая знакомая, как то сказала: "Куража не хватает"
И она права. Пропал кураж. dry.gif
sergo-kon
С куражу я прихожу
Язык за спину заложу
И бяжу тебя по городу шукать....

Приветствую Коммандор. Рад что ты жив и здоров.
Всех остальных старичков рад видеть. smile.gif

"Старички погалдят и ложатся на курс
Но они возвращаются, сквозь непогоду
Не пройдёт и пол года, и я появлюс
Что бы снова уйти на полгода.

Возвращаются все, кроме лучших друзей
Кроме самых любимых и преданных женщин....

Ээххх где же наши самые любимые? smile.gif
delfin_
Цитата(Captain Flint @ Dec 20 2014, 03:59) *

bullet ещё 4 года назад официально попрощался со всеми, потом пару раз заглянул и пропал. Старый Воробей последний раз отметился на всех форумах, где активно общался, 28 мая 2011 года и тоже пропал. IIIypuk попрощался и ушёл почти 2 года назад. RIZIY, МОлЬ, honey dew и Фрекен Бок заходят не чаще одного раза в год, чтобы смахнуть пыль со своих аккаунтов.

И все?
А аскольд, деламер, кукурузина, перк, грей, инкус, куча, и многие другие? На них строилась та игра которую я запомнил, они клали фундамент этого здания. Их я помню 10 лет назад, когда зарегался на этом форуме и выходили первые версии ВМЛ. И знать бы хотя бы что с ними, где они. smile.gif
Serginio
Цитата(Миротворец @ Dec 19 2014, 21:23) *
Народ , где те талантливые парни которые взорвали мозг у народа и принесли в своё время столько веселья и экстрима ?? Неужели все сдулись ???
Да просто состарились, наверное.
Некоторых уже нет с нами... не только в инете, я имею в виду...

Другие живут, детей растят, зарабатывают на жизнь своими основными профессиями...
Некоторые по привычке ещё что-то пишут, но преимущественно в стол в ожидании чуда в виде лояльного продюсера в голубом вертолёте...
Некоторые так и остались в геймдеве, даже выросли в профессиональном плане и по-прежнему пишут игры, но уже в других студиях... и совсем не о море...


Captain Flint
Цитата(delfin_ @ Dec 20 2014, 21:32) *

А аскольд, деламер, кукурузина, перк, грей, инкус, куча, и многие другие?

А эти почти все ушли с форума так давно, что теперь дорогу сюда смогут найти, наверное, только через поисковик.
Vaska
Цитата(sergo-kon @ Dec 20 2014, 17:27) *

С куражу я прихожу
Язык за спину заложу
И бяжу тебя по городу шукать....

Приветствую Коммандор. Рад что ты жив и здоров.
Всех остальных старичков рад видеть. smile.gif

"Старички погалдят и ложатся на курс
Но они возвращаются, сквозь непогоду
Не пройдёт и пол года, и я появлюс
Что бы снова уйти на полгода.

Возвращаются все, кроме лучших друзей
Кроме самых любимых и преданных женщин....

Ээххх где же наши самые любимые? smile.gif


Как вовремя, однако, заглянул я. )) Тут всех воспоминанья будоражат?.. smile.gif
sergo-kon
Цитата(Vaska @ Dec 21 2014, 01:19) *

Как вовремя, однако, заглянул я. )) Тут всех воспоминанья будоражат?.. smile.gif


Ни как иначе. )
Commandor_S
Цитата(sergo-kon @ Dec 20 2014, 16:27) *

Приветствую Коммандор. Рад что ты жив и здоров.


drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Цитата(Vaska @ Dec 21 2014, 00:19) *

Как вовремя, однако, заглянул я. )) Тут всех воспоминанья будоражат?.. smile.gif

Вот о тебе то, как раз, и вспомним. 1.gif Когда Василий здесь появился, он, не то что подростком, он ребёнком был. 1.gif
navy
Все до банального просто, меняется время, меняются люди. Те, кто в пылу желания сделать что-то свое вынес и создал ВМЛ-КВЛ, сейчас работают как по 12-13 часов и им не до форумов и сторонних дел. Хотя зайти пообщаться тоже порой возникает охота. Форум на то и форум, чтобы общаться, пусть и иногда.

Многих действительно уже нет с нами... Ну и старость, она наверно не буквально влияет, но возраст конечно меняет частенько взгляды на жизнь

Кстати форуму то 10 лет, это срок! За это время в моей жизни например столько поменялось, что и не рассказать двумя словами. Т.ч. Миро, хочешь взрыва мозга, подключайся, вытаскивай идеи из сундука, отряхивай с них пыль.
ALexusB
Да уж, ПКМ как игре уже 11.5 лет, форуму где-то так же, домену сивард 10
Игры выходят и проходят, мы остаёмся smile.gif
Green Corsair
Цитата(ALexusB @ Dec 21 2014, 10:57) *

Игры выходят и проходят, мы остаёмся smile.gif

Уютно здесь как-то, без политики то. Вот и заглядываю игры пообсуждать.
InkyFreeman
Цитата
Народ , где те талантливые парни которые взорвали мозг у народа и принесли в своё время столько веселья и экстрима ?? Неужели все сдулись ??? Ну не верю я в такое !!!
Грутсно смотреть что сивард превратился в унылое серое кладбище

Читаю иногда такие опусы о былом и как - то неловко становится за сообщество!
А что мы должны кого - то пост. развлекать, знаете ли счас капитализм, если раньше я работатл 8 часов в день и мне было дост. денег, чтобы дожить до зарплаты, то сейчас я должен работать 14 часов в день, чтобы не умереть! Почувствуйте разницу! Уже знаете ли не до веселья!

Да и условия унас неск. иные - уровень жизни у вас все эти годы был дост. высок по сравнению с нами - у вас появляются проблемы в ближ. будующем вот тогда и вам придеться вносить коррективы в житие!
А оно у всех разненькое! Гайки то давно закручены , демократиия совсем одолела - а у вас типа только собираются эти самые гайки осваивать , выхода нет, а его собственно никто и не ищет - зачем все давно изучено и пройдено - вначале лохам дать хлебца и зрелищ, а после обозначить пожизненный кредит кот. почему вы никогда и не брали, но отдавать придеться, ! !


А люди меняются и годы их не делают резвее. А нек. возможно уже и на том свете. Так сказать убыли в мир иной ввиду болезней и возвраста.

Лично меня Этот форум устр. здесь нет идиотов - политиканов кот. выдают свои жуткие мысли в соц.сообществах - происходщее там похоже на массовый психоз!
Это даж не хаос - это нечто уже близкое к сериалу - Ходячие мертвецы! Кот. в отличии от оригинала ползают по иненту в поисках питания! Я типа блоггер и знаю как и что а пути выхода из кризиса еще не освоил иначе бы как Моисей взял бы народец и утащил искать ковчег!


Я лично Эволюц. - пишу игры (три создал) для себя - и сам в них играю - возм. это для кого - то дико звучит - но я получаю удовольствие от самого процесса!
И мозг тренеруется - не даю ему пищу для старческого слабоумия!


Борюсь за права инди геймз в отдельно взятой квартире! А как иначе выжить в Этом зачарованном мире - где всегда что-то происходит нехорошее!
Хоть бы одну приятную новость по ТВ сообщили? ан нет - то Эбола, то пустыня бурлит, то Газ не туда течет, та еще не по той цене, - Вы от нас что ХотИТЕ !?

Я лично хочу жить так я хочу - а мне не дают, я типа всем должен, я уже должен за то, что родился не в то время, не в том месте!
ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ - как все чему - то, я лично рад тому факту, что Мадонна состарилась и ее бросил очередной любовник - мне как обывателю игромира от этой мысли становится веселее - может место вакантно и Она обратит на меня внимание! а как Серафим однажды явлюсь к ней ночью - остальное за кадром!
Я согласет стать ее бойфрендом - пусть он меня озолотит при разводе!
Serginio
Во.
Инки отписался за всех.

На правах самого талантливого 1.gif
Vaska
Цитата(Commandor_S @ Dec 21 2014, 08:35) *

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Вот о тебе то, как раз, и вспомним. 1.gif Когда Василий здесь появился, он, не то что подростком, он ребёнком был. 1.gif

Это точно. У меня тут скоро юбилей на форуме - 10 лет. )) 13 лет и 23...
delfin_
Цитата(navy @ Dec 21 2014, 09:53) *

Многих действительно уже нет с нами...

Про Лиса знаю. Кто еще?

Цитата(InkyFreeman @ Dec 21 2014, 15:43) *

Я лично Эволюц. - пишу игры (три создал) для себя - и сам в них играю - возм. это для кого - то дико звучит - но я получаю удовольствие от самого процесса!
И мозг тренеруется - не даю ему пищу для старческого слабоумия!


Это интересно! Поделись достижениями, покажи хотя бы что за игры! Заинтриговал! smile.gif
Commandor_S
Гы. Инки, как впрочем всегда, похож на Капитана Зелёного из "Тайны третьей планеты". Типа, "ну, что у нас плохого?" lol.gif Но прогресс есть, уже предлагает чему то порадоваться. Для этого потребовалось 10 лет. Интересно, что будет ещё через 10 лет? lol.gif
CorsairMan
Лучше задаться вопросом "Чего не будет?" Или "Кого не будет"
InkyFreeman
Цитата
Интересно, что будет ещё через 10 лет?

Предлагаю место встречи через 10 лет, если буду жив - Куба!
Европа - это так место прописки. Азия - как -то не тянет. Хотя, наверное, для бизнеса самое то!
Но, мне Куба сгодится! Ближе во всех отношениях! А насчет ост. сейчас занят очень основная работа + сьемки + покер занял 63 место в турнире из 8600 участников(мозг тренерую). ; 4- ую игру к весне создам возможно кто - то играть в нее будет!
А че ныть - то или перспектива нек. бывших, сродни пришествию дождя в пустыню - раз год заползать сюда и крякать - как все плохо!
А ты не сподобился бегству от проблем, решил значит по полной узнать как и что бывает после перестройки?
веселые вы там - почти как тогда в 17 г. - Оптимистическая трагедия!
А как красиво начиналось - ну, прям прелюдия к симфонии Берлиоза - сварева колбасы и разлива кофе(я даж закинул в автомат монетки попробовал на вкус - думаю надоть узнать какое Оно разбавленное на вкус ) для студентов!
Ан нет, не дают людям богатеть! Задули ветра и все сгинуло в одночастье! как людям жить и добра наживать не(совсем) понятно!
InkyFreeman
Потрясающе! Ну и кто с вами после этого будет общаться - вы здесь, наверное, всех надолго перепугали.
Опять политика! Вы слишком много о ней думаете. Хотите заняться политикой всерьез? Тогда она (политика) займется вами!
navy
Потер срач, кому хочется продолжения - в личку, а то могу расчехлить плюсомет
ALexusB
Я тоже почистил тему от срача, уже с первопричиной.
"Ребята, давайте жить дружно"(С)
Хотя б локально, хотя б мы, хотя б в рамках общих интересов (форума, игр, темы пиратов).

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.